Автосервис GTI-Motors в Приморском районе

21 фотография из Instagram

Специалисты автосервиса GTI-Motors в Приморском районе

Отзывы об автосервисе GTI-Motors в Приморском районе

Роман Волков 13 мая 2020 в 12:10
    Мне срочно нужно было поменять тормозные колодки в круг на кашкае, обратился в этот сервис. Тут Роман, мастер по ниссан, сделал быстро и качественно, даже почистили суппорта от грязи и ржавчины. Нормальный сервис.
    • Роман добрый день!
      Спасибо Вам за отзывчивость и что нашли минутку написать!
      Роме обязательно зачитаем отзыв) Рады что смогли помочь
      Вам удачи и всего самого наилучшего.

Олег Олевич 1 мая 2020 в 11:05
    Делал тут чип тюнинг гольфа. Андрей принял машину все рассказал, что и как будет, сколько по времени и какие гарантии. Частично присутствовал при работе. Дмитрий электрик, молодец, хороший специалист сделал все быстро и аккуратно, очень доволен.
    • Олег, здравствуйте!)
      Спасибо за обратную связь — нам очень помогают ваши отзывы в работе!!
      Вам всего доброго, надеемся быть полезными для вас и дальше!

С ув. администрация GTI-Motors
    Константин 25 июля 2020 в 0:01
    Достоинства
    Их, почти нет! Мастер Руслан крепкий троешник!
    Недостатки
    Клиентоориентированность! Ценник из головы! Не желание находить компромисс и подход к клиенту!
    Типичная шаражкина конторка! Курение прямо в автобоксе! Отсутствие противопожарной безопасности! Надпись, что клиент допускается в ремзону только после объяснения техники безопасности, не соответствует действительности и нарушает права потребителей! За такой уровень цен- не добросовестный подход и очень низкий уровень обслуживания! После ремонта в этом автосервисе, планирую проверить качество выполненных работ в более квалифицированном! Разница в стоимости работ с другими сервисами, — огромна! Ремонт, который я, к сожалению, осуществил в этом сервисе стоил на 3—5 процентов дешевле, чем в Евроавто! А в Евроавто совсем другой уровень! – показать
    Роман Куренной 29 апреля 2020 в 10:56
    Зашумел ступичный подшипник. Созвонились, приехал на замену. Руслан професионал, поменял быстро, качественно, работа с запчастью вышло не очень дорого. Вот собираюсь через неделю поменять расходники и масло в двигателе, а то время уже пришло. Всем рекомендую.
    • Добрый день, Роман!
      Спасибо вам за положительную оценку и что нашли время написать, не забросили это дело!
      Всегда рады помочь — звоните, пишите, приезжайте — сделаем всё максимально не дорого!!
      Всего доброго

С ув. команда станции GTI
    Светлана Шубина 28 апреля 2020 в 13:08
    Как-то раз я залила фиговое топливо на безымянной заправке. По итогу машина еле едет. Приехала в Джитиай моторс, сделали мне промывку топливной системы и форсунок. Дима сделал быстро и качественно, за это им спасибо!
    • Светлана, приветствую вас!
      Рад что помогли вам, и спасибо что нашли время написать об этом — нам это крайне важно!!
      Теперь знаете как к нам ехать и звонить — пожалуйста, всегда к вашим услугам и готовы прийти на помощь!
      Вам всего самого наилучшего

С ув. руководитель станции GTI-Motors
    Ирина Исаева 27 апреля 2020 в 16:47
    Рекомендую GT Motors. Полностью довольна результатом диагностики и текущим ремонтом. Все время держали со мной обратную связь, держали в курсе всех предстоящих работ и закупки необходимых деталей, никаких финансовых сюрпризов. Отдельное спасибо приемщику Андрею и мастеру Евгению и Роману. Ребята — проффесионалы своего дела.
    • Ирина, доброго времени суток!
      Благодарим вас за потраченное время и добрые слова))
      Мы очень рады, что вам понравился наш сервис и вы оценили нашу работу))
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру-диагносту и механикам, которые занимались этой работой, уверены, что им будет очень приятно услышать их!))
      Желаю вам всего самого доброго и крепкого здоровья!!!

Инна Орехова 24 апреля 2020 в 15:22
    Загорелся чек, заехала сюда проверить что такое. Ребята сделали диагностику, оказывается электрика турбины барахлит. Дмитрий все сделал меньше чем за час, по цене не очень то и дорого вышло. Рекомендую.
    • Добрый день, Инна!)
      Спасибо вам огромное за обратную связь. Рады, что помогли вам и вы остались довольны нашей проделанной работой)
      Обращайтесь, если будут какие-то вопросы- всегда рады будем вам помочь!)

Mike Zuev 15 апреля 2020 в 16:32
    Регулярно здесь обслуживаю свой ваг пассат и жены пежо 308. Нравится подход мастеров к своей работе и отношение ко мне, как к клиенту. Рекомендую
    • Михаил, спасибо большое вам за оставленный отзыв!))
      Всегда рады вам помочь, обращайтесь)
      Всего самого доброго!! Ещё увидимся)

С ув., руководитель автосервиса GTI-Motors
    Соня Гриднева 14 апреля 2020 в 18:31
    Езжу на Мерседесе 2016 года.В автомобиле был стук. Позвонила в этот автосервис узнать, когда могу приехать на диагностику, ребята среагировали быстро и уже через час меня приняли на диагностику. Определили стук где-то в подвеске (особо не разбираюсь в технической части автомобиля). В заказ-наряде написано «замена наконечников рулевых тяг». Сделали заказ деталей и в скором времени заменили.
    Спасибо ребятам за отзывчивость и хорошо проделанную работу.
    Пока всё окей, претензий нет :)
    • Здравствуйте, София.
      Очень рады что вам понравилось у нас!
      Спасибо что нашли время и написали отзыв.
      Всего вам самого наилучшего.

Владлен 22 марта 2020 в 12:39
    В очередной раз приезжаю в автосервис. В этот раз — для переобувки. Привез новые покрышки, диски. Все сделали быстро, аккуратно и качественно: ничего не бьет, машину не трясет :) Никто не торопил: я считал датчики TPMS с зимы и клонировал на лето непосредственно в сервисе.
    Работы никто не скрывал и просто делали все при мне.
    • Владлен, добрый день!
      Спасибо за комментарий! Всегда готовы помочь или подсказать что касается нашей сферы! Всего самого доброго!! Ещё увидимся)

С ув., руководитель автосервиса GTI-Motors
    Анфиса Фадеева 11 марта 2020 в 16:14
    Роман заменил тормозной шланг за десять минут. Прям в моем присутствии. Взяли за работу копейки. Все бы так работали. Проконсультировалась по поводу покраски, скоро поеду обновлять поцарапанную дверь.
    • Анфиса, доброго дня!
      Благодарю вас за отклик и высокую оценку!! — это было не сложно)
      Всего хорошего вам!

Андрей 8 марта 2020 в 20:15 , отредактирован 9 марта 2020 в 7:37
    Приехал на ремонт. Попал в этот ужас случайно. полнейшая некомпетентность. Уровень плохого гаражного сервиса, где потолок смена колодок у жигулей. Будут пытаться заработать по максимуму, все силы бросят на поиск с чего снять денег. Вообщем, полные профаны, да еще и жадные. Рад был, что уехал своим ходом.
    • Здравствуйте, Андрей. А я Вам поставлю 5 ️ ️ ️ ️ ️
      Спасибо Вам большое — благодаря вам люди видят что у нас только настоящие отзывы))
      Являюсь я руководителем станции и вопрос ваш изучил перед тем как сейчас написать и даже с вами по телефону мы всё обсудили..но сфера услуг есть сфера услуг и получать от всех и каждого только 5 никогда не получится, как бы мы не старались, но мы не теряем надежду и продолжаем шлифовать своё мастерство в нашей сфере.
      Вот не так давно мы прошли все этапы экзаме
      • Андрей Белецкий 5 апреля 2020 в 17:09 , отредактирован 6 апреля 2020 в 0:21
        Раз началась переписка, то давайте продолжать. Оставлять без комментария этот лепет не могу.

Уважаемые автовладельцы! Решил дополнить отзыв, так как моя история получила неожиданное продолжение. Звонок из автосервиса, на трубке директор, который выдает следующий текст :«Здравствуйте, вы обслуживались в нашем сервисе и остались, судя по отзыву, не довольны. Объясните что случилось. Мы дорожим мнением клиентов.» и прочая дежурная ботва. Я в доступной форме рассказал мою эпопею. Резюме раз
    Имя Фамилия 25 февраля 2020 в 16:01
    Как минимум работы по шиномонтажу могу рекомендовать. Ребята работают быстро и за нормальные деньги.
    • Доброго Вам дня, простите не знаю как могу обращаться!
      Спасибо за высокую оценку и что нашли время на отклик!
      Мы не шиномонтажка конечно а автосервис полного цикла услуг)) но сезонную смену резины делаем качественно и относительно рынка очень не дорого! Плюс достаточно удобная клиентская с телеком и кофейным аппаратом.
      Работаем на итальянском и немецком оборудовании — это гарантия того что диски не будут поцарапаны и колёса не будут бить потом при езде!
      Приятный бонус при шиномонтаже — бесп
    Кирилл Лаврентьев 21 февраля 2020 в 13:01
    Привез к парням микроавтобус, который купил по дешевке. Машина еле ездила. Здесь ее привели в нормальный вид. Взяли за это не очень дорого. Главное результат супер. Теперь на ней зарабатываю самостоятельно
    • Добрый день, Кирилл!
      Спасибо что нашли время ответить — мы старались!!
      Не забудьте про те рекомендации о которых мы рассказали вам и написали в заказ-наряде! Транзит любит уход — и тогда всё ок Это точечно тот минимум что нужно сделать в ближайшее время — потом уже можно будет работать спокойно достаточно долго. Основные моменты подобрали.
      Спасибо что доверяете нам!

