Автосервис МаксБОКС на Васильевском

Специалисты автосервиса МаксБОКС на Васильевском

Отзывы об автосервисе МаксБОКС на Васильевском

• Екатерина оценил место на
    и написал 22 января в 16:31
    Все исправлено в срок, цены адекватные, объяснили что и как, теперь только сюда! Спасибо)))
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 18 мая 2017 , отредактирован 19 мая 2017 в 6:51
    Ремонтировал W 211 Е class. Все понравилось. Отличный подход к клиентам. Без нареканий.
  • Правлалская Е.В. написал про это место в книге отзывов 13 мая 2017
    Выражаю благодарность сотрудникам автосервиса MAXBOX за оперативную работу, внимательность, компетентность и профессионализм!
  • Татьяна К. написал про это место в книге отзывов 12 мая 2017
    Хочу поблагодарить коллектив автосервиса MaxBox за отзывчивость, своевременное и оперативное решение проблем, связанных с тех. обслуживанием автомобиля. Я знаю, что в случае появления проблем, меня всегда грамотно проконсультируют, объяснят и приведут в порядок авто в кратчайшие сроки и за разумные деньги! Благодарю!
    Как здорово, что вы открылись на Васильевском острове! =)
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2014 в 12:33
    Акпп не ремонтируют
    • Официальный комментарий заведения написан 14 декабря 2016 в 18:53
      Здравствуйте, мы действительно не ремонтируем АКПП и не заявляем, что в сервисе «MaxBOX» можно отремонтировать автоматическую коробку, это узко специализированная работа и есть сервисы, специализирующиеся на обслуживании АКПП. Желаем Вам найти хорошее место.
    и написал 11 мая 2014 в 13:01
    Отличный сервис. Душевно и по-простому. Без заморачивания ради запутать и содрать денег.

• Иван написал про это место 17 мая 2018 в 10:46
    Написано что делают антикоррозийную обработку в итоге не делают((
  • Людмила оценила место на
    и написала 26 января в 13:36
    Спасибо МаксБОКС, вы лучшие, теперь я ваша клиентка!

Официальная группа Вконтакте автосервиса МаксБОКС на Васильевском

• Автосервис Спб МаксБокс 21 июня в 17:41
    ‼️ У нас в гостях сегодня «сапожок»)))
    Арт объектом его не назвать, но ведь интересно: — от машины ли он?
    ‼️ Голосуйте, оставляйте мнения в комментариях!
  • Автосервис Спб МаксБокс 20 июня в 11:57
    ‼️ Внимание знак или #mbxznak
    ️ «Глухие пешеходы» -
    знак 8.26д
    Весьма важный, на наш взгляд знак, составил пару знаку «Слепые пешеходы» 8.15
    ⁉️Вот только — вопрос: почему в нем появилась необходимость более, чем через 15 лет после утверждения парного знака про «слепых пешеходов» и предписания обозначать машины «глухих водителей»?
    ⁉️Ваше мнение?…
  • Автосервис Спб МаксБокс 19 июня в 18:27
    ‼️Решили, что это интересно — делимся, или автоконцерны — спонсоры.
    ️Сегодня сборная Германии
    Компания Мерседес-Бенц является официальным спонсором национальной футбольной сборной. Тренер и менеджеры активно участвуют в презентациях компании и ездят на машинах данной марки. Во время международных матчей члены команды перемещаются на комфортных автобусах Мерседес. ‼️Также компания Мерседес предоставляет автомобили и организует курсы безопасного, контр-аварийного вождения для игроков сборной.
Средняя оценка - 3.9 на основании 6 отзывов и 51 оценки.