Автоцентр ПИК на Кушелевской дороге

до м. Площадь Мужества — 1.1 км
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента

Отзывы об автоцентре ПИК на Кушелевской дороге

Расул 24 декабря 2020 в 16:02
    Достоинства
    Приехал в пик центр
    Сделали все быстро и качественно
    Большое спасибо мастеру Андрею все принял и сделал оперативно
    Самое главное качественная работа по доступным ценам
    Вообщем рекомендую, обращайтесь по всем вопросам к Андрею
    Федор Козлов 15 декабря 2020 в 12:47
    Достоинства
    Грамотные сотрудники, приемлемая цена
    Недостатки
    Всем добрый день! Не часто пишу отзывы, но сегодня очень хотелось бы поделиться своим опытом посещения ПИК. Приехал на замену цепи ГРМ. Все сделали очень быстро и качественно. Для меня оперативность выполняемых работ — это приоритет, поскольку было необходимо вернуться на работу. Приятно, что есть центры, где могут нормально сориентировать по времени и не тратить драгоценное время клиентов. Также очень понравилась обширная база поставщиков. Есть из чего выбрать. Молодцы ребята!
    Марина 24 ноября 2020 в 21:05
    Достоинства
    Все понравилось. Оперативно, качественно. Персонал приветливый. Рекомендую
    Недостатки
    Далеко от дома
    Алексей Алексеев 23 ноября 2020 в 20:54
    Достоинства
    — знают что делают
    — наличие запчастей
    — ответсвенны за свою работу (об этом ниже)
    Недостатки
    Зона ожидания маловата
    Машина bmw f10 520i на 175 тыс км случилась первая крупная поломка (ну впринципе вообще первая поломка) — под капотом чтото за визжало, за свистело. Не придав этому особого значения (думал что ролик натяжителя, тк ремень поменял на 170 первый раз в отъезде был, натяжителя не было), приехал в сервис, где всегда машины обслуживал. После осмотра, прослушивания было принято снимать турбину. Ну и конечно причиной она и оказалась, был огромный люфт, крыльчатка скребла по корпусу. Начал изучать — кто можер ее откапиталить и парралельнт искал замену, к слову нашёл в Москве за 56 тыс.р. говорили что новая, но думаю востаноаленная. Отвёз свою в компанию где делал раньше турбины от wv lt, спринтер а- не взялись. Случайно в нете наткнулся на ПИК, позвонил, ответил мастер по БМВ Андрей, все адекватно разъяснил, ремонт озвучил от 16 тыс р, времени 2 дня. Отвез, вскрыли, ремонт стал 42 тр, это полный кап ремонт, гарантия год, ну и + они здесь. Ну и отремонтировали в ПИКе. Предлагали бесплатно привезти машину к ним в сервис для установки турбины, я отказался. Вообщем забрал турбину, поставили. Счастью не было предела целых 11 тыс км.
    После замены прокладок клапанной крышки, масляного охладителя и корпуса масляного фильтра выскочила ошибка привода, тяга пропала, ошибка 120308- турбина не додувает! 3 дня искали причину (в сервисе где прокладки менял), короче отвез машину в ПИК, опять попал на Андрея, причем позвонил и сразу машину взяли в работу. В итоге -ТУРБИНА!!! Конкретнее отвалилась калитка от штока (см фото). 2 дня ремонта, попутно поменяли воздушный фильтр, салейнтблоки редуктора., ну и диагностика. Заветный слова -«Машина готова. Можете забирать»
    Итого:
    1. ремонт турбины по гарантии -0 рублей
    2. Снятие установка прокладки -0 рублей
    3. 3 сайлента (оригинал), воздушный фильтр, работы по замене и диагностика — 15 тр
    Наверно первый раз встречаю такое отношение, без претензий, упреков — ремонт по гарантии, очень приятно.
    Все процессы Андрей отслеживал, присылал видео в вотсап, держал в курсе.
    Андрею отдельный респект.
    Дарьяна Савина 23 ноября 2020 в 10:43
    Достоинства
    Отличный автосервис. Менеджеры и механики очень приятные ребята, все подробно рассказали, качественно сделали. Не было навязано дополнительных ненужных услуг. Живу недалеко отсюда, поэтому, скорее всего, в дальнейшем буду обслуживаться именно здесь.
    Недостатки
    Некритичная задержка по времени отдачи автомобиля.
    Николай 31 октября 2020 в 21:07
    Достоинства
    Обратился в ПИК с вопросом комплексной компьютерной диагностики на Мерседес GL350. Диагностика была проведена качественно, все рассказали и показали. После диагностики появилась необходимость в ТО и небольшом ремонте. Все сделали в течение дня, быстро и качественно (были приятно удивлены, что в течение 2 недель нас пригласили посмотреть еще раз машину на подъемнике).
    Цена, качество, отношение к клиентам — на хорошем уровне. Предоставили скидку при первом обращении в ПИК. Большое спасибо мастеру-приемщику Виталию Витальевичу и мастеру Виктору, проводившему ремонт, Приятно видеть, что сотрудники знают свою работу. Все четко и качественно. Спасибо огромное.
    Али 5 сентября 2020 в 18:18
    Достоинства
    Профессионализм и отношение сотрудников к клиентам.
    У меня Мерседес Е 200 W212 рестайлинг.
    Сделали диагностику подвески, подтянули рулевую рейку и передний правый ступичный подшипник. Очень качественно выполнен развал-схождение.
    Машина идельно рулиться и держит дорогу.
    Отдельную благодарность хочу выразить мастеру-приемщику Виталию, за его профессионализм и доброжелательность!
    Советую всем..!!!
    Александр Федоров 5 сентября 2020 в 16:31
    Достоинства
    Приехал в Пик на замену передних тормозных дисков и колодок на мерседес А класс. Мастер приемщик Роман во время принял машину, по моей просьбе пригласил в рем. зону, как только машину подняли на подъемник. Перед процедурой замены машину сполоснули, сама замена прошла в течении часа, нареканий по работе нет. Приеду в ближайшее время на плановое ТО.
    Виталий 10 августа 2020 в 22:35
    Достоинства
    — Доброжелательный персонал
    — Профессиональное, вежливое общение с клиентами
    — Подробное разъяснение и обоснование выполняемых работ
    — Цены намного ниже, чем у официалов
    — Квалифицированный ремонт и согласование работ в процессе выполнения
    — Оперативность
    Прекрасный сервис. Обращался с поломкой АКПП (наезд на препятствие, из-за чего не работало переключение передач) – осмотрели, ориентировочно оценили работы и подробно разъяснили по заменяемым запчастям: вмялся старый поддон по причине сильного износа, что было видно визуально, из-за чего шёл вместе с фильтром на замену, плюс сразу порекомендовали заменить масло, с чем намеревался обратиться и сам, т.к. пробег был уже 70 тыс.
    По итогу никаких допработ не потребовалось – сумма при выдаче автомобиля осталась такой же, какой была обозначена при приёмке. Сама коробка после ремонта работает без нареканий. Очень рад, что попал в данный сервис и в итоге всё обошлось относительно небольшими затратами, так как официалы за одну только замену масла просили столько же, сколько здесь вышел весь ремонт, включая замену масла.
    Также из немаловажных плюсов, что проблему решили в день обращения: записался утром на осмотр, днём машину отдал, а вечером забрал уже отремонтированной.
    Однозначно буду рекомендовать данный сервис знакомым, если столкнутся с подобной проблемой, или просто для прохождения техобслуживания, с чем в будущем намереваюсь обращаться и сам. Огромное спасибо мастеру Максиму за подробную консультацию и вежливое, профессиональное общение.
    Александр 23 июля 2020 в 16:39
    Достоинства
    В данном сервисе менял на мерседесе ML163 радиатор охлаждения, рулевые тяги, колодки по кругу, ремонт кондиционера, а также заправка кондиционера. Всё сделано оперативно и качественно. Отдельное спасибо Виталику, который вел заказ-наряд.
    Андрей 9 июня 2020 в 13:32
    Недостатки
    Не знаю кто и как там обслуживается, может мне не повезло с менеджером
    Приехал на БМВ 5 поменять передние колодки.
    По факту что я получил —
    Операция занимает не более 40 минут, я же просидел там более полутора часов. Менеджер Алексей в начале очень долго принимал авто, то его отвлекут мастера, то кто-то позвонит, то он уйдет отогнать машину.
    Далее меня ждал «приятный» сюрприз. Вызвали к машине и заяви что нужно менять цепь ГРМ в двигателе. Как они мне это доказывали — открутили крышку двигателя, подергали цепь (которая никак не относится к ГРМ) и заключили что нужно ее менять. Машину мне не заводили, на оборотах работу двигателя не показывали. Далее менеджер Алексей заявил что лучше вообще на машине никуда не ездить и отставить ее у них на замену и о какое совпадение — у них акция на эту операцию.
    Съездил к другим спецам (небезызвестным, которые занимаются ТОЛЬКО БМВ). Там дико удивились что пора менять цепь на 72т пробега (да-да моточасы и тому подобное), проверили все еще раз и успокоили меня.
    Спасибо Автосервису ПИК за потраченные нервы и время, сюда больше не нагой
  • Вова х5 18 мая 2020 в 10:53 , отредактирован 19 мая 2020 в 9:20
    Всем привет. Из СТО превратили помойку. Мастера просто не грамотные и впаривают что хотять и основ не знают. Сервис к сожалению превротился из премиум сервиса в Гараж и не более.
    • БМВ 3 июня 2020 в 11:59
      Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Для уточнения, какие именно аспекты нашей работы привели вас к такому заключению, могли бы Вы с нами связаться любым удобным способом (почта pnb@acpik.ru, тел. 89119241541). Мы не можем, т.к. нет Ваших контактных данных и найти по имеющейся информации не возможно. Мы стараемся с каждым днем быть лучше для наших клиентов и ваша обратная связь для нас очень полезна. Спасибо.
    САНЯ 14 апреля 2020 в 17:44
    Как два года владею БМВ х6. Тачка не новая и тем самым выбор сервиса для любого автомобиля — это очень тонких подход. После приобретения авто авто, на второй день, я сразу же доверил Центру Пик и его мастерам. За это время обслуживания практически ни разу не было нареканий к работе ребят.
    Персонально хочу выразить благодарность Савельеву Алексею(мастер приемщик) за то, что буквально в час времени помог решить мою проблему с авто перед дальней поездкой, лично сам присутствовал при ремонте,
  • Александра ! 31 марта 2020 в 9:13 , отредактирован 31 марта 2020 в 10:19
    Спасибо за оказанные услуги по ремонту моей машины!
    Хочу выразить благодарность мастеру Андрею за проведенные работы за отзывчивость и умение работать с клиентами)
    Федор 25 марта 2020 в 17:26 , отредактирован 25 марта 2020 в 19:18
    Для тех, кому уже нет смысла ехать к дилеру)
    Понтов меньше, но кое-что даже удобнее. Например, очень быстро сдавал машину. Даже в 1 раз потратил не более 10 минут от захода в салон до выхода. Спасибо Роману.
  • Федор 25 марта 2020 в 17:20 , отредактирован 26 марта 2020 в 0:46
    Для тех, кто ищет сервис не у дилеров)
    Понятно, что понтов меньше, но кое-что даже удобнее, чем у дилеров. Например, за 3 раза потратил на процедуру сдачи машины не более 30 минут, считая от захода в салон и до выхода из него.