С ув. администрация GTI-Motors
    Роман. 16 февраля 2020 в 16:43 , отредактирован 17 февраля 2020 в 0:33
    В начале не понравилось… Просил приступить к работе по быстрей, но как то все шло нишатко нивалко. Мин 20 ждал потом плюнул и уехал по делам. Через час звоню — с настроем ругаться а мне- машина сделана, приезжайте.
    В итоге:
    замена шаровых, развал сход, переброс колес 6000₽. Со стоимостью з.п.
    СПАСИБО
    • Официальный комментарий заведения 17 февраля 2020 в 11:44 , отредактирован 17 февраля 2020 в 12:54
      Роман, доброе утро!)
      Спасибо что добрались до компьютера и написали эти добрые слова))
      Могу объяснить почему так бывает на открытых станциях (там где можно наблюдать весь процесс ремонта своего авто) — клиенту часто кажется что — вот моя машина, я ведь записывался и уже привёз её, почему же ей никто не занимается!!! Он возмущён и недоволен!!! Но это не совсем так — в этот момент на станции кипит невидимая для него внутренняя работа — подбор и доставка запчастей, организация рабочего места пока
    Алексей 31 января 2020 в 17:11 , отредактирован 12 февраля 2020 в 10:10
    Отвратительный сервис в начале по звонку и описанию полностью модели машины сообщили одну цену причём прислали в SMS сообщении ценник. Я потратил сейчас на дорогу отпросился с работы для того чтобы заменить задние колодки В итоге ценник стал в два раза дороже и никакой компенсации за потраченное время мне не предоставили. Считаю что в данном случае сотрудникам необходимо было выполнить работы по той цене которая они указали.никогда не посоветую данный сервис — не клиентоориентированные люди
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 13:29 , отредактирован 1 февраля 2020 в 16:32
      Добрый день, Алексей!
      Добрый день всему честному народу!)
      Правда в том что объявили человеку по телефону 700 руб. за замену задних колодок на Ниссан Альмера, предполагалось что они дисковые — оказались барабанные — в этом весь сыр-бор, на Ниссанах идут и такие и такие (они по замене подороже конечно — 1500 руб — об этом до начала работ было сказано) — мы не спросили и человек не сказал об этом по телефону. Все мы люди. Алексей вправе был отказаться — что он и сделал. Мы бы и дешевле сделали и ко
    Фёдор (Мазда) 1 января 2020 в 15:31
    Отличный сервис! Приехал 31 декабря на развал-схождение под конец рабочей смены, пока регулировали, выяснилось, что откручивается рулевая тяга от рейки. Подошли к делу очень серьёзно. Несмотря на праздник, мастер Александр и автомеханик Михаил задержались и решили мою проблему. Пришлось заново разобрать одну сторону, затянуть и собрать обратно, после чего до конца отрегулировать развал-схождение. Выражаю огромную благодарность этим замечательным людям, которые, несмотря на то, что рабочий день з – показать
    • Фёдор, добрый день!
      С Новым годом вас!))
      Спасибо большое за высокую оценку нашего скромного труда!
      Всегда рады быть полезными для вас и в будущем!

Вам всего самого наилучшего в Новом году!!)))

С ув., администрация автосервиса GTI-Motors
    Дмитрий 21 мая 2019 в 19:04
    Не так просто найти специалиста, по развал — схождению, который так ответственно и грамотно подходит к своей работе. Приехал я на СТО Gti motors, потому как близко от дома и нужно было сделать развал схождение колёс. На этом СТО, мастер, имя его Михаил, занимается этой процедурой, все показал, терпиливо отнивелировал рулевое колесо, все делает на современном стенде с обновлёнными базами, что немаловажно. До этого был в трех местах, подход этого мастера к своей работе очень понравился. Как итог, – показать
    • Доброго дня, Дмитрий!
      Спасибо Вам большое за добрые слова — сегодня обязательно зачитаем Ваш отзыв перед всем коллективом и Михаилом!))
      Обращайтесь, всегда будем рады сделать что-то полезное для Вас!!
      Вам всего самого доброго!

Сергей Комяков 8 мая 2019 в 8:18
    очень рекомнедую данный сервис отличное отношение к клиентам цены хорошие.
    • Сергей, добрый день!)
      Спасибо за высокую оценку и хорошие слова!
      Рубим в своём направлении)) — надеемся оно верное!!
      Вам всего доброго!!

• Сергей Комяков 28 августа 2019 в 17:49
      Я обслуживал Шкода октавия а 7 были заправка окндиционера то-4 Вы мне делали все спасибо машина была продана дорого и быстро за 700 000 теперь буду у Вас обслуживать Киа Спортедж!!!!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2019 в 10:32 , отредактирован 11 мая 2019 в 13:22
      Здравствуйте, Сергей!! Вас с праздником, с днём Великой Победы!!!
      Спасибо большое за поддержку и добрые слова!!
      Если возникают любые вопросы по ремонту или обслуживанию Вашего автомобиля — пожалуйста, звоните — будем рады помочь!!
      Вам удачи и всего наилучшего!!))

Антон 11 апреля 2019 в 23:17 , отредактирован 12 апреля 2019 в 4:40
    Обслуживаю Lexus ES
    Адекватные цены (что в наше время немаловажно), профессиональный подход к работе, приятное отношение к клиентам.
    Всему коллективу спасибо и процветания!!!
    • Антон, добрый день!
      Спасибо вам за поддержку!))Такого мы не забываем))
      Конечно помню вас и вашу машину!
      Всегда рады помочь — вы это знаете!

Вам здоровья и всего хорошего!!

Алексей 8 апреля 2019 в 14:55 , отредактирован 8 апреля 2019 в 17:52
    Худший сервис из тех в каких я бывал.
    После каждого визита беда.
    То запчасть не так поставят и через месяц она в хлам превращается и опять ее нужно менять, а так же за работу платить.
    То сразу после шинки сосок рвется (куда смотрят?)
    +цены на запчасти завышают (видел накладную)
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2019 в 18:32 , отредактирован 10 апреля 2019 в 11:35
      Уважаемый Алексей, добрый день!
      Если по нашей вине запчасть вышла из строя — всегда готовы заменить её за свой счёт — в подписи оставлю свой телефон — пожалуйста — звоните, буду рад помочь!
      По поводу сосков — это расходники, раз в три года советую менять их на новые — тогда они не будут отрываться или спускать по дороге.
      По поводу цен на запчасти — мы работаем с оптовыми складами и базами и цены на детали для наших клиентов выходят либо такими же как в розничных точках города либо ниже, но в люб
    Алексей Димитров 15 марта 2019 в 12:57
    Слесаря на уровне, никаких претензий. У меня тойота камри, наезжаю на ней очень много, поэтому частенько бываю на диагностики в этом сто. Никогда небыло проблем с ремонтом и качеством запчастей. Цены приемлемые, нет никаких скрытых платежей и левых работ.
    • Алексей, доброго дня!))
      Благодарим вас за потраченное время и добрые слова!)
      Если возникают какие-либо вопросы по ремонту вашей машины — звоните заезжайте, всегда рады помочь! Мы уже в курсе всех нюансов по вашей Кэмри))
      Вам всего доброго!

Вова Герлинский 12 марта 2019 в 0:12
    Поменял комплект сцепления на Форд фиеста 1.6 2006 г. Поменяли качественно, никаких проблем! Рекомендую! Так же ранее делал диагностику и развал. Персонал вежлив!
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 0:43 , отредактирован 12 марта 2019 в 5:44
      Добрый вечер, Владимир!))
      Благодарим вас за уделённое время и добрые слова!!
      Надеемся быть вам полезными и в будущем!
      Вам хотим пожелать всего только самого доброго!

Владимир 11 марта 2019 в 21:03
    Если вы хотите отдать деньги ни за, что и, что бы вас обхамили приезжайте именно сюда! Самый отвратительный сервис и выкинутые деньги. Чистка дросельной заслонки за 1500рублей вам просто протрут тряпочкой поверхность дросельного узла. Обходите это СТО стороной.
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 22:11 , отредактирован 12 марта 2019 в 5:42
      Владимир, добрый день.
      Перед тем как приехать к нам мы по телефону озвучили вам стоимость чистки дроссельной заслонки — 1500 руб., ровно такая стоимость стоит у нас в прайсе
      Вы приехали к нам и мы почистили дроссельную заслонку и взяли с вас ровно 1500 руб. как и было оговорено!
      Дополнительно снимали и чистили клапан холостого хода абсолютно бесплатно, хотя эта работа у нас стоит 800 руб.
      Чтобы до конца решить проблему — мы предложили поменять датчик стоимостью 450 руб плюс доставка Евроавто 30
    Максим 11 марта 2019 в 20:18
    Начались проблемы с ходовой, машина kia sportage. Заранее записался, объём работы большой. Цены хорошие, за последние 5 лет эксплуатации моей машинки есть с чем сравнить. Отдельное спасибо приёмщику Александру. Всё объяснил и рассказал. Все нужные запчасти были в наличие и не пришлось никуда ехать.Претензий к СТО у меня нет, спасибо за хорошую работу)
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2019 в 0:23 , отредактирован 12 марта 2019 в 5:43
      Здравствуйте, уважаемый Максим!
      Благодарю вас за добрые слова!))
      Спасибо что пользуетесь услугами именно нашего автосервиса — мы это ценим!!
      Звоните, приезжайте — всегда рады помочь!
      Вам всего самого наилучшего и удачи во всём!!

