Автосервис Горгараж К-78 в Московском районе

автомойка: пн-вс круглосуточно

Акции автосервиса Горгараж К-78 в Московском районе

Отзывы об автосервисе Горгараж К-78 в Московском районе

Анонимный пользователь 12 октября 2019 в 19:52 отзыв по телефону
    Нашёл Автосервис Горгараж К-78 по хорошим отзывам в интернете и решил проверить несмотря на то, что расположен сервис в другом районе города. В качестве работы я не разочарован. Меня записали день в день, быстро приняли без задержек, персонал был вежлив, мастер общался доброжелательно. Саму работу тоже сделали быстро и машина сейчас ездит хорошо.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию.
      Нам приятно, что вы остались довольны уровнем выполненных работ. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Горгараж К-78.
    Юрий 15 сентября 2019 в 20:14 отзыв по телефону
    Я впервые посетил этот центр. Мне понравилось все, начиная от кафе, которое, как я понимаю, работает от этого сервиса и заканчивая работой специалистов. В кафе очень удобно, есть телевизор, хорошее обслуживание. В сервисе понравилось то, что работу сделали вовремя. Отношение специалистов доброжелательное. В помещении чисто. Остался доволен посещением этого автосервиса.
    • Ваш отзыв
      День добрый, Юрий! Спасибо вам большое за отзыв о посещении нашей компании.
      Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения для авто. Обращайтесь к нам при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Горгараж К-78.
    Дмитрий 21 августа 2019 в 20:19 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась работа мастера по услуге сход-развал. Имени, к сожалению, не помню, но это был пожилой человек. Он все подробно рассказал и объяснил, отнесся ко мне с пониманием. Я, в принципе, и сам знал о проблеме, но мне важно было услышать мнение профессионала. Мастер дал дельные советы. Я доволен качеством обслуживания.
    • Ваш отзыв
      Добрый день! Дмитрий, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса Горгараж К-78.
    Александр 28 июня 2019 в 11:17 отзыв по телефону
    Я был впервые в Автосервисе К78, был записан на ремонт автокондиционеров, проблему мою не смогли решить. Машину подняли на подъёмнике, диагностика не требовалась, я сам показал неисправность, мне мастера предложили вариант ремонта, который меня не устроил. В итоге я оплатил 900 рублей. Даже у официалов, подъём стоит 500 рублей. Могу сказать точно, больше я не приеду в данный автосервис.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Александр. Уточните пожалуйста ваш автомобиль и дату визита к нам в автосервис. Мы не берем деньги с клиента, если проблема не решена, это наше основное правило. И такой услуги как подъем на подъемнике не существует в нашем прайс-листе.
    Иван 21 июня 2019 в 15:22 отзыв по телефону
    В ходе диагностики неисправности нашли, но самого главного не увидели. Турбина была в масле, не могу понять, как они не заметили и сломана теперь. Я бы не стал рекомендовать обращаться в этот сервис.
    • Ваш отзыв
      Иван, вы приехали с конкретной неисправностью, ее обнаружили и устранили. О дополнительном осмотре автомобиля или диагностике вы не просили. И даже если турбина была в масле, кроме её замены, вам ничего нельзя было бы предложить.
      Анонимный пользователь 24 июня 2019 в 12:25
      Добрый день, Иван. Подскажите пожалуйста когда вы обращались и с какой неисправностью.
    Татьяна 20 июня 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось в этом сервисе. Сотрудники точно сориентировали по времени выполнения работ. Быстро заказали детали. Не стали навязывать дополнительные услуги.
    Роман 9 июня 2019 в 19:36 отзыв по телефону
    Я здесь был впервые. Мне понравилось, как меня обслужил мастер Олег, который делал всю работу, ему большая благодарность. У него золотые руки и он хороший электрик. Он качественно справился со своей работой. Мне показалось, что здесь работают толковые пацаны. Я буду сюда приезжать чаще, так как у меня проблемы с машиной.
