Автоцентр по ремонту топливной аппаратуры Дизель-Мастер в Московском районе

Акции

Отзывы о СТО Дизель-Мастер на Московском шоссе

• Павел оценил место на
    и написал про это место 6 ноября 2018 в 21:40
    Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на диагностическом стенде, все объяснили мне, как не особо разбирающемуся человеку. Однозначно буду ездить только к ним. Доверие было оправдано. Одним словом- рекомендую.
  • Алексей Тарасов оценил место на
    и написал про это место 18 октября в 21:09
    Обращался сюда, пригонял свой Volvo FH-12. Там надо было снять старые и установить новые насос-форсунки, ну и плюс клапана подрегулировать. Взяли у меня за это 7 000 рублей, как по мне, вполне справедливо. Главное, что быстро сделали и качественно. 5 звёзд.
  • Сергей туарег 3.0 2012 оценил место на
    и написал про это место 30 августа в 23:12
    Затроил туарег, а без авто вообще никак. Нашел их в яндекс и в 4 вечера приехал и мне реально починили авто в этот же день, причем показали и рассказали как и что. Я редко пишу отзывы, но тут реальные мастера своего дела! Буду впредь обращаться и своему кругу однозначно рекоммендовать! Зона ожидания вполне комфортная, парни совершенно адекватны и доброжелательны, оплата по карте есть, лишних услуг не навязывали мне лично вообще. Отзыв мой и я за него в ответе. Всем всего!
  • Света оценила место на
    и написала про это место 15 августа в 3:37
    Выбрали их сервис именно из-за того, что они обещают сделать ремонт в течении всего одного дня. Детали использую свои и делают все с гарантией качества, сначала естественно провели диагностику ТНВД, а потом установили. Если в будущем будут какие-то проблемы по их профиля, обязательно обратимся сюда.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 18:45
    Пару месяцев назад делали замену форсунок и свечей накаливания на Митсубиши Делика. Недавно пропала тяга, заехал на диагностику ТНВД. Все посмотрели, замерили давление в топливной системе. Сказали нужно капиталить насос. В итоге капиталить не стал, заказал контрактный с Хабаровска. Поставили его, полет нормальный. Но, наверное этот все-таки отдам ремонтировать, пусть лучше в гараже отремонтированный в гараже лежит, мало ли. А так сервисом доволен.
    и написал про это место 3 июня в 21:00
    Непонятно откуда такой негатив у предыдущих комментаторов. Отличный сервис. Сделали диагностику и ремонт форсунок. Мастера видно, что опытные, денег лишних не брали. Остался доволен.
    и написал про это место 28 апреля в 8:53
    Очень даже хороший сервис. Остался ДОВОЛЕН.Очень грамотный персонал. Порекомендую мастера, очень понравился, как очень грамотный человек.Единственное забыл его имя, но его нес кем не перепутать он там один здоровый.
  • Алексей написал про это место 23 ноября 2017 в 22:25 , отредактирован 26 ноября 2017 в 22:51
    Уважаемые клиенты. Диагностика автомобиля делается с помощью оборудования BOSCH KTC-570 для легковых автомобилей, сертифицированным диагностом.
    Диагностика автомобиля — БЕСПЛАТНО!!! при ремонте в нашем сервисе.
  • Виктор оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2017 в 16:41 , отредактирован 17 ноября 2017 в 14:54
    Пригнал АUDI A-6 на диагностику двигателя в связи с продажей. Покупатель сам выбрал этот сервис. Мастер оказался «очень грамотным» попросил свидетельство о регистрации и попытался выбрать программу, не понимая, что номер двигателя в паспорте ТС, а не в свидетельстве. Долго разбирался в каком кузове машина С5 или С6 Не знаю, что он туда вбил, но вставив провод в разъем, машину начало трясти (троить), что ни когда не было, и тут «посыпались ошибки», не равномерный впрыск топлива на насос форсунках, двигатель подсасывает воздух, что то с прокладкой (хотя двигатель с наружи сухой), скорее всего надо менять головку блока, проблемы с сажевым фильтром (хотя при любых оборотах копоти нет) и т.д. В общем скоро надо делать ремонт двигателя, хотя машине 9 лет и наезд всего 130 тыс. езжу редко, только по необходимости. Уезжал я с «хорошим» настроением, сказав мастеру что поеду к официалам и там все проверю, потому, что если честно испугался, на что получил ответ, там все бестолковые, одни мы крутая контора. Сразу поехал к официалам на Стачек, где постоянно обслуживаю машину. Ни чего официалам не говоря попросил сделать диагностику. После 2-х часов ожидания, О ЧУДО!!!! ОШИБОК - НЕТ!!! Двигатель и все системы работают ИСПРАВНО!!!! Взял распечатку, поехал на Маршала Жукова, Ни чего им не говоря и не показывая распечатку сделал там диагностику. ОПЯТЬ О ЧУДО!!!! ОШИБОК - НЕТ!!!
