Автосервис VAG Премиум Сервис на Кушелевской дороге

Автосервис VAG Премиум Сервис на Кушелевской дороге

Закроется через 18 мин.
до м. Площадь Мужества — 1.1 км
Приём автомобиля с 08:00 при согласовании визита по телефону.

Специалисты автосервиса VAG Премиум Сервис на Кушелевской дороге

Отзывы об автосервисе VAG Премиум Сервис на Кушелевской дороге

3.3
    Анна 1 декабря 2019 в 0:17
    Ужасный сервис! Приехали чинить термостат, в итоге машина вообще не заводится.
    Анатолий М. 9 ноября 2018 в 16:56
    Периодически обращаюсь в этот автосервис за ремонтом моего Volkswagen. Специалисты молодцы, работу всегда выполняют в срок и не дорого берут, плюс есть гибкая система скидок для каждого клиента.
    Vikusik Trosheva 17 октября 2018 в 17:13
    Подвеску на своем фольце меняла у вас в ваг автосервисе, сделали все хорошо, в самые короткие сроки, ну а по цене очень выгодно оказалось в других местах намного дороже мне заряжали.
    Konst 9 октября 2018 в 15:38 , отредактирован 9 октября 2018 в 19:45
    В начале октября, был проездом в спб, решил заехать сделать ТО у них со своими з/ч
    Спустя 40 минут позвали к машине и сообщили, что нужно разбирать КПП и ремонтировать. Ремонт якобы составляет от 20т.р до 70т.р. Попросил заменить масло и уехал.
    По итогу:
    — Коробка оказалась в идеальном состоянии (Несколько диагностик у оф. диллеров и сторонних сервисов)
    — Из 6 литров масла вернули 0. Для замены достаточно 4.7л