    По качеству и срокам претензий нет. Со мной работал Роман, на редкость толковый и общительный молодой человек.
  • Сергей 25 марта 2020 в 8:40
    Ремонтировал тут свою фабию. все очень понравилось. Цены на з/ч и работы очень даже приемлемы. Отдельное спасибо Дмитрию и механику Илье. Теперь только к ним
    Илькин 25 марта 2020 в 4:32 , отредактирован 25 марта 2020 в 8:01
    Отвратительная работа сотрудников пик
    В особенности механика — Сергея
    Оставлял им машину, работа была большой, Нужно было восстановить авто после дтп.
    Цены у них разнятся, изначально механик Сергей ознакомил с предварительной ценой (указана была минимальная и максимальная стоимость ремонта) В конце ремонта предоставили счёт свыше на 130 т.р.
    Добрался до директора, попросил прайс, прайса у них нет и по их словам у них его не должно быть.
    В итоге «скинули» до изначальной суммы.
    Не компетентны
    Алла 24 марта 2020 в 20:46 , отредактирован 24 марта 2020 в 22:04
    Проходила ТО на Mercedes Benz ML 350, все детали в наличии, обслуживание на отлично-чисто, быстро, аккуратно.
    Отдельная благодарность мастеру Роману!
    Виктор 21 марта 2020 в 13:19
    Всё супер. Роману отдельное спасибо!
    Ольга 20 марта 2020 в 10:52 , отредактирован 20 марта 2020 в 12:26
    Нашла этот автосервис несколько месяцев назад,и моей радости нет предела, была проблема с машиной выдавала ошибку на экране и ни один сервис не мог определить в чем проблема (Mercedes w205), потеряв уже надежду думала ехать к офицалам(сами понимаете какая цена быда бы!) ну а что делать((и совершенно случайно наткнулась в интернете на ПИК МЕРСЕДЕС,приехала, решили проблему за короткий срок, объяснили в чем дело, устранили проблему и цена приятно удивила)после этого была ещё 2 раза(сломался дворни – показать
    Александр 20 марта 2020 в 10:16
    Ездил на замену тормозных трубок w212, по причине их течи. недостаток устранили, нареканий нет. Также провели осмотр ходовой, на котором приговорили муфту кардана и переднюю пружину (оказалась сломана). Менять в день обращения не стал. Как оказалось муфта и пружина действительно в печальном состоянии.
    Артём 19 марта 2020 в 20:16
    Я из Москвы. Купил машину в СПБ, Mercedes- Benz GLE. Оказалось требует ремонта, до дома ехать своим ходом не смог бы никак (проблема с подвеской). Быстро приняли, нашли запчасти, сэкономив мне прилично денег и нервов, все поменяли, и я спокойно смог уехать домой. Решение вопроса молниеносное, цена мега-адекватная. Роман образцовый сотрудник сервиса, внимателен, вежлив, КОМПЕТЕНТЕН, и не корыстен. Респектище!
    Сергей 18 марта 2020 в 21:21
    Mercedes GLK 300. Было две проблемы: потеря половины мощности в сырую погоду, и неработающий климат-контроль с непонятным местом утечки фреона (в двух предыдущих сервисах разводили руками и предлагали замену дорогостоящих деталей). Хочу поблагодарить мастеров: Виталия и Сергея Карпова, которые и с проблемами разобрались, и сделали это за вменяемые деньги, без лишних работ и деталей. Спасибо за профессионализм, скорость и человеческое отношение! И ещё: не знаю, кто делал диагностику климата и эле – показать
    Татьяна 12 марта 2020 в 20:36
    Два раза обращалась в автосервис ПИК. Спасибо Алексею за профессионализм в решении проблем с ремонтом моего автомобиля БМВ Х6. Цены очень порадовали. Буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям и знакомым.
    Светлана 9 марта 2020 в 15:07
    Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса Пик за внимание к клиенту, высокий профессионализм, доброжелательность и оперативность. Огромное спасибо Виталию, благодаря рекомендациям которого было найдено оптимальное решение для устранения возникших проблем у моего автомобиля. В данном сервисе был осуществлен ремонт коробки передач автомобиля Мерседес В180. Ненавязчивый совет Виталия помог мне принять правильное решение и осуществить ремонт по адекватной стоимости.
    Юлия 4 марта 2020 в 20:09 , отредактирован 4 марта 2020 в 23:00
    Я снова очень рада похвалить ПИК, а именно мастера Романа. Сегодня по пути в школу мой любимый Мерседесик А180 вдруг отказался ехать, заморгала ошибка и появилась очень сильная вибрация. До школы доползла, позвонила в ПИК, сказали примут, благо они рядом и очень удачно под мостом, накатиком доехала. Сразу приняли, через час уже был ответ о необходимости замены катушки и свечей, а ещё через 3 часа моя машинка была готова к выдаче. Не нужно самим
    искать, заказывать, забирать и привозить запчаст
    Денис 2 марта 2020 в 14:59
    Добрый день! Хочу поделиться с вами своим отзывом об автоцентре ПИК. Я сам и Москвы, были проездом в Санкт-Петербурге. Загорелся датчик тормозных колодок. Машина Мерседес GLE coupe 350d. Начал смотреть в Яндекс где можно загнать на ремонт. На первых строчках вылез ПИК. Позвонил, мне ответил менеджер Виталий, который грамотно провёл презентацию и как выяснилось можно поставить либо оригинал, либо качественный аналог. Раз уж менять колодки, я решил поменять все тормозные диски и все колодки, а та – показать
    Кирилл 27 февраля 2020 в 18:46
    В очередной раз ремонтировал свой GOLF,на этот раз горел чек,как обычно. Диагностика быстро и качественно,предоставили выбор по з/ч,подобрали по цене и качеству,так держать ребята,отдельное спасибо Дмитрию
    Алексей 27 февраля 2020 в 8:53
    Долго выбирал сервис,много читал отзывов,решил приехать сюда и не прогадал,Ауди а3 уходил антифриз,мучался пол года,ни кто не мог найти,тут ребята быстро и качественно сделали диагностику,вывод потек интеркуллер,предложили Запасные части,быстро установили,теперь я ваш клиент,спасибо Дмитрию
    Кирилл 23 февраля 2020 в 8:52
    Чинил тут AUDI A8,в этот раз лопнул шланг тормозной задний правый и там же подшипник ступицы,да ещё и секретку потерял,ребята очень выручили,быстро дёшево и качественно,спасибо Дмитрию и механику Илье,теперь только к Вам
    Алексей 22 февраля 2020 в 19:58
    Устанавливал на молдинг задней арки,Запасные Части оригинал,цена удивила(в хорошем смысле),установили качественно,правда обещали час, получилось чуть дольше, скорее всего из за мойки,Дмитрию спасибо
    Константин 18 февраля 2020 в 14:48
    Отличный Сервис! Работы провели качественно и согласно указанного времени. Понравилось то, что не стали навязывать » придуманные «работы — как это обычно происходит на » фирменных» сервисных центрах.Отдельное Спасибо Максиму за внимательное отношение к клиенту.
    Алексей 17 февраля 2020 в 11:44
    Отличный сервис! Хорошо отработана логистика: общение по телефону и Whatsup, не надо каждый раз объяснять суть вопроса, могут фото промежуточной работы скинуть. То есть это огромный плюс!
    Заказ обработали быстро, записали в самое удобное время. На моей Джетте отвалилась ручка двери, смогли починить за один вечер, при этом не втюхивали ненужные запчасти. Цена адекватная, точно не выше конкурентов. Еще и машину помыли:)
    Плюс сам сервис находится не на задворках промзон, а в 15 мин ходьбы от Лесн
    Фарид 13 февраля 2020 в 17:49
    Менял колодки и тормозные диски на Ауди А5, и замену ступичного подшипника. Все быстро, аккуратно, качественно. Доволен сервисом. Спасибо мастерам Николаю и Дмитрию.
    Алексей 12 февраля 2020 в 14:20
    Была проблема....пассат Б6 глох на ходу, сразу не заводился,приходилось ждать какое то время или скидывать клеммы. Мог ездить после этого неделю, а мог и по 100 метров, вообщем зае....!!! На некоторых станциях диагностировали, поменял клапана датчики, проблема оставалась....короче диагносты попадались от бога)) Совершенно случайно нашёл Автоцентр ПИК на Кушелевской, созвонился, договорился, приехал…ребята встретили отлично. С проблемой разобрались за минут 15, в течении часа привезли нужную зч – показать
    Олег 10 февраля 2020 в 12:10
    Купил Ауди а4 2012 года
    Сразу поехал к ребятам в Пик,там познакомился с мастером Максим,На. Машине нужно было заменить цепь ГРМ,шрус и много по подвеске по мелочи,привёз машину в обед и в этот же день вечером под конец рабочего дня,ребята позвонили и сказали,машина готова,для меня было шоком за оперативность. Ребята очень все грамотно сделали и очень качественно,большое спасибо отдельно Максиму и Механику который делал машину мою,ребята сразу показали все неисправности которые были мне лично до
    Сергей 6 февраля 2020 в 18:21
    Уже не первый раз обращаюсь в этот сервис-центр и в очередной раз убеждаюсь в правильности выбора. Сдавал в ремонт свою АУДИ Q5. Мастер(Максим) все рассказал и объяснил на достаточно высоком техническом уровне. Молодцы!!! Так держать!
    Александр 23 года вод. стаж 2 февраля 2020 в 16:11
    Оцениваю на 4+, потому, что на 5 не работает ни один сервис))) Обслуживаю 3-й А5, менять сервис не собираюсь- уже о чем-то говорит. Отношение- супер, все мои «прихваты» терпят и выполняют. Ценник-очень себе приемлемый- вся подвеска, т. е. сайленты и рычаги на 5-ке 2008-го года сменили (перепресовав, где можно) за 36 рублей и 4 часа- хорошие результаты. Из минусов- удалённая малярка, но фотоотчеты и качество так же на высоте- красил у них пороги- известная немецкая беда- с пескоструем добела и ан – показать
    Мария 24 января 2020 в 9:08
    Отличная компания, ремонтируют все и подход человеческий, клиентоориентированны и отличные специалисты
    Андрей 23 января 2020 в 20:58
    Душевное отношение. Ремонтироал крафтер задний мост, я доволен. Попробую проводку поремантировать. Общение с Максимом приятное. Так держать!
    Александра 18 января 2020 в 21:45 , отредактирован 20 января 2020 в 10:22
    Вчера вечером муж забрал машину после ремонта. Было темно. Сегодня утром на парковке я увидела вот такую отвратительную вещь на переднем бампере (весь в царапинах на верхней части, как мочалкой со скрабом тёрли). Вообще ужас!!! Позвала мужа-он снял видео для претензии!!!
    Жаль его не вставить сюда.
    Никому не посоветую этот сервис.
  • Алексей 15 января 2020 в 10:31
    Ремонтировал Ауди КУ7 в очередной раз. Менял трапецию стеклоочистителя и с/б на рычагах. все понравилось. все супер
    Дмитрий 14 января 2020 в 21:32
    Сервис понравился. Меняли помпу и ролики. Сделали всё быстро и качественно, нареканий нет. Стоимость работ приятно удивила. Однозначно, в случае необходимости, приеду ещё раз. Спасибо Максиму и Дмитрию.
    Игорь 14 января 2020 в 15:26 , отредактирован 15 января 2020 в 21:27
    Ауди А8лонг, машина перестала заводиться на горячую, мучались больше года. Мастер Максим Букас добился победы, работает как часы.
