Автоцентр Laura-Озерки на метро Озерки

Донецкая, 4
      Замена сальников приводов МКПП
      Замена ремня ГРМ
      Замена тормозных колодок
      Замена переднего сальника коленвала (эконом)
    Mt-avto
    дорога в Каменку
      Сальники удлинителя КПП замена
    • от 10 000 руб.
      ДВС снятие, установка
      Колодки тормозные передние ИН замена (к-т)
      Ролик ремня приводного замена

Отзывы об автоцентре Laura-Озерки на метро Озерки

Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 22:19
    Здравствуйте автолюбители. Хочу поведать Вам свою историю о том, как я по направлению Ингосстраха каско отправился в салон Лаура Рено Мурманское шоссе дом 2 на покраску переднего бампера своего круза шевроле. 15.05.2017. Я приехал в салон и оформил сдачу машины. Принимал Райхерт Денис. Я сдаю в ремонт машину только с осмотром. Сделали технологическую мойку. За мойку я заплатил на карман Денису 200 рублей. Он сделал несколько фотографий и сказал, что дефектов нет. У меня на бампере была маленькая – показать
    Александр 28 апреля 2017 в 14:26 , отредактирован 4 мая 2017 в 10:08
    Поставил машину на диагностику,прошло два дня не звонка. Приезжаю на третий день спрашиваю ну как,а они мне говорят что только загнали.я был в шоке.
    Victoria 11 марта 2017 в 19:45
    Купили машинку в Лауре. Очень внимательное обслуживание, никаких лишних услуг, все предельно вежливо, корректно и в срок. Отдельная благодарность Максиму Збанацкому!
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 7:24
    В апреле 2015 года покупала хендай солярис все в срок,обслуживание понравилось,лишнего не навязали.Мне понравилось
    Екатерина Иванова 30 ноября 2016 в 8:35
    Спустя ~20 дней нам вернули деньги! Разошлись мирно)
    Екатерина Иванова 10 ноября 2016 в 21:11
    Собирались приобрести Hyundai Solaris по акции со скидкой 30%. Заключили договор купли-продажи, где была прописана дата поставки авто. За несколько дней до этой даты, позвонил менеджер и сообщил, что производитель не согласовал скидку. Предложил другие условия, на которые мы не согласились. Написали заявление о возврате денег. Ждём. Кто сталкивался с такой же ситуацией? Как скоро вернули деньги?
      Анонимный пользователь 22 ноября 2016 в 1:30
      Екатерина, скажите пожалуйста, вам салон деньги вернул? Такая же ситуация… но мы требуем автомобиль…
        Екатерина Иванова 22 ноября 2016 в 20:00
        Нет, не вернул. «Завтраками кормят». Каждый день новые причины находят.
          Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 15:18
          Катерина, напишите пож-та когда Вам вернут деньги
          А 10 дней откуда? у нас в договоре срок возврата денег 30 раб дней с момента подачи заявления о возврате
            Екатерина Иванова 23 ноября 2016 в 16:40
            Нам менеджер сказал, что деньги вернут в течение 10 дней, прям вот точно-точно, что вернут-вернут. Так же, как и обещал, что уедем на машине от них. И этот срок мы указали в заявлении и в претензии. Они приняли. Только ответа никакого так и не дали, а срок был до 19 ноября.
      Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 16:51
      Катерина, у нас аналогичная ситуация, но с Santa Fe тоже скидка 30%, сложилось впечатление, что продавец и не собирался исполнять договор, а дал заведом ложную рекламу, чтобы привлечь ден средства и попользоваться без процентов.
        Екатерина Иванова 18 ноября 2016 в 15:16
        Мы уже и не сомневаемся, что это был ход по привлечению средств. А деньги нам до сих пор не вернули. Завтра уже срок в 10 дней истечет. А мы все ждем.
          Анонимный пользователь 27 ноября 2016 в 1:50
          Екатерина, по факту в договоре стоит 30 банковских дней. Я думаю на более ранний период возврата средств не стоит рассчитывать. Машину с 30% скидкой конечно же они не продадут. Только возврат денег.
    Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 0:15
    Оплатили полную стоимость машины, обещали через 15 дней отдать, но когда пришло время получать машину выяснилось, что мы остались без авто!!!! Нашей машины нет, есть дороже и с пробегом 3000км! Хотите берите, хотите доплатите и будет вам машина!!! Развод полный! Товарищи бегите подальше от этого салона! Машину заказали HYUNDAI SOLARIS полная комплектация! Не увидели машины, как своих ушей! Очень противно, что лохотрон работает в салоне, не на рынке! Кому теперь можно верить!!! Читайте отзывы, – показать
    Сергей 20 октября 2016 в 17:59
    Странно читать подобные отзывы! Долго определялся с автомобилем, в итоге решил купить хендай туссан. Объездил чуть ли не всех дилеров в Питере, в итоге купил в Лауре, потому что как ни заедешь или все менеджеры заняты или сидит какой-нибудь сынок, который зубрит заученный текст и пытается втюхать максималку в кредит! Это единственный салон в котором был туссан черного цвета, как я хотел. Договор подписал 15 октября, оплатил наличкой сразу — 19 уже уехал на нем. Менеджер кстати был Павлов Павел – показать
      Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 15:29
      Не знаю как так вам быстро удалось уехать счастливым на автомобиле, оплатили 50% за авто 30 сентября обещали привезти в течении 10 дней, сегодня 30 октября мы до сих пор пешеходы. И каждый день говорят что авто воз пришел, но вашей машины пока нет, пода ждите еще. Я ставлю 2 этому автосалону, И 2, а не 1 только за то что хорошо встретили и не разводили на доп.
    Вадим 13 сентября 2016 в 14:46
    И занесло же меня!
    В августе 2016 г. решил приобрести автомобиль Хундай Туссан.
    Автомобиль нужной мне комплектации в наличии оказался только в Лауре-Озерки на Выборгском шоссе 27, в остальных надо было ждать месяц.
    Если-бы почитал отзывы о Лауре и заказал авто в другом салоне, уже-бы ездил, а не ходил пешком без машины и без денег!
    В общем 23 августа подписал договор с автосалоном, отдал в зачёт свой автомобиль, оформил кредит ну и доплатил необходимую сумму. Менеджер Павлов Павел сообщил, чт – показать
      Сергей 2 ноября 2016 в 19:03
      Добрый день! Вы получили в итоге авто у этого дилера?
      Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 20:39
      Вот-вот!!! Очень милые и приветливые по началу! Всё тот же павел павлов!!! Жду автомобиль, нагло обещали через неделю выдать авто!!! Даю им ещё неделю, если ответа не будет, не поленюсь зарегистрируюсь!!! И такую рекламацию накатаю!!!! Так нагло врать в лицо!!! Ни стыда ни совести!!!
        Вадим 14 октября 2016 в 15:54
        Сколько времени ждёте?
        Не теште себя надеждами, если срок договора прошёл, пишите претензию с требованием выплаты пени в соответствии с Законом защиты прав потребителей.
      Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 20:35
      То же самое!!! И тот же Павел Павлов!!!
      Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 15:18
      Такая же ситуация, И тот же Павел Павлов. Жду авто уже два месяца!!!!
      Анонимный пользователь 15 сентября 2016 в 0:08
      Я 8 августа купила Солярис в этом салоне и также жду ПТС
        Вадим 14 октября 2016 в 15:57
        Авто отдали?
        Претензию писали?
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 0:19
    Изначально приветливые менеджеры, рассказали, какие супер условия у них и что дешевле чем у нас вы не купите. В общем я сразу и оплатил машину, пообещали в течение 10 дней максимум, её отдать. Типа пока подготовим доп. оборудование и привезём ПТС. В течение 10 дней мне ничего не отдали и стали кормить завтраками. Ещё через неделю менеджер просто перестал отвечать на мои звонки. Когда прихожу в салон, извиняются, говорят скоро ваш птс выкупим и обещают в подарок доп. оборудование. Через полтора м – показать
    Татьяна 5 сентября 2016 в 10:44
    бегите как можно дальше от этого салона! сплошной развод! Читайте.что подписываете! Моя ситуация: срочно нужен был а/м по работе, обошли все салоны по Выборгскому, везде нужно ждать 2 недели — после оплаты (но честно). в этом салоне обещали выдать а/м через 3 дня. В итоге, бегаю за ними почти месяц, и неизвестно сколько еще. Директор (по фото, делайте вывод) ссылается на договор — там сроки указаны. Но на сегодняшний жизненный опыт — это бесит!!! Платишь деньги — забираешь товар.Здесь все по д – показать
    Алёна 27 октября 2013 в 18:32
    Не имейте дел с Лаурой ни при каких обстоятельствах!!!!