    Правильно ребята здесь пишут ЛОХОСЕРВИС!!! Объезжайте его стороной если не хотите попасть не развод!!!!
      и написал про это место 21 ноября 2017 в 14:07
      Мы не пытаемся развести человека на ремонт и не навязываем своих услуг. А всего навсего стараемся делать свою работу хорошо.
      • Андрей написал про это место 19 февраля в 18:11 , отредактирован 19 февраля в 19:18
        Да в том то и дело, что пытаетель мягко из далеко и разводите. Сами у вас делали тягачи. Ха каждого по 100 т отдали. И что в итоге, форсунки поливают как из ведра. Вы такие деньги берет!!! А гарантии до ворот......
        Всем скажу, что у Вас делать нельзя. И поверьте мне, парк у нас не маленький и потеряете Вы гораздо больше…
    • Антон оценил место на
      и написал про это место 21 ноября 2017 в 13:49 , отредактирован 23 ноября 2017 в 13:57
      А выглядело все примерно ТАК.

ESI[tronic] 2.0
      Давление наддува. Факт. значение
      мбар
      Атмосферное давление
      мбар
      Кол-во впрыскиваем. топлива (факт.)
      3.57
      0.07
      Рег. спокойн. хода. Кол-во Цилиндр 4
      0.07
      мг
      Unit Injector цил. 1, время корр.
      μс
      Unit Injector цил. 2, время корр.
      μс
      Unit Injector цил. 3, время корр.
      μс
      Unit Injector цил. 4, время корр.
      Содержание золы в пылевом
      3. Функциональные тесты
      10:39
      4. Количественное сравнение
      10:39
      По всему выше изложенному Вы уважаемый ВРУН!!!!!
      И видимо не продав машину решили нас полить грязью. Результаты проделанной диагностики смотрите выше.
  • Слава оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2017 в 19:38 , отредактирован 30 июля 2017 в 16:13
    Прекрасно!
    Хочу сказать огромное спасибо за такую работу с моим автомобилем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 мая 2017 в 22:41 , отредактирован 4 мая 2017 в 12:59
    пригнал сканию на диагностику.после чего мне позвонили исказали что на машине конченые форсунки и подкачивающий насос.что требуется их заменить всего около 500000 рублей только запчасти. Я попросил сделать по минимуму. После ремонта мне выставили счет на 75000р. Я забрал машину и она стала работать хуже чем было. В заказ наряде указано регулировка клапанов двигателя. Регулировка электромагнитных
    Клапанов. Якобы замена каких то клапанов в форсунках. После ремонта дизель мастере поехал в другой сервис. После вскрытия оказалось что клапана двигателя даже не законтрогаеные и они начали откручиваться.короче мне отрегулировали нормально клапана и электромагнитные клапана и машина поехала как надо. А эти в дизель мастере тупо развели на бабки. Мужики не гоните туда свою технику если не хотите двойного ремонта.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 30 апреля 2017 в 20:24
    Хочу всех предупредить что б никто не велся на лохосервис, то есть сервис для лохов. Обратился к ним так как реламы у ребят хватает. Дело было так к нам в сервис приехал на диагностику BMW X5 e53 3.0d мотор троит диагностику сделали ошибка по давлению сразу же начали грешить на форсунки, сняли отличалась визуально 6 повезли форсунки на проверку и ремонт в дизель мастер сказали что есть подозрения на 6, часа через три часа часа отзвонились и говорят все плохо три распылителя под замену типо там механические задиры и походу насосу хана и наверняка у вас в топливе стружка, жути нагнали просто капец, остальные на прокат через стенд примерно накидали нам сразу на 23 т.р Было принято решения забрать форсунки и поискать ребят по порядочней так как нам не распечатки,, обещанной,, не дали не заказ наряда, взяли деньги за экспресс диагностику которая показывает механические повреждения внутри итог в другом месте в Гатчине все подтвердилось несправна была одна форсунка сделали регулировку и все осталиные проверили все поставили все обратно машина завелась ошибки пропали все заработало как надо..... Куда сморит руководство этого сервиса, если они так принимают людей, чешут грабят наглым образом......
    и написал про это место 23 апреля 2017 в 22:42
    Остался очень доволен. Мастера починили мне Ssang young. Ремонтировали форсунки. Очень профессионально и грамотно мне все объяснили и показали и самое главное смогли достать форсунку 4го цилиндра, за что отдельная благодарность мастеру. Спасибо.
