Автосервис ЯКОРЬ на Якорной улице

Акции

Специалисты автосервиса ЯКОРЬ на Якорной улице

Отзывы об автосервисе ЯКОРЬ на Якорной улице

и написал про это место 11 августа 2018 в 20:47
    Съездил в нормальный сервис и понял, что теперь познав в сравнении, должен написать отзыв об этом местечке

Сразу скажу что не обвиняют конкретных людей, а расскажу о структуре работы данного сервиса в целом. На машину ценой в 300 тр за 2 раза я потратил около 150 тр.
    Развод мастеров заключался в разного рода накрутках и доп работах. Заявив за работу 15 без возможности скидки, через месяц я позвонил и на эти работы цена была заявлена 10. При окончательном расчете прайс по просьбе не дали. Цены похоже с потолка. Мб я доверчивый, но не на 30% же накручивать.
    По исполнению: меняли вентилятор салона, снимали все торпедо, поставили, так он крутит в другую сторону — пришлось опять по новой ехать, чтобы переделывали
    Сделали тормоза(диски+колодки) по кругу — на след день поехал за город по зсд, так у меня колесо заклинило, почти загорелось…
    Делали подвеску и поддон, так он все равно дребезжит…

Я знаю, что вы поняли о какой машине речь идёт, не скрываюсь, я не люблю жаловаться, но тут довели. Сегодня я обнаружил, как мне приделали бардачек. Бардачек приделан на 8 саморезах, которые торчат по сантиметру… это нормально?
    Процессы исполнения просто ужас, никакой структуры, просто развод и топорнейшее исполнение. Запчасти какие-то б/у поставили.

Я бы не посоветовал и не вернулся бы сюда, даже если бы мне предложили оплатить половину работ.
      и написал про это место 16 августа в 3:36 , отредактирован 16 августа в 5:11
      До этого написал грустный отзыв, в первый будний день позвонил управляющий Владимир ***7492
      Без угроз и упреков реально хотел разобраться в ситуации, все узнал что и как. Готов был компенсировать все недочёты по работам — что доказывает не просто желание получения прибыли, а фундаментальную работу сервиса с клиентоориентированностью (в первую очередь!) и лояльностью. Спасибо!

