Автосервис Питер на Новороссийской улице, 55

ежедневно без обеда с 9.00 до 21.00
Вся сеть АВТОСЕРВИС ПИТЕР, адреса 3 заведений

Акции

Отзывы об автосервисе Питер на метро Лесная

• Ольга написал про это место 8 августа 2018 в 12:52 , отредактирован 8 августа в 14:05
    Недостатки
    Безобразное отношение к клиентам. Мастера не умеют адекватно оценить сроки выполнения работ. Работникам позволяется не выходить на работу и срывать договоренности. Правка и покраска передней двери заняла полтора месяца, сроки выполнения срывались четыре раза. В день, когда машину обещали отдать, мастер удрученно потряс перед носом клиента внезапно обнаруженной сломанной деталью. Рассчитывать на выполнение договоренностей — нельзя. Начальство не контролирует ситуацию. Создаётся впечатление, что автосервис когда- то, возможно, был неплохим, но сейчас это организация на грани развала.
    Во избежание вопросов: Киа Рио, 2005.
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа в 17:54
      Ольга, извините за то что мастера не смогли адекватно оценить сроки выполнения работ. В этом я с вами полностью согласен! Но о сломанном моторе стекло-подъёмника двери которую мы красили можно было и предупредить, отдавая автомобиль в ремонт. Выяснилось это уже на этапе подготовки к выдаче и потребовалось ещё дополнительное время покупку и замену. От предложения воспользоваться услугами такси за наш счет Вы отказались. По поводу сотрудников — сложная ситуация. Август месяц — это когда все хотят в отпуск или отдохнуть лишний день в хорошую погоду. К сожалению, если увольнять каждого сотрудника после невыхода на работу (по какой то причине, иногда уважительной) то сроки ремонта будут ещё дольше. Обязательно разберем с персоналом неразбериху с вашим ремонтом, что бы впредь такого не происходило, а виновных накажем.
      Ещё раз извините! Надеюсь в дальнейшем мы сумеем вернуть наше доброе имя в ваших глазах!
      И очень постараемся совсем не развалиться)))
  • Алексей оценил место на
    и написал 5 мая в 23:00
    Лучший сервис в городе) Езжу сюда уже несколько лет, за это время несколько автомобилей поменял и ни разу не подводили ребята. Все очень быстро, качественно и приемлемо по ценам. Вежливые и компетентные администраторы и профи-мастера. Всегда терпеливо отвечают на все вопросы, разъясняют и показывают наглядно, я в этом плане очень придирчив)) Отдельное спасибо мастеру Игорю, тут, как говорится, «нашёл своего». Сейчас на Volvo C30, доволен на все сто, за авто не переживаю. А жене очень нравится зона ожидания (сам я все время в рем.зоне) — с комфортом можно провести даже несколько часов :) В общем, сервис на 5, сложно мне было найти свой, который бы устраивал, но зато как нашёл — аж с Дыбенко к ним езжу. Спасибо, ребята, продолжайте в том же духе!
  • Ольга оценила место на
    и написала 13 января в 15:12
    Раньше постоянно обслуживали свои машины на автосервисе «Питер», на Новороссийской,55. Пока машины были старые и непритязательные — все норм. Быстро. Недорого. Гарантия. Косяки исправляли.
    Как только привезли на обслуживание машинку посложнее, Пежо 407, начались проблемы. Осмотр ходовой при помощи лома — это жесть. Датчик — под замену.
    Ремонтировали рулевую рейку. Вроде все сделали, НО: слили масло из гидроусилителя (электро) и тут же это же и залили. Без прокачки. Руль стало закусывать. Однажды чуть не влетели! Масло вспучилось и полезло ил патрубка. На родном сервисе по французам сделали диагностику, прокачали, заменили…
    Защиту сняли, срезав винты. А обратно поставили на СТЯЖКИ, пластик!!! О(((
    Делов на 500 р., предупреди и сделай. Пришлось опять ехать к другим.
    Поэтому, если машина сложная, то надо искать толковые сервисы, которые занимаются определенными марками.
    На Питере берутся за любые машины, но не всегда у них получается.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 17:04 , отредактирован 20 февраля в 18:08
      Ольга Владимировна, спасибо что вы с нами с 2014 года и за отзыв! Действительно, Пежо 407 своеобразный автомобиль, и если судить по работам, которые потребовалось выполнить в сентябре 2017 в нашем автосервисе, предыдущие хозяева 10 лет только ездили, а вам пришлось расплачиваться за устранение накопившихся неисправностей. Вы правильно заметили про нас: *Быстро. Недорого. Гарантия. Косяки исправляем.* Рейку действительно отвозили в специализированный ремонтный сервис и масло всегда заливаем новое. Все это отображено в наряд-заказе. Объём работ сделан большой. И если я правильно понимаю три месяца (до декабря 2017) пертензий не было. Не исключаю что необхоимо было заехать и повторно прокачать систему сразу же при проявлениях некорректной работы.