С верой в то, что хороших людей больше — администрация автосервиса GTI-Motors
    Дмитрий 9 марта 2019 в 10:44
    Не советую посещать это заведение. Был на прошлой неделе, машина «Опель Зафира б» дергалась при разгоне, проблему не решили почистили форсунки сняли 3 т.р. и сказали что не знаю в чем причина. Один адекватный человек в этом сервисе это электрик Дмитрий, который говорил мастеру что нужно снимать впускной коллектор и чистить так называемый» Твин порт », но мастер не решился этим заниматься. Так что дорогие друзья 100 раз подумайте ехать в это что или нет. Я однозначно больше туда обращаться не буд – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
      Спасибо вам за отзыв!
      Уважаю ваше мнение как и мнение любого другого человека и нашего клиента! И конечно же только вам решать — обращаться к нам или нет в следующий раз.
      Но мы практики и наше дело не размышлять и делать вид перед клиентами что мы крутые специалисты, а фактически ремонтировать машины — чем мы и занимаемся — десятки и сотни практических историй ремонтов еженедельно.
      Дмитрий, выяснил всю ситуацию по ходу ремонта вашего автомобиля и готов поделиться
      • Дмитрий 11 марта 2019 в 13:50 , отредактирован 11 марта 2019 в 15:48
        Проблему устранил самостоятельно, в вышеперечисленном Вами списке нет ниодного правильного ответа. У меня Ваш же диагност определил ошибку по левой ступице. Поменяв ее у меня прошло и дёрганье машины и плаванье спидометра. А Вы мне предлагали в Вашем ответе пол машины перебрать. Думаю что до ступицы дело бы и не дошло.
        Так что ещё раз говорю тем, кто читает этот отзыв — хорошо подумать о посещении этого сто.
    Vova Saburov 7 марта 2019 в 19:26
    Отдавал на покраску Сузуки лиана покрасили с наплывами даже издалека видно что элементы крашеные внутри салона все забрызгана после шлифовки в двух местах надо было подтампонить незделали когда забирал машину она стояла вв глубоком снегу и вся снегом заметённая так что не представлялось возможности не отцедить работу на мести не выехать спокойно очень плохо!!!!
    • Доброго дня, уважаемый Владимир!
      Спасибо вам за отзыв.
      Приносим свои извинения за снег на машине — конечно мы должны были его почистить. И я тут с вами абсолютно согласен!
      Что касается покраски — мы остановились с вами на том, что вы катаетесь несколько дней, потом приезжаете к нам на полировку всех окрашенных деталей. Краска ваша на месте и мы конечно подкрасим все мелочи на которые вы укажете.
      Я набирал вас сегодня — телефон был вне зоны, — выбирайте время, приезжайте — мы выполним все услови
    Анонимный пользователь 13 февраля 2019 в 16:50 отзыв по телефону
    Мне в автосервисе понравились: качество, время исполнения работ, цена. Проводил здесь компьютерную диагностику двигателя.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 1:23 , отредактирован 15 февраля 2019 в 6:17
      Доброго вам дня!
      Спасибо вам большое за ваше решение рассказать об этом всем!!
      Обычно люди с большим желанием и с подробностями пишут негативный отзыв и с гораздо меньшим — позитивный)) Вы ломаете стереотипы)) И это круто))
      Надеемся ещё сможем быть полезными для вас!

Вам желаем крепкого здоровья!!
      С уважением, руководитель автосервиса GTI=Motors
    Анонимный пользователь 13 февраля 2019 в 13:50 отзыв по телефону
    Я всем довольна. Мне зарядили аккумулятор и лампа была в наличии.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 1:15 , отредактирован 15 февраля 2019 в 6:17
      Здравствуйте!!
      Я помню вашу машину)) — вам спасибо что приехали именно к нам)
      Для нас ничего не стоило зарядить аккумулятор и заменить ксенон — вы переживали как утром заведётесь)- надеюсь всё прошло удачно!!)

Всего вам хорошего!!))
      Руководитель автосервиса GTI
    Анонимный пользователь 13 февраля 2019 в 13:05 отзыв по телефону
    Ремонт моей машины в автосервисе GTI-Motors сделали быстро и качественно. Я доволен.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 1:08 , отредактирован 16 февраля 2019 в 20:30
      Здравствуйте)) жалко что вы не представились
      Спасибо вам огромное за этот отзыв — нам это очень помогает в работе)
      Очень рады что помогли вам и решили все вопросы по ремонту вашей машины!!

Желаем вам удачи и крепкого здоровья!!
      С уважением, команда автосервиса GTI-Motors
    Эльмира 13 февраля 2019 в 11:26 отзыв по телефону
    Я обратилась в GTI-Motors впервые, мне было необходимо убрать ошибку с бортового компьютера автомобиля. Понравилась оперативность в выполнении работы., всё сделали очень быстро. Я осталась довольна обслуживанием в сервисе.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 1:00 , отредактирован 15 февраля 2019 в 6:16
      Здравствуйте, уважаемая Эльмира!
      Благодарим вас за уделённое время и за высокую оценку нашего труда!
      Если вдруг когда-нибудь возникнут вопросы по электрике вашей машинки — вы знаете где нас найти))
      А лучше не ломайтесь и приезжайте просто на ТО
      Всего вам самого наилучшего!!

Александр 13 февраля 2019 в 11:08 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что можно присутствовать при ремонте. Цены на услуги ниже среднего. В целом мне понравился сервис.
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2019 в 0:52 , отредактирован 15 февраля 2019 в 6:16
      Александр, добрый день!
      Спасибо вам за добрые слова!!
      Обращайтесь в любое время — будем рады помочь!
      Всего вам доброго!))

С уважением, руководитель автосервиса GTI-Motors
    Андрей 13 февраля 2019 в 0:12
    Сегодня 12.02.2019 года в 17 часов приехал на фиат альбеа, троит двигатель, когда газуешь. Проверили за 700 рублей компьютером. Сказали троит 3 цилиндр, хотя я в компьютере моего именно фиат альбеа 2010 г.в. не увидел, как не смотрел. Попросил промыть форсунки на всякий случай 2400 руб. Не помогло. Сами решили углубленно прозвонить «мототестером», меня не спрашивали. Все вместе заняло почти 4 часа. Омметром чтобы пользовались, я не видел. Резюме: почему троит точно не знаем, но скорее всего, либо – показать
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2019 в 16:22 , отредактирован 14 февраля 2019 в 6:02
      Здравствуйте, уважаемый Андрей.
      Спасибо за обратную связь!
      Вчера вечером вы были у нас и мы предложили вам оставить машину чтобы закончить утром, т.к. рабочий день закончился. Но у вас не получалось её оставить.
      Давайте по порядку:
      — машина после кап ремонта мотора (делали НЕ мы) — после этого непонятное троение двигателя! После переборки двигателя бывают разные нюансы по железу и электрике — это принимаем во внимание!
      — если катушка работает с перебоями только в определённых режимах — достов
      • Андрей 6 марта 2019 в 0:49 , отредактирован 6 марта 2019 в 7:37
        Продолжаю. Действительно свечи, как вы и говорили были 2 старые. Я был не прав, что утверждал иное. Однако, давайте еще раз посчитаем (все вместе) 700 руб я заплатил за, чкобы диагностику на входе. Её просто не было. Сейчас, я видел уже диагностику и понимаю, что необходимо, как минимум установить контакт с машиной, а ваша программа даже мою машину не увидела. Однако 700 руб вы взяли с «чистой совестью».1500 руб за, то, что вы смотрели в монитор и сняли свечи (когда подключили самостоятельно, б – показать
        • Добрый день, Андрей.
          Машину вашу прочитали одним из наших сканеров по единому протоколу OBD-II, выявили ошибку P0303 — пропуски воспламенения в 3 цилиндре.
          Приборы и программы диагност использует на своё усмотрение.

Всего вам доброго.
          • Андрей 13 марта 2019 в 12:24 , отредактирован 13 марта 2019 в 14:30
            Добрый день, Администрация автосервиса.
            Вот именно, вы сами и написали: «приборы и программы диагност использует на своё усмотрение». Ничего не показывает клиенту, ничего не объясняет, чтобы только никто ничего не узнал. Только я неотрывно следил за своим автомобилем и утверждаю, что никакой компьютерной диагностики за 700руб не было. Я стоял в непосредственной близости и смотрел на таком же расстоянии в монитор, что и диагност. По крайней мере, если нашли, дайте бумагу или хотя бы возможность с
    Андрей 11 февраля 2019 в 11:57 отзыв по телефону
    Я машину хотел купить и попросил сделать полную диагностику. Двигатель с одной стороны был весь в масле и мне не сказали, откуда это масло. Не разобрались в этой проблеме. Неплохое обслуживание и мастер хороший.
    • Официальный комментарий заведения 12 февраля 2019 в 1:09 , отредактирован 12 февраля 2019 в 6:29
      Здравствуйте, уважаемый Андрей!
      Спасибо за хорошую оценку.
      Да, на этой машине уже длительное время течёт масло со всех прокладок, машина старенькая — нужно замыть мотор — мы сказали вам об этом, и поездить 2—3 дня — потом смотреть откуда течи и уже устранять.
      Будем рады помочь вам — обращайтесь.
      Всего вам доброго!
    Станислав 1 февраля 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Я был на диагностике автомобиля. Нормально отработали, вопросов нет. Всё, что я хотел, мне сделали.
    • Добрый день, Станислав!
      Спасибо что нашли время на отзыв!))
      Всегда рады что-то подсказать или сделать по ремонту вашей машины.
      Всего вам доброго!