    Екатерина 31 мая 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась в этот автосервис. Быстро меня записали, объяснили, как доехать. Машину на сервис загнали сами, мне не пришлось никуда ехать. Сход-развал сделали быстро, дали мне необходимые консультации и чек. Я довольна обслуживанием.
    Ольга 14 мая 2019 в 10:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что работу выполнили в оговоренный срок и за ту стоимость, которую озвучили заранее по телефону. Быстро нашли мне подходящее время для записи.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что скорость и качество выполненной специалистами работы полностью оправдали все Ваши ожидания. Если потребуется помощь, обращайтесь, команда всегда рада будет сделать всё необходимое! С уважением, администрация автосервиса К78.
    Анонимный пользователь 19 марта 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Я по записи приехал на диагностику автомобиля. Мне её провели и сказали, что надо заменить воздушный фильтр. Ничего другого не обнаружили. А через неделю полетел движок в автомобиле. Теперь, чтобы исправить машину, нужны деньги. Только на приобретение двигателя — 40000 руб.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, расскажите более подробно о произошедшем или приезжайте к нам на станцию для разрешения данной проблемы. О том, что вам сказали заменить только воздушный фильтр мы сильно сомневаемся.
    Александр 13 марта 2019 в 20:24 отзыв по телефону
    Сервис расположен удобно, мастера очень хорошие — сразу видят, где ещё может быть проблема. Я приехал менять тормозные колодки, а мне предложили заменить и диски. И цены адекватные. Я очень доволен остался, всё порадовало!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы лично убедились, мастера ответственно подходят к своей работе и обращают внимание на моменты, которые могут повлиять на эксплуатационную безопасность транспортного средства. Мы очень рады, что Вы отметили комплексный подход специалистов и остались довольны выбором автосервиса. Обращайтесь, команда профессионалов всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация автосервиса К78.
    Максим 1 марта 2019 в 12:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение мастера, все подробно объяснил и показал. Мастер работу выполнил хорошо и по приемлемой цене. Я рекомендую этот автосервис.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Максим! Спасибо за обратную связь. Благодарим, что отметили доброжелательное отношение сотрудников, высокое качество и комфортную стоимость оказываемых услуг. Приятно узнать, что Вы рекомендуете автосервис читателям и своим знакомым. Мы всегда рады стараться! С уважением, администрация автосервиса К78.
    Азад 15 февраля 2019 в 20:22 отзыв по телефону
    Я впервые обратился в этот автосервис, с тем, чтобы заменить масло. Очень понравилась внимательность специалистов к деталям, комплексный подход. Была протечка масла, на что обратили внимание мастера, плохо работала электрика. Все неисправности устранили, всё сделали, я остался очень доволен обслуживанием.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Азад! Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что Вы отметили внимательный подход специалистов к деталям и высокий уровень оказанных услуг. Приятно узнать, что удалось устранить все выявленные неисправности. Желаем комфортных поездок! С уважением, администрация автосервиса К78.
    Владимир 30 января 2019 в 17:14 отзыв по телефону
    Мне понравились в автосервисе быстрота обслуживания, качество диагностики подвески и доступная цена.
    Александр 27 января 2019 в 17:59 отзыв по телефону
    В автосервисе качественное обслуживание. Удобное место ожидания. Ремонтом АБС полностью удовлетворен.
    Чегеварра 27 января 2019 в 9:02
