Автосервис KorService на шоссе Революции

Специалисты автосервиса KorService на шоссе Революции

Отзывы об автосервисе KorService на шоссе Революции

4.2
    хватайка 7 апреля 2021 в 22:25
    Достоинства
    Узнала о сервисе от знакомых.
    Приехала туда с проблемой, машина не заводилась с первого раза, мастер сразу определил проблему и устранил ее.
    Еще сделали диагностику, так что теперь все в порядке.
    Спасибо, теперь буду обращаться только сюда.
    Надежда 30 января 2021 в 10:47
    Достоинства
    Мне понравилось обращение продавца, все ясно рассказал и объяснил
    Недостатки
    Недостатков нет
    Советую этот магазин он очень хороший
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автосервиса KorService.
  • Надежда 2 октября 2020 в 14:16
    Выбирала сервис, по отзывам и по расположению ближайшего к дому. Позвонила, записали сразу на следующей день, встретил меня мастер Сергей. Мы с ним обсудили все работы которые будем делать, цена меня устроила, запчасти приехали быстро. Пока сидела ждала, Сергей предложил кофе или чай, что было для меня неожиданностью. Сервис мне понравился, цена, качество на 5. Теперь я ваш клиент. Спасибо.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо за внимание и добрые слова в наш адрес. Сергею непременно передадим отдельную благодарность. Надеемся, что при необходимости вы вновь выберете именно нас!
  • Вячеслав Баренков 29 сентября 2020 в 20:05
    С открытия обслуживаюсь в этом автосервисе. Сергей квалифицированный специалист, всегда объяснит, покажет. Цены приемлемые, обслуживание качественное. Имею еще коммерческий авто, приобретают у Сергея качественные и не дорогие запчасти.
    • Добрый день, Вячеслав.
      Спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Мы сделаем все возможное, чтобы удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Ольга 29 сентября 2020 в 19:48
    Моей машине 5 лет. Первые 3 года обслуживалась у лидера. Потом друзья посоветовали СТО Корсервис. Уже 2 года прохожу каждое ТО у них. Очень довольна обслуживание, Сергей мастер своего дела. Цены приемлемые. Лишнего не навяжут. 3 недели назад купила новый КИА СЕРАТО, сразу обратилась к ним для обработки днища и установке доп. оборудования. Все сделали по вышему классу. И дополнение тонировку, установили сигнализацию и сделали обработку кузова керамикой
  • Елена Баренкова 7 сентября 2020 в 19:23
    Добрый день!Очень хочу поблагодарить Сергея Владимировича Аверьянова за качественно, недорого и быстро выполненный ремонт моего авто KIA RIO. Пользуюсь услугами KorService уже несколько лет.Сергей Владимирович грамотный, трудолюбивый,профи своего дела, для которого очень важно выполнить работу качественно.Все возникшие вопросы решаются адекватно и корректно!Я желаю Сергею Владимировичу и его коллективу успехов в работе.Буду без сомнения рекомендовать KorService своим знакомым.Мы Вам доверяем – показать
    • Здравствуйте, Елена!
      Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Очень приятно, что вы отметили как качество, так и скорость выполненной мастерами работы. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
    Марина 25 марта 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Автосервис посетила впервые, выбрала его по отзывам. Мастер Сергей хороший специалист. Мне нужна была консультация по шинам, покупать мне новую или еще поездить на старой. Сергей подробно меня проконсультировал. Сказал, что на своей резине, я еще точно сезон откатаю, а может и не один. И вообще, проконсультировал о резинах, которые меня интересовали. Хранение шин платное, но цена адекватная. Везде по городу от 2000 цены начинаются, здесь я заплатила 1700. Все шины замаркировали, приняли в чистом – показать
    • День добрый. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автосервиса KorService.