    Пока разбирались, попал в аварию, Максим решил оперативно и эту проблему. Отличный сервис, очень внимательный персонал.
  • Екатерина 21 декабря 2019 в 9:42 , отредактирован 21 декабря 2019 в 20:35
    Отличный сервис.
    Проблему решили за 10 минут, а то и меньше.
    Очень понравилась диагностика, цена 500 рублей вообще смешная, так ещё и бесплатная диагностика подвески была.
    Рекомендую!
    КИРИЛЛ 23 ноября 2019 в 18:33 , отредактирован 25 ноября 2019 в 9:55
    В середине ноября 2019 г делал ТО на Ауди А7. Дополнительно просил снять бампер и фары на предмет микро трещин(запотевание фар). Бампер поставили с зазором. Машину выгнали мне вечером -не увидел. На следующий день поехал к молярам на керамику. Выяснилось, что боковая защелка бампера не села в паз и ее просто «забили» на посадочное место. Результат -загнули защелку бампера в бараний рог(потребовала ремонта). Хотя снаружи было явно видно, что бампер не сидит на своем месте, c боку зазор меж – показать
  • Федор 28 октября 2019 в 15:00 , отредактирован 29 октября 2019 в 10:55
    Переговорил с мастером Валентином объяснил что есть проблема в рулевой электро рейки.
    Вроде поняли друг друга обсудили ремонт мастер заверил что за день все сделаем(снятия 4000р. ремонт 3000р).
    25.10.2019 г. пригнал авто как договорились, автомобиль принял мастер Алексей все информацию подтвердил мне договорились что вечером заберу авто....
    В итоге в 20.00ч. звоню мне отвечает что авто только загнали и начинают смотреть на вопрос почему внятного ни чего не ответил.
    Договорились на субботу что 1
  • Андрей 17 октября 2019 в 11:32
    Была проблема связанная с пинком АКП на понижение с 3 на 2. В другом сервисе меняли масло и промывали гидроблок, к сожалению не помогло и я решил позвонить в автоцентр ПИК. Мастер по телефону сказал, что обычно мы нашим клиентам рекомендуем после промывки гидроблока делать адаптацию, но за результат ответственности не несем. Цена 8000 если коробка адаптируется и 3500 если нет. Сказал хорошо. Приехал в сервис и машину начали диагностировать, сказали, что нужна адаптация. Мы поехали на кольцевую п – показать
    вова X5. 15 августа 2019 в 10:48 , отредактирован 15 августа 2019 в 16:37
    Был в данном сервисе не первый раз. 1) Срачник и бардак.2) Мастера и Слесаря такое ощущение,что только и знают как разводить и врать в глаза. 3) При мне делали диагностику подвески на моем X5 e70.,так кто делал диагностику по задней подвеске ничего не нашел, а при составлении по работам мастер стал приписывать сайлентблоки задней балки и т.д. Я спросил, а почему мне, кто смотрел ничего не сказал про заднюю подвеску? Как мне ответили, что сразу не заметили заднюю подвеску.
    • БМВ 1 сентября 2019 в 17:40
      Здравствуйте, Владимир. Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. В конце рабочего дня мы производим обязательную уборку. Так как Вы посещали станцию в рабочее время, то вполне возможно, что мусор в баках еще был. Так же при проведении ремонтных работ возможно попадание технических жидкостей на пол — антифриза, масла и т.д. Это могло показаться грязью. При этом механики в максимально короткие сроки убирают рабочее место. По 2-му и 3-му пункту Вашего отзыва необходимо разобраться. Ежедневно обслу – показать
    Кирилл 6 мая 2019 в 20:43
    Обычно обращаюсь в свой проверенный сервис так, что есть с чем сравнивать. В этот раз пришло время менять двигатель на BMW e39. Решил обратиться к ним, так как у этого центра большая экспертиза в этом вопросе. Заранее уточнил цену за смену двигателя в районе 13—15 тысяч и день работы. Я специально уточнил не вырастет ли цена в два раза, обещали что нет (и не обманули она выросла в 3 раза и вместо дня, работы заняли три дня). Даже если как заверяли спецы это произошло из-за снятия установки наве – показать
    Дмитрий 6 мая 2019 в 13:21
    Очень доволен автосервисом!! Живу в Москве, собирался на машине в Питер. За пару недель до поездки загорелся чек. Машину обслуживаю в солидном сервисе в Москве, заехал к ним, сделал ремонт на кругленькую сумму. Сказали, что все ОК. По дороге, опять начались проблемы. С трассы созвонился с сервисом, приехал туда. В течение 30 минут все сделали, проблема была совсем в другом. Обратная дорога была отличная, благодаря данному сервису!!! Спасибо!
    Алексей Филиппов 25 апреля 2019 в 13:33
    Автосервис понравился. Обратился впервые после переезда из Мурманска. БМВ Х3. Система охлаждения. Спасибо мастеру Валерию Валерьевич за четкую и качественную работу.
    Вячеслав 5 апреля 2019 в 17:52
    Отличный автоцентр для БМВ. Все делают качественно и на совесть, цены конечно не самые низкие, но зато понимаешь за что платишь. Особенно доволен работой мастера Дмитрия, настоящий профессионал своего дела и просто приятный человек.
    Anton 28 марта 2019 в 18:08
    Все очень быстро и профессионально. Соотношение цена/ качество на 5+ Отдельное спасибо мастеру Павлу за консультации и оперативное реагирование на запросы.
    Расул 27 марта 2019 в 22:03
    Обратился в пик за заменой передних колодок и салонного фильтра. Огромное спасибо Валентину за консультацию и за проделанную работу. Работу выполнили меньше чем за час, ещё и бесплатно сделали осмотр подвески. Обращаюсь в пик не впервые, всегда доволен результатом, спасибо!!!
    Сергей 20 марта 2019 в 20:52
    Выражаю искреннюю благодарность хозяевам и сотрудникам сервиса за оказанный приём и профессиональное обслуживание BMW F30 320i! Была произведена замена сальника рулевой рейки, развал-схождение и замена прокладки масленного поддона. Работы были выполнены качественно и в срок. Отдельное спасибо сервис — менеджеру Дмитрию за индивидуальный подход и тёплый приём. Буду приезжать на постоянной основе.
    Сергей 20 марта 2019 в 12:32 , отредактирован 21 марта 2019 в 4:35
    Добрый день, на туареге слетела трубка заднего омывателя под потолком, залил все синим омывателем. Аккуратно все сняли, подключили, вычистили.Все понравилось!!!
    Попутно глянули подвеску, ничего не приговорили.
    Александр 18 марта 2019 в 20:00 , отредактирован 19 марта 2019 в 7:58
    Всем доброго времени суток!
    Решил оставить небольшую оценку о работе сервиса ПИК. BMW3 e90, «умирала» в самый неподходящий момент (один раз в аэропорту 700р/за 15 мин ‍ ️), куда то девался весь ток из проводов обратившись в салон ПИК, мастер Дмитрий совместно с механиком Максимом чётко поставили диагноз и качественно провели лечение и за одно нашли ещё пару агрегатов, которые хочешь-не хочешь, а пришлось бы менять через месяц/два, а это время, как сами понимаете.
    Дмитрий 18 марта 2019 в 15:59
    Обратился в сервис сделать ТО и поменять колодки с дисками, сделали всё вовремя и в срок, без дополнительного «развода». Спасибо мастеру Рафаелю за оперативность и информативность. Автомобиль — Ауди.
    Александр 18 марта 2019 в 12:41
    Выполнили замену комплекта цепей грм на бмв е83. Попутно устранили выявленные дефекты двс и мкпп. Обслуживанием и сроками остался доволен. Выражаю слова благодарности механику и мастеру Дмитрию (всё было честно, тактично и не навязчиво). Буду рад продолжить сотрудничество при необходимости в будущем.
    Михаил 15 марта 2019 в 15:34
    Обратился в автоцентр ПИК с проблемой — не работают парктроники на BMW X5 Е70. Мастер Дмитрий принял в этот же день, два часа работы и проблем с парковкой больше нет! Рекомендую! Спасибо Дмитрию!
    Коньшин Сергей 8 марта 2019 в 15:50
    Хочу выразить особую благодарность сотрудникам Автоцентра ПИК отдела Мерседес, а именно мастеру Евгению Витальевичу, механикам Антону Александровичу и Юрию Николаевичу! В очередной раз проявили себя только с положительной стороны, выявив проблему с моим 212ым и устранив в кратчайшие сроки и очень лояльно к клиенту от мойки до выдачи мне :)
    Всем своим друзьям рекомендую только Автоцентр ПИК (не только по Мерседесам и БМВ, но и с другими марками), как отличный автоцентр как для ТО, так и для решен
  • Maksimilian Donec 5 марта 2019 в 5:02
    Одно время жил в Петербурге, там же обзавелся своей ласточкой Mersedes E220.Все вроде нормально было, ездил да радовался, а тут какой то звук в моторе появился не понятный. Долго внимания не обращал. Сам особо не понимаю в автомобилях, да и в немце без нормального сервиса не разберешься! Начал искать автосервис, который специализируется именно на ремонте немцев. С Москвы один друг мне посоветовал обратиться в сервис БМВ Пик, так как у него у самого немец и они ему мотор на нем ремонтировали. Ко – показать
    Мстислав 4 марта 2019 в 13:41
    Я обратился в данный сервис еще когда они находились в другом месте рядом со смольным институтом с проблемой треснувшего блока цилиндров на bmw e60 n47. За все время мне звонили и уточняли по всем мелочам по замене каждый раз высылались видео и фото отчеты о проделанной работе. В итоге находили детали даже в германии чтоб было экономичнее. По итогу 1.5 года беспроблемной эксплуатации автомобиля. С тех пор этот сервис стал как семейный доктор со всеми проблемами с машиной еду только туда так как – показать
    Максим 21 февраля 2019 в 19:27 , отредактирован 22 февраля 2019 в 8:33
    Приехал к ним с колодка и, дальше Началось…
    Насчитали работы тыщ на 30 срочного ремонту по замене саленблоков и т. Д. Хорошо мозгов хватило отказаться.
    Приехав на другой сервис все вместе с мастером облазил-не к чему придраться.
    В жизни к ним не поеду и ни кому не советую.
    БМВ Х3 7 октября 2018 в 16:34 , отредактирован 8 октября 2018 в 9:30
    Добрый день! Читая отзывы клиентов понимаю, что все отлично в данном автосервисе!! И мы решили обратиться с проблемой, т к еще автосервис » ПИК» предлагал за 500 р акцию по диагностики. Загорелся «Check-Engine» в БМВ Х3, пропала тяга. Обратились, диагностика показала две ошибки — ЕГР и недостаточное давление топлива в низком контуре. После консилиума механиков нам озвучили что проблема в турбокомпрессоре. Согласились и началось. Машина простояла в сервисе 7 дней. Сняли турбину, отвезли на три дн – показать
    • Анонимный пользователь 26 апреля 2019 в 23:29
      Скажите, пообщались с директором?
    • Вова. 30 декабря 2018 в 13:20 , отредактирован 3 января 2019 в 14:36
      Так у них по ходу и стоит диагностика 499 рублей, что как что капиталку надо делать либо цепочки менять. Отношение стало отвратительное.Мастера только и раскручивают на крупный ремонт и больше ничего. Особенно как с Валентином пообщался так вообще караул.