      *На родном сервисе по французам сделали диагностику, прокачали, заменили…Защиту сняли, срезав винты. А обратно поставили на СТЯЖКИ* — тоже ребята отличились.
      Ещё раз спасибо за отзывы. Они помогают правильно оценивать работу персонала и вносить корректировку в работу.
      Обязательно делайте диагностику автомобиля перед покупкой! Экономия времени и средств. Не будет потом дополнительных трат и испорченного настроения. На нашем официальном сайте есть отзывы реальных благодарных автовладельцев приезжавших в Автосервис Питер с предполагаемой покупкой.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 августа 2017 в 16:28 , отредактирован 22 августа 2017 в 10:47
    притащил машину,сказали оборван ремень ГРМ,капитала или замена двигателя…забрал на эвакуаторе,привёз к знакомым ничего не делая завели,нашли причину(католизаторы)…будете обращаться,думайте сами…разводят на деньги…
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 16:30
      Уважаемый, Анонимный пользователь, спасибо за посещение. Кагда, куда и какую машину притаскивал? Нужно больше информации чтобы разобраться. И если есть знакомые которые *ничего не делая завели*, то зачем все эти манипуляции с тасканием и эвакуатором было проделывать? Напоминает отзыв от 3 мая))
    и написал 4 мая 2017 в 19:21
    Не знаю развал сделали быстро персонал отличный с заменой нескольких деталей потрачено времени 2,5 часа плюс доставка запчастей нормальные адекватные люди работают при сложных проблемах буду обращаться к ним друзьям посоветую наряд заказ 27690
    и написал 3 мая 2017 в 19:39
    40 минут ждала развал. Мастер сказал, что предыдущую машину долго делают. Даже не извинились.
      и написал 5 июля 2017 в 13:50
      Спасибо за отзыв. К сожалению, при обслуживании и ремонте автомобилей возникают не предвиденные сложности и поэтому возникают задержки. В ситуации со стендом развал схождения (который на СТО один) в период пиковых нагрузок это иногда случается, особенно в период замены колес. Согласен, что мастер обязан был позвонить, предупредить и извиниться за ожидание.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 мая 2017 в 10:43
    Заранее позвонил описал проблему ремонт по ходовой, сказали все сделают с утра до вечера, назначили время на следующий день на утро. На утро приволокли машину : фраза вы не записаны ждите.... прождали 20 минут… ждать не известно чего не решились, видимо и ремонт проведут такой же с последующей переделкой… Потерянного времени 1,5 часа результат нулевой.... для передвижения привлекался дополнительный транспорт человеку тоже пришлось отпрашиваться с работы, тратить бензу. В общем…только эмоции остались… Вот ехать к ним думайте сами.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 сентября 2017 в 16:46
      Очередной негатив от конкурентов. Никакой конкретики. Дата, марка авто, хоть какие то параметры чтобы разобраться. Мы обычно записываем на конкретное время, а не расплывчато *на утро*. Часто приезжают на Новороссийскую 53А где много сервисов, не понимая куда обратиться — остаются недовольны, а отзывы про нас пишут. Анонимный пользователь, где отремонтировал машину? Прорекламируй автолюбителям!
    и написал 9 декабря 2016 в 12:07
    Позвонил в вашу контору насчёт диагностической карты в страховую, какова стоимость и время оформления. Мужчина, взявший трубку, попросил мой номер телефона, чтоб менеджер связался со мной. Такие манипуляции ради двух слов?! Чтоб потом спам свой слать?!
    Я отказался. Мужчина бросит трубку. Ни в коем случае не поеду в вашу шарагу.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2016 в 16:22 , отредактирован 21 декабря 2016 в 6:13
      Уважаемый,, Анонимный пользователь,,!

Мужчина, взявший трубку, попросил номер телефона, чтобы менеджер (который был занят в этот момент) перезвонил и максимально компетентно ответил на все интересующие вас вопросы. При чем тут спам слать?
      Шарага — это то что вы ищете: там где диагностические карты продают, а автомобили при этом не осматривают!
      А потом ДТП и жертвы из-за технических неисправностей! 100 руб. — диагностика по 25 параметрам!
      Неужели самому не интересно всё ли нормально с машиной?
      Спасибо вам большое за отзыв, но автомобиль должен быть в порядке не только на бумаге!
      Очень часто ОСАГО не покрывает все убытки возникающие в результате ДТП, особенно возникающих по причине технической неисправности автомобиля.