    Анонимный пользователь 20 марта 2020 в 11:50 отзыв по телефону
    Был на диагностики автомобиля в этом сервисе. Мне понравилось общение мастера со мной, он интересовался состоянием автомобиля, спрашивал что да как, диагностика прошла нормально, быстро и качественно сделано, мастер неплохой специалист, но пришлось возвращаться в сервис, так как мне перелили немного масла. Имя мастера не помню уже. Выбрал сервис для посещения, потому что нашел его в интернете.
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автосервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация автосервиса KorService.
    Сергей 17 марта 2020 в 13:32 отзыв по телефону
    В этот автосервис я обратился впервые и был на установке видеорегистратора. Нашел его в интернете по рекламе. Все хорошо и нормально сделали. Мастера мне все объяснили, показали и у них ко мне было хорошее отношение, доброжелательное. Цены достаточно приемлемые, хороший сервис. В сервисе все чисто, культурно, как у официальных дилеров, все блестит.
    • Сергей, добрый день. Благодарим Вас за столь важный для нас отзыв, который можно считать лучшей оценкой нашей работы. Нам приятно знать, что вы высоко оценили наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Николай 9 марта 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    Я обратился в данный автосервис впервые. Был на диагностике автомобиля. Мне особенно понравилось оперативное оказание услуг, меня хорошо приняли, без очередей. Диагностика была проведена быстро и качественно, меня проконсультировали и дали дельные рекомендации. Персонал внимательно относится к клиентам. Также мне понравилась хорошая обстановка и оборудование. Цены на услуги приемлемые!
    • Добрый день, Николай, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно знать, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Евгений 4 марта 2020 в 12:05 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в автосервис «KorService» на шоссе Революции. Здесь мне оказали несколько услуг замена масла, масляного фильтра и диагностика автомобиля. Качеством предоставленных услуг я остался очень доволен. Мастера компетентные и порядочные. Все сделали в течение полчаса и объяснили, рассказали о возникших проблемах с машиной. Есть просторная комната с диваном и телевизором. Я здесь отдохнул, а через 30 минут все уже было готово. Теперь я знаю, куда буду обращаться вновь.
    • Добрый день, уважаемый Евгений. Благодарим вас за доброжелательное внимание к работе нашего предприятия и столь приятный для нас комментарий. Мы ценим ваше мнение и считаем его очень важным. Искренне рады, что вам понравилось качество работы наших автомехаников. Непременно передадим благодарность всему коллективу. При возникшей проблеме или для текущего технического обслуживания- непременно обращайтесь. До новых встреч! С пожеланиями всего наилучшего, администрация автосервиса KorService.
    Виталий 28 февраля 2020 в 16:04 отзыв по телефону
    Мне нужно было поставить лотер на Kia Cerato. Мастера сделали хорошо и быстро. По ценам тоже понравилось, у официальных дилеров в три раза дороже. Буду теперь обращаться, если будет в этом необходимость.
    • Виталий, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса KorService.
    Анонимный пользователь 18 февраля 2020 в 15:35 отзыв по телефону
    Данный автосервис посетил впервые. Приезжал на замену лампы. Мне понравилось, во-первых, четкость по времени, регламент распределения времени, приняли меня, как и записывался вовремя. Во-вторых, клиентоориентированность сотрудников, они все понятно, хорошо и доходчиво объясняли. Качеством ремонта я доволен. В автосервисе есть комфортная зона ожидания, в которой с одной стороны ты предоставлен сам себе, а с другой легкая доступность общения с мастером.
    • Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг, работой сотрудников и комфортными условиями пребывания в автосервисе. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автосервиса KorService.
    Анатолий 31 января 2020 в 11:22 отзыв по телефону
    Впервые посетил этот сервис три дня назад, по качеству услуги смогу дать отзыв позже, а вот сервис мне понравился. Отдал машину, уехал по делам и в оговоренное время все было готово. В самом автосервисе чисто, мастер общается вежливо. Думаю, что буду посещать эту организацию и в дальнейшем в случае поломки. Также могу порекомендовать ее к посещению своим друзьям и знакомым.
