Автотехцентр TTS Service

Автотехцентр TTS Service

до м. Улица Дыбенко — 2.1 км
Пн-Пт: 09:00—20:00 и до последнего клиента; Сб-Вс: 10:00—18:00 и до последнего клиента

Акции автотехцентра TTS Service

Специалисты автотехцентра TTS Service

Отзывы об автотехцентре TTS Service

4.8
    Валентина Иванова 14 апреля 2021 в 11:09
    Достоинства
    -Время проведения работ. Быстро.
    -Попросите, вам покажут и расскажут о имеющихся проблемах у авто. Все открыто и честно.
    -Доброжелательный персонал. Милая Даша с чаем.
    -Цена приятная.
    Недостатки
    Тут скорее пожелание. Ближе бы к дому.
    Артур Павлюченко 30 марта 2021 в 12:18
    Достоинства
    Сделали все очень оперотивно и мастер все делал при мне, отвечал подробно на мои вопросы. делал диагностику подвески и замену масла. когда делали заказ наряд с администратаром угостили кофе с печентями, девушка очень милая. так же есть большая парковка вай фай, туалет, зона отдыха. в общем очень понравилось, а ещё тут очень чисто в отличии от многих сервисов мастера опрятные и на рабочих местах парядок
    Недостатки
    в целом все понравилось. если придираться, то при заезде на территорию не самая лучшая дорога но так почти везде – показать
    • Здравствуйте, Артур. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация автотехцентра TTS Service.
    Андрей 24 марта 2021 в 19:19 отзыв по телефону
    В автотехцентре TTS Service был впервые. Выбрал этот автотехцентр по отзывам в интернете. Обратился сюда, потому что вытекало масло. Мне заменили масла в коробке передач. Работа заняла три часа. Всё сделали, всё работает. Мастера доброжелательные, всё детально рассказали, показали. Цена устраивает. Сервис в организации хороший.
    • Добрый день, Андрей. Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, администрация автотехцентра TTS Service.
    Дарья 12 февраля 2021 в 14:33
    Очень понравился этот сервис. Я в машинах мало что понимаю, но мастер все объяснил, машину быстро сделали,были ароблемы с подвеской. запчасти тоже через них заказала дешевле чем розничные цены. Спасибо мастеру Антону
    • Здравствуйте, Дарья. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашему труду. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Обращайтесь! С уважением, администрация автотехцентра TTS Service.
    Максим 7 февраля 2021 в 16:32
    Очень понравился автосервис. Попал под акцию 15%, хотя ремонт и так недорогой выходил. Мастер Антон очень толковый, все показал, рассказал, объяснил. Ещё через ребят дешево запчасти заказал.
    • Добрый день, Максим. Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация автотехцентра TTS Service.
    Дмитрий 20 июля 2020 в 17:20 отзыв по телефону
    У меня был посторонний шум в двигателе, поэтому я решил обратиться в автотехцентр «Pt Service» для диагностики. Машину у меня приняли сразу. Диагностику двигателя мне провели хорошо, выявили причину, записали машину предварительно на ремонт в удобную для меня дату. Диагностика была проведена в течение 30 минут. Я в это время сам хотел присутствовать в ремонтной зоне, чтобы мне была понятно проблема. Мастера мне объяснили, показали все, рассчитали предварительную смету, сделали заказ на запчасти. – показать
  • Роман Ракитный 22 ноября 2018 в 11:04 через ВКонтакте
    Ребята очень помогли мне с ремонтом моего автомобиля.
    У меня сорвало кронштейн крепления подушки двигателя на шкоде окт.туур.
    Все решили одним днём.
    Спасибо

Официальная группа Вконтакте автотехцентра TTS Service

• TTS Service 15 апреля в 21:37
    Уважаемые автолюбители и клиенты сервиса! Напоминаем, что настал сезон переобувки с зимней резины на летнюю. Не затягивайте и не забывайте, ибо за несвоевременную замену шин с шипованных на летнюю предусмотрен штраф.
  • TTS Service 5 апреля в 8:35
    Клиент обратился с жалобой на включение первой и задней передачи. При этом при попытке тронуться происходили рывки. После снятия КПП была обнаружена деформация корзины сцепления. Судя по отметинам на фрикционной поверхности корзины, вероятнее всего искривлению предшествовал перегрев. Выполненные работы:
    Снятие/установка КПП
    Замена комплекта сцепления
  • TTS Service 1 апреля в 15:15
    Скидка 20% в честь Дня рождения. Скидка действует за неделю до и после вашего праздника. Распространяется на любые работы по легковым ТС. Достаточно просто записаться и предъявить администратору паспорт, подтверждающий дату вашего дня рождения.