Автосервис Filinn на Новороссийской улице

до м. Площадь Мужества — 0.8 км
Пн-Пт: 10:00—21:00; Сб: 11:00—19:00

Отзывы об автосервисе Filinn на Новороссийской улице

• Андрей 9 августа 2019 в 21:14
    Добрый вечер.Хотел бы убрать вмятину на капоте паджеро спорт 2018.
  • Санал 14 июня 2019 в 9:23
    Здравствуйте,хотел узнать замена маслосъёмных колпачков на приору сколько стоит.
    Дмитрий Николаевич 8 октября 2018 в 19:41
    Делал кузовной ремонт на Ховер 5. Качество ремонта — отличное, все сделали в обещанные сроки.
  • Александр 2 октября 2018 в 14:37
    Интересует ремонт«под ключ»
    Евгений 8 сентября 2016 в 11:59
    Делают отлично и в срок,неподвили,зачто им огромное спасибо!!
    Виталий 13 февраля 2016 в 16:26
    Отличный подход к работе. Все профиссионалы, быстро,граматно, качествено. С огромной благодарностью сервису Филинн. Ремонтироваться теперь буду только у них.
    Виталий.
    Анонимный пользователь 9 ноября 2015 в 23:36
    Хочу выразить благадарность сотрудникам автосервиса за качество работы..Так же порадовала скидка от руководства!! Буду вас рекомендовать..Особо при сложных кузрвных работах!!
  • Редактор Zoon 1 сентября 2015 в 14:55
    Автосервис «Filinn» расположен в Калининском районе города Санкт-Петербург, по адресу улица Новороссийская, 53Б. В пешей доступности расположена станция метро «Площадь Мужества». Техцентр работает без выходных, что дает возможность приехать в удобное время.

Спектр оказываемых услуг огромен, здесь можно сделать буквально все с автомобилем — провести качественное техническое обслуживание с заменой масла, фильтров, колодок или любых других расходных материалов, осуществить диагностику всех систе
  • Наталья 15 июля 2015 в 20:18
    Добрый вечер! У меня была покраска бампера и крыла. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам вашей компании,а особенно мастерам Андрею и Михаилу. Я обзвонила несколько автосервисный, и где то не брались за срочный ремонт,где то цена была высокой. В вашем автосервисе сразу обозначили цену и нужный мне срок. Вместо двух дней по договорному сроку, позвонили на следующий, чем очень порадовали! Качество отличное и машина стала как новая. Всем советую! Техосмотр буду проходить тут же, я им дов – показать
    Михаил Скороделов 23 апреля 2015 в 12:10
    хочу сказать огромное спасибо сотрудникам автосервису филинн!!!!
    разбил передний бампер, бампер надо было менять! обзвонил множество сервисов, везде говорили что доставка займет от трех дней, потом день подбор краски и день окрасить бампер! а я еще хотел и отполировать машину полностью! позвонил в автосервис филинн, сказали что я могу приехать к 10 утра и получу свою машину обратно в тот же день вечером!!!! был очень удевлен такой скорости! и если честно то не поверил! но сотрудники автосерв
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2015 в 22:08
      Михаил,Большое СПАСИБО! При следующем визите порадуем вас скидками!!!
    Виталий Косых 22 апреля 2015 в 20:24
    Добрый день. Хотел бы выразить благодарность автосервису Filinn за отлично выполненную работу, профессиональный подход своей работе, всё было на высшем уровне. От подготовки к работе, выбор краски, покраска, полировка, машина вышла как с завода. Ребята все молодцы. ВСЕМ СПАСИБО!!!
    • Сергей 27 апреля 2015 в 22:22
      Виталий,СПАСИБО за высокую оценку!!! Будем признательны за РЕКОМЕНДАЦИИ вашим коллегам и друзьям!!!
    Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 14:45
    ДЕЛАЛ КУЗОВНЫЕ И МАЛЯРКУ В ФИЛИН СЕРВИСЕ ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН И НЕДОРОГО.И ЕЩЕ СДЕЛАЛИ ПОЛИРОВКУ ВСЕЙ МАШИНЫ БЕСПЛАТНО.ОГРОМНОЕ СПАСИБА
    Кирилл Клепча 15 мая 2014 в 11:29
    Заехал поменять масло в АКПП перед дальней поездкой. С утра перед выездом глянул под днище: а оно там капает так замечательно, и уровень его в коробке никакой. Звоню в сервис: «Ой, мы все праздники не работаем — приезжайте после праздников — исправим». Как оказалось, мастер свернул два болта крепления картера и ничего не сказал! Короче никуда мы не поехали, выходные в обломе — хорошо хоть заметил вовремя, а то встал бы со сломанной коробкой где-нибудь в 1000км от Питера. Поехал исправил ситуацию – показать
    • Анонимный пользователь 10 декабря 2014 в 14:33
      добрый день это в каком сервисе
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2013 в 5:24
    У этого автосервиса есть один недостаток — «получить консультацию эксперта вы можете, позвонив по телефону» не всегда работает. Иногда до автосервиса невозможно дозвониться. В остальном претензий нет. Мастерство специалистов автосервиса стоит того, чтобы пару часов до них дозваниваться.
  • Дарья Зубарева 19 сентября 2016 в 10:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, рассчитайте пожалуйста ориентировочную стоимость ремонта. Ответ пишите пожалуйста сюда:
  • Автосервис Filinn 29 ноября 2013 в 22:58 через Foursquare
    Автосервис Filinn обслуживает различные типы автомобилей. Отечественные и иностранного производства, с дизельным и бензиновым двигателем.