    • Добрый день! Спасибо большое, Анатолий, Вам за отзыв. Благодарим за выбор автосервиса. Рады, что уровень предоставляемого сервиса высоко оценен Вами. Надеемся, впечатления о качестве оказанных услуг будут тоже положительными. Если потребуется помощь, обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса KorService.
    Максим 29 января 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Я обратился в данный автосервис впервые, но успел воспользоваться сразу несколькими услугами — мне провели диагностику подвески, двигателя и заменили лампы. Обслуживанием очень доволен! Персонал внимательный, понравилось отношение к клиенту. Сами услуги были оказаны быстро и качественно. Меня проконсультировали, рассказали о выполненных работах, дали рекомендации. Приятно порадовала стоимость услуг.
    • Добрый день! Максим, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Максим 28 января 2020 в 9:47
    Понравилось, что работы прошли оперативно. Мастер рассказал обо всех недостатках автомобиля после диагностики: о некоторых я знал, а некоторые оказались для меня в новинку. При первом обращении сделали 15% скидку.
    В общем, всё понравилось! На что-то более сложное чем замена лампочек или масла буду приезжать сюда.
    • Здравствуйте, Максим! Мы вам очень признательны за отличный отзыв в наш адрес.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация автосервиса KorService.
    Ева-Ирина 27 января 2020 в 19:57 отзыв по телефону
    Я обратилась в автосервис по вопросу замены охлаждающей жидкости и крышки. Мне понравилось обслуживание и отношение к клиенту. Услуги были оказаны крайне быстро и качественно. Меня подробно и доступно проконсультировали. Стоимость услуг приятно порадовала, очень низкая цена да еще и скидку сделали. Также мне нравится, что после выполненных работ выдают чек, где есть куча полезных советов и рекомендаций.
    • Уважаемая Ева-Ирина, день добрый. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего автосервиса. Искренне рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего ремонта и технического обслуживания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы Ваш автомобиль был всегда в полном порядке. Обращайтесь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorServis.
    Олеся 21 декабря 2019 в 10:43
    Обратилась в корсервис поменять тормозные диски, все сделали быстро и качественно.
    • Добрый день! Олеся, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
  • Евгения 8 ноября 2019 в 14:50 , отредактирован 8 ноября 2019 в 18:04
    Приезжаю сюда в третий раз, но с первого же раза забрала у ребят скидочный стикер на стекло и прилепила, потому что знала уже тогда: если что (а в моем случае еще как «что», так как опелю 12 лет), то только к ним. Вот говорю искренне: в районе куда только не обращалась с моим вопросом (текло масло из под клапанной крышки), каждый раз меняли прокладки, один раз даже крышку и… НИЧЕГО!! а у меня дети, как то совсем не радовало ездить с такой, простите, вонью и риском загореться,ведь масло тек – показать
    • Уважаемая Евгения, день добрый. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «KorService».
    Дмитрий 11 августа 2019 в 18:11
    В очередной раз ездил к парням для замены бака, все сделали быстро качественно и недорого)Всем рекомендую KorService,парни молодцы!!!
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за доверие и позитивный отзыв! В нашем техцентре работает состоявшийся опытный коллектив, куда входят квалифицированные автомеханики, прошедшие специализированное обучение. Они строго следуют рекомендациям заводов-производителей, предлагают клиентам множество различных услуг по улучшению состояния автомобилей. Мы стараемся удерживать стоимость предоставляемых услуг на средней для организаций подобного уровня высоте. Спасибо, что отметили высокое качество обслужи – показать
    Константин 30 мая 2019 в 2:02
    Всем рекомендую, обращался пару раз, для компьютерной диагностики и на чистку инжектора. Все сделали, и быстро, и качественно, и цена порадовала.
    • Добрый день, уважаемый Константин. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    SANЫ4°°°° 28 мая 2019 в 18:49
    Сервис понравился. Ребята молодцы. Сделали мне машинку быстро, качественно и не дорого. Еще и кофе угостили. Приятная и непринужденная атмосфера. Хочешь, гулять иди, пока ремонтируешься, и тебе позвонят по готовности. О стоимости ремонта знаешь сразу при составлении заказ-наряда. Ни копейки лишнего не возьмут. Ребята молодцы! Сервис на высоте! Удачи вам!