• Андрей 12 февраля 2019 в 21:30
      Здравствуйте, уважаемый Станислав!
      Спасибо вам большое за тёплые слова!
      От всей души хотим пожелать вам только здоровья и всего самого наилучшего!

С верой в жизнь и в то, что как ни крути — а хороших людей больше!!!))) — команда автосервиса GTI-Motors
    Алексей 31 января 2019 в 15:38 отзыв по телефону
    Сход-развал был проведён качественно, вовремя и в обещанный срок. Я остался полностью всем доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей!
      Спасибо большое вам за высокую оценку нашей работы!
      Будем и дальше стараться оправдывать все ваши ожидания!
      Вам желаем всего самого наилучшего!!

Максим 30 января 2019 в 17:21 отзыв по телефону
    Хороший автосервис. Мне понравилось общение с мастером. Все доходчиво объяснил по услуге сход-развал. Но, к сожалению, его имя я не запомнил.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2019 в 15:22 , отредактирован 5 февраля 2019 в 11:14
      Максим, доброго дня!)
      Спасибо, очень приятно,- обязательно зачитаем перед коллективом!!
      Если напишете дату и марку-модель машины — посмотрим по программе кто из ребят делал вам развал.
      Вам всего доброго, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
      Всем здоровья, друзья!!!
      С уважением, руководитель автосервиса GTI-Motors
    Анонимный пользователь 15 января 2019 в 19:37 отзыв по телефону
    Всё хорошо. Но, когда мы приехали сдавать машину, нас не пропустили на площадку. Вне площадки невозможно было припарковаться. Арендодатель этой площадки вёл себя по-хамски.
    • Официальный комментарий заведения 20 января 2019 в 0:14 , отредактирован 20 января 2019 в 11:43
      Доброго дня, уважаемый наш клиент!!))
      Благодарю за высокую оценку нашего скромного труда!!!
      Спасибо вам огромное что остаётесь верными нашему сервису!! Мы изо всех сил постараемся не подвести вас и оправдать ваше доверие!!
      Прошу вас, улыбнитесь!!!))) И в следующий раз не обращайте внимания на наших охранников и арендодателя вместе взятых и если вдруг такая ситуация повторится — просто скажите нам и мы уладим все вопросы в вашу пользу!!!)))
      Пользуясь случаем хочу поздравить всех наших постоянных
    Арсений 29 декабря 2018 в 12:55
    Добрый День,обслуживаюсь уже не первый раз в GTI-Motors.Персонал как мастера так и работники доброжелательные и легко идут на контакт при ремонте автомобиля да и вообще поддержать разговор.Цены приемлимые и работа выполняеться быстро и качественно!!!Особенно когда надо побыстрей и есть возможность это сделать они прислушиваються к пожеланиям клиента!!!Так что сервис проверенный,рекомендую)Всех с Наступающим Новым Годом!!!
    • Официальный комментарий заведения 1 января 2019 в 13:49 , отредактирован 2 января 2019 в 11:33
      Здравствуйте, Арсений!))
      Спасибо вам большое за тёплые слова и за поздравления!!))
      Так как сегодня уже 1 января — хочу от всей души поздравить вас и всех людей в нашем городе уже с наступившим Новым 2019 Годом!!!))) И пожелать всем крепкого здоровья, любви, семейного счастья, благополучия в работе и бизнесе и всего всего самого наилучшего в Новом Году!!! Пусть в этом году сбудутся все ваши мечты!!! Урааааа!!!)))
      С верой в правду и нашу с вами счастливую жизнь в этом Новом Году — команда автосерв
    Людмила 22 декабря 2018 в 19:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, что быстро определена причина проблемы с машиной и сразу же мне ее поправили. И в сервисе есть умелец, который не разбирая капсулу под багажником, устранил неисправность.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила!!))
      Спасибо большое за добрые слова и за ''умельца''))) — так нас ещё никто не характеризовал)) — очень приятно!!
      Рады будем помочь с любым вопросом по вашей машине!
      Вам здоровья и всего самого доброго!!

С уважением и благодарностью, Андрей, руководитель автосервиса GTI-Motors
    Любовь 6 декабря 2018 в 18:48 отзыв по телефону
    Все получила, мне ответили на все мои вопросы. Понравилось хорошая работа специалистов. Изначально была ощутима заинтересованность во мне. Меня хорошо встретили. Сами загнали мою машину. Но мне не понравилось,что вся работа заняла около 5 часов. Когда я вышла из комнаты отдыха, увидела, что моя машина просто стоит и мастера занимаются другими машинами. Как мне сказали, все 5 часов занимались диагностикой двигателя и электрики. Когда у менеджера попросила распечатку моей диагностики, на что мне – показать
    • Андрей 1 января 2019 в 15:26 , отредактирован 2 января 2019 в 11:35
      Здравствуйте, уважаемая Любовь!!))
      Поздравляю вас с наступившим Новым 2019 Годом!!!)))
      Хочу пожелать вам всего самого наилучшего в этом году!!
      Спасибо вам большое за то что вы оценили результат работы наших специалистов и мастеров!! Это для нас самое главное -честная и профессиональная диагностика, качественно выполненные работы и, как результат — решение всех волнующих вас вопросов по машине!!
      Да, хочу сказать что диагностика автомобиля, особенно диагностика электрики и блоков управления часто
    Константин 28 ноября 2018 в 12:47 отзыв по телефону
    Автосервис хороший, шиномонтаж сделали как надо. Но в течение часа, пока делают машину, заняться нечем. Нет уголка для клиента.
    • Доброго дня, Константин!
      Спасибо что воспользовались услугами нашего автосервиса, а что ещё и довольны остались — так это совсем здорово!))
      Вот только один вопрос остался — как вы могли не увидеть нашу хорошую клиентскую?))
      Фото прикрепил.
      Приезжайте в любое время, всегда рады помочь! Вам здоровья и удачи в Новом Году!

С верой в счастливое будущее, администрация и вся команда автосервиса GTI-Motors
    Сергей 26 ноября 2018 в 15:00 отзыв по телефону
    Мне очень понравились короткие сроки обслуживания, очень хорошее обращение с клиентами и невысокие цены.
    • Андрей 21 декабря 2018 в 15:02
      Сергей, добрый день!
      Спасибо что нашли время написать отзыв))
      Мы очень рады что вам понравилось наше обслуживание.
      Вам всего самого наилучшего!
    Сергей Синицын 10 ноября 2018 в 6:02
    Ремонтировал два микроавтобуса, принадлежащих предприятияю, в котором я работаю (форд транзит и фольц мультиван), проводилась их диагностика, в частности ходовой, ремонт которой в последствии и был выполнен. Суммарно были заменены несколько стоек и сайлентблоков, после чего сделали развал-схождение на обоих машинах. Всё сделали качественно и быстро, сервисом вполне доволен.
    • Доброго здоровья, Сергей!))
      Благодарны Вам за уделённое время и хорошую характеристику нашего сервиса!
      Если это машины предприятия — стараемся максимально быстро провести ремонт, т.к. понимаем что простой микроавтобуса лишний день и час это убытки для предприятия.
      Спасибо что пользуетесь нашими услугами уже не в первый раз — будем рады и в дальнейшем быть вам полезными!
      Вам хочу пожелать здоровья, а предприятию развития!
    Александр 1 ноября 2018 в 12:35
    Спустя более чем неделю добрался до отзыва)
    Обратились с проблемами в МКПП на Мерседес Вито 109 CDI W639.
    Что сразу понравилось, изначально не стали уверять, что проблема действительно в коробке, была надежда, что более мелкий ремонт, и только после разбора пришли к окончательному выводу. Заранее озвучили вполне приемлемые ценники за работу, которые изменились только после того, как заказал еще ТО со сменой масла и фильтров.
    Мастер Александр, все показал, объяснил, посоветовал — лишнего не на
    • Доброго дня, Александр!
      Спасибо что нашли минуту на добрые слова и ситуацию описали как она есть!
      Хотелось конечно восстановить коробочку, но тут было уже без вариантов ибо целесообразность теряется ценовая — отвалилась фиксирующая пластина и перемолотила шестерню вторичного вала и шестерню третей передачи промежуточного вала ну и ещё кое чего зацепила. Замена единственно верный вариант в такой ситуации.
      Саша, удачи вам и здоровья!!
    Михаил 27 октября 2018 в 20:36
    Молодцы, хорошо работаете, качественно. Два раза обращался, никаких замечаний. Раньше я обслуживания у официального представителя, теперь туда ни ногой! Сплошной обман и берут деньги ни за что. Теперь только в Gti.
    • Официальный комментарий заведения 4 ноября 2018 в 14:07 , отредактирован 4 ноября 2018 в 18:03
      Доброго здоровья, Михаил!!
      Спасибо за уделённое время и высокую оценку!!! Для нас это огромный стимул))
      Все отзывы и хорошие и плохие обязательно зачитываем и прорабатываем на собрании — здорово помогает!!
      Вам, Михаил, всего самого наилучшего!!
      С верой в светлое будущее, администрация автосервиса GTI-Motors)))
    Максим 30 августа 2018 в 17:00
    Всем доброго дня,ставил у них акустику,ребята работают аккуратно,дотошны к мелочам.Установка заняла почти целый день(по моей вине из-за неправильно купленных мной динамиков)ребята отнеслись с пониманием и цена осталась такой же как и договаривались.(хотя могли сказать что работа часов потрачено больше).на самом деле все автосервиса примерно одинаковы,только в некоторых вас разводят на доп оплату,а в некоторых держат своё слово(и оговоренную цену).Спасибо вам.
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2018 в 13:55 , отредактирован 1 сентября 2018 в 17:49
      Доброго Вам дня, Максим!
      Спасибо что нашли минутку и написали добрые слова)) мы очень ценим это!!!
      Мы рады что Вам понравилось качество, цена и наш подход в целом к работе!!!
      Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности мастеру-диагносту, который занимался этой работой, уверены что ему будет очень приятно услышать их!))
      Вам, Максим, хочу пожелать крепкого здоровья и всего-всего самого наилучшего!