Выводы делайте сами.
    Жаль, что в таком отличном городе, существуют подобного рода сер
    Сергей 14 апреля 2018 в 13:10
    Кузовной ремонт октавии:
    1. При покраске не попали в цвет. Очень понравилась отмазка: «Мы попали в цвет, мы всего лишь не попали в тон!»
    2. В краске куча мусора
    3. Повсюду следы малярного скотча и наплывы краски
    4. Вмятину выправлять не стали, а просто замазали шпаклей, толщиной в 2,5мм. При этом за ремонт вмятины заплачено как за стоимость новой детали.
    5. В заказ-наряд включили некоторые запчасти по-нескольку раз
    6. Мастера не в состоянии по вин номеру подобрать запчасти. То, что мне наклеили
    Владимир 11 февраля 2018 в 10:23
    Не сервис, а развод. Хотел записаться на ремонт авто в пятницу, мне сообщили, что в любом случае сначала нужна будет диагностика, я согласился и специально уточнил про возможность начала ремонта в этот же день. После диагностики мне сказали, что работает только 1 мастер и он занят, машиной будут заниматься весь день и записаться на ремонт можно на 9 утра воскресенья. В результате потратил 800р и 3 часа времени на считывание ошибок, которое уже делал за день до этого. В воскресенье подъехал в 9 у – показать
    Юрий Вы мошенники 14 декабря 2017 в 11:48 , отредактирован 15 декабря 2017 в 20:08
    Автомобиль Гольф 6 1/4TSi CAXA.Обслуживался в этом сервисе — не советую! Риск получить некачественный ремонт. Переделывать отказываются.
    Летом в данном сервисе поменял цепь, с тех пор катался доливал масло(думал жрет, но не критично) и думал все у меня хорошо. машину не поднимал и не смотрел. при замене резины в начале декабря на другом сервисе попросил заодно сделать контрольный осмотр тк планировал ТО очередное. Прошло менее 6 месяцев и 9000 пробега. Мне сообщили, что у меня течь масла. Поехал
    • Олег Д. 9 января 2018 в 23:13
      Соглашусь, безрукие и неграмотные
      • Максим (yeti) 16 января 2018 в 11:41
        И стоимость работ как на дилере)
    Фёдор Иванов 18 октября 2017 в 0:47
    Благодарен ребятам из autoprofit.spb.ru! Решил посмотреть заинтересовавший авто на выходных, начал обзванивать организации оказывающие подобные услуги, но к сожалению все оценщики во ВСЕХ конторах были заняты, или готовы были подъехать в течение 3—4 часов, что конечно не устраивало.Нашел в интернете сайт авто-autoprofit.spb.ru и набрал номер, через 50 минут оценщик был уже на месте, в итоге после осмотра автомобиля и документов, получил следующий вердикт: автомобиль технически и внешне оказался – показать
    алексей 27 сентября 2017 в 15:24
    Ремонтировал там nissan teana j32 в 2016 году после достаточно крупного ДТП.Что могу сказать сделали по большому счету все хорошо,но 1е нужно внимательно читать заказ наряд на работы прежде чем дать отмашку что бы начинали ремонт потому как могут быть включены элементы которые ремонтировать совсем не обязательно,молодцы конечно что заметили маленькую вмятинку на крыле,я бы сам не увидел,но лично мне ремонт за 7000 того чего было не заметно не к чему.2е это если поиском запчастей и ремонтом под – показать
    Автопрофи 22 сентября 2017 в 15:42 , отредактирован 24 сентября 2017 в 19:42
    Что то здесь совсем сломалось. Раньше просто ждал по 30 минут от назначенного времени, пока персонал соблаговолит, но персонал был вежливый. А теперь… Записался на ТО, прождал 15 минут, а потом пришлось достать клещи и тянуть из персонала каждое слоао.
    — Давайте поговорим, что входит в перечень работ. — Говорите. - Нет, ВЫ говорите, у ВАС записано!
    — Систему кондиционирования диагностируете? — Диагностируем. — Добавьте в перечень работ. — Аппарат сломался.
    И т.д.
    Следующим логичным шагом будет
    Елена 26 мая 2017 в 15:09
    Приехала сделать ТО, заодно решили покрасить дверь. Все работы сделаны на отлично, цвет подобрали идеально. Мастера очень вежливые, буду приезжать и рекомендовать
    • Анонимный пользователь 28 мая 2017 в 13:28
      Большое спасибо за Ваш отзыв. Всегда ждем Вас.
  • Анонимный пользователь 25 мая 2017 в 13:20
    Олег.Сдал машину на ремонт после небольшой аварии.При возвращении, после покраски не заметил,что не попали в тон по краске,так как зимой в серый день этого не было видно.Весной на солнце всё проявилось.Теперь оба бампера,заднее крыло и задняя дверь,если смотреть под углом, сильно отличаются от «родной» окраски. Принимая из ремонта машину-внимательно смотрите.
    Антон 18 мая 2017 в 9:38
    Премиум,как в названии организации? Нет конечно! Обычная станция,Да и цены я бы сказал что не низкие. Озвучили стоимость перед началом работ одну, после выполнения работ увеличили ее на 50% не предупредив меня о сложностях с которым мастера столнулись в процессе,по факту заплатил озвученную сумму другую после ремонта…я больше туда ни ни.....будьте внимательнее,не ведитесь на цены изначально вам озвученные!
    • Антон, спасибо за Ваш отзыв.
      Просим написать на info@vagps.ru данные по автомобилю (гос.номер и модель) со ссылкой на данный отзыв, чтобы мы могли внимательно разобраться в ситуации, связаться с Вами и урегулировать данный вопрос.
    Анна 20 апреля 2017 в 12:47
    Сегодня,19.04.2017г,забрали из ремонта Ниву Шевроле,номер заказа-1588!Красилась передняя водительская дверь.Все отлично,сделано идеально.Учли все пожелания!!!Молодцы!Так держать!!!
    Отдельное спасибо мастеру малярно-кузовного цеха Игорю!
    Анонимный пользователь 21 марта 2017 в 14:13
    Поведаю всем свою историю обслуживания:
    + Чисто, опрятно, вежливо
    — немного душная клиентская зона; несмотря на вежливость мастеров, отсутствие квалификации иди опыта работ слесарей и диагностов все равно накладывает неприятный отпечаток — приехал с ошибкой на дизельном Тигуане на диагностику. Приняли, продигнгстировали, потёрли ошибку, попросили снова ее спровоцировать и вернуться обратно, спровоцировал, вернулся. Повторная диагностика-итог: под замену датчик температуры на сажевом фильтре -
    • Анонимный пользователь 25 января 2018 в 19:04
      такие как и все разводилы
    • Добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв. 30000 км. это много. Мы хотим разобраться в ситуации поэтому просим вас написать по адресу info@vagps.ru ФИО владельца и VIN номер автомобиля для уточнения обстоятельств. В письме сделайте пожалуйста ссылку на этот отзыв.
  • Максим Геннадьевич (Skoda Octavia) 14 марта 2017
    Отзывчивый персонал. Качественно сделанные работы в короткий срок.
  • Александр Валерьевич (SKODA Octavia) 13 марта 2017
    По рекомендации товарища посетил Ваш сервис. Остался очень доволен. Уютная домашняя обстановка, бесплатный кофе.
    Всем рекомендую! Ждем в гости моих сослуживцев!
  • Жанна Юрьевна (Аudi A3) 12 марта 2017