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Рады, что визит в наш сервис принес Вам положительные эмоции. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с Вашим автомобилем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Валерий Богданов 28 мая 2019 в 16:42 , отредактирован 28 мая 2019 в 19:13
    Всем добрый день.
    Хочу отметить данный автосервис, обслуживаю свой любимый автомобиль Бмв е34, только в Корсервисе.
    Автомобиль перестал запускаться, пропала подача топлива, долгое время пытался сам найти причину но увы так и не смог определить, обращался в сервисы отказывались браться так как автомобиль очень старый, долго не думаю набрал на карте ближайшее сервисы нашёл Корсервис позвонил трубку поднял Сергей, объяснив ситуацию с автомобилем, мне было сказано привозите автомобиль на диагност
    • Добрый день, уважаемый Валерий. Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Анна 28 мая 2019 в 15:24
    Спасибо большое Автосервису KorService и его неравнодушной команде классных специалистов. Помогли с выбором подержанной машины: провели тщательную диагностику всех вариантов, отсеяли всё неподходящее, старое, не подлежащее ремонту, умело сторговались, сделали ТО приобретенной машины — короче, ребята молодцы, и еще раз им огромное спасибо!
    Я только в KorService!!! И всем советую!!!
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за то, что смогли уделить время для отзыва. Нам было очень приятно его прочитать. Обещаем оправдывать Ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого уровня. Приезжайте, поможем со всем, что касается вашего автомобиля. С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Ольга 27 мая 2019 в 14:32
    Самый хороший сервис. Свою машину ремонтируем только у них. Делали капиталку двигателя. Очень довольны. Больше спасибо Сергею Владимировичу. И всем ребятам.!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое Вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, Ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Елена Баренкова. 27 мая 2019 в 11:12
    Молодцы!Обслуживаю свой автомобиль только на этой станции,хотя живу в области! Молодые,талантливые, специалисты своего дела помогут вам качественно и без лишних затрат решить проблемы с вашим автомобилем!Обращайтесь и останетесь довольны!!!Огромное спасибо!Ребятам удачи и процветания!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Сердечно благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Сотрудники нашего сервиса внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация автосервиса KorService.
    Денис Березин 27 мая 2019 в 10:54
    Долго ездил с проблемой стука в передней подвеске. В сервисах, которых был, разводили руками и говорили, что все у моего Соляриса хорошо. К парням в кор.сервис обратился 15 апреля. С утра глянули подвеску и сказали, что неисправны передние амортизаторы. Заказали, поставили, и уже вечером машину забрал. И все… стук ушел. 2 месяца мне не могли найти проблему, а здесь решили в течении суток. И по цене амортизаторов и работ вышло не дорого. Так что ОГРОМНОЕ спасибо ребятам. Теперь только в кор.сер – показать
    • Добрый день, уважаемый Денис. Благодарим Вас за отзыв, который может оказаться полезен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что Вы столь высоко оцениваете нашу работу. Постараемся и в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Олег 27 мая 2019 в 10:46
    Честный сервис! Не навязывают ничего лишнего как многие другие конторы! Качественно делают свою работу, есть возможность заказать запчасти.
    • Добрый день, уважаемый Олег. Большое Вам спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать Ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса KorService.
    Андрей Бобров 27 мая 2019 в 10:39
    Хорошие ребята. Лишнего не навязывают. И даже рекомендуют не тратить деньги на ветер со своими безумными идеями. Ремонтирую свой E70 ибо время делает своё дело и прохожу ТО а/м тестя (Volvo XC70 2007). Я теперь только к ним! Андрей / BMW X5 2007 / Volvo XC70 2007
    • Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Спасибо и за отзыв, который мы считаем самой высокой оценкой своей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация автосервиса KorService.