Чтобы доказать, что я владелец машины и ответ мой, а не сервиса (фото бардочка)
      • Официальный комментарий заведения написан 20 августа в 12:30
        Алексей спасибо большое за Вашу обратную связь,на примере таких ситуаций мы понимаем,что надо изменить и улучшить.
        Еще раз спасибо.
        Управляющий СТО, Владимир.
  • Михаил написал про это место в книге отзывов 10 августа
    У меня была замена масла и замена ступичного подшипника. Мне понравилось отношение мастера к ремонту автомобиля. Он все делал как для себя, все делал очень кропотливо.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 5 августа в 16:06 , отредактирован 5 августа в 20:39
    Отдала машину на диагностику генератора и замену ламп ближнего света, в итоге сорвали шпильки при снятии генератора, и сразу не сообщили об этом. Сообщили уже после согласования цены за ремонт генератора, в ультимативной форме, что ремонт будет дороже. Перезвонили на следующий день, сказали во сколько забрать машину, в итоге лампы не поменяны, пришлось стоять и ждать машину, когда соизволят заменить лампы.
    Раньше сервис был намного лучше!
  • Станислав оценил место на
    и написал про это место 13 июля в 18:23
    В этот автосервис больше ни ногой, вначале цены называют одни, потом по факту оказываются другие. Делал шиномонтаж называют одну цену, потом по факту оказывается другая цена, очень странный подход к постоянным клиентам
  • денис написала про это место 13 марта в 22:51 , отредактирован 14 марта в 6:29
    В этот сервис только колодки менять можно ехать и то опасно мало ли чего сломают приехал к ним на диагностику топливной,естественно ничего внятного не услышал после диагностики,потому что нету там грамотного человека чтобы вынести диагноз,это ладно малая часть всего произошедшего.решили снять форсунки отвезти на стенд типа бошевский, за проверку форсунок взяли 3000 хотя судя по закоксовке на форсунках их даже не разбирали,а просто посмотреть на давление можно было на любом стенде за 500 без разбора,далее сказали,что ремонт будет стоить 38500 хотя новая бошевская стоит 6000 итого 4 по 6000 и плюс одна электронная за 15000 получается 39000 полный комплект оригинальных новых форсунок,я от ремонта естественно отказался(ну явный развод либо с их стороны либо тех куда возили,а может сообща)сказал чтобы ставили обратно.Когда ставили обратно сломали штуцера обратки и самое главное перетянули пятую форсунку и сломали болт крепежа форсунки(все болты и крепежи у меня с собой новые оригинальные были)я сразу этого не увидел,а узнал только когда начали снимать форсунки оказалось.что резьба в гбц на крепеж форсунки вытянута и естественно нужным моментом уже не затянешь,попал на нарезание резьбы в гбц
    остался негатив после посещения этого заведения
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 11:45
    Был на диагностике называется по 33 параметрам, спросили что беспокоит в машине в ответ что просто хотел проверить состояние авто через 15 минут дали заполненный лист от руки что все нормально и взяли деньги, сомневаюсь что диагностировали
    • Официальный комментарий заведения написан 17 марта 2017 в 19:45
      Добрый день, уважаемый клиент! Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашем автосервисе. Уверяем, что диагностику провели с соблюдением всех стандартов компании. Так как в тот день было мало клиетов, автомобиль осматривали одновременно несколько специалистов. К сожалению, в это время не работал принтер и нам пришлось заполнить отчет вручную. Мы всегда стараемся выполнять свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, администрация автосервиса «ЯКОРЬ».
      • Анонимный пользователь написал про это место 29 марта 2017 в 18:50
        Владимир.
        Не знаю как,вам,а мне этот сервис нравится.Нормальные адекватные и грамотные люди.Не раз обращался к ним.Всё без проволочек и грамотно. Я доволен,будут проблемы с авто,обращаться буду только в этот сервис.
        • Здравствуйте, Владимир! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили уровень нашей работы. Обращайтесь, мы поможем вам справиться с любой проблемой, возникшей с автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «ЯКОРЬ».