С уважением и всем сердцем, администрация автосервиса GTI-Motors))
  • Сергей 10 августа 2018
    Я обращался для кузовного ремонта. Когда мы обговаривали формат работ, то были озвучены такие действия, как снятие детали и постановка обратно, а также загон машины на подъемник. Когда я приехал, машина стояла на месте, никуда её не загоняли. Все сделали прямо на месте за 15 минут. Мне не понравилось, что объем работ был сделан не в том объеме, о каком договаривались. Затрат было сделано меньше, а денег заплачено больше. То место, которое делали, через 3 дня начало откручиваться. Мне приходиться – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 августа 2018 в 1:29 , отредактирован 21 августа 2018 в 11:45
      Сергей, добрый день!
      Помню Вашу машину. По телефону озвучивается примерная стоимость ремонта, тем более кузовного — Вы сказали что бампер сорван с креплений о поребрик — мы предположительно оценили объём работ и назвали примерную стоимость ремонта — было озвучено 2500 руб. За эти деньги предполагалось снять бампер, поправить крепления и установить его назад.
      По факту кроме сорванного бампера было ещё подмято крыло,- мы сняли бампер с одной стороны, так как со второй он не был сорван и стоял на м
    дмитрий 8 августа 2018 в 13:30
    делал чистку форсунок. когда забирал машину появился посторонний металлический стук, в сервисе сказали это из за низкого уровня масла, стучат гидрики, заменил масло, у них же в сервисе, сказали стук пропадет, нужно поездить, поездил, стук не пропал =(пропала тяга, поехал в свой постоянный сервис (к сожалению не чистят форсунки), в результате во впускной был уронен посторонний предмет, попал на капиталку, буду готовить документы в суд, так как более чем уверен что компания откажется от своей оши – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 13:33 , отредактирован 17 августа 2018 в 12:53
      Здравствуйте, Дмитрий!
      Напишите какого числа и на каком автомобиле Вы чистили форсунки.
      И загрузите сюда пожалуйста заказ-наряд на чистку форсунок и замену масла, если Вы действительно делали эти работы у нас.
      Дмитрий, мы занимаемся серьёзными ремонтами и понимаем, — если уронить в двигатель (в камеру сгорания) «посторонний предмет» — то там перемолотит поршневую и двигатель встанет, — а Вы пишите что у машины «пропала тяга» — непонятно. У Вас в двигателе появился посторонний звук — но Вы не об
      • дмитрий 17 августа 2018 в 12:47
        26.05.18, безналичная оплата от 26.05.18 15.19 9200р ООО «DzhiTiAy-Motors» LR Discovery 2 V8 4.0. не обратился, так как обслуживаюсь в специализированном клубном сервисе которому доверяю, и к сожалению где нет стенда для чистки форсунок, поэтому очевидно что со стуком я обратился именно туда.
        • Дмитрий Либих 27 октября 2018 в 1:41
          компания в результате ни как не отреагировала. выводы делайте сами.
    Красавчик 29 июля 2018 в 21:30
    Делал сход/развал (по причине замены задней подвески) в данном сервисе
    По телефону была заявлена стоимость 1800₽, по факту оказалось 2100
    Аргументация следущая: пришлось греть газом переднюю ось
    Посмотрев дома распечатку не увидел никакого значимого расхождения по передней оси до/ после
    Но дело даже не в этом
    Противно что ни по телефону ни в момент проведения работ (а я находился всё время в зоне ожидания) меня никто не предупредил об увеличении стоимости
    О качестве выполненных работ суди
    • Здравствуйте уважаемый клиент,простите, не знаю как к Вам обращаться! Спасибо за отзыв и уделённое время!
      Здравствуйте друзья — наши постоянные гости и те кто зашёл на нашу страничку впервые))
      Да, действительно вчера мы сделали развал на авто Ford Kuga — данные по результатам работ приводим в конце поста.
      Задняя подвеска действительно после ремонта — всё поправили — вывели в зелёную зону. Передняя ось давно не трогалась — но была в норме — только руль был развёрнут — поправили руль и вывели по
      • Александр 5 августа 2018 в 8:45 , отредактирован 6 августа 2018 в 6:13
        Прочитав сегодня сей пространственный опус я озадачился одним вопросом: не противно писать лож?
        Я не находился в момент проведения работ в ремзоне, а был на улице. Подошёл к мастеру через полчаса и задал вопрос как дела,на что получил ответ: нормально
        Мне не нужно ездить по ушам с рассказами об сомнительной экономии
        Я конкретно написал что когда речь идёт об увеличении цены — об этом нужно предупреждать!
        Ну да ладно, 300 рублей вам от меня на макароны, в подарок
    Александр 13 июня 2018 в 19:28
    Мне требовалось поменять трубки тормозной магистрали на Mercedes 221 кузов 3.5 л искал автосервис многие отказывались или просто заряжали космическую сумму или заряжали что работу нужно будет делать дня 2 снимать бензобак там и всё остальное. В итоге нашел этот автосервис по отзывам. Мастера русские и делают всё на ура за 4 часа поменяли трубки ничего не снимая!!! Проложили всё все как надо ничего не колхозили. Для меня это было важно и они справились. Особенно после того что мне пели в других с – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2018 в 0:17 , отредактирован 26 июня 2018 в 7:31
      Приветствую Вас, Александр!
      Спасибо что выбрали нас и очень рады что Вам понравилось! Мы конечно донесли Ваши слова благодарности Евгению и Роману!)) — это безусловно вдохновляет)) — спасибо!!
      Для всех вас мы всегда на месте — 7 дней в неделю и всегда стараемся правильно диагностировать и решать задачи точечно, по месту, не распыляя свои силы и Ваш бюджет!
      Будьте здоровы и удачи во всём!

С уважением и благодарностью администрация автосервиса GTI-Motors
    Светлана 26 мая 2018 в 0:14 , отредактирован 26 мая 2018 в 10:26
    Огромное спасибо!!! За понимание и не обман, а это так важно в наше время!!! У меня Ховер и я девушка, в одном автосервисе мне насчитали, что надо менять шаровые опоры, колодки, подшипники, ступицы, я все это купила и диагностику проводили, по совету моей знакомой я поехала в Ваш сервис и в результате осмотра нужно было поменять только тормозные колодки.Лишнюю работу проводить не стали, чем с экономили мои деньги (запчасти вернула обратно) и время!!!! Хотя могли все поменять и взя – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2018 в 10:58 , отредактирован 3 июня 2018 в 12:49
      Добрый день, Светлана!
      Спасибо большое Вам, всегда радует когда люди не жалеют потратить своё драгоценное время на отзыв, — это помогает и нам совершенствоваться и другим людям подобрать для себя свой автосервис!
      Никогда не делаем пустую работу, глубоко убеждён что если делать только самое необходимое в машине и подходить к диагностике и ремонту честно, как для себя — люди это поймут и оценят! А самое интересное что с таким подходом работы у нас становится всё больше и больше, т.к. у всех вас -
    Григорий 6 мая 2018 в 0:53
    Хотелось сказать спасибо) на днях менял масло на своём пассате. Масло мотюль. Фильтр взял у них Male. Пока сливали масло мастер сделал осмотр ходовки.Бесплатно, что оч порадовало. Нашёл пару косяков. все показал, пошатал и отправил к другому на просчёт. За 10 минут сказали цифру по ремонту и думаю, что приеду к ним менять после зп. Очень понравилось отношение Александра. Все подробно объяснил и сказал, что ещё походит, а что уже надо менять. Короче не грузят, эт дорогого стоит. Плюс видно, что ч – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2018 в 11:05 , отредактирован 3 июня 2018 в 12:49
      Здравствуйте, Григорий!)
      Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашего труда! Если есть какие-нибудь замечания к нам — тоже пишите об этом)) иногда и встряска нужна чтобы не сбиться с правильного пути)))
      Вам всего наилучшего и удачи!