    Я очень-очень рада, что случайно заехала сюда! Сделали за 1 день! Спасибо всем! Приемщику, мастеру, администратору! Буду рекомендовать Вас всем!
  • Дмитрий Иванович (Audi A4) 12 марта 2017
    Сделали все оперативно и по цене приемлемо!
  • Карпов А.. (AUDI A6) 12 марта 2017
    Работы выполнены великолепно. Все хорошо, посмотрим, что будет дальше!
  • Алексей Геннадьевич (Volkswagen Passat B6) 11 марта 2017
    Пока сложно сказать, по поводу качества выполненных работ, т.к первый раз и еще не прокатился. По обслуживанию клиентов, остались только положительные эмоции. Персонал очень отзывчивый, ответит на любые вопросы, все покажут и расскажут. Не смотря на долгое ожидание время пролетает не заметно. Приятно удивляют и цены на работы в совокупности с тем, что персонал рем. зоны специализируется на обслуживании автомобилей именно VAG группы.
    Надеюсь в дальнейшем продолжу обслуживаться в данном сервисн
    Котов С.С. (SKODA Octavia) 10 марта 2017 в 7:52
    Автомобиль принят во время, подробно разъяснены виды работ. подобраны расходники и запасные части. Работы выполнены в обозначенное время.
  • Антон Александрович (Audi F6) 10 марта 2017
    Отличный сервис! Комфортное общение! Хорошие мастера!
  • Михаил Юрьевич (Volkswagen Passat.) 9 марта 2017
    После звонка сразу взяли в работу, сделали грамотную диагностику без навязывания дополнительных работ. Все быстро, честно и в срок.
    Отдельное спасибо Владимиру, за хорошее отношение и профессионализм.
  • Виталий Юрьевич (Volkswagen Jetta) 8 марта 2017
    Приятный сервис, дружелюбный персонал. Мастер вежливый и квалифицированный. Быстро выявили неполадки, без давления на лишний ремонт. Адекватно расписали, что делать в первую и вторую очередь. Надеюсь приехать еще на ремонт!
  • Иван Николаевич (Audi Q5) 8 марта 2017
    Работа по диагностике автомобиля была проведена на отлично! Показаны все узлы, выданы рекомендации!
  • Евгений Вадимович (Volkswagen Polo) 7 марта 2017
    Приехал в первые, по совету знакомого. Все работы сделали быстро и качественно.
    Сервисом остался доволен, буду рекомендовать.
  • Владимир (Skoda Octavia) 12 февраля 2017
    Замена правого переднего подшипника, замена сален блоков передних рычагов, развал схождение.
    Компетентные мастера, отсутствие очередей, приемлемые цены. В следующий раз буду обращаться в VAG Премиум, спасибо!
  • Алексей Румянцев 19 октября 2016 в 21:44
    Обратился VAG сервис с ремонтом заднего бампера,покраской крыши и капота.Автомобиль был сдан 02.08.16(з/н 2723) и выдан 07.08.16.Выполненной работай я был не доволен т.к Шпатлевка на бампере просела,на крыше грязь,кратер,шагрень,закипание краски,мелкие вмятины не исправили,переход краски крыша задние стойки выполнен плохо!Не закрашен серый грунт вокруг лобового и заднего стекла,поцарапали заднее крыло и полировка тоже отвратительная!капот подтек краски!Все это было показано мастеру,он сказал при – показать
    • Алексей, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Наш специалист свяжется с Вами и надеемся, нам удастся урегулировать все вопросы.
    Дадаянц А.Р. 30 августа 2016 в 14:53
    15.02.2016
    Мой автомобиль попал в ДТП в конце 2015 года. Обратился в несколько компаний, специализирующихся на кузовном ремонте и покраске, с просьбой произвести предварительную калькуляцию по фото после ДТП. Мастер Молганов Максим одним из первых отписался и позвонил, проявил личную заинтересованность.
    После подробнейшего обсуждения нюансов мне было предложено подъехать на дефектовку для точной оценки стоимости предстоящего ремонта, заказа запчастей, а также выявления скрытых повреждений. Подъе
    • Дмитрий Валерьевич 31 августа 2016 в 13:25
      Добрый день, спасибо, что пришли именно к нам. Будем и впредь держать марку!
    Шевченко Татьяна Николаевна 30 августа 2016 в 14:47
    Неоднократно обращалась в VAGPremiumService с целью ремонта автомобиля. Грамотные сотрудники подробно и понятно консультируют по всем работам. Ценник приятно радует! Качеством работы всегда довольна! Ухожу из вашего сервиса с улыбкой! Если понадобятся услуги по ремонту нашего автомобиля, буду обращаться только в VAGPremiumService в дальнейшем!
    Отдельное спасибо мастеру малярно-кузовного участка Молганову Максиму.
    Шевченко Татьяна Николаевна, SKODA Fabia
    Степанова Наталья Евгеньевна 30 августа 2016 в 14:47
    Огромное спасибо команде VAGPremiumService. Очень довольна результатом. Даже не надеялась увидеть опять свою “ласточку” после серьезной аварии. Была проведена большая, качественная работа по восстановлению кузова.
    Очень понравилось отношение к клиентам. Удивили сроки выполнения работ. Спасибо!
    Степанова Наталья Евгеньевна, ВАЗ 2113
    Мерзляков Даниил Викторович 30 августа 2016 в 14:46
    12.02.2016
    Сервис выполнен очень быстро, не ожидал, что получится устранить поломку сразу.
    Мерзляков Даниил Викторович, Audi Q3
    Абрамов Денис Борисович 30 августа 2016 в 14:45
    Хочется сказать спасибо, выручили! Пришлось на эвакуаторе привезти автомобиль в ближайший автосервис. Моему автомобилю сделали диагностику и довольно быстро устранили неполадки. Цены тоже порадовали.
    Цена и качество на хорошем уровне, так держать!
    Абрамов Денис Борисович, Lexus GS-300
    Ставский Владимир Анатольевич 30 августа 2016 в 14:44
    12.02.2016
    Работы выполнены быстро и качественно! От мастера смены получил ответы на все вопросы. Большое спасибо за добросовестное отношение к работе.
    Ставский Владимир Анатольевич, SKODA Octavia
    Лавров Андрей Станиславович 30 августа 2016 в 14:42
    11.02.2016
    Быстрая диагностика, оперативное уведомление о возможных вариантах ремонта, всегда качественное выполнение работ, чистота в боксах, комфортная зона ожидания и приемки, конкурентная стоимость работ.
    Обслуживаю уже вторую машину в VAGPremiumService. Рекомендую всем!
    Лавров Андрей Станиславович, SKODA Octavia, VW Touran
    Редактор Zoon 5 июля 2016 в 10:12
    «VAG Премиум Сервис» это не просто ещё одно место, где смогут починить ваш автомобиль. Это Технический центр с большой буквы, в котором качество обслуживания и репутация – не пустой звук. Ни один посетитель здесь не останется без квалифицированной помощи, ни один автомобиль не найдёт здесь последнюю стоянку. Если у вас Audi, Seat, Skoda или Volkswagen и с ними что-то не так – приезжайте в «VAG Премиум Сервис». Обратно вы поедете на полностью исправном автомобиле, который будет ещё долго радоват – показать
  • Ананьев Вячеслав Викторович 30 августа 2016 в 14:48 про специалиста этого места Дмитрия Белова
    Всем сотрудникам VAGPremiumService. Огромное спасибо за быстрое и качественное обслуживание моего автомобиля. Отдельное спасибо начальнику отдела сервиса Белову Дмитрию Алексеевичу за внимание к клиентам.
    Ананьев Вячеслав Викторович, VW Tiguan