    и написал про это место 29 декабря 2016 в 16:06
    У меня была проблема с электрикой на Нексии. Решили быстро и надолго. Поэтому сервис там нормальный. И цены адекватные. И сроки и скорость обслуживания нормальная. Сейчас у меня новая машина на гарантии, но если что мелкое — еду к ним.
    Знаю сервис с 2010 года. Можете туда смело ехать.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 января 2017 в 18:55
      Добрый день, уважаемый клиент. Очень жаль, что вы приняли решение остаться анонимом, и мы не можем поблагодарить вас в индивидуальном порядке. В любом случае, спасибо большое за отзыв. Всегда приятно получать положительные отклики, тем более – от постоянных клиентов. Благодарим так же за то, что рекомендуете наш автосервис другим. Со своей стороны, гарантируем, что и впредь уровень нашего обслуживания будет исключительно расти. Желаем удачи на дорогах, администрация автосервиса «Якорь».
  • Наталья написала про это место 8 августа 2016 в 11:58
    Я люблю ездить на полностью исправной машине, поэтому процедуру регулировки развал-схождения прохожу минимум один раз в год. До этого я всегда заезжала на другой сервис в городе, но сейчас мое место жительства поменялось, поэтому пришлось искать какое-то другое СТО. Ну особо я не искала, потому что «Якорь» находится достаточно близко от моего дома. Заехала к ним. Очень понравился персонал, внимательный, отзывчивый. Пока идет обслуживание автомобиля, можно отдохнуть в специально оборудованной зоне для клиентов. Теперь это мое СТО.
    и написал про это место 21 июня 2016 в 12:37
    Уже на протяжении некоторого времени подозревал, что имеются какие-то неполадки в двигателе моей машины, Митсубиси Лансер. Проезжал мимо СТО «Якорь» и заметил, что у них как раз акция на компьютерную диагностику двигателя. Записался на удобное для себя время. В результате – диагностика мне обошлась практически в копейки. Я остался доволен. И не только ценой. Отношение специалистов мне очень понравилось, обстановка. Клиенту есть где расположиться, пока машиной занимаются. Одним словом, решил ремонтироваться теперь здесь. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 июня 2016 в 18:44
      День добрый! Мы искренне благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Ваш комментарий — это самая высокая оценка для всех нас. В нашем автосервисе вы найдете самых широкий перечень услуг по демократичным ценам. Вы можете быть уверены в высоком качестве нашей работы. Желаем безаварийной езды и удачи на дорогах. С уважением. администрация автосервиса «ЯКОРЬ».
  • Трон написал про это место 30 апреля 2016 в 12:29
    Очень сильно пожалел что приехал в эту клоаку. Претензий нет только к девушке админу, она была любезна. В остальном же — негатив один. Может это мне попался автомеханик-***, но впечатление такое что там он не один такой. Разговаривает с клиентами как быдло, диктует свои условия. Пытался развести меня на доп работы. Плюс, у них проблемы с оплатой по банковской карте! Я вообще с собой наличку не ношу (только мелочь — 100 рэ).
    Потратил там кучу времени. Не советую туда обращаться.
    • Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены тем, что визит в наш сервисный центр оставил у вас негативное впечатление. Пожалуйста, уточните ФИО сотрудника, который повел себя некорректно. Обещаем принять необходимые меры. Надеемся увидеть вас вновь. Удачи вам! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Якорь».
      • Трон написал про это место 20 мая 2016 в 13:47
        Иванов Александр Владимирович.
  • Женя Иванов написала про это место 25 апреля 2016 в 17:06
    Езжу на своем Nissan QASHQAI интенсивно, регулярно курсирую между городами по работе. Поэтому, чтобы избежать аварийных ситуаций, профилактический осмотр всех систем автомобиля считаю более чем важным. 20 тысяч отъездил – прохожу обязательно развал-схождение. При том только в одном СТО – в «Якоре». Почему? Потому что здесь уже все свои. Подскажут, посоветуют, если нужно, денег лишних никогда не берут. Я очень доволен, что когда-то нашел такой автосервис. Приезжаю сюда с другого района города, но не собираюсь менять СТО. Всем привет от Николая!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля 2016 в 11:45