Администрация Вашего автосервиса GTI-Motors
  • Евгений 21 апреля 2018 в 3:47
    Вижу много хороших отзывов. А вот мне почему то, хорошие специалисты не попались. Дня три назад делал у них схождение на Фиат дукато отдал 2 руб, развал на Дукато не делают.Сделали с точностью до наоборот, руль после ремонта ходовой был на четверть в право,теперь в лево!!! Приехал снова сказали что у руля большой люфт, лично я не вижу что большой люфт + - 2. Посоветовали заехать на конаву и сделать самому. Конечно буду делать сам. На работе смеются ходят крутят мой руль. Обидно и деньги отдал – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 11:11 , отредактирован 23 апреля 2018 в 12:50
      Здравствуйте, уважаемый Евгений!
      Спасибо что не промолчали и нашли эти 5 мин написать нам. Говорю откровенно, без сарказма, т.к. это действительно очень помогает исправлять свои ошибки, а идеальных отзывов не бывает- только разве что сфабрикованные!
      Вернёмся к сути вопроса:
      — развал на Фиат Дукато не делается конструктивно по программе — только схождение!
      — для качественной установки углов колёс необходимы некоторые обязательные условия — подвеска должна быть исправна и никаких люфтов в рулевом
      • Евгений 23 апреля 2018 в 11:40
        Что конструктивно на Дукато не делается развал я в курсе, и просил сделать только схождение. Подвеска исправна сам перебирал. Руль тоже в норме. Вчера сместил на оборот рулевые всё стало хорошо. У вас рабочий даже хомуты с пыльников не снимал всё скручены были, да и наверное не расконтрогаевал во всяком случае визуально не видно. С другой стороны у вас даже в отчёте даётся 3 дня после схождения на выявление не дочётов, почему на второй день не поставили машину на стенд, согласитесь если бы мн – показать
        • Уважаемый Евгений, перед тем как делать развал мастер Вас предупредил, что с таким люфтом в блоке руль/рейка развал делать не рекомендуется и тем более гарантировать Вам его качество мы не сможем. Вы сказали сделать как есть. Мы сделали.
          В день мы делаем порядка 8—12 развалов, как частным клиентам так и автосервисам, расположенным поблизости..уровень спецов и оборудование позволяет нам делать это на достаточно высоком уровне. К чему я всё это — для нас нет сложности сделать качественно эту про
          • Евгений 24 апреля 2018 в 10:08
            Что то,вы уже придумали. Перед тем как делать, всех всё устраивало, придраться было не к чему..... Почему то у меня получилось а у вас нет???
            • Уважаемый Евгений, очень рад за Вас что вопрос разрешился!
              Всего Вам доброго!
              С уважением, администрация автосервиса GTI-Motors.
    Геннадий 17 февраля 2018 в 11:45
    Приезжал на замену тормозных колодок BMW e46, в итоге приговорили переборку суппортов. Цена у парней адекватная, специалисты достойные, обстановка простая и дружеская, без лишней официозности! Хорошая клиентская комната ожидания(кофе,ТВ,журналы) Единственное замечание, это то,что цена за все услуги была озвучена не сразу, меееелочь,но не приятно) (имею ввиду доп.расходники: очистители,долив тормозной жидкости и.т.д. Включите это в услугу по переборке.)
    • Официальный комментарий заведения 12 марта 2018 в 15:43 , отредактирован 16 марта 2018 в 6:26
      Геннадий, доброго дня!))
      Большое Вам спасибо что нашли время и столько приятных слов для нас!))
      Согласен с Вами — мы не идеальные), и всё же — мы движемся именно в этом направлении!))
      Стараемся всегда держаться в рамках концепции нашего автосервиса — честность и профессионализм — это для нас главное!
      Обязательно учтём все Ваши пожелания и применим их в ближайшее время в своей работе!
      Рады были с Вами сотрудничать и всегда готовы помочь в любом компетентном для нас вопросе.
      Всего Вам доброго!
      С у
    Влад 17 октября 2017 в 1:02
    После конфликта с официальным дилером искал адекватный автосервис. Знакомый посоветовал этот. Обслуживался здесь несколько раз. Последний раз выполнены работы по замене рейки(все отлично, теперь ничего не стучит) и замене сцепления. Ребята очень толковые и с ответственностью подходят к делу. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2017 в 19:21 , отредактирован 23 октября 2017 в 20:26
      Влад, приветствуем Вас!))
      Спасибо что потратили свое время и написали отзыв!
      Мы всегда с нетерпением ждём их, чтобы понять в очередной раз что мы делаем правильно и хорошо, а над чем ещё стоит поработать!
      Я рад что Вам понравился результат ремонта рулевой рейки в нашем автосервисе и без ложной скромности могу сказать — мы научились делать подобные ремонты безукоризненно и со спокойной душой даём своим клиентам гарантию на такие работы!
      А если во время эксплуатации автомобиля у Вас возникнет необ
    Сергей 30 сентября 2017 в 10:57
    За осмотр подвески и расчета приблезительного ремонта (работы) взяли 1000руб. По-моему ПЕРЕБОР. Компьютер подключить не смогли (для диагностики)CHEVROLET TRAILBLAZER 6г.в.
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2017 в 1:17 , отредактирован 7 октября 2017 в 12:26
      Доброго дня, уважаемый Сергей!
      Спасибо что уделили нам свое время и написали отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Нам просто необходимо получать от вас обратную связь — это помогает нам налаживать работу внутри компании и в отношениях со своими клиентами! Ведь мы работаем для вас!
      Предпродажная диагностика включает в себя длинный список работ по выявлению всех видимых и скрытых дефектов автомобиля, а главной задачей мы ставим перед собой -
      помочь покупателю определиться, стоит покупать
    Анатолий 29 сентября 2017 в 15:19 , отредактирован 2 октября 2017 в 12:24
    Приезжал на авто Audi A4 с проблемой по электрике в разных сервисах брали за диагностики, меняли кучу всего и в итоге разводили руками. В итоге наткнулся на этот сервис и решил заехать, через пару часов позвонили и решили проблему с плохими контактами.... 2 недели, полет нормальный!
    Огромное спасибо мастерам, а особенно диагносту Юрию, теперь только сюда!
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2017 в 10:00 , отредактирован 4 октября 2017 в 11:26
      Здравствуйте, уважаемый Анатолий!
      Благодарим вас за уделенное время и за эти теплые слова в адрес нашего сотрудника и нашего предприятия! Мы обязательно передадим Юрию Ваши слова благодарности и высокую оценку его труда! Уверен что ему будет очень приятно это услышать! Спасибо за Ваш выбор, мы постараемся Вас не разочаровать))
      Хотим пожелать и Вам всего самого наилучшего и удачи во всем!

С уважением и уверенностью на дальнейшее сотрудничество, администрация автосервиса GTI-Motors
    Roman Havrylov 26 сентября 2017 в 17:20 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:37
    Машина Опель Астра 2010 г. Был в этом сервисе неделю назад. Очень понравилось! Менял масло и устранил постукивание спереди оказалось что шаровая. Мастера очень грамотные и работают быстро.
    Этот сервис нашел по рекомендации от знакомого делал кап ремонт двигателя на Хюндай Старекс и остался доволен
    • Официальный комментарий заведения 26 сентября 2017 в 21:36 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:37
      Роман,добрый день!
      Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!
      Приезжайте переобуть свою машину на зиму и с сход- развалом тоже поможем!
      Надеюсь теперь у Вас больше ничего не стучит))
      Не ломайтесь! Удачи Вам и всего самого доброго!

