Автоцентр «АВАНГАРД plus» на Приморском проспекте, 54 к 4

Акции автоцентра "АВАНГАРД plus" на Приморском проспекте, 54 к 4

Специалисты автоцентра "АВАНГАРД plus" на Приморском проспекте, 54 к 4

Отзывы об автоцентре "АВАНГАРД plus" на Приморском проспекте, 54 к 4

Вячеслав 13 августа 2019 в 10:39 отзыв по телефону
    Обращался в этот автоцентр впервые. Понравился персонал, качество и скорость исполнения. Порадовало, что специалисты не навязывали дополнительные услуги.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Вячеслав! Мы искренне благодарим вас за отличный отзыв в наш адрес.
      Нам приятно, что вы высоко оценили наш сервис. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь! С уважением, администрация автоцентра "АВАНГАРД plus".
    Павел 23 июня 2019 в 12:24
    Решил обратиться к сервису выкупа машин авангард-плюс в Санкт-Петербурге. Очень хороший и отзывчивый персонал, высококвалифицырованые мастера. Также там можно отдать авто на ТО. Всем рекомендую!!!
    • Ваш отзыв
      Павел, добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили профессиональные и личные качества нашего персонала. Будем ждать Вас снова. С уважением, Команда «АВАНГАРД plus»
    Сергей 15 апреля 2019 в 9:05
    Ремонтировал свой авто по направлению страховой после дтп. Меняли бампер,крыло диск, фару ну и по мелочи внутри. Огромное спасибо мастеру приемщику малярно- кузовного ремонта Денису Гусарову и мастеру который занимался авто. Сделали все на 5 из 5. Отношение к клиенту отличное. Все объяснили, рассказали и по срокам сориентировали.
    Прошло 2 недели после ремонта и я решил воспользоваться сервисом и поменять прокладки маслоохладителя плюс сделать то.
    Все сделали, но о качестве ремонта пока говорит– показать
      Сергей, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за то, что Вами были обнаружены царапины. Вы в любое время можете обратиться к нам на сервис, и мы устраним их. Надеемся, что проделанная нами работа по замене деталей кузова и покраске будет долго сохранять презентабельный внешний вид Вашего автомобиля.
      Желаем Вам комфортных поездок!
      С уважением, Команда «АВАНГАРД plus»
        Сергей 16 апреля 2019 в 10:10
        Я извиняюсь. Написал отзыв на эмоциях от увиденного. Думал что царапины не по лаку некоторые. Все царапинки по лаку, так что это мелочь. Ещё раз огромное спасибо Вашим мастерам за проделанную работу. На следующее то к Вам приеду опять.
        • Ваш отзыв
          Сергей, спасибо огромное, что относитесь к нам с уважением и доверием! Для нас это очень ценно. Впредь будем стараться!
    Артур 12 марта 2019 в 14:03
    Менял тормозные колодки передние и задние. До этого обслуживался в официальном дилере пока была гарантия на автомобиль. Друг посоветовал этот сервис, я не пожалел что обратился к вам! Огромная разница в цене с официальным дилером! Сэкономил 20 тысяч рублей! На сэкономленные деньги в мае буду делать керамику!
    • Ваш отзыв
      Артур, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего автосервиса. Мы очень рады, что помогли Вам сэкономить 20 тысяч рублей, сумма действительно приличная. Это стало возможным, благодаря тому, что мы используем как оригинальные запчасти и материалы, так и качественные сертифицированные аналоги, что позволяет существенно снизить стоимость обслуживания. Обращайтесь, наши специалисты готовы выполнить все виды ремонта, техобслуживание и диагностику Вашего автомобиля. С уважением,– показать
    Елена Р. 11 марта 2019 в 12:08 , отредактирован 11 марта 2019 в 13:24
    Обращаюсь не в первый раз в Авангард плюс. Обслуживаем здесь две машины Вольво и Ауди. Радует и качество, и цена. Всегда получаем качественную консультацию и советы по эксплуатации машины. К дилерам давно не обращаемся, т.к. как показал наш опыт, в Авангарде, в отличие от многих дилеров, специалисты с опытом и руками откуда надо.
    П.С. Ещё и кафе отличное!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась быстрая и слаженная работа наших мастеров. Приезжайте к нам снова, если потребуется ремонт или консультация специалиста. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Евгения 6 марта 2019 в 12:32
    Долго делали диагностику не могли понять дело в датчике или проводке
    Но все сделали
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо большое за отзыв. Мы приносим извинения за долгую диагностику. Приезжайте к нам снова, если потребуется ремонт или консультация специалиста. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Николай 6 марта 2019 в 12:28
    Сервис хороший но делают очень долго, так же долго везут запчасти, задний сальник коленвала везли 3 часа.
    А так все хорошо сделали отлично
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Николай. Спасибо большое за отзыв. Мы приносим извинения за долгое ожидание запчастей. Приезжайте к нам снова, если потребуется ремонт или консультация специалиста. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Виктор 6 марта 2019 в 12:12
    Добрый день обслуживаю здесь SAAB 9—3!
    Хочу выразить благодарность мастеру Виктору!
    Сразу видно что у человека огромный опыт по данной марке, на все мои вопросы ответил (показал и рассказал)!
    Приеду еще сюда!
    Одно пожелание сделайте клиентскую зону побольше!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Виктор. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась быстрая и слаженная работа наших мастеров. Приезжайте к нам снова, если потребуется ремонт или консультация специалиста. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Марк 22 ноября 2018 в 13:48 , отредактирован 22 ноября 2018 в 15:29
    Обслуживал у вас свою хонду
    Спасибо за супер быструю замену грм)
    Все быстро и качественно)
