Автосервис МаксБОКС на Васильевском

Специалисты автосервиса МаксБОКС на Васильевском

Отзывы об автосервисе МаксБОКС на Васильевском

• Алексей оценил место на
    и написал 9 августа 2018 в 23:23 , отредактирован 10 августа в 4:27
    У моей машины был разбит стеклянный люк на крыше, и мне пришлось обратиться в сервис, чтобы заклеили, пока не придёт новый люк. Сервис приятно удивил:
    1. Скоростью работы: сразу взяли машину в работу и сделали все быстро;
    2. Качеством работы: все держится;
    3. Стоимостью работ: с меня взяли даже меньше, чем мы договаривались, поскольку им удалось придумать более дешевый способ.
    Короче говоря: неравнодушные люди, думающие об удобстве клиента и качестве ремонта, а не о том, как бы содрать побольше денег (чем порой грешат многие сервисные мастерские). Спасибо им! Смело могу порекомендовать обращаться сюда. Не пожалеете!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 августа в 9:20
      Алексей, спасибо. Мы действительно работаем для клиентов))). Хорошие отзывы наш стимул!
  • Екатерина оценил место на
    и написал 22 января в 16:31
    Все исправлено в срок, цены адекватные, объяснили что и как, теперь только сюда! Спасибо)))
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017 , отредактирован 19 мая 2017 в 6:51
    Ремонтировал W 211 Е class. Все понравилось. Отличный подход к клиентам. Без нареканий.
  • Правлалская Е.В. написал про это место в книге отзывов 13 мая 2017
    Выражаю благодарность сотрудникам автосервиса MAXBOX за оперативную работу, внимательность, компетентность и профессионализм!
  • Татьяна К. написал про это место в книге отзывов 12 мая 2017
    Хочу поблагодарить коллектив автосервиса MaxBox за отзывчивость, своевременное и оперативное решение проблем, связанных с тех. обслуживанием автомобиля. Я знаю, что в случае появления проблем, меня всегда грамотно проконсультируют, объяснят и приведут в порядок авто в кратчайшие сроки и за разумные деньги! Благодарю!
    Как здорово, что вы открылись на Васильевском острове! =)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2014 в 12:33
    Акпп не ремонтируют
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 18:53
      Здравствуйте, мы действительно не ремонтируем АКПП и не заявляем, что в сервисе «MaxBOX» можно отремонтировать автоматическую коробку, это узко специализированная работа и есть сервисы, специализирующиеся на обслуживании АКПП. Желаем Вам найти хорошее место.
    и написал 11 мая 2014 в 13:01
    Отличный сервис. Душевно и по-простому. Без заморачивания ради запутать и содрать денег.

• Иван написал про это место 17 мая 2018 в 10:46
    Написано что делают антикоррозийную обработку в итоге не делают((
  • Людмила оценила место на
    и написала 26 января в 13:36
    Спасибо МаксБОКС, вы лучшие, теперь я ваша клиентка!

Официальная группа Вконтакте автосервиса МаксБОКС на Васильевском

• Автосервис Спб МаксБокс 13 августа в 19:15
    ‼️Везде бы так писали! Молодцы евпаторийцы!
  • Автосервис Спб МаксБокс 13 августа в 12:12
    ‼️У каждого в детстве был транспорт мечты! ️У кого-то космолёт, у кого-то реактивный автобус, а у кого-то сани-трансформеры.
    Иногда мечты сбываются))), на фото сбывшаяся мото-фантазия. Подписчики прислали!
    ⁉️А какая ваша машина-мечты? Можно создать что-то новое и даже летать!
  • Автосервис Спб МаксБокс 9 августа в 13:05
    Меняем подшипник ступицы! или
Средняя оценка - 4 на основании 7 отзывов и 54 оценок.