    Вова. X5. 4 октября 2018 в 10:01 , отредактирован 4 октября 2018 в 16:12
    Сервис не плохой. Но на территории рем.зоны просто бардак на bmw. Обосную двигатели просто разобраны где попало коробки тоже, на столах просто бардак. Был в сервисе на полюстровском было чисто и на столах и гораздо уютнее.
    • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 11:25 , отредактирован 4 октября 2018 в 13:33
      Владимир, приветствую.
      Спасибо за обратную связь. Действительно, недавно переехали и ещё процесс обустройства не закончен, тот же стенд развал/схождения с подъёмником поставили только 25 сентября.
      Порядок, конечно наведём, у нас нет другого выбора. Рим не один день строился.
      В нашем случае важно, что бы специалист знал устройство данного агрегата и имел спец. инструмент для устранения дефектов.
      По этому с двигателями работают только мотористы, у которых опыт более 6 лет с маркой, любая деталь,
    Борис Григорьев 20 августа 2018 в 21:16
    Крайне компетентные специалисты. Сделал диагностику двигателя и замену жидкостей на GLE. Все очень быстро и качественно. Проконсультировали и ответили на все вопросы. Спасибо Валерию и команде.
    • Константин 1 сентября 2018 в 17:41
      Здравствуйте, уважаемый Борис. Спасибо Вам что нашли время написать отзыв о нашей компании. Нам нравиться обслуживать ваш автомобиль. Благодарю за то что отметили наши сильные стороны, действительно скорость обслуживания и качество в этом деле очень важны. Желаем вам чтобы и в дальнейшем ваш GLE приносил вам радость эксплуатации. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация АЦ Пик.
    Бенджамин 20 августа 2018 в 13:33
    Отличный сервис. Хорошие мастера. Всем советую. Мастер Сергей на 5 балов!!!
    • Анонимный пользователь 22 октября 2018 в 1:58
      кто это?
    Андрей 5 августа 2018 в 17:39 , отредактирован 6 августа 2018 в 9:43
    Почитав отзывы решил заехать на ремонт, необходимо было только удалить воздух из тормозной системы, после замены суппортов и жидкости (в другом, недалеко расположенном сервисе). Другие мои машины имеют еще возможность ремонтироваться на Орбели, а это уже игрушка для рук и души…
    Мастер приёмщик услышав, что автомобиль W124 1993 года, резко изменился в лице, я понял сейчас будет «лечение» и не ошибся…
    Последовал вопрос автомобиль с ABS или без (то что MB c 80-х годов все с ABS ему видимо неизв
    • Константин 1 сентября 2018 в 0:04
      Здравствуйте, Андрей. Мы очень ценим мнения наших клиентов. Пожалуйста уточните время вашего визита в нашу компанию и имя мастера с которым общались для прояснения ситуации. Так как мы считаем что подобная ситуация недопустима. Заранее спасибо.
      • Андрей 6 сентября 2018 в 2:14
        04.07.2018 г. Время около 11 часов. Имя и фамилию мастера не запомнил.
    Гарик 1 августа 2018 в 21:05
    Отвратительная работа!!! Взялись менять блок биксенона и спалили мне вторую оригинальную!!! Которая стоит 40000 р. Mersedec gl. Мотивируя тем что стечения обстоятельств!!! Бред!!!
    Сергей 25 июня 2018 в 19:48
    В очередной раз я обратился в этот замечательный сервис с проблемой посторонним звуком в заднем левом колесе. Мастера быстро разобрались в чем проблема в колодках ручного тормоза. Всё сделали и за это им огромное спасибо особенно мастеру приемщику Павлу.
    Игорь Александрович 31 мая 2018 в 16:33 , отредактирован 31 мая 2018 в 20:05
    Хочу отметить качественную и оперативную работу автосервиса Пик.
    Спасибо мастеру Сергею за быстрое решение проблемы с моей машиной. У меня Виано в W639 кузове 2004 г.-вышел из строя кондиционер. Обратился в данный сервис-поменяли компрессор, все детали были в наличии, поэтому ждать долго не пришлось, так что я и мои пассажиры вновь ездим с комфортом).
    Диагностику сделали в подарок, что было очень приятно…, дали множество советов, так как машина откровенно говоря не новая и ей нужно занимать
    Владимир 29 мая 2018 в 16:06
    Добрый день. Владею W204 GLK. Заехал в ПИК на ТО 60 тысяч, встретил мастер Сергей. Проводил на оформление, все быстро, организованно, никаких лишних вопросов. В процессе ТО проводил к машине в рем. зону, дал рекомендации по обслуживанию авто, все доступно объяснил…зачем и почему. Очень понравилось, не думал, что в нашем городе все еще есть сервисы, которые так работают. Всем рекомендую.
  • Маргарита VOG 28 мая 2018 в 18:14
    В этот сервис попала случайно, загорелись ошибки по АБС. Стала искать в интернете и наткнулась на Пик. Позвонила, записалась на диагностику, приехала. Мастер Сергей загнал машину в ремонтный цех, провели диагностику, Сергей рассказал как и что будут делать, какие запчасти будут использовать и почему. Приступили к ремонту, Сергей разрешил присутствовать при ремонте, что одно – показать
    Костюхин Валерий 28 мая 2018 в 14:17
    Бывал в Пике уже не раз, сотрудники всегда доброжелательны и радушны. В основном приезжаю к мастеру Сергею, так уж повелось самого начала, но уверен, что все мастера и механики знают и любят свою работу. Ремонт всегда в рамках оговоренной суммы, ни каких раздутых работ, все делают аккуратно, по-хозяйски. Люди, которым можно доверить свой автомобиль. Всем советую, а сам только сюда.
  • Георгий. 16 мая 2018 в 22:27 , отредактирован 17 мая 2018 в 17:30
    Началась эта история со следов масла под машиной. Заехав на эстокаду и лично сняв защиту, увидел, что все в масле. Пошарив интернет, понял, что попал – показать
    • Виктория 13 сентября 2019 в 12:27
      Интересно, получилось ли разобраться?)
    Александр 11 мая 2018 в 15:45 , отредактирован 11 мая 2018 в 22:18
    Отличный сервис, потому что в нём работают преданные своему делу люди. Один из факторов, которым можно охарактеризовать — если в машине что то сломалось, а не просто колодки износились, то отдать машину в ремонт в данном сервисе можно со спокойной совестью. Сложные вопросы решаемы, а у вас как клиента не возникает повода для беспокойства — отремонтируют или нет…? Отремонтируют! и при этом Вы будете спокойны, Это не описать здесь в 2-х словах, просто на станции ребята подходят к вам и вашему ав – показать
  • Михаил 3 апреля 2018 в 16:30 , отредактирован 3 апреля 2018 в 19:07
    Не приходилось писать отзывов об СТО, но столкнувшись с проблемой замены цепи ГРМ на Мерседесе Е200 W212 и ее решением в данном сервисе, решил все так – показать
    • АЦ Пик 7 апреля 2018 в 19:08
      Здравствуйте, Михаил! Спасибо, Вам что нашли время и написали отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас. Он помогает нам стать еще лучше.
    Руслан 28 марта 2018 в 13:32
    Отличный сервис BMW. Менеджеры ответят на любой вопрос все подскажут все покажут цены адекватные дали хорошую скидку.
    Виктория 27 марта 2018 в 11:37
    Приехала на диагностику на своей старушке (е39), в пробках грелась, проблему решили очень быстро примерно минут за 30—40, заменили предохранитель, хотя до этого ездила в другой сервис и там вообще ничего не нашли. Спасибо ребятам за работу!!!)
    Артем 5 марта 2018 в 21:37 , отредактирован 6 марта 2018 в 9:42
    Возникла проблема с bmw f10, гул при движении начиная со скорости 40км/ч. Обратился к официальному дилеру, посмотрели, подписали кардан на замену. Решил проверить где-то ещё. Посоветовали друзья автоцентр ПИК. Приехал, подняли машину, разогнали, посмотрели что проблема вообще была в другом. Станислав быстро сориентировал по вариантам покупки запчастей и времени ремонта. В итоге оставил авто, на следующий день все исправили. Ребята быстро и профессионально все исправили. Подсказали по другим моме – показать
    Артём 14 февраля 2018 в 18:26 , отредактирован 15 февраля 2018 в 6:34
    Владею автомобилем bmw e 60, приключилась проблема с дворниками Валентин и слесаря быстро всё разобрали, нашли в чем проблема, далее быстро привезли деталь с другого конца города и всё установили. Особенно хочется отметить отношене Валентина, очень приятный человек и мастер своего дела. Всем рекомендую данный сервис. И что приятно, в ремзоне никто ничего не скрывает и даже сами приглашают на осмотр.
    Дата посещения 14 февраля 2018 года
    Сергей 12 февраля 2018 в 11:53
    У меня. Bmw E34, в феврале 2018 года обратился для замены масла в данный сервис. Ребята отлично и быстро и качественно работают. В сервисе приятная обстановка. Отдельное спасибо мастеру Валентину за оперативный прием моего авто. За всем процессом наблюдал, пригласили в цех. Очень доволен, спасибо. Очень рекомендую доя обращения.
    Владимир М 1 февраля 2018 в 17:01
    В январе 2018 года я обратился по поводу ремонта BMW X5: двигатель и подвеска. Машиной занимался мастер Богданов Константин. Все работы выполнялись качественно и в срок. По каждому виду работ предварительно Константин предлагал варианты ремонта: из «родных» деталей и аналогов. Обсуждались возможные риски при выборе аналогов. В процессе ремонта Константин отправлял по Whats App видео как идет работа. Очень нужная услуга, которую я не встречал на других сервисах. По окончании ремонта, когда я уже – показать
  • игорь 1 февраля 2018 в 1:50 , отредактирован 1 февраля 2018 в 20:13
    После ремонта х5 пригнал е60 своего шефа. Знаю точно, Максим творит чудеса. Мало того что вместе с Валентином прислал видео на вацап так еще и порекомендовал запчасти. Оказалось, что не все аналоги подходят. Парни просто молодцы
    В итоге машина бмв!!!!!
  • игорь 1 февраля 2018 в 1:38 , отредактирован 1 февраля 2018 в 20:12
    В декабре 2017 года встал х5 ребята в частности Валентин по телефону определил возможные неисправности.
    Благодаря Валентину машина попала в надежный сервис. Мало того,что не стали разводить так и работ@ выполнили в срок. Согласен, что сервис это сервис. Но рекомендую. По крайней мере х5 шефа бегает. Что удивило. Все работы согласовывают и можешь присутствовать при ремонте без всяких слов.
    Андрей 31 января 2018 в 21:37
    У меня 520i f10 на 180000км порвалась цепь масляного насоса и как полагается заклинило двигатель!! Позвонил, ответил отзывчивый и компетентный мастер Константин, пригласил на СТО, предложил всевозможные варианты ремонта ДВС с бУ запчастями в том числе. Весь ремонт был освещён посредством видео на каждом этапе практически, приятно) Также отмечу механика Алексея- аккуратно и скрупулёзно с настоящей немецкой точностью и вниманием относится к Авто. В общем очень доволен остался, всем советую! Цена, – показать
    Максим 31 января 2018 в 21:24 , отредактирован 1 февраля 2018 в 7:30
    У меня десятилетняя Х5 Е70, которая в общем-то не доставляет никаких забот, но не за последние месяц-полтора. Первой проблемой стала потеря зарядки ак – показать
    Мария 31 января 2018 в 21:21
    Ремонтировала свою любимую машину у мастера Константина. Я в восторге, все очень быстро, профессионально, даже с видео отчетами по проделанной работе!самые приятные впечатления от отношения к работе мастера. В дальнейшем планирую сотрудничать именно с этим сервисом, всем очень рекомендую, точно не пожалеете!