  • Екатерина написала про это место 12 августа 2016 в 16:10
    Екатерина, Наряд-Заказ 20753, Ниссан Микра. Обратилась в Автосервис Питер, потому что машина резко отказалась ехать — заглохла и перестала заводиться. Привезли в автосервис, сделали диагностику, нашли поломку, датчик нужный доставили со склада — починили вобщем. Это хороший автосервис с ребятами которые знают свое дело. Машина заводится, езжу радуюсь. Рекомендую! Уютная зона для клиентов, вежливые мастера, приятная девушка администратор. По телевизору видно что в ремзоне делается. Теперь, если что, только сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 августа 2016 в 17:37
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы со всем возможным вниманием подходим к проблеме каждого клиента, ведь от исправности автомобиля зависит безопасность на дороге. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «ПИТЕР».
    и написал 11 июля 2016 в 17:14
    Появились проблемы с коробкой. Отвезла машину к официальному дилеру. Как итог, проблему до конца не решили. Насчитали дополнительные деньги. Если хочу, чтобы дальше ремонтировали, нужно было платить. Я отказалась. Знакомые ребята сказали, что проблема не такая уж и большая, починили за день. Теперь нормально езжу.
  • Ирина Супчику написала про это место 9 июля 2016 в 17:46
    Пришла в сервис, мало того, что проверяли мою 118i дольше положенного, так еще и по питерской базе не смогли найти оригинальные детали. А с других городов я их жду уже больше месяца… Как-то так…Тоже мне, официальное представительство БМВ..
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2016 в 15:28
      Мы не Автосервис PITER BMW!
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2016 в 15:08
      Уважаемая, Ирина Супчику! Мы не являемся официальным дилером BMW!
      За последние 4 месяца у нас на обслуживании было 2 автомобиля BMW 118i (1. сезонный шиномонтаж + хранение, 2. осмотр подвески и регулировка развал-схождения, Ф.И.О клиентов другие). Будьте внимательны и правильно выбирайте компанию про которую пишете отзыв. Указывая № заказ-наряда или дату обращения вы поможете нам улучшить работу персонала.
    и написал 9 июля 2016 в 15:44
    Сразу говорю, пишу в негативном ключе. На моей X5 стала стучать подвеска — нездоровый звук, надо смотреть/менять. Попался под руку ваш сайт с автосервисом. Ну, почему бы и нет — хорошие отзывы. Насчитал по прайс листу необходимое. В общем, вышло 6.700 с заменой масла в двигателе и КПП + диагностика. Связался с вашим человеком, удостоверили предоставляемые услуги и цену. Приезжаю. Поставили на яму. Худощавый парнишка, по имени Сергей, ставит вердикт — под замену стойки и гофры в придачу, итого - 27.000 тыс. руб. Глаза невольно выпучились наружу. Начал спрашивать, почему заявленная цена была превышена в 6 раз. Отвечает — специфика машины. На таком ответе я и помахал ему ручкой. Я прекрасно понимаю, что владение BMW — не из дешевых занятие, но за банальную смену масла и стоек стабилизатора переплачивать не собираюсь.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 августа 2016 в 15:23
      Уважаемые клиенты правильно выбирайте организацию про которую пишете отзыв, а конкуренты заходите сначала хотя бы на виртуальный тур по нашему автосервису. http://spb.zoon.ru/autoservice/avtoservis_piter_na_novorossijskoj_ulit
      У нас нет ям! Автомобили мы обслуживаем и ремонтируем на современных подъёмниках. И сотрудника с именем Сергей у нас тоже нет!)) А возмущение вполне справедливое, но не по адресу.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июля 2016 в 12:27
      Добрый день, уважаемый клиент. Примите наши искренние извинения за возникшее недопонимание. Хотелось бы отметить, что обслуживание таких автомобилей, как BMW X5, требует дорогих расходных материалов и специальных инструментов. Так что, цена вполне оправдана сложностью работ. Уверены, что она ниже, чем у официальных дилеров марки. Надеемся, что вы воспользуетесь другими услугами нашего сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «ПИТЕР».
    и написал 3 июня 2016 в 0:40
    Из плюсов — постоянно есть скидки на те или иные услуги.
    Из минусов — оооооочень медленная работа! Просидели в автосервисе 7,5 часов!!!!!!!! Из этого времени машиной в общей сложности занимались часа 2! Это при том, что мы за 4 дня до этого уже были в этом автосервисе, но как выяснилось, наши проблемы не были устранены, и мы вернулись с претензией.
    По итогу, конечно, все починили, все работает, тут претензий нет, но был потрачен целый день. Считаю, что можно как-то пободрее работать, а то как мы наблюдали по экрану в зоне ожидания, половину дня вокруг машины просто ходили или не подходили вовсе.