• Денис. 18 сентября 2017 в 0:02 , отредактирован 18 сентября 2017 в 8:21
    Будьте Внимательны!
    Первый раз приехал по акции от bombat менял колодки. В результате обслуживал Сонату с 2016 только в Gti Motors, от тормозов и кондея до двигателя и электрики. Цены нормальные., качество работ и отношение хорошее. Никаких нареканий только положительные эмоции. В последний раз меняли тормозную трубку и ремонт ручника. Как всегда все сделали качественно и в срок. Только после получения Авто обнаружил царапину на двери и маленькие вмятины на багажнике. Общался с Андреем.
    Естеств
    • Официальный комментарий заведения 24 сентября 2017 в 17:00 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:37
      Здравствуйте, уважаемый Денис!
      Большое спасибо Вам за то что нашли время написать столько всего хорошего и так высоко цените наш труд! Это для нас главная награда!
      Мы, конечно, хорошо помним Вас и Вашу машину! Мы искренне уважаем и ценим своих клиентов и тем более постоянных и глубоко убеждены что успешное будущее нашего автосервиса зависит в большей части от наших постоянных клиентов!
      Мы сами удивлены и конечно расстроены данной ситуацией, зная под каким пристальным наблюдением мастеров на
    Ксения 13 сентября 2017 в 17:56
    Езжу на Шкоде Октавии, сломались стеклоподъемники, работал только один со стороны водителя, остальные вообще не реагировали. Звонить начала в 7 вечера, сразу после работы, прозвонила несколько автосервисов, ответ у всех один: приезжайте завтра, диагностика и ремонт от 3000 руб и выше. Нашла в гугле этот автосервис, позвонила, сказали: приезжайте, посмотрим. Сделали все очень быстро, теперь все отлично работает. Большое спасибо ребятам! Теперь только к ним!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2017 в 10:44 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:37
      Доброго дня, дорогая Ксения!
      Благодарим Вас за такой душевный отзыв!
      Если вдруг возникнут вопросы по электрике или подойдет плановое Т.О. — Вы знаете где нас искать!)) Шиномонтаж, кстати, тоже делаем))
      Не ломайтесь и будьте здоровы!
      С наилучшими пожеланиями администрация автосервиса GTI-Motors.
    Анонимный пользователь 12 июня 2017 в 7:37
    Очень понравилось: отношение, цена, срок выполнения работ! Не люблю писать отзывы, но тут не удержалась....приехала на станцию с проблемой убрать ошибку в электронике: на другой станции мне заменили задние колодки, а обнулить датчики не смогли. Здесь мне решили мою проблему за 30 минут....довольная и счастливая поехала дальше! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2017 в 10:52 , отредактирован 28 сентября 2017 в 21:37
      Спасибо Вам за теплые слова!
      Всегда рады точечно удалить основную проблему. Иногда после этого снимаются с повестки 2—3 попутные!
      Готовы поддерживать Ваш автомобиль в боевом рабочем состоянии плановыми работами.
      Удачи Вам во всех делах и здоровья!
      Спасибо что выбрали нас))
      Всегда ваши администрация автосервиса GTI-Motors.
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 21:22
    приехал на ремонт подвески заменили пыльники шрусов через два дня на обеих пыльниках отвалились хомуты смазку выдавило хорошие мастера
    • Рудольф 9 января 2019 в 19:56
      для этого сервиса это нормально
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2017 в 11:02 , отредактирован 18 сентября 2017 в 8:20
      Мы рады любому отзыву, спасибо что написали!
      Это помогает нам совершенствоваться.
      Всегда готовы разобраться в ситуации, понять в чем проблема и решить вопрос.
      Мы на месте — приезжайте.
  • Сергей 20 февраля 2017 в 14:02
    Приехал к ребятам на диагностику в районе часа дня.в ходе диагностики выявили проблему, возможный ремонт мог быть дорогостоящим и мастер предложил экспериментальное средство, но предупредил,что 100% не дает,что поможет(скажу сразу,в моем случае не помогло),мы начали пробывать, в силу того,что эксперт, пришлось изобретать приспособы,так сказать хенд мейд,в процессе участвовал почти весь сервис,ребята как в стихах» делать бы гвозди из этих людей,крепче бы не было в мире гвоздей». Саня,к – показать
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2017 в 21:26 , отредактирован 18 сентября 2017 в 8:20
      Добрый день, Сергей!
      Спасибо за отзыв!
      Часто мы хорошо понимаем как решить вопрос по электрике в лоб! Мы так не работаем,так работают дилеры: отдефектовал деталь- замена всего блока на новый! Так он стоит.... тыс.руб — не беда, клиент заплатит! Что, не заработало — меняем следующий блок и т.д. пока не повезет.Мы же пытаемся удешевить ремонт — перепаиваем микросхемы и дорожки на ЭБУ,перепрошиваем, ремонтируем косы, проводку, что-то переделываем.В большинстве случаев это получается, иногда нет.
    Александр 5 января 2017 в 23:20
    Приехал сделать ТО на Лансер 10. Мастер перетряс подвеску, посоветовал, на что нужно обратить внимание. Летом приеду делать к ним же. У меня была расколота защита картера — заварили недорого) Цены очень адекватные.
  • Дмитрий Иванов 19 декабря 2016 в 2:34
    Вчера делал на праворуком лансере стеклоподъемник, мне была в начале сказана цена 4000руб с их материалом, спустя сутки сделали, сказали что радного не где нет и за переделку с меня взяли 6000руб в прайсе написано 1200. Больше не приеду.
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2017 в 22:26 , отредактирован 18 сентября 2017 в 8:21
      Здравствуйте Дмитрий, меня зовут Андрей, я руководитель автосервиса GTI-Motors!
      Помню конечно вашу машину. Еще до выполнения работ мы вам сказали что на стороннем складе есть два вида стеклоподъемников и что тот который дешевле скорее всего не подойдет на вашу модель, т.к. он с леворукой машины, но вы попросили удешевить ремонт(и мы всегда только за это) и сказали давайте будем заказывать тот который подешевле.Так и поступили. Да, он не совсем подошел и мы, согласовав с вами по телефону взялис
    • Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 1:02
      надо было за 10000 родной купить и за 1200 поменять — итого 11200 и всё по прайсу!
      а так люди сделали добро — сохранили ваши деньги и остались плохими — очередной раз убеждаюсь не делать добра людям!
    Игорь 15 ноября 2016 в 15:38
    Пару раз приезжал по акции с купонами и было не понятно, потому что работы не сложные и с такими клиентами, слесарям обычно не интересно. Думаю потому что, все рекламные акции работают на долгосрочную перспективу, т.е. на развитие или иначе на владельца. Так случилось, что находясь в районе этого автосервиса, у меня отказало сцепление и это был вечер воскресенья. Заехал к одним — развернули, к другим там уже все «подшофе», вспомнил про gti-motors, где сразу взялись не смотря на вечер воскресенья – показать
    • Игорь, спасибо вам за добрые слова!
    • Игорь 27 февраля 2017 в 15:30
      Дальнейшее развитие ситуации изменило отношение к сервису и его оценке. В двух словах. 1). Цена за работу компенсируется накруткой на установленную з/ч. 2). Качество исполнения зависит от положения звёзд на небе, может и хорошо, а в другой раз как повезет. Для себя нашел другой более ориентированный на клиентов сервис.
    Анонимный пользователь 21 августа 2016 в 20:23
    Приехал заменить стеклоподъемник,на сайте по прайсу одна цена,в итоге заплатил еще третью часть от цены в прайсе… По работе парней нет притензий! А тот кто озвучивал цену,на лекарство оставь себе!
    Анонимный пользователь 2 июля 2016 в 0:05
    Хороший сервис!!! Попал случайно в первый раз сюда,через интернет,живу недалеко-очень удобно.Масло нужно было поменять на моем Форд Мондео ну и фильтра и хотел посмотреть подвеску.Т.О. дешевле получилось,несмотря на то что фильтра хорошие поставили качественные и все рассказали доступно про мою машину.Нужно было подушку на двигателе менять,рулевой наконечник,и переварить гофру на глушителе.Записался на другой день.Все сделали плюс развал-схождение колёс отрегулировали.Теперь ничего не тарабанит – показать
  • Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 13:38
    Отвратительный сервис!!!! Делал по акции переобувку колес на лето, после чего появилась вибрация руля при езде, после заезда в другой шиномонтаж мне наглядно показали, что балансировкой тут и не пахнет, а еще умудрились слегка кривоватый диск поставить на переднюю ось!!! Причем даже слова не сказали, что диск битый и требуется его ремонт. Итог один: «псевдо» акция, не ведитесь на нее, потратите в итоге в 2 раза больше и денег и времени! Огромный минус!
    Владимир 30 марта 2016 в 18:52
    Отличный сервис!!!Работают славяне,свою работу знают!!Ремонтировал у ребят Крафтер — ремонт рейки + по подвеске перебрали,ну и сход-развал.Доволен,всем советую,меняют только то что необходимо,без разводов.
    Приеду еще!!
  • No name 10 января 2016 в 19:39
    Хуже не бывает!!!!!
    После очередного ТО на следующий день машина начала барахлить, с начала обороты двигателя прыгали, потом неожиданно потек сальник коленвала!!!! Вот и и весь уровень сервиса. Никому не советаю.
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 14:05
      Глупости не пишите))причём тут ТО и сальник коленвала?! Такое ощущение что они специал но вам сал ник коленвала разбили))) вы хоть знаете что до него ещё добраться надо!! Необоснованный отзыв!ставлю минус!!обслуживаюсь в этом сервисе и всем доволен!!
      • Красавчик 29 июля 2018 в 21:42
        А если масло перелить он не потечёт?
    • Владимир 30 марта 2016 в 19:29
      Прикольный отзыв!!!))) сразу после ТО (замена масла,фильтров) машина начала барахлить-обороты двигателя прыгали,потом!!!))) неожиданно потек сальник коленвала (при чем здесь ТО??) Глупость!! И полное отсутствие совести.
      Последний год обслуживаюсь в этом сервисе — всегда все четко и ценник адекватный.
      Всем советую!!
  • Анна 24 декабря 2015 в 16:37
    Анна Меняла сегодня резину и делала развал схождения на пежо318. Приехала по рекомендации подруги и не разочаровалась. Внимательны, работают быстро и качественно. Правда, пришлось подождать 20 минут, поэтому лучше записываться на время. Ребята сделали по моей просьбе бесплатно! Диагностику. Приеду менять колодки после праздников. Мне понравилось!
    Владимир 23 декабря 2015 в 23:19
    Обслуживаю у ребят свою Volvo XC60.Первый раз попал к ним случайно,заехал кондишку заправить,во время заправки обнаружилась течь фреона через трубку,парни ее поменяли и заправили,правда пришлось подождать часа два)) зато уехал довольный)).Потом на Т.О. приезжал,масла-фильтра,все у них брал,ценник норм.В конце диагностику подвески сделали — на мой взгляд очень профессионально..самое главное говорят реально что с твоей машиной,это сразу чувствуется..Обнаружился только рулевой наконечник,ост – показать
  • АНДРЕЙ 20 декабря 2015 в 23:24
    Отвратительное оказание услуг, приехал на комплексностью диагностику перед покупкой авто, сказали все хорошо, по факту у машины стуканул двигатель, звонил им объясним причину, сказали перезвонят, в итоге не кто не звонит телефон с моего номера не берут, жулики-гаражные мастера, НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ ЕХАТЬ.
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 14:07
      Необоснованный отзыв!!
    • Всем добрый день!
      Меня зовут Андрей,являюсь руководителем данного предприятия.Готов помочь Вам в этом вопросе,но для начала нужно понимать что это за машина,время посещения нашего сервиса,какие работы выполнялись..,сбросьте на нашу почту фото либо номер заказ-наряда или на почту ZOON,или просто наберите мой номер,он стоит первым у нас на сайте.
      Спасибо.
    Анонимный пользователь 7 октября 2015 в 19:36
    У нас предприятие,правда небольшое-3 Спринтера.Чиним у ребят в GTI-Motors.В первый раз приехали к ним с другого сервиса.Проблема была по электронике,выдавало ошибку и тяга пропала,турбина не включалась.Ребята докопались,нашли причину.Теперь и на ТО всегда к ним гоняем свои автобусы и подвеску тут чиним.Мастер Юра-адекватный чувак и слесаря нормальные,с опытом.Сравнивали цены на запчасти-норм,нет смысла самим по городу бегать,все у них берём,цены дешевле евроавтовских,и намного!!)))
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 10:35
    Приехал в этот сервис на проверку подвески на вибростенде БОШ как было заявлено на сайте.• диагностика подвески автомобиля на вибростенде BOSCH с использованием технологий МАНА_&_SACHS (по резонансному методу) либо EUSAMA (с применением колебательной вибрационной пластины);
    • полная компьютерная диагностика подвески с экспертизой снятого амортизатора.
    Предварительно записался и сказал что нужна проверка именно на стенде.
    В итоге. Сервис-темный грязный ангар, стендом Бош и не пахнет, обычные ста
    • Андрей 3 сентября 2015 в 17:16
      Всем добрый день!
      Человек обратился с необходимостью диагностики подвески на вибростенде,мы сразу по телефону объяснили ему,что вибростенда у нас НЕТ,но есть четырехстоечный подъемник,на котором мы можем провести диагностику авто под нагрузкой,отдефектовать,дать рекомендации и при желании провести ремонт.
      Приехав к нам,он очень удивился,что у нас нет вибростенда(хотя по телефону ему все было объяснено),сказал что мы не умеем работать и удалился..
      За диагностику у клиента попросили 300р,но он
  • Владимир 25 июня 2015 в 21:52
    Обратился по вопросу диагностики ходовой на Opel Asra J. По записи, лучше звоните заранее. Мастер все проверил, заключение развернутое. Рекомендуют менять только то, что требует замены. Ничего лишнего не вешают.
  • Danila Kyrzov 5 декабря 2015 в 18:18 через Foursquare
    Добрые парни, подскажут по любому вопросу, не плохие специалисты!