    Одно скажу: на этой станции электрики достойны уважения что один что второй,с механиками делов не имел
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим Вас, Чегеварра, за оставленный отзыв. Специалистам, занимающимся диагностикой автоэлектрики, с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады, что смогли быть Вам полезны. Желаем гладких дорог и комфорта от эксплуатации автомобиля! С уважением, администрация автосервиса К78.
    Анатолий 20 января 2019 в 15:24 отзыв по телефону
    Мне нравится внимательность сотрудников к клиенту, доброжелательное отношение и желание помочь. Здесь предлагают разные варианты на выбор решения проблем. И вообще, ребята молодцы, настоящие профессионалы.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анатолий! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Безгранично рады, что смогли оправдать возложенные Вами ожидания, подобрать оптимальный вариант и безупречно выполнить работу. Обязательно обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация автосервиса К78.
    Ваш клиент 18 декабря 2018 в 14:50
    Перелили масло при замене (или плохо слили старое). Перетянули с диким моментом
    сливной болт. Простая процедура, но не справились. Выдавило сальник. Делал довольно давно (год назад), но теперь буду менять за свой счёт сальник и.. увы к вам больше не поеду. Хотя раньше делали на совесть.
    • Ваш отзыв
      Доброго вам времени суток!
      К сожалению вы не представились и не указали на каком автомобиле производились работы. У каждого двигателя внутреннего сгорания предусмотрена система вентиляции картерных газов, которая как раз не позволяет выдавить сальник. Даже с высоким уровнем масла. При перетяжке пробки сливного отверстия в поддоне происходят не обратимые последствия, такие как: сорванная или растянутая резьба. Мы дорожим нашими клиентами и предоставляем гарантию до года. Но вы к нам не обратились– показать
    Anton Firsov 13 октября 2018 в 13:11 , отредактирован 14 октября 2018 в 19:19
    После ремонта своего авто,оставалось сделать развал/схождение,коллега по работе посоветовал данный сервис,приехал туда:в ремзону пускать не хотят,сижу жду-старый мастер приносит шайбу развальную и говорит надо менять,вижу свежак зализанный,вторая такая же,думаю фиг с ним,час жду,приносит распечатку — видно,что левое заднее колесо смотрит наружу на 3 минуты,больше типа нельзя выставить и начинается песня,можно творчески подойти,подложить там шайбочек,в общем,цена-вопрос 2500 и работа часа два,я г– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Антон. На сколько я знаю вы приехали к нам на регулировку установки колес после ремонта в другом месте. Мастер сделал со своей стороны все что входит в его обязанности: отрегулировал углы используя точки регулировки предусмотренные производителем. Одно колесо не попадало в допуски при помощи «заводских» методов(методов которые входят в стандартную стоимость регулировки развала-схождения на нашем СТО). Вам предложили отрегулировать это колесо способом не предусмотренным заводом, вы о– показать
        Anton Firsov 27 ноября 2018 в 12:09 , отредактирован 27 ноября 2018 в 18:53
        Почему на полуспущенных колесах,делается регулировка углов,мне пришлось ехать в другой сервис,к знакомым,где сделалали при мне за 20минут,показали и рассказали,что все нормально с углами.
        • Ваш отзыв
          Антон, давление в колесах проверяется и регулируется обязательно! Это важная процедура, которой мы не пренебрегаем. Наши специалисты всегда выполняют работы по полному регламенту. А оборудование проходит регулярное обслуживание.
            Anton Firsov 29 ноября 2018 в 12:16
            Я что плохо по-русски пишу:ваши,работать на совесть научитесь,а не в интернете отписывайтесь!
    Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 18:57
    Сто гарант — мы любим обдирать!

