Автотехцентр Царскосельский технопарк

Возле ресторана ПОДВОРЬЕ на кольце… — показать как добраться

Акции автотехцентра Царскосельский технопарк

Отзывы об автотехцентре Царскосельский технопарк

Анонимный пользователь 14 сентября 2020 в 19:48 отзыв по телефону
    Удобно было, что заказали запчасти и сразу их установили в этом же месте, не нужно было искать сервис. Комплекс услуг в одном месте, очень удобно.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Внимательность, быстрота, качество обслуживания — все это вполне удовлетворяет меня.
    Анонимный пользователь 13 августа 2020 в 14:30 отзыв по телефону
    Я повторно обратилась в этот автотехцентр на техническое обслуживание автомобиля. Мне нравится здесь в работе скорость и качество.
    Михаил 10 июня 2020 в 20:37 отзыв по телефону
    Мы недавно купили квартиру в этом районе и я стал искать автосервис для моего автомобиля. Этот мне сразу понравился, недалеко находится, здесь я меняю масло и делаю техническое обслуживание, все делается быстро и качественно, по времени, все зависит от вида поломки, чем она сложнее, тем больше времени занимает. Я был в ремонтной зоне, здесь чисто, но места маловато, им бы еще один подъемник. Я уже 52 года за рулем и хорошо знаю свою машину, поэтому меня все устраивает, да и цены приемлемые.
    Дмитрий 24 мая 2020 в 14:15 отзыв по телефону
    Я был впервые в этом техцентре на замене масла и фильтра. Могу сказать, что мастера здесь услужливые, добрые, ни в чем мне не отказали. Я попросил поприсутствовать при работах и мне пошли навстречу, разрешили. Лампочки, фильтр, масло принесли со склада и я смог сразу же здесь все приобрести. Вся работа была выполнена буквально за 15—20 минут.
    Дмитрий 24 мая 2020 в 13:37 отзыв по телефону
    Мне несколько раз достаточно быстро помогли здесь разобраться с проблемой и сэкономить деньги. Хотя в других сервисах не могли ничем помочь. У меня машина надежная и часто обращаться не приходится, но в случае необходимости, я еду сюда. В последнее посещение я подъезжал на диагностика подвески. Меня, в принципе, никакая проблема особо не беспокоила, но они проблему выявили и теперь я буду ее решать. Единственное я хотел сразу узнать по порядку, по стоимости, по срокам, но с этим было проблематич – показать
    Олег 24 мая 2020 в 1:14
    Очень удобно, что в отличии от других сто в Пушкине не надо ехать на рынок почти всё в наличии в магазине, а цены как везде!!!
    Дмитрий 22 мая 2020 в 12:23 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент этого автотехцентра, потому что моя компания, в которой я работаю, является их партнерами и у всех наших сотрудников здесь есть приятная скидочка. Недавно у меня сломались шпильки на автомобиле. При обращении в данный центр у них нашлись нужные запчасти, гайки и др. Вся работа заняла полчаса. Я обнялся, поцеловался и уехал. В общем, приходишь сюда, как к родным. Все нравится.
    Илья 15 мая 2020 в 11:03
    Прекрасный сервис, провели шиномонтаж быстро и качественно. Рекомендую.
    Сергей 15 мая 2020 в 10:02
    Качественное быстрое обслуживание, хорошие специалисты. Был на днях менял резину, все понравилось. Большое спасибо.
    Спасибо огромное! Нас часто путают и по этому всегда приходиться переделывать за другие автосервисы. Давайте уже внимательней относитесь к Выбору ремонтной мастерской, а еще лучше выбирать себе персонального мастера и приезжать к нему только с проблемами. Так-же как в принципе это относится у женщин к парикмахеру,врачу и т.д. Всем удачи на дорогах. Берегите себя. На фото в центре наш воспитаник Макар Юрченко со своими механиками и тренерами.
  • Официальный комментарий заведения 8 августа 2017 в 20:12 , отредактирован 9 августа 2017 в 7:30
    Сегодня вот сделали большой ремонт мерседеса. Очень остался хозяин доволен.
    Скажу честно, мне тоже приходилось ломаться в дороге и всегда пользовался проверенным способом-«Звонок Другу». В Луге или в Пскове в Москве и в Санкт-Петербурге. Должны быть проверенные временем мастерские по ремонту автомобилей. Но лучшее средство от внезапных поломок должна быть качественная диагностика перед дальними поездками. Это для ответа на первый очень не конкретный комент. Спасибо за хорошую оценку.
  • Алла Миронова 13 сентября 2014 в 13:12 через Foursquare
    Завышают цены на ремонт и обслуживание авто, если водитель женщина!
  • АвтоТехЦентр "Техно-Парк" 17 июня 2014 в 12:14 через Foursquare
    В первый раз у нас? Скидка 20% на мойку за первый чекин! Просто покажите чекин администратору!
  • Михаил Смирнов 10 марта 2014 в 11:26 через Foursquare
    Всё хорошо)
  • Михаил Смирнов 27 февраля 2014 в 22:31 через Foursquare
    Сделали колесо) Отлично!
  • иван бандерос 29 января 2014 в 20:35 через Foursquare
    лучший ценник и качество в пушкине
  • Ира Пилипенко 6 апреля 2013 в 19:57 через Foursquare
    Качественное обслуживание! Очень понравилось. И приветливый персонал!
  • Alina Shapovalenko 1 апреля 2013 в 14:37 через Foursquare
    Качественно моют машины. И главное-быстро.
  • Dimm K. 22 февраля 2013 в 18:30 через Foursquare
    Нормальный сервис. Качество хорошее, цены адекватные. Есть свой магазин запчастей

Andrey Ivanov 11 апреля 2021 в 10:26
    Замена масла