Авель Белоусов 15 мая 2020 в 11:51
    Заехал в джитиай, поменять масличко в коробке, понравилась чистота работы, ничего не запачкали. Поменяли быстро, был приятно удивлён в открытости в общении специалиста и администратора, которые понятно ответили на мои вопросы.
    Вергилий Елисеев 12 мая 2020 в 14:47
    Спасибо ребятам, очень быстро и качественно ремонтируете авто. Хотел бы отметить Андрея, он мастер по развал схождению. Отрегулировал мне нормально угол колёс, а то в другом сервисе сделали отвратительно. Буду ездить только сюда.
    Матвей Грибнов 11 мая 2020 в 10:45
    Все сотрудники gtimotors доброжелательные и вежливые. Выбираю этот сервис из-за качества и недорогой цены за ремонт. В последний раз Димитрий колдовал над электрикой. Он единственный смог найти проблему и починить, b6 пассат ремонт эбу. Спасибо большое.
    Роман Тумбин 8 мая 2020 в 11:50
    Качественный ремонт двигателя и электрики. Стараюсь ездить только в jt моторс. Так как по опыту знаю, что делают тут максимально качественно, быстро и честно. Меняют только то, что нужно. Игорю отдельное спасибо, мастер на все руки делает качественно.
    Марк Солотинов 7 мая 2020 в 11:56
    Ремонтировал машину жены. Сделали диагностику ходовой, нашли неисправность, показали и рассказали что нужно сделать. Евгений делал ремонт, смог справиться за один день. За что ему очень благодарен, а то неохоты было жену постоянно возить. Спасибо!
    Карл Кужарин 6 мая 2020 в 12:06
    Отличный сервис, профессиональная работа механиков и менеджера. У меня Ниссан и езжу только сюда из-за Романа. Он в этой марке знает все, до последнего болта. Всем рекомендую этот сервис.
    Толик Загрядский 5 мая 2020 в 10:41
    Это лучший автосервис у нас в городе, с лучшими мастерами своего дела. Приехал проблемой с МКПП, произвели ремонт по адекватной цене с 6-месячной гарантией. Особое спасибо Андрею приемщику и Павлу. Починили быстро, качественно и не дорого. Рекомендую.
    Владислав Зубехин 4 мая 2020 в 10:40
    Заезжаю сюда часто, тут ребята отличные, работают хорошо. Вот в последний раз менял прокладку двигателя. Замену делал мастер алексей, заменил быстро, все четко и качественно. Спасибо.
    Толя Азрильян 2 мая 2020 в 10:08
    Адекватные, опытные мастера, приятная обстановка. Приехал из-за неисправности в подвеске. Михаил быстро обнаружил неисправность и заменил рычаг, который сломался. Сервис мне очень понравился, обязательно приеду сюда на ТО.
    Юля Тормозова 17 марта 2020 в 12:19
    Перед продажей пригнала сюда свой старый ниссан, чтобы его подготовили и привели в божий вид. Романом все было сделано идеально, продажа прошла успешно. Делают за один день. Стоимость для такого качества не высокая
    Евгения Антонова 17 марта 2020 в 12:16
    Парни отлично разбираются с рулевыми рейками. Приехала с аналогичной проблемой, Михаил бстро все разобрал, посмотрел, нашел неисправность. Ремонт занял один день, собрали, теперь машина как новая. Делают быстро и не дорого.
    Александра Ильина 6 марта 2020 в 14:18
    Уже не первый год обращаюсь со всеми проблемами в Джитимоторс. Всегда дружелюбные, всегда искренне хотят помочь. Руки у всех мужиков золотые. Цены у них средние по городу, но делают все качественно и на долгие годы.
    Александр Криченков 28 февраля 2020 в 13:00
    Во дворе меня стукнули и от удара заклинил замок. Водительская дверь не открывалась. Приехал своим ходом сюда. Весь ремонт занял часов пять. Вечером уже смог забрать автомобиль. Все работает как швейцарские часы
    Михаил Заморин 26 февраля 2020 в 10:30
    За один день сделали шумоизоляцию пола и потолка. Теперь звук внутри, как в студии звукозаписи. Внешние звуки тоже внутрь не проникают. Сотрудничеством остался доволен. Цену не задирают.
    Максим 10 февраля 2020 в 15:45
    Норм впервые реально стоящий автосервис
    Владимир 6 февраля 2020 в 13:50
    Все круто, спасибо!
    Евгений падисов 23 декабря 2019 в 14:57
    Хороший сервис по тягачам, давно сотрудничаем.
    Валерия 17 декабря 2019 в 12:04
    Сервис хороший обслуживаюсь второй год
    Влад 22 мая 2019 в 1:50
    Цены значительно выросли за последний год, По ценам на сайте можно не ориентироваться, не совпадают
    Дмитрий 5 мая 2019 в 12:10
    Ребятам спасибо! Потребовалась срочная замена задних тормозных колодок перед дальней дорогой. Подобрали колодки, установили в кротчайшие сроки.
    ??? 27 апреля 2019 в 15:06
    Спасибо большое gfi за замену масла только проехал совсем мало
    Дмитрий 13 марта 2019 в 19:52
    Хорошо пишут отзывы сами себе) например: зарядили аккумулятор и лампочка была в наличии) отзыв от 13.02.2019 вот это сервис кто желает сделать только эти работы вам сюда, остальное сдесь делать не советую. аккумулятор зарядили — молодцы! А тачку девушка видимо приталкпла руками в этот сервис для зарядки акума ну на крайняк эвакуатор привез. Главное что лампочка в наличии приезжайте лузеры, Вам мы всё починим! Это видимо лозунг этого гсто
    Андрей 6 марта 2019 в 1:00
    После моего негативного отзыва 13 февраля написано сразу 5 отзывов, из которых три анонимных. Явно «заметают» следы. Моё мнение контора заряжена на вынимание денег из клиента при помощи тестов мототестером, якобы, компьютерной диагностикой. Всё это стоит денег и не приносит результата. Просто прозвонить вольтметром куда надёжнее. Но за это не возмёшь 3—4 тыс рублей за раз. Съем свечей мне озвучили 1000 руб. после их съема. Я бы и сам снял за 1000. Прозвон мототестреом больше 3 т. руб. Но ребята – показать
    Виталий 12 февраля 2019 в 20:23
    Приехал менять турбину своим ходом в декабре 2018. Турбину то поменяли, но из сервиса уехал на троссе.
    СУпер сервис…
    Дмитрий 12 февраля 2019 в 20:18
    После замены масла, защита двигателя была не прикручена. Уровень масла ниже минимума.
    Принимает машину один мастер, сдает уже совершенно другой, который в принципе не знает, что с машиной делалось.Ужасные впечатления о сервисе. Никому не советую к ним обращаться, тем более если касается чего-то серьезного, раз они масло просто поменять не могут.
    Анонимный пользователь 14 мая 2018 в 17:27
    Похоже пятизвездочные отзывы сами себе пишут) Ничего особенного, заурядное СТО.
    Работают славяне.
    Сергей 25 июля 2017 в 9:42
    Одно можно сказать точно: оправдываться ребятки более-менее научились, насчёт же профессионализма вопрос спорный. Вместо того, чтобы переделать халтурно выполненный сход-развал, такую ахинею несли, что у официального дилера потом угорали только, услышал аргументацию. В итоге брезгливость перевесила, решил даже не дожимать мелких мошенников. Каждому своё.
  • Анонимный пользователь 5 января 2017 в 23:16
    Ребята грамотно сделали диагностику. Дали совет, на что обратить внимание по подвеске. Приеду делать летом к ним же. Цены очень адекватные)
  • Аноним 25 июня 2016 в 14:04
    Обращаетесь в другом сто, толком ничего не знают, причины ищет методом тика, ангар грязный, по цене говорят одно поле ремонта цена растёт в два раза.