      Приветствуем вас, уважаемый Евгений. Спасибо за отзыв, это отличный стимул для новых свершений. У вас отличный автомобиль — надежный и комфортный. С таким внимательным отношением, как ваше, он непременно прослужит долго. Если же понадобиться помощь, обращайтесь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса«Якорь».
  • Стас Ковтун оценил место на
    и написал про это место 6 марта 2016 в 21:59
    Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса. Все очень понравилось, и отношение и цены. Делаю постоянно ТО, уже четыре года и все вопросы решаются мгновенно, не возникает никаких проблем. Держите марку в том же духе!
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 29 февраля 2016 в 22:15
    Не так давно возникли проблемы с передней подвеской моего VW Passat. Времени на посещения множества СТО у меня не было, поэтому в автосервис Якорь я обратился, так сказать, по месту жительства. И не пожалел. Мастера сделали диагностику, поменяли спереди подшипники и сайлентблоки. Хотя я не искал самый дешевый в городе сервис, демократичная стоимость работы меня очень даже порадовала. А еще – просто приятно с профессионалами иметь дело. Автосервис полностью ориентирован на клиента: удобная зона ожидания, мастера работают быстро, персонал приветливый. В общем – обстановка комфортная. Рекомендую!
  • Юрий Морозов оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 14:19
    Самый ужасный сервис в СПБ!!!Приезжал сменить масло в коробке,отремонтировать суппорт и заменить ступичный подшипник. в итоге за 5 часов работы они не успели поменять масло,и сделали все не качественно.выехал с СТО и на светофоре чуть не въехал в припаркованный авто,так как тормозов не оказалось.пришлось ехать обратно.Оказалось что я заплатил 700 р. за прокачку тормозов,но тормоза мне ни кто не прокачивал.Пока прокачивали тормоза я нашел свой «старый» поршень от суппорта(который мне поменяли по решению механика,якобы он не рабочий),он оказался в идеальном состоянии,начальник их не смог мне толком объяснить зачем потребовалась замена(просто развели на 750р.) В общем выехал я из сервиса в 21:30,тормоза так толком и не работают(педаль проваливается) и отдал я им почти 5т. в принципе не за что.В сумму включили тормозную жидкость(которую я не видел) и жидкость для промывки тормозов(якобы суппорт мыли).Ни кому не советую этот сервис!!!Они просто разводят на деньги и не могут четко выполнить свою работу.Приезжал в сервис 15.02.2016 в 16.30
    • Официальный комментарий заведения написан 10 марта 2016 в 13:44
      Уважаемый Юрий!
      Не уверен правильно ли к Вам обращаюсь(а/м оформлен на А.. Андрея Ивановича), по Вашему отзыву проведено внутренние расследование.
      1. В самом деле с Вас взяли стоимость за работы по прокачке тормозной системы,которая была полностью не выполнена — 700р.(прокачали тормоза только — спереди справа, там перебирался суппорт).
      2.Поршень тормозного суппорта требовал замены,по причине коррозийных дефектов на <рабочем зеркале>.
      3.Стоимость по З.Н. = 4750р.
      Услуга:
      Подшипник ступицы(передний/правый)-замена = 1500р.
      Суппорт тормозной(передний/правый)-переборка = 1300р.
      Прокачка тормозной системы = 700р.
      З/ч:
      Очиститель тормозов — 500мл. = 250р.
      Поршень тормозного суппорта = 750р.
      Жидкость тормозная 0,5 = 250р.
      4.тормозная жидкость нужна для прокачки тормозной системы,
      5.жидкость для промывки тормозов нужна соответственно применяется при ремонте тормозной системы(в данном случае-переборка суппорта).
      Следовательно..Вы совершенно правы по поводу некачественной(или не сделанной вообще)прокачки тормозной системы(по неизвестным Нам причинам).
      Тормоза — это БЕЗОПАСТНОСТЬ!
      Мастер СТО участвовавший при ремонте Вашего авто.,понес заслуженное наказание.
      Спасибо за отзывы,это сделает Нас лучше.
      Управляющий СТО, Владимир.
  • Сергей написал про это место 4 ноября 2015 в 18:25
    Отвратительный сервис.Декларируют,что стоимость установки углов передних колес будет 1200 рублей.В итоге — 1560. Оказывается, что демонтаж растяжки — дополнительная работа. Возникает вопрос,как можно отрегулировать угол продольного наклона кулака,изменяя количество регулировочных шайб на растяжке не снимая растяжку? Ответ старшего мастера: вырубать зубилом.Ответ достойный проверки на профпригодность.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 ноября 2015 в 18:07
