Автосервис ProtectAuto на Полюстровском проспекте

Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб-Вс: 11:00—20:00

Специалисты автосервиса ProtectAuto на Полюстровском проспекте

Отзывы об автосервисе ProtectAuto на Полюстровском проспекте

Валентин 14 августа 2020 в 11:07
    Было приятно иметь дело с автосервисом. Мастер то ли попался такой, то ли все там такие) Отличное знание своего дела, помог мне определиться с выбором сигнализации, в последствии установил без проблем и лишних навязывании услуг!
    Евгений 1 августа 2020 в 14:24
    Cпасибо мастеру ProtectAuto за качественно оказанную услугу. У меня Мицубиси Аутлендер, решил нанести противоугонную маркировку стекол. Специалист обслуживающий меня сделал все качественно и быстро. Стоимость адекватная. Планирую установить камеру заднего вида, обращусь тоже сюда.
    Олег 30 июля 2020 в 11:45
    Устанавливал штатную магнитолу RedPower с камерой заднего вида ParkCam На шкоду Кодиак. Оборудование хорошее, давно такое хотел установить. Понравился профессиональный подход ребят, выдали чеки на оборудование, на работы, и гарантийный талон.
    Валерий 26 июля 2020 в 11:49
    Очень нравится место, ребята грамотные работают, могут подсказать, посоветовать) Но самое главное — сделали мне сигналку и поставили охранную систему, теперь sportage не боюсь оставлять во дворе)
    Никита Никольский 24 июля 2020 в 13:13
    А впечатления вообще хорошие) Не зря дескать заехал и ждал) Сигналку установили качественно, мне нравится звук) Также проконсультировался со специалистом по другим вопросам, обратная связь на 5+!)
    Сергей Васильевич 8 марта 2020 в 15:35
    Приехал к ним в сервис по адресу Полюстровский, по записи. Продал ещё 2 часа, так как делали чиюто машину. Далее после этого мастер загнал автомобиль в бокс, и спрашивает, что будем ставить? Я говорю Pandora х6, на что мне ответ что они не могут поставить сигнализацию на автомобиль. Хотя, я записывался на установку этой сигнализации. В итоге: уехал в другое место, все поставили. К этим же не советую ехать, один обман и обещания.
    • Саша 11 марта 2020 в 10:56
      Сергей Васильевич, сообщите пожалуйста, на какое число вы были записаны? В последнее время у нас не было клиентов с таким именем и отчеством. Нехорошо писать клевету на публичных сайтах.
    Саша 6 января 2020 в 22:07
    Хороший сервис, посоветовали знакомые. Все объяснили и подобрали недорогой, но эффективный комплес от угона. Прошло пару месяцев, все работает без нареканий.

Илья Рыжов 18 августа 2020 в 13:59
    Обращался в автосервис, чтобы сделать шумоизоляцию в машине. Ребят мне порекомендовали как профессионалов, и действительно сделали быстро и очень хорошо. Еще и по адекватной стоимости
    Инна 10 августа 2020 в 15:14
    Процесс установки сигнализации на авто — как оказалось не из легких. А тут мне помогли решить данную проблему без особых заморочек и проблем. Мастер также объяснил различия в моделях, помог информативно разобраться) Довольна услугой!
    Георгий 4 августа 2020 в 13:20
    Понадобилась установка фаркопа на Рено дастер 2019 года. Так как раньше я уже обращался в ProtectAuto (устанавливал сигнализацию) я поехал сразу сюда, так как уверен в качестве товаров и в профессионализме работников. Установили Leader Plus. Доволен обслуживанием и рекомендую данный сервис.