    Олег bmw f10 31 января 2018 в 21:04
    Сейчас так сложно найти сервис, который полность удовлетворял потребностям клиента! НО.... я нашел, и вопрос обслуживания своего автомобиля для меня предопределился, в тот момент, когда приехал к ребятам с проблемой электрики, позвонил наверное уже без всякой надежды что помогут — Константин — мастер, сразу обозначил проблему, порекомендовал приехать и разобраться! Приехал без надежды — уехал с уверенностью и спокойствием в том, что мой автомобиль теперь будет обслуживаться в надежном – показать
    Тим Силк 31 января 2018 в 20:48 , отредактирован 1 февраля 2018 в 7:26
    Авто — BMW 730d, 2004 г
    Мозги машины, как в порядке вещей, — выносили мои и вроде бы привык, так по мелочам — откажет парктроник, обогрев заднего, вебасто и тд, но потом нормально, перестает капризничать и улыбка вновь до ушей!
    Долго искал подходящий и профильный сервис, о многих наслышан и парочку посещал лично…, — это просто капец господа.., какие там горе разводилы пытаются работать!!!!
    О сервисе «Пик» вспомнил внезапно, у знакомого 3ка бмв — говорит обслужили как будто в СПА пришёл!!,
    Александр 31 января 2018 в 20:36
    Бмв е92, после долгих поисков сервиса, попал сюда на Константина, был стук в двигателе, проблему нашли быстро, итог :ставить контрактный мотор, от этой идеи отказались, так как кот в мешке, решили восстанавливать, поменяли практически все, двигатель состояния нового, полет нормальный! Спасибо мотористу, и Кости за активный поиск запчастей и оперативное, качественное решение вопросов, которых возникло не мало.
    Григорий 31 января 2018 в 14:33 , отредактирован 31 января 2018 в 16:43
    Автомобиль Mercedes-Benz w212. Нашёл станцию. Первостепенная задача была замена масло в коробке, а затем плановое ТО. Работу выполнили хорошо, нареканий нет. Сбросили полностью адаптацию. Автомобиль цувствует себя отлично и свежо. Спасибо за работу!
    p.s. Рекомендую обслуживать свой автомобиль у мастера-приёмника Евгения и механика Алексея.
    Вячеслав 30 января 2018 в 20:56
    Автомобиль х5 е53 4.4i 2000 г. Купил в плачевном состоянии, по отзывам нашел сервис бмв ПИК. Восстановили всю ходовую, коробку, поменяли ваносы, гур, делал уже 2 ТО и много чего еще. Общаюсь всегда только с одним мастером Константином. Очень нравится подход к клиенту. Запчасти ставлю только оригинал, никогда не занимался поиском запчастей, находят всегда сами любую деталь. Был случай, я выбирал новое штатное головное устройство с целью прокачать свой икс)) (поставить крутую аудио систему) Купи – показать
    Вячеслав 30 января 2018 в 20:56 , отредактирован 31 января 2018 в 11:35
    Александр 30 января 2018 в 20:12
    Добрый день я являюсь владельцем bmw 530xi в кузове e60, с недавних пор стал клиентом вашего сервиса, очень радует качество выполненых работ и профессионализм персонала, отдельную благодарность хотел выразить мастеру Константину за тёплый приём, отзывчивость, и оперативность. Все всегда расскажет и покажет какая неисправность была и как ее устранили, Спасибо большое впредь я и дальше буду пользоваться услугами вашего автосервиса. Спасибо
    Владимир 30 января 2018 в 19:17
    Сегодня в очередной раз посетил сервис, как всегда на высшем уровне. Таких специалистов по БМВ в городе мало, особенно радует, что все запчасти в наличии и по адекватным ценам. Отдельное спасибо мастеру Валентину, всегда все разъяснит и покажет и ты видишь своими глазами, что сломалось и где потекло. Огромное Вам спасибо!
    Андрей 24 января 2018 в 18:12 , отредактирован 24 января 2018 в 20:34
    Делали, точнее восстанавливали, W124. была сделана замена и ремонт всей подвески, замена и восстановление тормозной системы, «прошлись» по карданному валу и редуктору, заменили заднюю часть глушителя, сделали полное ТО. Машина была в автоцентре несколько дней. С данными работами справились успешно, недостающие детали и материалы появлялись в самое короткое время. Почти все пожелания выполнили, претензий по проведённым работам нет.
    Приняли, через некоторое время, на замену заднего стекла и «протя
    • Андрей 6 августа 2018 в 19:16
      Что было доделано и исправлено уже в последствии:
      1. Заменено масло в АКПП на масло с правильным допуском, было залито видимо какое было, цвет и вязкость не совпадали, видимо не в курсе, что для этой АКПП необходимо;
      2. Заменено масло в ГУР — та же история, масло другое и цвет и вязкость, ну это так....
      3. Сделан «развал-схождение» на обоих мостах, вообще не было сделано после замены подвески;
      4. Отсутствовал центральный болт правой опоры двигателя к кузову — просто забыли завернуть;
      5. Пыльники
    • Евгений 28 января 2018 в 19:54
      Андрей! Спасибо, что выбрали наш сервис! С удовольствием ремонтировали Ваш автомобиль!
    Анастасия 23 января 2018 в 19:00
    Начались проблемы на BMW X6 с двигателем, обратилась в этот автосервис (по рекомендации знакомых).Очень понравился персонал и индивидуальный подход к клиентам! Все проблемы были устранены! Я осталась очень довольна! Ребята молодцы!!
    • Валентин 26 января 2018 в 15:47
      Спасибо за обращение в наш сервис мы всегда рады вам помочь с ремонтом вашего автомобиля.
    Павел 7 января 2018 в 20:19
    Обращался с просьбой заменить мск, цепь(направляющую, башмак, натяжитель), сделать раскоксовку, e87 n46b20. По телефону были разроворы о том что эти ребята не только слова, но и дела. По ценнику договорились, все устроило, поставил машину. В WhatsApp, как все пишут в отзывах действительно скидывают фото и видео. Вроде разговоры толковые, общаются хорошо. Общался с Валерием. По телефону обсуждали что машину делают 2дня, вечером первого заливают раскоксовку оставляют на ночь, с утра машину заводят – показать
    Сархан 5 января 2018 в 10:41
    Спасибо Евгений, как всегда выручил!!! Рекомендую молодцы ребята!
    • Евгений 6 января 2018 в 19:03 , отредактирован 8 января 2018 в 15:51
      Сахран, спасибо за отзыв! Обращайтесь, в наличии большой ассортимент автозапчастей. Спасибо что выбрали нас!
    Павел 31 декабря 2017 в 18:16 , отредактирован 8 января 2018 в 15:50
    Являюсь владельцем bmw 5 f 10,2.5 литра.Обратился в сервис по удалению катализатора и перепрограммированию своей бедалаги, а так же троил двигатель, под замен катушка в 6 целиндре.работы выполнены,завёл поехал, с места самолёт,все остальные Авто по зади.
    Благодарен за помощь!!
  • Александр 30 декабря 2017 в 16:29
    Являюсь владельцем BMW e92 2007 года выпуска. Обращался в данный сервис два раза. Первый раз был связан с заменой мск и выпускного распредвала. В процессе ремонта были выявлены еще некоторые проблемы. Сделали все очень оперативно и качественно. Работой доволен. Второй раз был связан с ремонтом генератора. Машину привез в сервис на эвакуаторе поздно вечером. В обед следующего дня забрал уже отремонтированную. Работа также была осуществлена быстро и качественно. В сервисе работают отличные механи – показать
    • Валентин 30 декабря 2017 в 16:48
      Александр, спасибо огромное что обратились в наш сервис! Всегда рады помочь с ремонтом вашего автомобиля!
    Нинель 20 декабря 2017 в 19:59
    Бмв х5, е53. Где то неделю назад, машина перестала слушать педаль газа с 1 передачи на 2, а через какое время вообще перестала ездить. Сначала обратились в другой сервис, где приговорили редуктор, раздатку и сервопривод. Да и мы поняли, что и браться не хотят. По отзывам и интернету нашли БМВ Пик Созвонились, получили адекватную консультацию у мастера Константина. Это было решающим, и мы на следующий день приехали в сервис. Машину принял мастер Валерий, сразу отогнали в рем зону, примерно за час – показать
    • Констакнтин 30 декабря 2017 в 17:00
      Нинель, Мы знаем что у вас есть выбор и благодарим за то что вы выбрали нас. С удовольствием обслуживаем ваш автомобиль.
    Равиль Мурманск 6 декабря 2017 в 19:13 , отредактирован 9 декабря 2017 в 7:36
    В октябре месяце менял цепи ГРМ и все что идёт в комплекте на БМВ Х3 Ф25. Время замены почти 3 дня, мотивировка нужно аккуратно делать не спеша! Что понравилось это работа менеджера Александра держал постоянно в курсе работ скидывал видео по Ватсапп. Проехав примерно 900 км с Питера в Мурманск в районепоявился посторонний шум (
    Стук),где понять было тяжело,он был в так вибрации и работы двигателя! Приехав в Мурманск перебрали практически весь салон, сняв защиту снизу стало что и где стучит, был
    Андрей 1 декабря 2017 в 10:01 , отредактирован 2 декабря 2017 в 14:28
    Езжу на БМВ 5-ой серии. Воспользовался данным сервисом и остался очень доволен. Выполнили работы по замене цепи ГРМ и прочее, связанное с этим, помыли радиатор. Все работы обошлись гораздо дешевле, чем было бы на дилере.
    Отдельная благодарность мастеру Константину за советы и внимательное отношение. Желаю успехов.
    Магомад 29 ноября 2017 в 21:56 , отредактирован 2 декабря 2017 в 14:22
    Выражаю огромную благодарность в первую очередь приёмщику Константину, который дал мне совет поменять доп. запчасти на мой автомобиль.
    Поменял цепи, свечи, и кое-какие другие запчасти.
    Поменял прокладки, которые он мне посоветовал.
    После многотысячного пробега нет никаких течей масла, антифриза.
    Со смелостью могу сказать, двигатель и машина BMW 745 2002 приобрела новую жизнь.
    Цена, конечно, меня удивила приятно.
    Константин, спасибо вам огромное, я очень вам благодарен.
    Константин 20 ноября 2017 в 17:31
    Езжу на БМВ Х6 Е71. Обратился в БМВ ПИК первый раз на ТО. Все сделали четко и быстро. Предложили помыть радиатор, для подтверждения присылали фото его загрязненности. Результатом остался очень доволен. Когда забирал машину был приятно удивлён, тем что машину полностью помыли, даже двигатель. Мастер с кем общался Валентин. Рекомендую данный сервис!!!
    Надежда 13 ноября 2017 в 15:27 , отредактирован 15 ноября 2017 в 13:20
    Пришло время менять цепи ГРМ в нашей Х3. И вот, изучив рунет на предмет отзывов о ремонте в СПБ, выбрали БМВ ПИК (живем мы в другом регионе, но нередк – показать
    Анатолий 7 ноября 2017 в 18:10
    Пришло время прохождения ТО и замены тормозной жидкости. Кузов F30. Выбрал место, изучив большое количество отзывов. С первого обращения в сервис и до окончания работ общался с Валентином. Сервисом, качеством работы и ценой остался доволен. При возникновении необходимости, буду обращаться в данный сервис в дальнейшем.