      и написал 3 июня 2016 в 10:50
      Прекрасный отзыв! Непонятно с чем и когда обращались, что ремонтировали, причина возврата. Как разбираться и реагировать руководству на такие сообщения? Непонятно! Уважаемые клиенты, оставляя отзыв, пишите хоть что — то что бы можно было понять и разобрать ситуацию для организации хорошей работы. Дата посещения или марка автомобиля, гос № или наряд заказ нам очень помогают разбираться и устранять недостатки.
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 июня 2016 в 17:00
        Форд фокус 3. Номера 603. История продолжается и возмущает ещё больше!!!!
        Вернулись с претензией ТРЕТИЙ РАЗ!!!!! БОЛЬШЕ В ВАШУ ОРГАНИЗАЦИЕЙ НИ НОГОЙ!!!!! развал схождение сделали плохо!!!! Но больше всего возмущает, что за три раза (первый раз просидели 3 часа у вас, второй раз 7.5 часов) ваши работники так и не смогли сделать нам кондиционер!!!!!!!!! Вернулись 3й раз и Ваши сотрудники ещё и требуют с нас деньги за его починка!!!! Третий раз!!!!!!!!!! Вы вообще издеваетесь!!!!!
  • Алексей написал про это место 14 апреля 2016 в 11:22
    Был в этом автосервисе,всё делают быстро и качественно,много внимания уделяют клиенту,так же у них большая система скидок,что приятно бонусом удивляет,сделал подвеску за гуманные деньги,сами запчасти привезли. Вобщем отдал машину,посидел на диване кофе попил,телевизор посмотрел и забрал отремонтированную машину! Вобщем так держать!!! Ваш клиент на ниссан 900!
    • Официальный комментарий заведения написан 19 апреля 2016 в 12:46
      Здравствуйте, уважаемый Алексей! Благодарим вас за отзыв, ваша высокая оценка нашей работы является отличным стимулом продолжать работать на столь же высоком уровне. У вас отличный автомобиль, надежный и комфортный. Но и ему требуется квалифицированное обслуживание. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «ПИТЕР».
  • Юлия написала про это место 11 апреля 2016 в 13:05
    Была вчера на шиномонтаже. По тел. обещали цену как по купону, тк делаю только у вас, и не одну машину. Мастер по тел по гос номеру нашел стоимость, по которой делали в прошлый раз и записал меня,пообещав оговоренную по тел.цену. После шиномонтажа выясняется,что ваш мастер Роман не в курсе и я оказалась виноватой,что не выяснила имя,кто обещал. Нужно заметить,что в прошлый раз было тоже самое, но отзыв не писала. И если один по тел. обещает одно, а ваш сотрудник- Роман говорит мне,что он не в курсе и ему не найти человека, который меня записывал(это вообще ваши внутренние нюансы, которые меня, как клиента, касаться не должны). После чего, Роман сказал администратору,что я уже третий человек за день с такой же проблемой.
      и написал 11 апреля 2016 в 20:30
      Юля, спасибо за отзыв. Проведем с Романом беседу, что бы был более внимателен. Оставляйте пожалуйста № наряд-заказа или марку и гос. номер автомобиля — очень помогают разбираться в ситуации.
  • Мэл написал про это место 20 марта 2016 в 18:27
    Мне в этом сервисе не смогли определить, что подвеску надо менять. Зимой приезжала что бы посмотрели, скрипело и гримело что-то… Как можно было не увидеть, что нужно менять рычаги и стойки стабилизатора??? В другом сервисе сразу определили, показали после замены — нахрен все было убито…
    • Официальный комментарий заведения написан 22 марта 2016 в 12:25
      Уважаемая Мэл. Ваш отзыв очень похож на происки конкурентов. Как разобраться если действительно сотрудники плохо сработали? Нет марки автомобиля, нет даты обращения (зимой какого года приезжали? мы в этом помещении с марта 2014), нет названия прекрасного автосервиса где помогли. Вся история посещений у нас сохраняется и анализируется. Мы всегда стараемся решать проблемы клиентов и разбираемся если есть претензии к работе. В вашем случае, если неисправности не были выявлены в результате осмотра на двух стоечном подъёмнике, мастер должен был прокатиться с вами на автомобиле, послушать что беспокоит и повторно заехать на платформу для дополнительной диагностики. Сомневаюсь что мастера отфутболили работу, уменьшая при этом свою зарплату. Если не сложно сообщите № наряд-заказа или дату обращения.
        и написал 11 апреля 2016 в 20:01
        В январе у нас был 1 ниссан ноте М 616 КУ 178 Заявка : Осмотр ходовой части, регулировка положения стабилизатора поперечной устойчивости. Сделали. Рекомендации : Задние С\Б передних рычагов заменить в наряд-заказ записаны. Сообщите пожалуйста это вы? Самому даже интересно.