    Ирина 27 мая 2019 в 10:37
    Самый лучший автосервис!!! Качественно! Адекватные цены! Профессионализм специалистов на высшем уровне! После обслуживания у ребят моя BMW X1 всегда летает как ракета! Спасибо!!!
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о нашем автосервисе. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда Ваши, администрация автосервиса KorService.
    Константин 27 мая 2019 в 10:33
    Приезжал, делали компьютерную диагностику автомобиля и промывку инжектора двигателя. Приняли быстро, сделали качественно, проведенными работами доволен. Рекомендую
    • Добрый день, уважаемый Константин. Благодарим Вас за столь ценный для нас отзыв, который можно считать наилучшей оценкой нашей работы. Мы рады, что Вы выбрали наш автосервис. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Приезжайте, обязательно поможем во всем, что касается вашего автомобиля. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Владимир 27 мая 2019 в 10:26
    Приезжал на замену масла на Шевроле Круз. Попросил проверить тормоза, оказалось, что заклинил суппорт. Поменяли быстро за приемлемые деньги. Главное, что зап части в наличие оказались.
    Сервис рекомендую, цена/качество вполне.
    • Добрый день, уважаемый Владимир. Благодарим Вас за то, что выбрали наш автосервис. Рады, что качество работы наших мастеров оставило у Вас такое положительное впечатление. Мы гарантируем высокий уровень сервиса и точное исполнение договоренностей, Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
  • Олег 27 мая 2019 в 10:13
    Ребята знают свою работу! Качественно выполнили ее! Персонал дружелюбный, нет развода как во многих сервисах. Возможен заказ запчастей.
    • Добрый день, уважаемый Олег. Очень рады Вашему отзыву и оставшемуся приятному впечатлению от посещения нашего автосервиса. Обслуживая свой автомобиль у нас, каждый клиент может быть уверен, что доверяет его в надежные руки настоящих профессионалов. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Дмитрий 27 мая 2019 в 9:50
    Ездил на ремонт к парням в KorService, отличное СТО!!! Парни делают все на совесть, не навязывают лишнее, а делают по факту и по доступной цене. Всем рекомендую, не пожалеете!!!
    • Добрый день, уважаемый Дмитрий. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас столь положительное впечатление. Будем признательны за рекомендации. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. Всего Вам наилучшего! Администрация автосервиса KorService.
  • ольга васильеана 27 мая 2019 в 9:50
    Не один раз обслуживали свою сузуки в этом сервисе. Грамотный персонал, гуманныесли цены, индивидуальный подход. Рекомендую!
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо, что оставили свой отзыв о работе нашего автосервиса. Ваша оценка – лучший стимул для дальнейшего профессионального роста. Качество, гарантии, доступные цены – вот наш девиз! В случае необходимости, приезжайте еще. С самыми добрыми пожеланиями, администрация автосервиса KorService.
    Валерия 3 апреля 2019 в 23:33 , отредактирован 4 апреля 2019 в 4:49
    Чинила у ребят свой ceed, все объяснили, показали, подобрали несколько вариантов запчастей, подешевле и подороже, ничего не навязывали, все сделали быстро и намного дешевле чем в другом месте.
    Олеся Сергеевна 28 сентября 2020 в 21:42 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Уже на протяжении 5 лет обслуживаю автомобиль только у него. Очень грамотный специалист.
    • Здравствуйте, Олеся Сергеевна! Большое вам спасибо за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация автосервиса KorService.
    Анастасия 24 сентября 2020 в 9:18 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Обслуживаюсь у Сергея почти 10 лет. Путешествую за ним по автосалонам, при смене его места работы. Как-то поехала в другой сервис, тк добираться до Сергея в другой конец города мне очень неудобно — сильно об этом пожалела, денег с меня сняли, авто проморозили 4 дня, а отъехав неисправность вернулась. В тот же день позвонила Сергею. Он, как и всегда, вошёл в положение и принял меня день в день. Неисправность, к слову, устранили к вечеру, а взял с меня пару тысяч.