    Константин 1 ноября 2017 в 10:13 , отредактирован 1 ноября 2017 в 21:11
    Доброго дня. Уже прохожу второе тех Обслуживание на ст. ПИК.Все меня устраивает. Большое спасибо мастеру приемки Александру за его профессиональную работу. Сресарю Сергею за его умелые руки и знание мат части а/и в частности BMW.
    Успехов!
    Дмитрий 1 ноября 2017 в 2:20 , отредактирован 1 ноября 2017 в 21:10
    Купил BMW X6. Заведомо знал, что у машины есть проблема — горела ошибка двигателя, но продавец дал существенную скидку и проверив кузов, решил брать. Встал вопрос где чинить. Сразу несколько незнакомых друг с другом людей дали этот адрес, сказав что люди именно на BMW специализируются. Сюда и приехал.
    Первоначально по калькуляции ремонта показалось дороговато, поэтому отвез в другой сервис (на соседней улице). Там за две недели ремонта смета выросла в полтора раза и автомобиль отдали только с т
    Иван 31 октября 2017 в 23:50
    Обращался к ним впервые, в том числе заказывал запчасти, цены без накруток, отдельный респект и спасибо Константину,БМВ Пик, теперь я ваш клиент!
    • Константин 1 ноября 2017 в 0:15 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:55
      Здравствуйте, Иван! Спасибо за отзыв! Обращайтесь, в наличии большой ассортимент автозапчастей. Спасибо что выбрали нас!
    Сергей 31 октября 2017 в 23:44
    Спасибо большое всем сотрудникам Вашего сервиса. За год общения с Вашей командой ни одна моя просьба, ни одно моё обращение не осталось без внимания. Все задачи решались оперативно и профессионально, что особенно радует. Ребята вы просто молодцы!!!! Отдельное спасибо Константину- Профессионал с большой буквы, после общения с которым остаются исключительно положительные эмоции.
    • Константин 1 ноября 2017 в 0:09 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:55
      Сергей, здравствуйте! Для нас благодарные клиенты — это показатель нашей работы. Спасибо Вам за доверие и что выбрали нашу компанию для обслуживание автомобиля!
      Всегда готовы оказать помощь!
      С уважением, Автоцентр ПИК!
    Альберт 31 октября 2017 в 23:03
    Спосибо вашей компании, особенно Константину, не успел заказать запчасти, как уже приезжай забирай, молодцы ребята, толково работают, да и не рвут,как у официалов.
    • Константин 31 октября 2017 в 23:20 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:55
      Здравствуйте, Альберт! Спасибо что уделили время на написание отзыва. Понимаем что от наличия запасных частей зависит время ремонта вашего автомобиля, поэтому следим за ассортиментом запчастей на складе и быстрой доставкой при необходимости.
      Всегда рады помочь!
      С уважением, Автоцентр ПИК.
    Юрий 31 октября 2017 в 20:33
    Спасибо автосервису BMWПИК и лично Константину за проделанную работу и профессиональный подход к делу. Надеюсь BMW Х5 E70 еще долго прослужит
    • Константин 31 октября 2017 в 23:05 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:55
      Добрый вечер, Юрий! Благодарим Вас за отзыв. Всегда готовы помочь, обращайтесь если возникнут вопросы с автомобилем.
    Даниил 4.8 х5 31 октября 2017 в 20:07 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:58
    Оххх уж этот сервис) чтоб я делал без этих ребят а именно без мастера Витька и администратора Александра.
    У меня взорвался редуктор, частое явление на 4.8, в итоге по гуманной цене поменяли на восстановленный с усиленными запчастями теперь точно не полетит. Были факторы в плане ожидания детали но тут не сервис виноват а поставщик, и за ожидание мне подарили мойку люкс бесплатно, мелочь а приятно. Люди хватит платить дилерам и не честнвм сервисам, лучше в городе чем этот вы не найдете, вас будут
    Константин 31 октября 2017 в 19:04 , отредактирован 1 ноября 2017 в 21:09
    Данным автосервисом доволен. Прохожу сервисное обслуживание уже второй раз. Все устраивает. Мастер приемки Александр профессионал своего дела. Слесарь СЕРГЕЙ мастер своего дела, а главное любит марку BMW.
    Большое спасибо!
    Андрей 31 октября 2017 в 16:20
    Поездкой на данный автосервис доволен, мастер-приёмщик Александр очень грамотно и доступно всё объясняет. Слесарь Виктор качественно и аккуратно выполнил ремонт моего х6, за что ему спасибо.
    Алексей 31 октября 2017 в 13:32 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:57
    Неоднократно посещал сервис. Помимо текущих вопросов сотрудники центра предлагают провести дополнительные регламентные работы, без проведения которых автомобиль может и не поехать. Отмечаю высокую проф. Подготовку, квалификации и навыки всех мастеров. При обращении к официальному дилеру стоимость и характер работ возрастали чуть ли не в геометрической прогрессии. Здесь же все ясно, доходчиво обьясняют, все просто и понятно. Даже не сведущему в автомобиле человеку при визите все станет ясно и пон – показать
    • Константин 1 ноября 2017 в 0:30 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:55
      Алексей, здравствуйте! Спасибо что нашли время и написали отзыв! Для нас очень важно чтобы ремонт автомобиля был для клиента понятен и прозрачен, а стоимость работ и запчастей обоснованной.
      Алексей, поздравляем с желанным и удачным приобретением BMW 5 серии, отличный выбор!
      С уважением, Автоцентр ПИК!
    Алексей 30 октября 2017 в 21:32
    Имею несколько автомобилей бмв 5-ой серии обслуживаю только у ребят, а именно у мастера Константина! Всегда очень быстро и качественно выполняют свою работу! Очень удобное общение через WhatsApp всегда держат в курсе! Четкая и быстрая запись на ремонт и сопровождение на всём периоде ремонта! Да и цены адекватные и обсуждаемые! Так держать!!!
    • Константин 31 октября 2017 в 0:37 , отредактирован 1 ноября 2017 в 13:55
      Здравствуйте Алексей! Спасибо что нашли время чтобы оценить работу нашей компании. Обслуживать ваши автомобили BMW быстро и качественно это наша работа.
      Удачи Вам!
      С уважением, Константин.
    Денис 20 октября 2017 в 14:07
    Долго выбирал новый сервис для ремонта появившихся проблем с подвеской для БМВ Х6 (F16). Предложений много, но все как-то мутно и не очень прозрачно. Позвонил в БМВ ПИК, попал на Александра и все сразу сложилось. На следующий день был на сервисе, еще через сутки забрал исправный автомобиль. Мастером был Виктор. Что понравилось: Александр держит в курсе работ (очень удобно общаться в whatsap), рассказывая о проблемах — предлагает способы их решения. По итогу — вернусь еще раз, к этим же мастер – показать
    Вячеслав 19 октября 2017 в 6:49
    Есть авто Бмв ф30 дизель,после просмотра отзывов авто сервисов,выбрал пик на полюстровском 59,сделали Т.О,и осмотр ходовой части,выявили нарекания по сайлентблокам передних рычагов,и устранили неисправность,очень понравилось отношение к клиентам,отдельное спасибо мастеру Ивану,и механнику Виктору,рекомендую сервис,здесь делают то что нужно,и не вменяют лишнего.Вячеслав ф30
    • Иван Азовцев 31 октября 2017 в 13:23
      Вячеслав спасибо что нашли время оставить ваш отзыв,мы всегда рады помочь нашим клиентам в решении проблем связанных с ремонтом,и всегда рады приветствовать вас и других клиентов на нашем сто,с уважением команда автоцентра ПИК.
    • Иван Азовцев 31 октября 2017 в 13:23
    Иван 20 июля 2017 в 18:19
    X3(e83) приехала в гости из Москвы, постукивая подвеской. Исследовала отзывы по сервисам в СПб, запуталась от изобилия. БМВ-Пик подкупил свежими и регулярными фотоотчетами. По последним положительным выбрала связку Иван/Виктор. Благополучно отремонтировалась. Сверила цены на зпч и расходники на exist — не дороже. По работе пока нареканий нет. Спасибо, мужчины!
    Роман. 15 июля 2017 в 18:38 , отредактирован 19 июля 2017 в 10:30
    Утром читал отзывы о сервисах BMW в СПб, читал пару часов, сервисов много, а вот хороших отзывов не всегда много.
    Так вот, выбрал сервис BMW ПИК и не пожалел, мастер Константин очень отзывчивый, сразу записал машину на осмотр, я приехал, взяли сразу в работу. После осмотр дали заказ-наряд с запчастями и работами, ценник не драконовский, разумный.
    В целом, отзывы мне помогли выбрать хороший сервис BMW, и надеюсь, что и Вам поможет мой.
    Хороший сервис, рекомендую.
    Из минусов для меня лично — н
  • Анонимный пользователь 14 июля 2017 в 17:33
    Спасибо большое сервисному центру за ремонт.машину отремонтировали очень качествено,а главное,что цены в пределах разумного.отдельное спасибо Ивану,который найдет подход к каждому клиенту и очень быстро реагирует на все просьбы
  • Михаил 13 июля 2017 в 22:01
    Хочу оставить свой отзыв, хотя не часто это делаю! Реально качественный сервис (таких увы немного, я уже «собаку на этом съел»). Всё делается оперативно и быстро, и что самое приятное, по вполне адекватным ценам. Отдельное спасибо хотел бы сказать менеджеру Ивану, который очень быстро реагирует на все просьбы и пытается найти компромиссное решение, с учётом потребностей клиента. Никаких не нужных работ, только всё по делу в рамках возникшей проблемы. Кстати, и по воскресеньям там работы идут пол – показать
    Юлия 10 июля 2017 в 15:46
    Очень качественно и быстро! Квалифицированная помощь при ремонте рулевой рейки позволила сэкономить порядка 120 тр. Официальный дилер как всегда предложил замену всего механизма не вдаваясь в подробности. При этом диагностика у официалов стоила порядка 2,5 тр, конкретную причину неисправности мне так и не озвучили… в данном СТО диагностика была бесплатной. Менеджера оказавшего максимальную поддержку в трудную минуту зовут Иван, ему отдельное спасибо! Очень оперативно принял машину в ремонт, – показать
    Максим 8 июля 2017 в 18:06 , отредактирован 10 июля 2017 в 23:15
    Огромное спасибо сервису Пик!
    Очень клиентоориентированные мастера, они не просто менеджеры, а большие специалисты, знают и расскажут вам о принципах работы механизмов и объяснят технические нюансы. Предложат варианты решения проблем на любой вкус как кардинальные по замене узлов целиком, так и бюджетные по восстановлению неисправных агрегатов, конечно, если это возможно.
    Лично я неплохо сэкономил благодаря этому сервису, так как другие профильные сто бмв хотели упростить себе задачу и вытянуть
    • Максим, спасибо за отзыв. Для выражения благодарности нашим сотрудникам напишите номер заказ-наряда или как зовут специалиста, с которым общались.
    Игорь 4 июля 2017 в 14:44 , отредактирован 5 июля 2017 в 21:35
    Хочу поблагодарить ребят из сервиса БМВ за качественное обслуживание и реальную помощь, которую они оказали мне в дороге.
    Краткая предыстория. Поехал
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 10:03 , отредактирован 6 июля 2017 в 13:04
      Игорь, Вам спасибо, Знаем, что был выбор и выбрали именно нас.