      • Мэл написал про это место 26 марта 2016 в 15:03
        Я приезжала на ниссан ноте, просила посмотреть подвеску, т.к. на кочках были посторонние звуки, мастер на ней проехался, вывез машину из сервиса и сказал что ничего особенного не нашел. Число не помню, где-то в январе дело было. Фото старых рычагов прикрепила, мне их мастера выслали. Врать мне ник чему, я у Вас переодически обслуживалась, возможно просто ни к тому мастеру попала… Если найду наряд заказ, обязательно напишу здесь.
          и написал 11 апреля 2016 в 20:41
          Прекрасные фото.
    и написал 1 марта 2016 в 16:06
    Хороший сервис, грамотные специалисты, уютная клиентская. Обслуживаю свой Опель второй год только здесь — ближе к дому. До этого на Якорную 8 ездил. Последнее обращение с неадекватной работой АВS. Позвонил, приехал, диагностика: левую переднюю ступицу менять. Все показали на подъёмнике, объяснили: задние диски тоже оказались уже не очень. Заказал детали тут же — в целях экономии средств и времени. Через день приехал — заменили. Проблема решена — езжу радуюсь. Тормоза не шутка! Спасибо за работу. Павел
    • Официальный комментарий заведения написан 11 марта 2016 в 11:09
      Приветтсвуем вас, Павел. Благодарим вас за то, что смогли выделить время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что смогли решить проблему с вашем автомобилем. Надеемся, что ваш автомобиль будет долго служить вам верой и правдой. Если же понадобиться помощь, обращайтесь. Сделаем все, что в наших силах. С уважением, дирекция автосервиса ПИТЕР.
  • Алексей оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:30
    06.10.2015
    Сегодня посетил ваш сервис в 1 раз и мне очень понравилось! Мастера все опытные, слесаря умелые. Так же быстро подобрали ЗЧ, оказалось и дешево, и сердито. Отдельное спасибо администратору Анне, за вежливое общение и поднятое настроение с утра! На пальцах мне объяснила как сделать мой ремонт ещё выгоднее!! Атмосфера в зоне отдыха благоприятная. Спасибо вам большое! Буду сам обращаться и знакомых звать!
    Алексей
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:49
      Добрый день, Алексей! Мы благодарим вас за отзыв и рады, что посещение нашего сервисного центра оставило у вас столь благоприятное впечатление. Мы ежедневно доказываем, что высокое качество и доступные цены вполне могут совмещаться. Приезжайте к нам еще, мы всегда будем рады видеть вас в числе наших клиентов. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Леонид оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:29
    14.07.2015
    Наряд-заказ 10181 «Диагностика подвески». Очень оперативно, я не потратил ни минуты времени на ожидание ни в очереди, ни мастера.(больше ушло на оформление, так как был там впервые.) Загнали и выгнали из ремзоны за время оформления и оплаты. Мастер точно диагностировал износ опор передних амортизаторов. Заполняя наряд заказ другой мастер Валерий, не верно понял мастера производящего диагностику, и по моей просьбе уточнил суть неисправности повторно. Ремонтом преимущественно занимаюсь сам. Валерий уверял, что замена сложная, и без сжатия пружин амортизатора не справиться. Однако по примеру владельца ФВ Шаран выложенному на известном видеохостинге, опоры с подшипниками собственноручно поменял очень быстро, без полного снятия стоек амортизаторов. Возможно это специфика VAG, а автосервис всё-таки мультибрендовый. Из минусов, пропущенная недотянутая стойка стабилизатора(гремит, но меньше), незамеченная при обнаружении более крупной проблемы (опоры). Однозначно бы была выявлена при ремонте. И.. и потерянный после диагностики последний! правый грибок-заглушка из чашки амортизатора (левая пропала после замены стекла у авторизованного дилера) ((ЦВ 300р за две заглушки)) Претензий нет, благодарность осматривающему мастеру.
    Леонид
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:50
      Уважаемый Леонид, добрый день! Спасибо за столь развернутый отзыв и внимание к работе нашей компании. Это лучшая благодарность для всех нас. Удачной и безаварийной езды и всего самого наилучшего! Коллектив «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Анатолий оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:27
    07.07.2015
    Кондиционер начал при включении издавать странные звуки и дуть не достаточно эффективно. Заехал на своем Опеле к ребятам в автосервис Питер, подключили к чудо установке. Полчаса посидел на диване, теперь езжу радуюсь. Раньше не знал, что кондиционер тоже требует обслуживания (замены масла и фреона). 1200 рэ по акции взяли)). Объяснили что вовремя приехал, Приличный сервис. Спасибо!