    Друзей также нап
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Автосервис KorService.
    Евгений 22 сентября 2020 в 11:44 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Добрый день! Обслуживаюсь у Сергея не первый год все всегда на высшем уровне. Подход к работе педантичный и со знанием своего дела. Всем рекомендую. От себя выражаю благодарность.
    • Добрый день, Евгений. Большое вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация автосервиса KorService.
  • Влад 29 мая 2019 в 23:03 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова , отредактирован 30 мая 2019 в 7:30
    пользуюсь услугами Сергея Аверьянова уже несколько лет, в том числе в последнее время и в КорСервисе.
    Обслуживал Хундай Сантафе, сейчас Хундай Гранд Старекс. По 10 бальной шкале удовлетворен на 10. Ни одним салоном из тех, с кем работал ранее я не был так доволен.
    Личный подход, всегда получаю больше в плане сервиса, чем мог рассчитывать, предупредительность и учет удобства меня как клиента на 1000%, максимально тщательный анализ проблем и предложение оптимального варианта, подбор удобного по
    • Здравствуйте, уважаемый Влад. Мы искренне рады, что Вы выбрали наш автосервис для постоянного обслуживания автомобиля. Спасибо Вам за отзыв! С удовольствием передадим Вашу благодарность непосредственно Сергею Аверьянову. Уверены, что ему будет очень приятно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автосервиса KorService.
    Валерий Богданов 29 мая 2019 в 13:37 про специалиста этого места Романа Юрьевича Пименова , отредактирован 31 мая 2019 в 11:22
    Добрый день.
    Рекомендую данного автомеханика, доволен работой отличный мастер в своём деле, не заметил халатности в работе.
    • Добрый день, уважаемый Валерий. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Романа от Вашего имени. Это классный специалист и настоящий профи. Надеемся, что при необходимости Вы вновь обратитесь в наш сервисный центр. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса KorService.

4.2
  • Коробейников Владислав Коробейников 2 октября 2020 в 13:09
    В «сервисе» нет в наличии запчастей, что сильно затягивает ремонт
    Однако самое страшное, что в этом недосервисе нет нормальных специалистов, которые в состоянии починить авто
    Вячеслав павлов 29 сентября 2020 в 15:46
    Опоздание к времени назначенному, несоблюдение сроков ремонта
    Мастера не справились с поставленноЙ задачей, однако заплатили полную стоимость почему-то
    Пришлось ещё раз платить в другом сервисе где починили все сразу
    Мария 27 сентября 2020 в 18:30
    Если хотите столкнуться с хамством и бестактностью- обращайтесь.
    Цены в реальности выше чем на сайтах.
    По времени все очень долго
  • Татьяна 25 сентября 2020 в 23:43
    Ужасный автосалон, и обслуживание
    Одни хамы.
    Vishenka EXO-L 25 сентября 2020 в 23:33
    Была во многих автосервисах, но это самое худшее! Качество работы не оправдало ожиданий
  • Лада 24 сентября 2020 в 18:02
    Дорогие друзья, искренне не советую обращаться в данный автосервис. Вашу машину там буквально подсаживают на иглу: членили одно — ломается другое, снова возвращаюсь к ним и открываются все новые подробности о неисправности моего автомобиля. +хочу отметить абсолютно хамское отношение работников. Хотите испортить себе настроение — обращайтесь в car service, тут вам это гарантировано.
    Ivan Soldatov 21 сентября 2020 в 18:23
    во-первых на сервисе не выполняют и половины указанных на сайте работ.
    во-вторых там указаны не актуальные цены. все дороже.
    ну и в третьих… мастер там ужасный хам, извините
    Валерия 19 сентября 2020 в 10:13
    Моя машина киа Рио.
    Вроде бы сервис специализируется на корейских авто, но в проблеме не могли разобраться очень долго. Хамство и безответственность.