      Уважаемый Сергей Семенович!
      Вы абсолютно правы по поводу регулировки угла продольного наклона (кастер).Эта регулировка действительно производиться путем увеличения или уменьшения кол-ва шайб на растяжке,но позволю себе не согласиться с Вами по поводу ответа старшего мастера, т.к. в на а/м ВАЗ 21093(2002 г.в.) действительно иногда приходиться применять грубую физ. силу и прочие спец.средства и съемники,а иногда и орудовать «зубилом» (к примеру вырубать гайки) кои в Вашем случае «приржавели» на резьбовом соединении той самой растяжки,которую на данном авто мы пытались «спасти» путем вырубания ТОЛЬКО ГАЕК! В з.н № 9759 от 3.11.15. четко прописаны Выполненные работы:
      1) Регулировка углов установки колес — 1200р.
      2)Снятие/установка растяжки — 300р.
      итого = 1500р.
      Запасные части и расходные материалы:
      1)гайка - 30р. - 2шт.
      итого = 60р.
      Общая стоимость = 1560р.
      По второму пункту выполненных работ поясняю:
      300р. — это стоимость СЛЕСАРНЫХ РАБОТ связанных со снятием/установкой растяжки (минимальная оценка трудозатрат специалиста обслуживающего Ваш а/м ВАЗ 21093(2002 г.в.).Если Вы внимательно ознакомитесь с прайс-листом нашего СТО,то увидите что стоимость замены растяжки = 1000р.(причем мы не учли замену развального эксцентрика с левой стороны на Вашем авто,т.е сделали..бесплатно)
      Очевидно произошло недопонимание,(мастер СТО не корректно объяснил по цене)
      Спасибо за отзыв,будем работать над собой.
    и написал про это место 23 октября 2015 в 12:05
    28.08.2015
    Ремонтировал машину 22.08.15 ДЭУ НЕКСИЯ № 468.Нашлись все запчасти, машинку сделали в этот же день.Остался всем доволен, все сделали аккуратно.Огромное спасибо слесарю-ремонтнику, снабженцу по доставке деталей, мастерам, кассиру и всем работникам. Это лучший автосервис!
    Алексей
  • Андрей Виноградов оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2015 в 12:04
    22.06.2015
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность персоналу который работал 18.06.2015, а именно в 18:30—19:00. Была запись на развал схождение двух осей, авто тойота королла 2002 хетчбек, красного цвета. После визита к Вам, мама оказалась в культурном шоке, и восторге от качества сервиса и обслуживания от всего персонала, и оформления комплекса в целом, с телевизорами, камерами и кофе) По мимо этого, были приятно удивленны, что мастер не взял ничего лишнего. Как оказалось, задняя ось была в исправном положении. Такое ощущение, будто мы приехали в vip салон на дорогом авто) Спасибо большое, всем рекомендую!
    Андрей Виноградов
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 23 октября 2015 в 12:02
    27.03.2015
    Я являюсь владельцем а/м Сузуки Джимми Вайд. У официального дилера пыталась пройти диагностику ходовой и двигателя. Постоянно предлагали совершить ремонт исправных деталей, стоимость деталей была завышена в 4—5 раз. Обращение в сторонние организации не привели к желаемому результату, т.к. автомобиль специфичный. Знакомые посоветовали обратиться на Якорную 8, где неоднократно обслуживались. По обращению, меня встретил вежливый внимательный коллектив, выслушав все замечания к состоянию автомобиля, оперативно и квалифицированно осуществили ремонт, с предоставлением запчастей,. Видела желание работников сервиса разобраться в проблеме, получила исчерпывающие консультации по вопросам эксплуатации автомобиля. Большое спасибо ребятам за работу. Желаю Вашему автосервису процветания,побольше хороших клиентов и положительных эмоций. Анастасия.
    и написал про это место 23 октября 2015 в 11:59
    18.07.2014
    Всегда отличное качество ремонта, ребята мастера своего дела. Спасибо за труд!
    Алексей
  • Редактор Zoon написала про это место 14 октября 2015 в 11:27
    Приятно, когда не просто доверяешь знакомому автомеханику, а спокойно заезжаешь на сервис в полной уверенности, что через несколько часов, а может и минут, получишь исправный автомобиль, готовый к испытаниям на улицах и трассах.