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Марк. Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилась быстрая и слаженная работа наших мастеров. Приезжайте к нам снова, если потребуется ремонт или консультация специалиста. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Алексей 22 ноября 2018 в 13:41 , отредактирован 22 ноября 2018 в 15:37
    Это прям супер компания для выполнений моих желаний.
    Давно хотел оклеить автомобиль пленкой.
    В авангард плюс все сделали супер качественно и уложились в сроки, помогли определиться с цветом!
    Спасибо вам ребята!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Алексей. Спасибо Вам за отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вам понравилась услуга оклейки кузова. Счастливы, что теперь Ваш автомобиль Вас радует еще больше своим внешним видом. Обращайтесь! С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Ирина Денисова 22 ноября 2018 в 13:33
    Полностью окрашивала машину у вас, огромное спасибо мастеру Денису.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась работа нашего мастера. Очень будем рады, если Вы приедете к нам снова. Постараемся помочь в любой технической ситуации. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Петр 22 ноября 2018 в 13:30
    Спасибо Авангард плюс за качественное обслуживание моей тойоты непременно приеду еще раз к вам!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Петр. Спасибо огромное Вам за чудесный отзыв. Спасибо, что решили стать нашим постоянным клиентом. Мы приложим все усилия, чтобы не разочаровать Вас. Обращайтесь в любое время! С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Мария 22 ноября 2018 в 11:08
    Обслуживаю свою машину у вас не первый год и хотела бы сказать спасибо мастеру Дмитрию за хорошее отношение как ко мне так и к моей машине.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Мы рады будем передать Дмитрию Ваши слова! Спасибо за доброту и постоянство. С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Николай 19 ноября 2018 в 16:03
    Обслуживаю машину больше десяти лет у Володи Костэнко. Раньше были Хаммер и Таха, обслуживание делали в Лахте. Теперь в семье два Мерседеса. Удобно, что любую машину парни знают и Володя суперспециалист. Кузовной хорший. Мастер Денис, вот такой специалист. Спасибо Авангард!
    Фёдора 12 ноября 2018 в 17:47
    Благодарю авангард плюс, за быструю и качественную замену цепи на тойота Камри все сделали быстро и не дорого!
    Сергей 12 ноября 2018 в 17:37
    Хочу сказать спасибо детейлингу Авангард Плюс, сдал ребятам машину на керамику давно советовали и обещали хороший эффект, когда приехал забирать машину не поверил своим глазам!
    Все как и обещали автомобиль блестит как новый спасибо вам!
  • Ваш отзыв
    Официальный комментарий заведения 30 октября 2018 в 14:42 , отредактирован 30 октября 2018 в 15:51
    Людмила, спасибо!
    Очень приятно, что мы оправдали Ваши ожидания.
    Людмила 16 октября 2018 в 10:18
    Авангард плюс — наше всё. Выражаю огромную благодарность мастеру Диме Жегалину и его коллег Антонову Николаю. Обслуживаю у них не первую машину. Всегда выслушают, дадут совет. Приводят машину в порядок, следят за ней. Очень приятно, что помнят историю обслуживания. За долгие годы никогда не пожалела, что обращаюсь только к ним. И механики — золотые руки. Рукоодителю сервиса Андрею Николаевичу отдельное спасибо, что такую команду сохранят.
    • Ваш отзыв
      Людмила, здравствуйте. Спасибо большое за слова благодарности, адресованные нашим работникам. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам и будем счастливы, если в будущем Вы станете обращаться в наш автоцентр. Всего Вам самого наилучшего. С уважением, администрация автоцентра АВАНГАРД plus.
    Александра 29 мая 2019 в 11:32
    Обращалась несколько раз в авангард-плюс. Все работы выполнялись в заранее оговоренные сроки с должным качеством. Хочу отметить внимательное и бережное отношение к клиенту, все специалисты мастера своего дела. Особенно хочу поблагодарить НИКОЛАЯ АНТОНОВА. Николай, большое Вам человеческое спасибо!Всегда все подробно и терпеливо объяснит, предложит все возможные и невозможные альтернативы, очень ответственный и грамотный специалист! Все озвученные вопросы и проблемы по автомобилю с его помощью бы– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александра! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы отметили качество выполненной работы и соблюдение заранее оговоренных сроков. Николаю и всему коллективу с огромным удовольствием передадим слова благодарности. Рады, что смогли быть Вам полезны! С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».
    Ирина 12 мая 2019 в 11:19 , отредактирован 13 мая 2019 в 18:37
    Надежду знаю много лет. Могу позвонить и проконсультироваться. ЗИМОЙ БЛАГОДАРЯ НАДЕЖДЕ ИЗБЕЖАЛА ОБМАНА НА ДРУГОМ СЕРВИСЕ. Камера заднего вида из-за снега загрязнилась. Я приехала в салон в центре города по пути. А мне сказали, что надо датчики менять, камеру. А Надежда мне объяснила, что может быть. В итоге вместо замены на кучу рублей я машину поставила на мойку.
    Ирина 12 мая 2019 в 11:11 , отредактирован 13 мая 2019 в 18:37
    Неоднократно в течение двух лет обращалась на ТО и ремонт. Несколько раз машиной занимался Владимир Хритов. Всегда проконсультирует, посоветует, что актуально сделать, а какие работы подождут. Сервис здесь на высоком уровне, а цены радуют больше, чем в салонах по рассказам друзей. В прошлый вторник сделали скидку по акции. Оказывается каждый вторник девушкам скидки на ремонт. Очень приятно было. И экономия средств и машина в порядке. у меня Cadillac не новый, но благодаря специалистам машина не– показать
    • Ваш отзыв
      Ирина, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и добрые слова, всегда готовы помочь! С уважением, администрация автоцентра «АВАНГАРД plus».