    Анатолий
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:50
      Добрый день, Анатолий! Спасибо за отзыв. Мы рады, что не только помогли с вашей машиной, но и поделились частичкой своих знаний. Теперь вы знаете куда обращаться если вам понадобиться помощь с вашим «железным конем». С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Мария, Хюндай Солярис оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:26
    03.07.2015
    Всем советую этот автосервис, по причине адекватного общения с клиентом, хорошего обслуживания, а главное ребята реально помогают, а не меняют все подряд, лишь бы заработать.
    Мария, Хюндай Солярис
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:50
      Приветствуем вас, уважаемая Мария. Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. У вас замечательная машина, которая идеально подходит представительницам прекрасной половины человечества. Мы всегда рады прийти вам на помощь во всем, что касается диагностики, ремонта и обслуживания вашего авто. Коллектив «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Лина оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:25
    30.06.2015
    Обслуживаю в «Питере» Пежо, замечательный сервис, всем довольна, работу делают быстро и качественно, мастера всегда проконсультируют, есть зона ожидания. Рекомендую!
    Лина
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:51
      Добрый день, Лина. Большое спасибо за ваш отзыв, это лучшая оценка нашей деятельности. Мы всегда стремимся предоставлять услуги самого высокого качества с точным соблюдением оговоренных сроков. Благодарим вас за то, что выбрали наш сервисный центр. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Екатерина оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:24
    04.06.2015
    Большое спасибо за очень вежливое и внимательное отношение. Машину пригнала для осмотра перед ТО на дилере. Мастер Денис был очень внимателен, и как мне показалось, не пропустил ни одного местечка в моем автомобиле и очень доходчиво объяснял про увиденные проблемы. Рекомендую…
    Екатерина
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:51
      Здравствуйте, Екатерина. Благодарим вас за отзыв и рекомендацию. Денис – настоящий профессионал, отлично разбирающийся в автомобилях. Мы обязательно передадим ему ваши теплые слова. Желаем вам безаварийной езды и удачи на дорогах. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Виктор оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:23
    25.05.2015
    Заехал проверить схождение с развалом, цена вопроса 500 рупий! Зад в норме, без обмана, перед поправили за доп плату. А самое кайфовое что просмотрели всё, вплоть до уровня масла и ламп!!! Поменяли лампу в левой фаре и стоп тоже в левой! Рекомендации по подвеске в напечатали в наряде! Мастер подвёл меня к машине и показал все косяки пока мой авто на подъёмнике! Мастер байкер, адекват!
    Виктор
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:53
      День добрый, Виктор. Спасибо вам за отзыв и внимание к работе нашего сервисного центра. Мы всегда открыты с каждым клиентом и считаем честное отношение одним из важнейших принципов работы. Удачи вам на дорогах! С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Анатолий оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:22
    06.04.2015
    Понравилось в сервисе на Новороссийской. Администратор вежливая, мастер Алексей — отличный. Зона клиентов не закуток метр на метр, а удобные диваны. Мастер дал полезную информацию, сделал все быстро и даже немного больше чем изначально требовалось)) В общем, впечатления положительные, думаю что теперь только к ним!
    Анатолий
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:54
      Добрый день, Анатолий! Большое вам спасибо за теплые слова в адрес нашей организации. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольны качеством наших услуг. Алексею передадим персональную благодарность. С наилучшими пожеланиями, коллектив «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Александр оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:21
    06.04.2015
    04.04.15 был на шиномонтаже. Перед тем как мастер забрал машину, я показал ему пакет в котором лежат гайки от новых дисков и вентили, и специально положил его на переднее сиденье. По итогу, гайки прикрутили от зимних дисков, вентили поставили свои. В итоге заплатил за вентили, хотя были свои, гайки перекрутили после замечания. Мелочь, но неприятно. Еще просил помыть колеса, денег за это сняли, на месте не проверил, потому что не первый раз на этом сервисе делаю шиномонтаж и раньше все было хорошо. Когда нес колеса домой обнаружил, что они полностью в грязи! Жаль, что нельзя приложить фото к отзыву. Насколько я был доволен вашим автосервисом раньше (и шиномонтаж и ТО), настолько недоволен сейчас. На сегодня сплошной негатив. Номер заказа 8059
    Александр
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:54
      Здравствуйте, Александр. Спасибо за ваш отзыв, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. Надеемся вновь увидеть вас в числе наших клиентов. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Юрий оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:20
    06.04.2015
    Очень нравится, уже три года постоянно здесь ремонт произвожу. Хорошая зона ожидания. Спасибо Вам!
    Юрий
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:55
      Добрый день, Юрий. Благодарим вас за столь положительный отзыв о нашей работе. Это лучшая оценка и весомый стимул и в дальнейшем только улучшать качество наших услуг. Обязательно приезжайте к нам еще, мы всегда рады вам помочь. Еще раз спасибо! Искренне ваш, коллектив «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Валерий оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:19
    06.04.2015
    Отличный сервис,пользуюсь не давно был три раза,сегодня менял резину,все очень нравится,особенно что все делается через заказ наряд,всем большое спасибо,буду рекомендовать друзьям.