Соотношение цена-качество – это именно тот больной мозоль, на который почти постоянно наступает потребитель, соприкасаясь со сферой услуг. Пока еще не многие фирмы, компании, частные предприниматели могут похвастать удачным балансом между хорошо и недорого.

Автосервис «ЯКОРЬ» на Якорной, наверное, можно причислить к тем немногим исключениям, когда цена-качество сбалансированы, собственно, как колеса в хорошей машине. Хороший хозяин всегда ухаживает за своей лошадкой, особенно четырехколесной. Но в этом непростом деле ему иногда требуются умелые и дельные помощники. А в «Якоре» они есть. Немногословно, четко, по-деловому. Цены на запчасти и работы нормальные. Машина в порядке. И это главное.
    и написал про это место 1 октября 2014 в 20:29
    Крайне неквалифицированные мастера, порой не могут (или не хотят) объяснить суть проблемы. В итоге понятно только одно — сумма за работу и запчасти. Кстати за последнее (запчасти) — цены в 1,5—2 раза выше чем в среднем по городу, а их качество оставляет желать лучшего:-(Одним словом — НЕ СОВЕТУЮ!
    и написал про это место 14 мая 2014 в 17:14
    Не рекомендую этот автосервис. Поверьте, вас обманут и вытянут деньги. Починка автомобиля вашего у них -- на последнем месте.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 9 июля 2013 в 13:56
    Ездил во множество автосервисов. Но в этом пока что нравится больше всего! Ремонт делают качественно!!! А это на мой взгляд самое важное. Конечно цены на зап. части можно найти и подешевле, но их можно купить и на рынке. А вот на работы цены вполне адекватные. В комнате отдыха висит телевизор по которому можно наблюдать всё происходящее в рем. зоне)
    •  Andrew оценил место на
      и написал про это место 26 февраля 2014 в 23:08
       Действительно нормальный такой сервис! Ребята точно знают за что они получают свои деньги! В комнате отдыха не был, не знал что там есть телевизор, но и смотреть на свою малышку через экран не интересно. Самое важное, это чтоб машина после ремонта не нуждалась в еще одном ремонте! И чтоб при этом работала нормально, и не в течение некоторого времени. Всем деталям или механизмам приходит конец рано или поздно, но надо не забывать делать осмотры постоянно. Как бы не было врмени, назначить день и проверять, так и проблем меньше будет. А в этом сервисе реально смотрят на вещи, лабуду всякую не вешают никакую на счет работоспособности машины, Мужики знают свое дело!
    и написал про это место 17 апреля 2013 в 6:16
    Нормальный ремонт. Пока диагностировали, чаи гонял в столовой. Сказали, что там свечки сменить надо и масло бы пора уже новое. Да без проблем! Поехал домой и и все сам сделал. Я хорошо в машинах разбераюсь и сам такие операции провести могу. Андрей
    • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2013 в 0:26
      Это бред, а не отзыв.
  • Сергей сообщил отзыв по телефону 9 октября в 13:55
    В сервис я обратился впервые. Мне нравится здесь отношение к клиенту, дружественный коллектив, внимательное выполнение работы, замены деталей. В этот раз у меня была замена рулевой рейки.
  • Глеб оценил специалиста автосервиса Илья Игоревича Тимофеева на
    и написал про специалиста автосервиса Илья Игоревича Тимофеева 8 декабря 2017 в 17:37 , отредактирован 11 декабря 2017 в 13:58
    Хороший механик, классный моторист.
    единственный минус много говорит
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Илья Игоревича Тимофеева 27 февраля в 18:11
      Здравствуйте, Глеб! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о профессиональной работе специалиста. Обращайтесь, мы оперативно и качественно выполним работы любой сложности. С уважением, администрация автосервиса «ЯКОРЬ».
  • Анатолий оценил специалиста автосервиса Андрея Николаевича Кузьмина на
    и написал про специалиста автосервиса Андрея Николаевича Кузьмина 14 августа 2017 в 18:14
    Автосервис очень хороший!!! Работал и после того как ушел, там так и произвожу ТО своего автомобиля.

и написал про это место 27 апреля 2017 в 20:16
    Пригнали Волгу, сказали ремонт от 50000 руб (оборвало ремень ГРМ) нужно снимать гбц, и тд! Забрал авто и отвез в другое сто, решилось простой заменой ремня ГРМ 10000 руб.! Моторист сказал на этих моторах ни при каких обстоятельствах не гнет клапана! мотор крайслер!
    Не советую данный сервис, механики без опыта либо развод клиента в расчете на неопытность!!!
  • Борис Апанасюк оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2016 в 15:33
    Не знаю как у других, но у меня постоянно проблемы с машиной, как ни приеду в сервис, мне кучу всего заряжают поменять, последний раз отдал 50 тысяч. Тут два варианта, либо BMW полный отстой, либо в сервисе у них все мастера разводят людей на деньги! Оба варианта мне не нравятся, так что думаю в ближайшее время менять автомобиль и конечно сервис, а то работаю только на обслуживание машины.

Официальная группа Вконтакте автосервиса ЯКОРЬ на Якорной улице