Автосервис МаксБОКС на Васильевском

Автосервис МаксБОКС на Васильевском

81 оценка
до м. Василеостровская — 2.2 км
Проложить маршрут
На машине, пешком или на общественном транспорте
Время работы: пн-пт: 10:00—20:00; сб-вс: 10:00—18:00
Новый год и рождество - выходные дни: 31 декабря 1, 2 и 7 января - автосервис не работает.

Акции

Специалисты автосервиса МаксБОКС на Васильевском

Отзывы об автосервисе МаксБОКС на Васильевском

• Лана, Михаил оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 20:02 , отредактирован 22 ноября 2018 в 9:04
    Внезапная поломка могла стать препятствием грандиозных планов, связанных с длительной поездкой.
    Огромная благодарность специалистам МАКСБОКС, и Максиму Валерьевичу лично за профессионализм и оперативность. Несмотря на выходные дни (28.10.2018 г.), все работы были выполнены точно в обозначенный срок, быстро, качественно и на достойном уровне. Огромное спасибо за профессионализм и доброжелательное отношение!
    Выполняемые работы на Suzuki grand vitara:
    Замена радиатора
    баллов — 1 голос
    1/10
    балл — 1 голос
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 9 августа 2018 в 23:23 , отредактирован 10 августа 2018 в 4:27
    У моей машины был разбит стеклянный люк на крыше, и мне пришлось обратиться в сервис, чтобы заклеили, пока не придёт новый люк. Сервис приятно удивил:
    1. Скоростью работы: сразу взяли машину в работу и сделали все быстро;
    2. Качеством работы: все держится;
    3. Стоимостью работ: с меня взяли даже меньше, чем мы договаривались, поскольку им удалось придумать более дешевый способ.
    Короче говоря: неравнодушные люди, думающие об удобстве клиента и качестве ремонта, а не о том, как бы содрать побольше денег (чем порой грешат многие сервисные мастерские). Спасибо им! Смело могу порекомендовать обращаться сюда. Не пожалеете!
  • Максим оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 15 января в 15:33
    Мне понравилось отношение мастеров к работе. Все сделали, как договаривались. Тщательно выполнили свою работу, щепетильно. Единственное, меня могли предупредить, что машину нужно помыть перед выполнением работ.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 22 января 2018 в 16:31
    Все исправлено в срок, цены адекватные, объяснили что и как, теперь только сюда! Спасибо)))
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017 , отредактирован 19 мая 2017 в 6:51
    Ремонтировал W 211 Е class. Все понравилось. Отличный подход к клиентам. Без нареканий.
  • Правлалская Е.В. написал про это место в книге отзывов 13 мая 2017
    Выражаю благодарность сотрудникам автосервиса MAXBOX за оперативную работу, внимательность, компетентность и профессионализм!
  • Татьяна К. написал про это место в книге отзывов 12 мая 2017
    Хочу поблагодарить коллектив автосервиса MaxBox за отзывчивость, своевременное и оперативное решение проблем, связанных с тех. обслуживанием автомобиля. Я знаю, что в случае появления проблем, меня всегда грамотно проконсультируют, объяснят и приведут в порядок авто в кратчайшие сроки и за разумные деньги! Благодарю!
    Как здорово, что вы открылись на Васильевском острове! =)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2014 в 12:33
    Акпп не ремонтируют
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 18:53
      Здравствуйте, мы действительно не ремонтируем АКПП и не заявляем, что в сервисе «MaxBOX» можно отремонтировать автоматическую коробку, это узко специализированная работа и есть сервисы, специализирующиеся на обслуживании АКПП. Желаем Вам найти хорошее место.
    и написал про это место 11 мая 2014 в 13:01
    Отличный сервис. Душевно и по-простому. Без заморачивания ради запутать и содрать денег.

• Иван написал про это место 17 мая 2018 в 10:46
    Написано что делают антикоррозийную обработку в итоге не делают((
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 26 января 2018 в 13:36
    Спасибо МаксБОКС, вы лучшие, теперь я ваша клиентка!

Официальная группа Вконтакте автосервиса МаксБОКС на Васильевском

• Автосервис Спб МаксБокс 16 января в 19:38
    А что бесит вас на дорогах? Выбирайте варианты или дополняйте свои!
    Опросили клиентов и друзей, составили рейтинг самых раздражающих ситуаций на дороге за прошлый год, за что-то могут оштрафовать, а что-то элементарная культура…:
    1. Перестроение и повороты без поворотников.
    2. Парковка на несколько мест, особенно во дворе
    3. Торопящиеся, объезжающие затор по карману или трамвайным путям, а потом лезущие в нужную полосу.
    4. Очень медленные водители в левой полосе на трассе.
    5. «Выползни» на забитый перекресток.
    6. Парковщики на аварийке, второ— Читать дальше
  • Автосервис Спб МаксБокс 7 января в 22:48
    Наша ель продолжает радовать клиентов, друзей и маленьких гостей. Уже второй год мы наряжаем ее машинками, а вместо подставки используем диск от Mercedes))). Еще раз поздравляем всех с Новым Годом и Рождеством и сообщаем, что с 8 января возвращаемся к работе по стандартному графику с 10.00 до 8.00
  • Автосервис Спб МаксБокс 29 декабря 2018 в 18:35
    График работы в Праздничные дни:
    Выходные дни: 31 декабря, 1,2 и 7 января, остальные дни работаем по стандартному графику с 10.00 до 20.00 Также напоминаем, что в праздничный период с 30 декабря по 9 января -мы дарим клиентам возможность забрать автомобиль позднее окончания ремонта. Т.е. если вы оставили у нас автомобиль на серьезный ремонт и хотите поехать отдыхать, мы готовы вас дождаться.
    Условия:
    1. обязательно предупредить при оформлении документов о дате возвращения,
    2. срок бонусного хранения после окончания ремонта не может превышать 7— Читать дальше
Средняя оценка - 4.1 на основании 9 отзывов и 81 оценки.