    Evgeniy P. 14 сентября 2020 в 17:48
    Не понравилось много моментов: невежливый приемщик на ресепшн, опоздание к назначенному времени, разные цены на сайте и в сервисе, навязывание услуг о которых не просил
    Роман К. 11 сентября 2020 в 17:28
    Не понравилось многое — манера общения мастера, держание меня за дурачка, несовпадение цен, и очень очень затяжной ремонт по времени.
    Yuri 6 сентября 2020 в 9:52
    Достоинства
    Не понравилось ничего!
    Недостатки
    После ремонта в данном сервисе, спустя пару месяцев поехал на ремонт в другое место, где обнаружили что вместо оригинала стоит запчасть фирмы мондо. Выводят делайте сами.
    В мае 2020
    Сергей очки
    Ирина 6 сентября 2020 в 9:13
    Достоинства
    Не выявила
    Недостатки
    1. Некомпетентность мастера приёмщика — чинила ceed, не могли разобраться в чем причина стука
    2. Долгое ожидание. Очень долгое ожидание. Более 4 часов.
    3. Уехала — застучало снова через 30 км.
    4. Сотрудник хамит
    Мне бы не хотелось снова оказаться в этом сервисе
    В сентябре 2020 года
    Сергей, в очках
    Ирина 4 сентября 2020 в 23:52
    Достоинства
    Достоинства были — один единственный механик, которые покинул сие заведение
    Недостатки
    Приёмщик, который не может заказать правильные запчасти для конкретного авто!
    Сентябрь
    2020
    Приёмщик в очках. Специалист — громко сказано
    Вячеслав 4 сентября 2020 в 10:26
    Достоинства
    Местоположение, недалеко от дома
    Недостатки
    Обслуживание, хамское поведение
    Приехал в сервис в надежде что быстро поменяют колодки, получу грамотную консультацию, но ни того ни другого не получил! Хамское отношение мастера, колодок в наличии не оказалось, предложили подождать пару!!!!!дней!!!! Также пока осмотр машины производили нашли кучу каких то новых проблем о которых я до этого ни на одном сервисе не слышал! Вообщем уехал, в этот сервис больше ни ногой! Кстати показалось странным что слесаря я так и не увидел(пока мастер приёмщик осматривал машину, и после когда забирал было ощущение что просто в этот день слесарей там и не было. – показать
    Галина 3 сентября 2020 в 11:28
    Достоинства
    Ничего
    Недостатки
    Из Основного не оч приятного. Осталась в шоке от того, как составляют заказ наряда. Сумму озвучивают после того,как машина уже висит разобранная и ты Вынужден соглашаться с расценками сервиса. Запчасти не в наличии, нужно ждать. На вопрос СКОЛЬКО мастер Сергей ответил — КАК ПОВЕЗЁТ.... эмм… в соседнем здании Кореана… отлично и быстро там все сделала))
    Июль 20
    Мастер
    Ольга 2 сентября 2020 в 20:50
    Достоинства
    Все быстро и не дорого
    Инта 1 сентября 2020 в 17:10
    Достоинства
    Даже и не знаю
    Недостатки
    Заправляли кондиционер, через неделю фреона как не бывало....
    Мастер приёмщик отвратительный
    Илларион 31 августа 2020 в 14:11
    Достоинства
    Ничего не понравилось, начиная с телефонного разговора, что могло произойти с авто, заканчивая самим ремонтом. Машина как была так и осталась неисправна, зато кошелёк опустел на 20 тыс рублей. Ещё не дают чеки о заказ наряд!!
    Недостатки
    Руководство, основная цель взять с вас деньги и впарить ненужный ремонт!
    Не советую, никогда сюда не приеду!!