Владимир 5 мая 2019 в 17:00
    Несоответствие цен на сайте и по факту!Банальная замануха(((
    Антон 13 марта 2019 в 12:01
    Знакомые порекомендовали сделать ТО на Bentley Continental здесь, расходники оригинал, уровень сервиса как у официального дилера. Цены ниже чем у официального дилера в два раза!
    Рекомендую данный сервис!
    Василий 6 марта 2019 в 13:27
    Обслуживаю киа оптима
    Сервис устраивает
    Хотелось чтобы запчасти были в наличии
    Вопросов к работам не имею
    Изотов Влад 22 ноября 2018 в 12:46
    Радует что остались такие места как Авангард плюс и помогает мне с моей старенькой шкодой, удивляюсь как вообще берутся за работу машина как ни как старая. Не смотря на всё всегда радостный прием и ребята реально работают без косяков!
    Анонимный пользователь 12 ноября 2018 в 17:42
    Быстро, качественно, недорого
    Борис 9 ноября 2018 в 12:50
    Делал шиномонтаж, колеса хранятся в Авангарде, приехал колеса уже подготовлены.
    Спасибо вам за быстроту!
    Юлия 9 ноября 2018 в 12:37
    Сдала автомобиль на ТО сделали быстро давно обслуживаю у вас свою машину, но 4 звезды из-за того что очень маленькая клиентская зона, очень много людей ждали свои автомобили и систе было не куда!
    Но к работе СТО вопросов нет!
    Влад 9 ноября 2018 в 12:31
    Менял цепь ГРМ на KIA CEED сделали все за 3,5 часа был приятно удивлён скоростью выполнения работ а так же очень гостеприимным обслуживанием!
    Спасибо вам)
    Олег 9 ноября 2018 в 12:18
    Все как всегда на уровне премиум сервиса уже не первый год обслуживаю свой GLS!
    Всегда нравилось чтобы со мной общался только опытный и знающий свою работу специалист, здесь я получаю и качественную консультацию по всем интересующим меня вопрос а так же качественный ремонт.
    Решил попробовать детейлинг, очень уж хотелось чтобы моя машина блестела как зеркало и это они тоже могут предложили сделать керамику кузова и я не зря согласился очень порадовал эффект и автомобиль выглядит как будто он толь– показать
    Анна 9 ноября 2018 в 12:08
    Спасибо компании Авангард Plus и мастеру Гусарову Денису огромное спасибо. Красили капот и бампер, сильно переживала так как уже был горький опыт с не качественной окраской в другом сервисе, но когда получала автомобиль после окраски была очень приятно удивлена! Капот и бампер как на новом автомобиле! Спасибо вам)
    Владислав 9 ноября 2018 в 11:48
    Делал у них диагностику ходовой автомобиля KIA CEED акцентировал внимание на стук сзади, после проведения диагностики мастер Антонов Николай сообщил что требуется замена пыльника привода, задних стоек стабилизатора и двух задних пружин. Николай сам предложил пройти в ремзону показать все не исправности. Очень порадовало обслуживание а также доставка запчастей и время ремонта все в общей сумме заняло не более 3,5 часов!
    Спасибо огромное Авангард плюс за человеческое отношение и экономию моего вре– показать
    Паша 2 ноября 2018 в 14:20
    Надо было сделать ТО на своем С180 и разобраться со стуком. Все сделали как надо и по цене нормально.
    Думаю что приеду еще
    Антон 13 марта 2019 в 11:52
    Обслуживаю шевроле круз у этого мастера еще со времен Атланта М. Ни разу не жалела что приезжаю к нему!
Средняя оценка - 4.5 на основании 21 отзыва и 50 оценок.