      А хорошим людям всегда в радость помогать, тем более гостями нашего замечательного города!
  • Дмитрий 1 июля 2017 в 17:17 , отредактирован 1 июля 2017 в 20:42
    Наконец добрался написать свои комментарии. История с моей машиной еще продолжается,
    но надеюсь, что все же смогу максимально приблизиться к желаемому результату. Не легко, но проблемы решаются. Ремонт был очень сложный и трудоемкий это я понимаю, но и средства затраченные соответственны. Принимал автомобиль Низамиев Валерий. Его отношение
    в самом начале определило мое решение остаться в этом сервисе. На первом этапе он курировал мой автомобиль. Потом стали появляться другие, понимаю – тр
    • Официальный комментарий заведения 5 июля 2017 в 10:27 , отредактирован 6 июля 2017 в 13:04
      Ремонт был действительно сложный.
      И понимаем, что другие сервисы не могли адекватно подойти к решению проблемы. Спасибо, что остановились на нашей СТО!
      Зная наш подход, у Вас наверняка есть уверенность, что мы обязательно решим все вопросы связанные с БМВ и так оно и будет.
    Даниил 30 июня 2017 в 21:27
    Замечательный сервис, отзывчивый персонал. огромное спасибо Константину и Виктору!
    Константин (Санкт-Петербург) 25 июня 2017 в 23:21
    С утра после 20—30 минут езды стал выскакивать аварийный знак трансмиссии. Обращался в несколько автосервисов, везде процедура одна-компьютерная диагностика, и как правило на выявленные ошибки единственный вердикт-капитальный ремонт АКПП без каких либо вариантов. Далее демонтаж АКПП и уж потом поиск сути неисправности. Только на автосервисе БМВ «ПИК» расположенного на пр. Полюстровский 59 в здании БЦ «Смоленский» менеджер Иван согласился решать проблему последовательно, с осознанием всех возможн – показать
    Алексей 24 июня 2017 в 20:12
    Здравствуйте, купил новую старую Е83 2005г!) Очень боялся, что по приезду в сервис БМВ начнут разводить на ремонт! Но благодаря професианализму и честности содрудников, в частности мастер Иван и механик Виктор, этого не произошло!) Мне заменили только то, что действительно необходимо и показали почему это надо поменять! Цены приемлемые для автомобилей премиум класса. Все запчасти в наличии. Очень аккуратная и качественная работа. В этом сервисе работают люди, которые любят БМВ.
    Илья Вусатый 23 июня 2017 в 21:30
    Два раза ремонтировался в данном сервисе. Первый раз делали панорамный люк на bmw x5 e70 2009 г. На ремонт ушло несколько дней, но работа была сделана на ура. Все комплектующие были заменены вместе с рамкой люка и панорама обрела новую жизнь! Во второй раз столкнулся с неприятной историей — двигатель выключился на ходу. Приговорили насос высокого давления, отправили его на диагностику и отремонтировали. После установки все проблемы ушли, а новый тнвд стоит конечно не дёшево. Поэтому благодарен эт – показать
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 20:22
    Всегда приятно иметь дело с профессионалами! BMW 5 серии F10 2013 г. замена ремня ГРМ (на двигателе 2.0 — это заводская проблема, требует замены от 40 до 90 тыс.км). Советую обратиться в BMW ПИК на Полюстровском 59. Мастера и механики понимают, что надо делать! Все зап. части были в наличии,так же был дан своевременный мудрый совет по замене маслосъемных колпачков клапанов на пробеге 87 тыс. км. (т.к. большая часть пути по разборке двигателя уже была пройдена),последствия могли быть печальные для – показать
    Олеся 20 июня 2017 в 18:41
    Хочу выразить благодарность работникам сервиса БМВ ПИК Ивану и Виктору за высокий профессионализм, быстро и качественно выполненную диагностику и ремонт моего авто. Все работы были произведены точно в указанный срок, а стоимость услуг приятно порадовала, так как оказалась ниже, чем у конкурентов. С Уважением, Олеся.
    Татьяна 19 июня 2017 в 16:48
    Все прошло отлично, приняли на диагностику, оперативно оценили проблемы, быстро починили. Хорошая работа с клиентом, надеюсь что сделали хорошо. Рекомендую!
    • Татьяна, спасибо, что уделили время. Каждый довольный клиент, увеличивает желание выполнять работу ещё лучше.
      Для того, что бы мы могли отметить ответственного сотрудника, могли бы Вы написать номер заказ-наряда или сотрудника, с которым общались.
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 20:10
    Уже обращался не раз к Вам!
    Радует в вашей работе:
    1. Быстро
    2. Не высокие цены
    3. Знание БМВ!
    Очень радует поиск Вашими сотрудниками возможность сэкономить денег, но не во вред качеству!
    Отдельное спасибо Валерию-очень внимательный и грамотный специалист.
    Короче, всем советую!
    Отзыв оставил: Дмитрий
    Т898ТХ178rus bmw e90 lci
    • Приятно видеть отзывы клиентов, которые видели уровень разных сервисов.
      Мы знаем, что у Вас есть выбор, спасибо, что выбрали именно нас.
    Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 18:37
    Обратилась в бмв пик, чтобы провести диагностику авто на наличие скрытых повреждений в результате ДТП. Сотрудники автосервиса очень оперативно провели диагностику и ремонтные работы. Отдельно хочется сказать спасибо менеджеру Константину, который дал подробную консультацию, ответил на все интересующие вопросы, контролировал работу на всех этапах. Очень понравился его подход к делу.
    • Вам спасибо за отзыв, если есть возможность, напишите номер заказа, для того, что бы Вас идентифицировать и выписать Константину премию.
    Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 16:15
    Хочу выразить благодарность мастерам и коллективу центра БМВ!
    Приезжал на замену бачка ГУРа и промывку системы. Все сделали оперативно и качественно.

Кроме того, ввиду некорректной работы самого насоса ГУРа, произвели повторную диагностику и повторную промывку систему с бачком за счет компании.
    Приятно, что здесь отношение «человек-человек», а не «продавец- кошелек с ногами».

Так держать!
    Сергей 10 февраля 2017 в 15:01
    Машине 8 лет. Пришло время удалить катализатор. Обратился в СТО на Полюстровском 59. Диагностика (кстати, бесплатная) показала, что требуется еще замена гофры и задней банки. Денег с собой было впритык. Мастер-приемщик Александр подошел к вопросу с пониманием, за что ему большое спасибо! Так же, хочу поблагодарить мастера Хасана, который выполнял всю работу по ремонту. Всё сделано очень аккуратно и профессионально! Дали гарантию!!! Надеюсь не пригодится! Спасибо!
  • Владислав Пономарев 29 ноября 2018 в 15:59 через ВКонтакте
    Добрый день, машина BMW 535dx GT 2011 год VIN C965977 Запчасти у меня свои Интересно: 1) Замена свечей и блока 2) Промыть впускной коллектор Еще интересно: 1) Можно ли у Вас заварить диск (R19) 2) Подключить регистратор (провести провод под потолок) 3) Обновить полностью ПО и закодировать нужные функции
  • Максим Александров 5 ноября 2018 в 19:12 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток Подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой после прогрева и непродолжительной поездки 5—10 км температура примерно 90 повышаются обороты двигателя с 800 до 1100 примерно ощущаеться неприятная вибрация по кузову,машина начинает тупее ехать как будто ее что то держит До того как прогрееться обороты держит 800 без колебаний и вибраций
    Бмв е34 2.5 л мотор м50b25 с 1ваносом
  • Edvard Prokopev 22 января 2017 в 20:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте,подскажите что делать может кто сталкивался с таким,автомобиль просит 4х значный код безопасности,естественно код этот никто не знает,может быть как то можно сбросить этот код? Или как быть? Bmw e39 530i 2001
    • Юрий Телушков 23 января 2017 в 13:16 через ВКонтакте
      Добрый день, Эдвард. Я правильно понимаю, что в машине ГУ с большим экраном?
  • Вадик Быковский 18 октября 2016 в 8:33 через ВКонтакте
    Всем привет.может была у кого такая проблема.е39 мотор печки как-то неправильно стал гудеть)чтобы это могло быть?спасибо!
  • Алишер Азимов 2 июня 2016 в 12:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Куплю на БМВ 520, КУЗОВ Е39, ДВИГАТЕЛЬ М54В22, РЕСТАЙЛ, М пакет:
    1. Подстоканник она сёмная(фото);
    2. Кнопка от обогрева и продува зад.стекла(фото);
    3. Эмблема на багажник и капот;
    4. Усы на фары снизу обе;
    5. Фары перед.желтый поворотник(ангельские глазки);
    6. Кожух в комплекте(между двумя фарами черная с ноздрями за бампером и решетка от пропеллера после кожуха(фото);
    7. Кожанная обшивка переключателя скоростей;
    8. Кнопка регулировки пер. пассаж. сидения(перед-назад);
    9. Руль М п
  • Простой Парень 17 февраля 2016 в 10:11 через ВКонтакте
    Парни подскажите что за ошибка вылезла. Олроуд а4
  • Евгения Кудимова 7 февраля 2016 в 20:44 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Проблема в следующем: автомобиль Ауди Q5 2009 г. Горит значок «система отработанных газов», заводится нормально, но трогается с места еле-еле, скорость начинает развивать с ревом; после очередной поездки не смогла сдвинуться с места (раскачивалась взад-вперед и все), теперь стоит уже неделю у подъезда — боюсь даже до сервиса не доехать(((
    • Виталик Сергеев 9 февраля 2016 в 20:56 через ВКонтакте
      Да ещё пока не за что!!!!
    • Евгения Кудимова 9 февраля 2016 в 17:01 через ВКонтакте
    • Виталик Сергеев 9 февраля 2016 в 16:43 через ВКонтакте
      600-41-59 с 9 до21
    • Евгения Кудимова 9 февраля 2016 в 14:25 через ВКонтакте
      У нее и делалось))) Спасибо, приеду. К кому обращаться или позвонить о дате-времени приема?
    • Виталик Сергеев 9 февраля 2016 в 12:01 через ВКонтакте
      Добрый день!!На эвакуатор и срочно в сервис!! На диагностику!Да кстати фото на аватаре случаем не в Питере делалась, у Мусской Татьяны.Есть очень сильное ощущение что это мой щен!!
  • Денис Петров 2 февраля 2016 в 22:51 через ВКонтакте
    добрый вечер, столкнулись с такой проблемой на мерседес спринтер 308 CDI на скорости машина глохнет и загорается ошибка EDC, выключаю зажигание, завожу заново, все нормально едет дальше, и такое может быть не один раз за поездку, что может быть? диагностику делали, показывает низкое давление в рампе. меняли датчик ничего не изменилось. уже больше не знаю что смотреть дальше, подскажите пожалуйста? что может быть еще за причина???
    • Виталик Сергеев 6 февраля 2016 в 17:19 через ВКонтакте
      Какой датчик??
      • Анонимный пользователь 15 февраля 2018 в 22:10 , отредактирован 16 февраля 2018 в 9:28
        Давления в топливной рампе…
        Есть там такой. Хороших денег стоит…
  • *alex * 28 января 2016 в 22:41 через ВКонтакте
    ребята помогите… такая ситуация. мерс е200 92 года. 124 кузов. стоял раньше как говорят инжектор потом поставили монику. теперь вот что главное. из моники выходят провода или провод, один крассный точно знаю, он отвечает за открывания воздушной заслонки в монике как я понял. он короче оторван, что бы завести его приходится кидать на АКБ только после заводится. получается как кинут провод заслонка открылась и после заводится, так вот вопрос. как правильно и куда должен идти этот провод? я так п – показать
    • Виталик Сергеев 7 февраля 2016 в 12:46 через ВКонтакте
      VIN машины?