    Валерий
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:55
      Приветствуем вас, уважаемый Валерий! Спасибо за отзыв, мы рады что вы являетесь постоянным клиентом нашего автосервиса. Всегда рады видеть вас и ваших друзей. Администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Юля оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:18
    20.03.2015
    Делала сезонную смену резины и сход-развал. всем довольна. все оч вежливо, приятный персонал. развалили как надо)) в другом месте не смогли)) спасибо!
    Юля
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:56
      Добрый день, Юлия! Благодарим вас за добрые слова в адрес нашей компании. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Сергей оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:17
    16.03.2015
    За своё ожидание автомобиля, услышал имя «Маша» раз 5 минимум.. неужели нельзя позаботиться о том чтоб кассир был на своём месте и не отвлекался на посторонние дела.. услугам и компании «отлично», а девушке совет«не теряться»
    Сергей
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:56
      Здравствуйте, Сергей. Благодарим вас за внимание к нашей работе. Спасибо за отличную оценку нашей деятельности. С Марией обязательно проведем профилактическую беседу. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Толик оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:16
    22.01.2015
    Самый хороший,качественный и недорогой сервис в Питере,«АВТОСЕРВИС ПИТЕР».Грамотные и вежливые мастера.Всем рекомендую.
    Толик
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:57
      День добрый, Анатолий. Большое спасибо за отзыв, нам всем очень приятно. Мы действительно стараемся держать минимально возможные цены на все виды услуг и предоставлять их только с высочайшим качеством. Еще раз спасибо за отзыв и рекомендации. С уважением, «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Валерий оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:15
    15.01.2015
    Обслуживался всегда на СТО по ул. Новороссийской 55 (года 4) Все было замечательно, пока видимо не часто обращался. В 2013г, в октябре загорелась лампочка низкий уровень масла. Уровень был в норме. Приехал на СТО, специалист без диагностики сразу же сказал, что это датчика уровня масла под замену. Тут же заказал этот датчик, через день приехал менять. Заменили. Проблема не была устранена. В итоге: 2500 руб и мое время напрасно потрачено. Далее, решил устранить вмятину на правом крыле своего авто (после легкого ДТП). Мастер по кузовному ремонту мне насчитал 14000руб. Я попросил скидку (был проведен маркетинг), стоимость работ в 11000 руб. меня устроила бы, но такая стоимость не устроила мастера, который категорично отказался делать работу за эту сумму. Далее, я дождался, когда появится скидочный купон, распечатал его, в нем говорилось, что на покраску кузовных элеметов — скидка 20%. Это как раз по сумме составляло 11200руб. Приехал на СТО, оставил купон, договорились, что мне позвонят, когда появится время, т.к. я попал в сезон шиномонтажа. До сих пор никто не отзвонился. А когда звонил я сам — мне мастер Роман говорил, что у них ну оооочень много работы и взять мою машину в ремонт нет возможности. В итоге, я отремонтировал машину в другом месте, под НГ, за 8000 руб мне устранили вмятину и покрасили 2 элемента кузова!) Отношение к клиенту изменилось, это заметно и это огорчает. Еще вчера я рекомендовал бы Автосервис Питер, сегодня — сам думаю о смене станции обслуживания.
    Валерий
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:57
      День добрый, Валерий. Благодарим вас за отзыв. Если у вас остались документы, обратитесь к нашему администратору. Мы постараемся принять меры. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Ильдар оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:12
    22.12.2014
    У меня машина Хюндай, поехал в один дилерский центр, с планшетом беда, без номера купона не оформили, а в этом сервисе девушка отнеслась с пониманием, улыбкой,оформила меня, дала время разобраться с планшетом, найти этот купон и показать. персонал русский, приветливый, девушка за кассой-АНГЕЛ!! прекрасное создание! я польщён! всё быстро, качественно! клиентская зона-комфорная, кофе, и вкусный шоколад как бонус! вернусь! я Ваш клиент! спасибо Вам за работу! и отдельная благодарность девушке за кассой, вы чудесная! моя оценка 5++++!
    Ильдар
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:57
      День добрый, Ильдар! Мы рады, что вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Спасибо вам за столь высокую оценку нашей работы. Девушкам за кассой передадим отдельную благодарность, им будет очень приятно. С наилучшими пожеланиями, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Ольга оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:10
    11.12.2014
    Отличный сервис!Мне машинку восстановили быстро и качественно,самое главное ребята все русские и приветливые!Огромное спасибо Роману Писарский,помог и с эвакуатором и держал всегда в курсе!И конечно Кучеренков Александр,Вам спасибо за работу!