    10.08.2020
    Не помню, наглый тип
    Вячеслав 30 августа 2020 в 23:11
    Достоинства
    Ничего не понравилось
    Недостатки
    Цены не совпадают с реальностью
    Сергей ничегошеньки не понимает в авто
    4 августа 2020
    Olezhka 30 августа 2020 в 15:26
    Достоинства
    Красивые фоточки в интернете
    Недостатки
    Цены на сайте и в реальности — две разные вещи. Мастер хамло
    Тимофей 30 августа 2020 в 11:37
    Достоинства
    Из плюсов только зона ожидания и то 50/50
    Недостатки
    Приёмщик Сергей отвратительный хам. Сказал что я задаю СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ. Естественно я хочу знать что делают с моим АВТО. Чиниться не стал. И вам не советую
    Эльмира 28 августа 2020 в 22:47
    Недостатки
    Записала машину на ремонт, вместо обещанных трёх часов делали 6!!! 6 часов ожидания!!! Без предупреждения!! Вначале оговаривали одну сумму, потом получилась другая!!!! Начиталась блин положительных отзывов на свою голову!!! Ни ногой
    10 мая 2020
    Евгений Петрушенков 18 декабря 2019 в 15:27
    Сервис-пушка! Обслуживаюсь только на нем!
    Иван 30 мая 2019 в 13:04
    Все понравилось. Сделали быстро и качественно!
  • Nadya Semenova 29 мая 2019 в 1:18
    Быстро, качественно, не дорого, теперь всегда к вам)
    Александр 27 мая 2019 в 9:47
    Отличный сервис, снова приеду, и теперь всегда буду там обслуживаться
    Александр 1 апреля 2019 в 9:29
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!! ЛУЧШИЙ СЕРВИС ПО КОРЕЙЦАМ В ГОРОДЕ!!!
    Коробейников Владислав Коробейников 2 октября 2020 в 13:10 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Специалистом данного сотрудника назвать сложно. Приехал со стуком. После осмотра авто получил комментарий «ну стучать может что угодно»........... без комментариев
    Мария 27 сентября 2020 в 18:31 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Хамство грубость и бестактность данного сотрудника отбивает всякое желание ообслуживать тут свой авто
    Евгения Х 26 сентября 2020 в 18:17 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова , отредактирован 29 сентября 2020 в 9:27
    У данного сотрудника нет ни проф.навыков, ни вежливости, ни опрятного внешнего вида
    Других сотрудников в этом «сервисе» не наблюдала
    Ivan Soldatov 25 сентября 2020 в 9:33 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Посредственное и неприхотливое отношение данного «специалиста» к клиенту сдеалало визит в этот сервис просто отвратительным. Да, я задаю много вопросов и интересуюсь тем, что, зачем и почему происходит с моим автомобилем, а также отказываюсь от некоторых рекомендованных услуг даже не потому, что они кажутся мне навязанными (а я уверен так и есть), а потому, что у меня тупа нет столько денег, сколько мне насчитали. В ответ на мои отказы следовали высказывания в стиле » ну если вам плевать на ваш – показать
    Evgeniy P. 20 сентября 2020 в 17:20 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова , отредактирован 22 сентября 2020 в 11:50
    Сотрудник Сергей Аверьянов опоздал к назрначенному времени и даже не извинился.
    Обещанной скидки не получил.
    Пришлось несколько раз отказываться от попыток навязать доп.услуги
    Валерия 19 сентября 2020 в 10:14 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Безграмотность. Хамство.
    Роман К. 11 сентября 2020 в 17:29 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Специалист впечатления не произвел. Есть гораздо более квалифицированные и вежливые специалисты.
    Эльмира 7 сентября 2020 в 22:17 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Общие впечатления — хамство и некомпетентность
    Евгения Х 7 сентября 2020 в 22:14 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова , отредактирован 10 сентября 2020 в 8:51
    Некомпетентный «специалист»
    Не смог выявить проблему, зря потратила время
    Roman K. 4 сентября 2020 в 18:35 про специалиста этого места Сергея Владимировича Аверьянова
    Достоинства
    Нравилось мне там пока работали нормальные механики
    Недостатки
    Состав сменился, сервис превратился в помойку. Честное слово, таких глупых и невменяемых сотрудников я не встречал давно.
    лето 2020
    Сергей Аверьянов