  • Берик Мусаев 14 января 2016 в 6:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! после замены стартера, лямбды зонд, шланги на впуск, проблема сейчас высокие обороты движок м 43? что подскажите?
  • Ержан Оспанов 9 января 2016 в 16:27 через ВКонтакте
    Админ выложи пожвлуйста на стену, заранее спасибо. Хотел спросить БМВ М-50 после долговго стояния не заводится, аккумулятр полный заряженный, искры есть везде, на трамплёре и на свечах, стартер гоняет, но кажется бензин как будто не поступает, кто даст совет? Пожалуйсто кто знает ответь в лс
  • Катерина Kat 7 января 2016 в 19:59 через ВКонтакте
    Добрый вечер!!!!Сколько стоит оригинальное стекло лобовое на Фольксваген Тигуан 2012 г.в. и работа по его замене?спасибо
  • Максим Якимкин 23 декабря 2015 в 16:36 через ВКонтакте
    Добрый день! Вопрос следующий:
    Ауди а3 1.6 2003 г. Акпп кузов 8р. При переключение ручки автомата на позицию D или R машину дергает. В чем может быть проблема? Машина куплена недавно. Может малом поменять нужно или сразу ехать к дилеру тестить коробку?
  • Руслан Кордиков 20 декабря 2015 в 17:35 через ВКонтакте
    Всем привет. Ребята я столкнулся с токой проблемой. У меня Ауди А6 2005 года 3.2 кратро. Проблема такая. При езде загорается EPC и чек курсовой устойчивости. При этом машина больше 50 км не едет. Сделал диагностику показало две ошибки. Помогите Что это? И Как вылечить ласточку? Спасибо..
  • Сергей Мельситов 4 декабря 2015 в 12:31 через ВКонтакте
    Приветствую вас автоцентр победа,подскажите пожалуйста что такое недоворот распредвала А. Можно-ли его вылечить не вскрывая голову т.к машина проехала 42000км. Гелик G63 AMG.
  • Динар Миндияров 12 ноября 2015 в 8:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте машина мерседес е 200 w211 m271 кто сталкивался с проблемой?заправился плохим бензам и затратой машина показывает ашибку p0121 в чем проблема подскажите?
  • Саян Рахимбеков 28 октября 2015 в 20:46 через ВКонтакте
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста у меня проблема, у меня мерс С 180 1.8 111 мех. Датчик коленвала дёргаю кто не будь мослает и машина заводится) до этого меняли вал и вкладыши. Помооогите
  • Сергей Гарецкий 22 августа 2015 в 9:55 через ВКонтакте
    Народ подскажите легла коробка на бмв е53 До рест, что лучше ремонт Или бу замена?
  • Игорь Виссарт 15 августа 2015 в 20:25 через ВКонтакте
    Добрый вечер. На bmw 318ci e46 2001 г. Нужны пружины и стойки. Подскажите по цене

Вадим Валерьевич 23 декабря 2020 в 17:54
    Достоинства
    недалеко от моего дома
    Недостатки
    Приехал менять масла с фильтрами на Х5 в двигателе и автомате, ну и фильтры воздушный и салона, предварительно договорившись, что буду присутствовать во время всего процесса работ. В принципе именно тот факт, что можно присутствовать, этот сервисный центр и притянул мой выбор к себе. Менеджер взял авто на мойку и попросил подождать пока авто помоют. В итоге прождал оочень долго, и когда мне выдали каску и разрешили выйти в ремзону, автомобиль уже стоял на подьемнике и воздушный с салонным фильтрами уже были поменяны (по крайней мере я видел какие-то старые фильтры на столе)..
    Далее началась замена масла. Слили сразу и с двигателя, и с коробки. Угадайте, в какой последовательности начали заливать обратно?!))) Все правильно, мысля от обратного, двое специалистов этого сервиса (один снизу, второй на рычагах) начали заливать масло в коробку и запустили двигатель, в котором масло было слито!!! Моему удивлению столь «новой процедуре» крутого профессионального сервиса не было предела!.. о чем я и заявил.. и настоял заглушить двигатель немедленно! В дальнейшем разговоре (который также записан на аудио) была предоставлена информация, что бензиновый двигатель БМВ 3х литровый можно запускать без масла до 2х минут и ничего с ним не будет!))) Я попросил предоставить документ, где это указано, но таковой не предоставили.. Тогда попросил промыть двигатель и слить подгоревшее масло, залить новое в чистый двигатель, на что получил отказ, со ссылкой, на вышеизложенный норматив в 2 минуты… что все в порядке, и беспокоиться не о чем!
    Сделали запись в заказ-наряде, что двигатель проработал без масла 10 секунд.. и на этом тот мой сервис был закончен. Боюсь представить, как они работают, если им никто не кричит остановить двигатель вовремя!.. Подумайте хорошо, перед тем как обращаться в этот сервис! И старайтесь не менять масло сразу и в двигателе, и в коробке одновременно, а то их мастера “путаются” в последовательности выполнения действий, что может привезти к непоправимым последствиям! Отдавайте любимого коня в надежные руки! А такие сервисы желаю обходить стороной!
    Артур 26 июля 2020 в 18:44
    Достоинства
    Автомобиль Mercedes-Benz C180. Обслуживаюсь 2 года: быстрая приёмка, цены доступнее, чем у дилера, что не сказывается на качестве работы. Отдельное спасибо мастеру Роману.
    Марина 26 июня 2020 в 14:54
    Приехала в ПИК первый раз. Выполненными работами довольна. На Ауди А6 сделали ТО. Посмотрели подвеску и электрику в салоне. Хочу поблагодарить моего мастера за хорошее качество и честность.
  • Никита 18 января 2020 в 11:31
    Делал капиталку на своей А3. все понравилось.(частично привез свои з/ч) по цене то же все устроило. Отдельное спасибо Дмитрию за техничискую консультацию и контроль ремонта моей машины. Обязательно приеду еще сюда
  • Владимир 18 января 2020 в 11:20
    Делал ТО и менял вентилятор печки на машине жены.Ауди А1.Все быстро и качественно. Отдельное спасибо Дмитрию и Николаю.
  • Денис 18 января 2020 в 11:15
    Был в данном сервисе 2 раз,проходил очередное ТО на своей Ауди А6 с гос номером о896ек. Все понравилось. по времени не долго. все запасные части в наличии. цена очень порадовала.Буду обращаться
    Евгений 14 января 2020 в 11:30
    Сервис отличный. Профессионально и качественно выявили проблему и ее решили.
    Анна 7 декабря 2019 в 18:31 , отредактирован 9 декабря 2019 в 9:50
    Были в этом сервисе с проблемой водительского зеркала. Не работал повторитель поворота на зеркале, пропал обогрев, при расклыдывании зеркало не фиксировалось, уезжало к лобовому стеклу. Оказалось что перетерлась электропроводка, и залип фиксатор зеркала, от грязи. Механик Станислав полностью восстановил проводку в течении часа. Восстановил работу фиксатора. Проверил автомобиль на наличие ошибок. Работой специалистов остались довольны. Цены очень порадовали. В других сервисах только за диагностик – показать
  • Дмитрий 16 августа 2019 в 18:41
    Очень плохой сервис, ни кто ничего не понимает! Мастера врут смотря в глаза, более того пришлось самостоятельно им помогать в поиске неисправность моего же авто! Заехал к ним один раз и пришлось ещё три раза приезжать к ним переделывать одно и то же. Ищите другой сервис по БМВ, лично я сюда больше ни ногой!
    Ян Ма 5 апреля 2019 в 21:03
    Очень хороший мастер! машина у вас качественый ремонт был.
    Кирилл 22 марта 2019 в 9:55 , отредактирован 22 марта 2019 в 11:05
    До недавнего времени обслуживал BMW7 у официального дилера, по рекомендации знакомых обратился в «автоцентр ПИК».

Был приятно удивлён качеством, скоростью и стоимостью оказанного сервиса!!!!

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам сервиса и отдельное спасибо за клиентоориентированность и конструктивный подход Валентину из клиентского отдела!

Спасибо всем, у Вас теперь стало на одного постоянного клиента больше!)
    SVM 12 октября 2018 в 12:09
    Делал свой X6. Меняли турбины, ГРМ и все, что было нужно по пути.
    Работу выполнили профессионально и качественно. Мастер приемщик Валентин очень отзывчивый, всегда все расскажет и поможет. Очень благодарен всем ребятам. Отличный, честный автосервис. Всем советую.
    Денис Анцинов 1 августа 2018 в 17:58
    Развод, потратил кучу времени. Не хотят браться за работу, если видят, что много не смогут взять. Пришлось уехать.
    Максим 28 февраля 2018 в 16:22 , отредактирован 28 февраля 2018 в 20:57
    Не думал, что где-то оставлю о чем-либо отзыв.
    Автомобиль: MB SLK 170 (2000), с которым с периодичностью раз в несколько месяцев возникают проблемы, видимо в связи с тем, что пока им владею (с 2011) кроме замены масла никак его не обслуживал. Мне помогали с ремонтом в 4—5 сервисах.
    В 2017 после возникновения очередной проблемы (сломалась печка) обратился в ближайший к дому сервис, им оказался Автоцентр ПИК. Починили быстро и дешево (в том числе заказали детали). В последствии обращался в этот се
    Юрий 16 февраля 2018 в 13:01
    Супер! Все качественно быстро за вменяемые деньги. Все делают лучше чем на дилере!
    Наталия 6 января 2018 в 1:53
    Не первый раз привожу свой Мерседес на тех.обслуживание и ремонт в этот автосервис. Мне все очень нравится — быстро и качественно, и цены на порядок ниже, чем у дилера;) Мастер — приемщик Евгений и механик Алексей всегда все расскажут и покажут, цена оговаривается сразу и не меняется при получении машинки. Машинка после их работы как из салона! Спасибо вам огромное!!!
  • Артем 31 октября 2017 в 23:39
    БМВ ПИК — хороший конкурент официалам, однако! Обращаюсь уже не впервые,доволен, все чётко, отдельное спасибо Константину,свой автомобиль доверяю без вопросов.
    Poli Crabovsky 31 октября 2017 в 23:06
    BMW Пик!!!! СПАСИБО огромное за оперативную помощь!Приятно и очень неожиданно.Моя малышка теперь работает исправно, такая же игривая, как и раньше, благодаря замечательнейшему специалисту Константину!Хочется отметить не только квалификацию, но и индивидуальный подход, огромное человеческое спасибо ещё раз, Костя, что подробно все объяснили, показали, устранили неисправности, ведь для девушки автомобиль- это не просто средство передвижения)))в следующий раз буду обращаться исключительно к ва – показать
    Zol 2 августа 2017 в 3:11
    Плохой сервис. Тянут деньги не решая проблемы.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2017 в 12:16
    Хочу выразить большую благодарность мастеру Хасану за качественную работу моего автомобиля!!!не пожалела что приехала в этот автосервис все объяснили,показали!!!ремонт был выполнен отлично!!теперь я знаю точно где буду ремонтировать свой автомобиль!!спасибо огромное вам