  • Иван Иванов написал про это место 10 апреля 2017 в 14:16
    Моя оценка минус пять звезд
    Вольво xc90 2.4 Прошло какое то время с тех пор как связался с ними, но осадок все равно остался. Решил написать, что бы предупредить других людей. Заглохла машина, отвез на эвакуаторе в Дизель-Мастер на Московское ш. 13А. Загнали в ремонтную зону, сказали подождать. Зашел во время диагностики в ремзону, а они пытаюсся завести мою машину «Быстрым стартом» (нашатырным спиртом). Двигатель не схватывается, а они продолжают его насиловать. В итоге разрядили аккумулятор в ноль. Через какое то время все же завели. В общем взяли с меня по моему 1500 или 1700руб. за диагностику. Сказали что надо снимать насос высокого давления и разбирать его, стоить будет от 15000 руб. При мне по телефону менеджер какой то женьшене поставил такой же диагноз. Я уехал от них, заглох через пару километров опять. Повез на эвакуаторе в другой сервис. Там сделали диагностику, выяснили что сломался подкачивающий насос в баке. Купил Б/у, они его отмыли, поставили, все работает, езжу без проблем. Машина пробыла во втором сервисе два дня в общем! Разбирали пол салона что бы поменять насос. Взяли в общей сложности 3700 руб. Жалко нет никакой регулирующей службы, что бы привлекать этих мошенников к ответственности. Ведь сколько людей ведутся на их разводы, а в итоге потрачено время и деньги. И я уверен, скорее всего мне бы пришлось поменять насос высокого давления после их вмешательства. Предлагаю всем кто пострадал от услуг этого сервиса, писать мне. Соберемся и составим коллективное заявление в суд, нужно как то решать этот вопрос.
    • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2017 в 0:47
      И как же связаться с Иван Ивановым (((А ни как.))))
    и написал про это место 16 марта 2017 в 19:23 , отредактирован 22 марта 2017 в 9:06
    Отвез им насос форсунки от Фольксваген Туран. Сказали все сделают в лучшем виде. Отдал за ремонт 30000, и еще 12500 за настройку, а также по их рекомендации купил (хоть не у них) тандемный насос. В итоге машина работает хуже, чем до ремонта. Ни в коем случае никогда к ним не ездите. Мастера, которые ищут не проблему, а способ слупить с вас денег. Буду с ними разбираться.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 марта 2017 в 21:36 , отредактирован 22 марта 2017 в 9:06
      Дааа. Некрасиво поливать грязью отдаленно(((. Вы забыли упомянуть о том,что Вы ремонтировали двигатель где-то у каких-то мастеров, и принесли форсунки на проверку. Прокомментировав все тем, что машина долго заводится и неровно работает, и Вы ремонтируете двигатель и заодно хотите проверить форсунки. Форсунки не докачивали кубатуру и Вам предложили их восстановить.После проделанного ремонта по форсункам Вы их забрали и отвезли в то место где Вам собирают мотор. А далее Вы приехали и сообщили, что ваш автомобиль на холостых оборотах работает не ровно. Нашим специалистом была проделана диагностика, диагностика выявила неправильные показания по балансу цилиндров. Нами было предложено перепроверить нашу работу по форсункам. Вы согласились. Нашими специалистами было замерено давление в ТННД которое на прогретом моторе составляло 2 бар., что является показанием низкого давления. При снятии форсунок было выявлено,что форсунки установлены с нарушениями, а именно не установлены преднатяги форсунок. Форсунки повторно проверены (бесплатно),в топливных каналах ГБЦ обнаружена стружка. После всех проделанных процедур мы рекомендовали Вам заменить ТННД и установили ТННД который Вы привезли. Установили форсунки отрегулировали преднатяги, повторно сделали диагностику показали идеально ровный баланс по цилиндрам, машина запускалась с пол оборота))). А наши рекомендации проверить установку зажигания на автомашине Вы видимо проигнорировали?. Я понимаю, что клиент всегда прав. Спасибо, что есть такие как Вы..
    и написал про это место 15 декабря 2016 в 22:33
    Ребята молодцы постарались на славу. Остался удовлетворен проделанным ремонтом.
    Все устроило и подход и ремонт. Мне все понравилось. Лишнего не ищут, работы не навязывают.