    Обман потенциальных клиентов. А что будет далее, страшно подумать.
    Приехали всей семьёй с маленьким ребёнком 27.10.2013 по предварительной договорённости с менеджером Иорх Александром. По телефону пообещал скидку на SX4 60 тыс. руб. + на 30 тыс. допов и зимнюю резину. Позвонил он в день приезда, мы переспросили ещё раз, правда ли что такие условия. Да, говорит, мы лучшие, всё так и сделаем, лучще чем вам предлагали у конкурентов…Кон – показать
    Anton Tsepkin 15 апреля 2013 в 1:02
    Центр создает впечатление серьезной организации. все по европейски отделано, у продавцов машин улыбки такие сладкие, что кажется вот-вот все слипнется :) шучу. Был здесь в СТО на диагностике. ну и зашел посмотреть сам автоцентр. В спешке убежал от консультантов, пытавшихся мне всучить автомобиль :) Диагностировали не очень долго, но и не быстро, я бы сказал — в пределах нормы. Больше ничего о центре не знаю.
      АНДРЕЙ_SW 13 марта 2014 в 8:15
      А для меня это фишка когда персонал улыбается, предпочитаю когда меня встретят и проводят с улыбкой, при этом неплохо обслужив за вполне нормальные деньги, да еще проконсультируют, посоветуют, не навяжут а именно посоветуют, предложат подумать…это я называю нормальным сервисом! чем когда встречают презрительно оценивающим взглядом а провожают с ощущением что ты им три рубля не додал(((Некоторые офиц дилеры могут поучиться у них и сервису и обслуживанию и качеству работы!

Анонимный пользователь 19 января 2017 в 22:14
    Собирались приобрести Хундай Туксон в начале декабря 2016 по скидки -30% на всей комплектации. И попали все на того же Павла Павлова.договорились, даже забронировали авто. Он все красиво рассказал, ему поверили. Только он сказал оплата сразу вся полностью стоимость этого хундая была по скидки 1 миллион 68 тыс руб.,для того чтобы выкупить авто с завода. Ну и потом говорит теперь ждите 10 дней. Не дождавшись этих дней решили позвонить Павлу пораньше и уточнить как идут дела. На что он ответил пост – показать
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 19:03
    Люди НЕ НЕСИТЕ им СВОИ ДЕНЬГИ! Берут аванс в размере стоимости авто и начинают динамить. Сейчас вообще всех надули,якобы другое юр,лицо у них и не отдают деньги, В суд, только в суд!!
    Ирина Яхина 9 декабря 2016 в 14:51
    Подскажите, кто знает как вернуть свои деньги? Магазин Лаура — озерки отдел ***hdai не отдает.
    Ирина Яхина 7 декабря 2016 в 13:41
    Hyundai заведомо людей обманываем. Деньги берут, А ВОВРЕМЯ НЕ ОТДАЮТ.
    Анонимный пользователь 10 ноября 2016 в 21:04
    Хотели приобрести Hyundai Solaris по акции со скидкой 30%. Заключили договор купли-продажи, где был обозначен срок поставки авто. За несколько дней до обозначенной даты, позвонил менеджер и сообщил, что производитель не одобрил скидку, и предложил приобрести этот же автомобиль уже на других условиях. Нас эти условия не устроили, поэтому написали заявление о возврате денег, в котором указали, что уплаченную нами сумму, дилер должен вернуть в течение десяти дней. Ждём. Кто-нибудь сталкивался с так – показать
    Анонимный пользователь 5 ноября 2016 в 14:18
    Та же самая ситуация!! В начале октября оплатили у них полную стоимость автомобиля, за вычетом 10 т.р. Смутил странный договор, как оказалось не зря! Все пункты которого прикрывали официального дилера и не отражали интереса покупателя.. Если бы не табличка «Сертификат» официального дилера за спиной менеджера, подумал бы что рыночный развод! Скидки 30% не бывает!! В итоге объяснение об отказе завода предоставить на мою машину скидку меня не устроило! Написал заявление в прокуратуру. Советую всем – показать
    Татьяна 4 сентября 2016 в 22:28
    бегите дальше от этого салона! это разводчики!
Средняя оценка - 2.1 на основании 68 отзывов и 41 оценки