— отвратительный клиентский сервис — менеджер абсолютно не ассоциируется с человеком, который хочет вам помочь;
    — если вы приехали не с конкретной проблемой (например: не заводится автомобиль), вам продеагностируют все системы, выставят за это счет, а вы об этом узнаете только когда будете рассчитываться, при получении авто;
    + специалисты делают свою работу качественно

Совет: уточняйте состав планируемый работ и их стоимость при сдаче автомобиля, т.к.– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 23 ноября 2018 в 12:54 , отредактирован 23 ноября 2018 в 15:20
      Добрый день,
      Спасибо вам за ваш отзыв! Мы благодарны за возможность становиться лучше за счет ваших советов. Тот самый не дружелюбный и не отзывчивый менеджер вам не повстречается. Теперь вместе с качественно выполненными работами будем радовать вас качественным обслуживанием.
    Слава Мирский 24 июня 2019 в 16:05 через ВКонтакте
    хороший автосервис,к электрикам можно записываться смело
    Evgeny P. 9 августа 2013 в 16:07 через Foursquare
    Птеродактиль снова здоров))) СПАСИБО))
    Eradzh U. 15 марта 2013 в 8:46 через Foursquare
    Довольно уютное кафе на территории, wi-fi, мойка))
    Daria K. 1 ноября 2012 в 16:59 через Foursquare
    Пока ждешь машинку, можно выпить чай/кофе с очень вкусным чизкейком)))
    Svetlana Z. 20 мая 2012 в 19:11 через Foursquare
    Ух ты! Все сделали за 5 мин!! Круто!!
    Svetlana Z. 20 мая 2012 в 19:10 через Foursquare
    WC, Cafe…TV..прием платежей..7%.. ждемс машину.. Если разберутся в электрике- будут молодцы.. Рядом через 50 м заправляют кондишен..
    Ekaterina F. 17 декабря 2011 в 14:19 через Foursquare
    Очень хорошая малярка и кузовной!
      Анонимный пользователь 8 августа 2016 в 15:44
      У них нет малярки и кузовни. И вайфая тоже уже нет.

Анатолий 25 декабря 2018 в 12:14 , отредактирован 25 декабря 2018 в 17:40
    Менял коробку с раздаткой,на Нессан Террано1
    Работай очень доволен, со старыми машинами редко кто занемается, а уж хорошо тем более,а тут приятно удевлен.Качеством работы очень доволен, зароботало то,что не когда не рабтало,обслужеванием тоже доволен! Спасибо за ваш труд.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Горгараж К-78 в Московском районе

• Горгараж | Автомобильность 8 сентября в 14:19
    У нас открыта новая вакансия!
    Задача:
    — Ездить в течении рабочего дня за запчастями для легковых автомобилей на короткие расстояния на склады поставщиков.
    Требования:
    — Стаж вождения от 5 лет.
    — Свой автомобиль
    Условия:
    — Пн-Пт с 11:00 до 19:00
    — 1500р./смена
    — Бензин и ремонт автомобиля оплачивается.
    — Молодой и дружный коллектив
    Перспективы:
    — Вырасти в мастера-приемщика или снабженца.
    Контакты: +7 (812) 604-23-53 Ольга
    «Горгараж К-78»
    Кубинская 78
    Также мы в процессе поиска SEO и SMM специалиста для других наших проектов
  • Горгараж | Автомобильность 7 сентября в 18:46
    Торопитесь!
    ---
    Горгараж | Мотоциклетность (07.09.2019):
    Дорогие друзья, у нас есть для вас несколько объявлений: 1) Паркинг на Ключевой 32 обзавелся новыми окнами и новой кровлей и теперь называется «Горгараж К-32»
    2) Мы начинаем принимать заявки на зимнее хранение
    3) Стоимость зимнего хранения для любых мотоциклов 5900 руб
    4) Стоимость зимнего хранение скутеров 4900 руб.
    5) Количество мест сокращено до 50 шт.
    6) Период хранения с 1 октября по 1 мая
    7) Эвакуатор с любой точки города 2000 руб.
    8) Мотосервис временно закрыт
    Оформление договора:— Читать дальше
  • Горгараж | Автомобильность 21 июля в 15:47
    Горгараж К-78
    Развал схождение для коммерческого транспорта.
    1 ось: 1 500 руб.
    2 оси: 2 200 руб.
    Пред развальная диагностика подвески: 300 руб.
    Замер развал-схождения: 800 руб.
    +7 (812) 604-23-53
    Кубинская 78 к3