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 9:58
    Мой отзыв посвящён исключительно директору этой компании. Я владею автомашиной kia позвонив в ваш сервис я поинтересовался о возможности провести работы по диагностике а/м. со мной разговаривал человек представившийся Александром. Он предложил подъехать и найти его, при этом уточнил что все быстро  сделает.  Подъехал я нашёл Александра и сказал что мне надо сделать диагностику компьютером,  мне было сказано ждите. На вопрос сколько ждать, сказал столько  сколько надо. А дальше просто понеслось грубое и не прикрытое  хамство из ряда лично вам я ничего не обещал, щас прям побежал, мне некогда, если не нравится можете валить, итд. Нашу баталию прервал другой мастер который и сделал диагностику и объяснил что диагност на обеде.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2016 в 19:25 , отредактирован 3 декабря 2016 в 17:36
    Я тоже не очень доволен этим сервисом! А давление в тандемном насосе забыли померить! после ремонта форсунок машина ехала точно так же! не советую ехать в этот сервис.
    и написал про это место 24 сентября 2016 в 14:02
    Остался доволен. Очень грамотные мастера.
    Я им пригнал автомобиль после очередного сервиса, где мне обьясняли, что машина у меня не едет из за непрописанного егр и турбины. И предлогали все починить и прописать за скромную сумму в 10000 т.р Когда я все это изложил в сервисе Дизель мастер, то мастер вышел посмотреть а.м открыл капот и как выяснелось одел патрубок интеркуллера на место. Да и еще и от денег отказался. В итоге, все обошлось только компьютерной диагностикой за 1000 руб и подтянутым хомутом.
  • Анонимный пользователь написал про это место 28 июля 2016 в 22:00
    Черевко Василий Иванович. Я остался под положительным впечатлением от проделанного ремонта своего микроавтобуса.Хороший подход ребята действительно стараются делать многое для клиента. Все согласовывают и показывают. а главное Я остался под Положительным впечатлением от работы автомобиля.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июня 2016 в 9:50
    Огромное спасибо! Мне машину смогли починить только там. В связи с этим у меня только положительные эмоции.
    и написал про это место 27 февраля 2016 в 14:19
    Спасибо ребятам. Мне все понравилось. Впечатление очень хорошее, ребята понимают что делают. Остался доволен.
    Константин
  • Vadim написал про это место 27 ноября 2015 в 11:49
    Здравствуйте! Приехал в СТО Дизель-Мастер с проблемой на транспортере TDI,были перебои работы двигателя,давило давление в бак.Мастер этого сервиса снял форсунки и обнаружил проблему с уплотнительным кольцом.Сказали,если заменить ремкомплекты уплотнителей на форсунках,то машина будет работать исправно.Мастер сказал,что с посадочными местами для форсунок все в порядке.Заменили 4 ремкомплекта форсунок,после чего машина заработала исправно.Проехав менее 3000 км после ремонта,снова та же проблема.Приехал в мастерскую,сказали сразу,что по гарантии разбираться в чем проблема не будут.Открещивались от всего,что только можно.Плюс хамили,язвили,подсмеивались.Сначала говорили,мол на другой форсунке резинку порвало,а после того как узнали,что меняли ремкомплеты на всех форсунках,начали рассказывать про какого-то «Дядю Сэма»,у которого металлическая стружка попадала в топливную систему.Самое главное даже разбираться,гарантийный это случай или нет,не стали.Исходя из этого,гарантия этого сервиса Филькина грамота.Не советую СТО Дизель-Мастер.
    • Mad написал про это место 26 июля 2016 в 23:37
      согласен.народ хамоватый, разговор ведут будто им чемто обязан, лысый товарищ очень на понтах. я к ним приехал с насосом СР4, они вместо того чтоб на стенд его поставить скинули плунжер, и давай мне чесать что царапина на кулачке вот проблема, и солярку я плохую налил, и что эти насосы не ремонтируются, работать он такой небудет, купите у нас новый. за такую «диагностику» стресли 2,5 тыщи и отправили с разобраным насосом. Ребята из бош сервиса насос промыли, промыли сетку на дозаторе. собрали, рассказали что насос у меня в отличном состоянии, объяснили что он ремонтируется, в том числе и меняются и валы и клапана и плунжера на нем, погоняли на стенде, распечатали чек лист и отправили с богом. собственно через час насос был благопалучно установлен а моторчик приятно урчал, добавляя радости что ума хвотила поехать в нормальный сервис а не слушать некомпетентных людей и покупать новый насос который стоит очень не дешево

• Владимир оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2018 в 18:06
    Обращался в автосервис Дизель-Мастер несколько раз. В Питере это один из самых нормальных сервисов. Мастера ответственно выполняют свою работу и не затягивают со сроками. Мне делали ремонт насосных секций и диагностику ТНВД дизельного двигателя. Претензий нет, все отлично.
  • Alexey Savch оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 10:27
    Ребята ремонтировали насос-дозатор. Сделали все довольно быстро и что самое главное — качественно. Что касается цены, я доволен. Новый рем. комплект и клапан дали, все как положено.