3.3
  • Вадим Touareg Nf 10 февраля 2018 в 11:50
    Не соблюдают / не знают технологию ремонта....
  • Максим (yeti) 16 января 2018 в 11:40
    Долго, дорого, не качественно… объезжайте этот «премиум»! Мастера не компетентны, темно в ремзоне, а цена как на дилере!
    Петр 10 августа 2017 в 9:03 , отредактирован 13 августа 2017 в 21:25
    Все плохо! Не рекомендую! Левая рука не знает, что делает правая! Цены- выше рынка!
    Мастер не в курсе,что делали с машиной, какие работы проведены!
  • Глеб 11 июля 2017 в 9:42
    Никогда не пользуйтесь дынным автосервисом. Девять лет обслуживался в этом месте, менялись вывески, но такого произвола как сейчас не было никогда. Мало того, что цены задраны, так они умудрились поставить мне чужое колесо, другого типоразмера и искать не собираются. Планирую отвезти машину на экспертизу после такого сервиса.
    Анонимный пользователь 22 мая 2017 в 11:48
    Сдали машину в ремонт.Слесарь заломал деталь.За ее замену запросили бешеные деньги.
    Анонимный пользователь 16 мая 2017 в 22:42
    Анонимный пользователь 6 октября 2016 в 5:06
    Вам не надоело себе самим хвалебные отзывы писать?? :)))
    Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 9:51
    VW Golf

• Настюша 15 января 2018 в 16:01 про специалиста этого места Геннадия Леванюка
    Профессиональные строительные услуги в области автослесарных работ???? Я к этому специалисту вряд ли поехала бы!!!