    Ольга
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:58
      День добрый Ольга. Благодарим вас за отзыв и проявленное внимание. Такие рецензии – это лучшая оценка нашей работы. Обязательно передадим ребятам ваши теплые слова. Приезжайте, мы всегда готовы помочь вам во всем, что касается вашего автомобиля. С уважением, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • evgeniy 45 оценил место на
    и написал 23 октября 2015 в 12:09
    26.11.2014
    Все супер!качественно,быстро! Очень понравилась девочка за кассой:обворожительная улыбка,милый взгляд,красивые локоны!не смотря на погоду,улыбается,предлагает шоколад!только ради этой улыбки возвращался дважды! РЕКОМЕНДУЮ!!!
    evgeniy 45
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2015 в 15:58
      Добрый день, Евгений! Спасибо за внимание к нашей компании и такой приятный отзыв. Приезжайте к нам еще, обещаем и впредь оставлять у вас только самые лучшие впечатления. С наилучшими пожеланиями, администрация «АВТОСЕРВИС ПИТЕР».
  • Редактор Zoon написала про это место 19 октября 2015 в 11:01
    Отличный автосервис, который zoon.ru рекомендует всем жителям Санкт-Петербурга. Мы могли бы очень долго перечислять многочисленные преимущества «АВТОСЕРВИС ПИТЕР», но остановимся на самых важных:

— Высокая квалификация сотрудников. «АВТОСЕРВИС ПИТЕР» стал третьим центром сети сервисных центров, мастера имеют большой опыт работы по специальности и обладают всеми необходимыми знаниями и умениями. Здесь одинаково успешно делают как простую замену масла, так и технически сложные манипуляции, например, комплексный ремонт двигателя.
    — Современное оборудование профессионального уровня. В «АВТОСЕРВИС ПИТЕР» не стали экономить на оснащении и здесь есть действительно все, что необходимо для грамотного и качественного обслуживания автомобиля.
    — Большой склад запасных частей. То, что наиболее востребованные запчасти и расходные материалы имеются в наличии – большой плюс. Вам не придется долго ждать, готовую машину вернут в самые короткие сроки.
    — Забота о комфорте клиента. В клиентской зоне «АВТОСЕРВИС ПИТЕР» вы можете удобно расположиться на мягкой мебели, выпить чашечку кофе, ознакомиться с периодическими изданиями различной тематики, посмотреть телевизор или понаблюдать за ходом работ по специальному монитору.
    — Демократичная ценовая политика, большое количество акций и специальных ценовых предложений. Высокое качество работ в «АВТОСЕРВИС ПИТЕР» удачно совмещается с очень недорогим прайсом на все виды услуг. Здесь вы действительно не будете переплачивать, особенно если воспользуетесь одним из акционных предложений.
  • Леонид Филонов оценил место на
    и написал 14 июля 2015 в 1:41
    На сайте ИП не размещают отзыв: за это 2 звезды, ну и за Валеру.

наряд-заказ 10181 а/м Skoda «Диагностика подвески».

Мастер точно диагностировал износ опор передних амортизаторов.
    Возможно это специфика VAG, а автосервис всё-таки мультибрендовый.

Из минусов, пропущенная недотянутая стойка стабилизатора(гремит, но меньше), незамеченная при обнаружении более крупной проблемы (опоры). Однозначно бы была выявлена при ремонте.
    Претензий нет, благодарность осматривающему мастеру.
    C уважением, Леонид
      и написал 17 октября 2015 в 12:42
      Леонид Александрович, спасибо за отзыв!
      Он размещен у нас на сайте 14.07.2015 http://avtoservispiter.ru/piter/uslugi/shinomontazh/hranenie-po-nizkim
      Всегда очень благодарен клиентам которые не стесняются справедливо критиковать нашу работу. Это очень помогает улучшать обслуживание.
      Будем повышать знания сотрудников в тонкостях ремонта SKODA ROOMSTER.
      Карту постоянного клиента за оставленный отзыв на сайте (не важно хороший или плохой) можно получить у администратора..

• Алёна оценил место на
    и написал 20 февраля в 18:05
    Обслуживаю свой автомобиль не первый раз. Хорошие мастера, квалифицированный персонал. Запчасти есть в наличии и на заказ- цены приемлемые и доступные, работу выполняют хорошо и качественно. Нареканий нет! Только положительные эмоции от посещения! Спасибо
    и написал 8 июня 2017 в 11:45
    Не советую. Запчасти в 2,а то и в 3 раза дороже. Стоимость работ выше чем в других автосервисах. Заманивают скидками, картой постоянного клиента. А по факту все равно  выходит дороже, чем где либо. К тому же качество работ не радует, появились скрипы после сервиса, но ехать к ним с гарантией нет желания. Такой сервис надо объезжать стороной.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Питер на Новороссийской улице, 55