Автосервис Феникс на Дунайском проспекте, 15 к 2

Специалисты автосервиса Феникс на Дунайском проспекте, 15 к 2

Отзывы об автосервисе Феникс на Дунайском проспекте, 15 к 2

3.8
    Алексей 24 апреля 2020 в 16:21
    Привез audi A5 на кузовной ремонт по страховой! Не верьте слухам и что пишут! Говорю от себя, от клиента! Сделали очень хорошо, от слово ОЧЕНЬ… За 3 дня, крыло и бампер. Предлогами доп ремонт бампера, я отказался, а ребята сделали по своей инициативе бесплатно! Я полностью доволен, СПАСИБО! Рекомендую!
  • Александра 23 сентября 2019 в 11:28
    Ремонтировала свою любимую машину по осаго. Позвонили со станции буквально через 4—5 дней после подачи документов в страховую компанию. Любезный мастер, который принимал машину на ремонт, сказал, что все работы займут не больше 2 недель. Однако уже через полторы недели я её забрала. Все было сделано очень качественно, никаких нареканий. Очень советую эту СТОА.
    Илья 27 апреля 2019 в 13:57
    Ремонтировал машину по осаго, меняли бампер крыло фару и всякую начинку внутри. Первый минус — вместо 1 недели ремонт занял аж 4 недели, но это не так страшно, второй минус — при ремонте мастера не прикрутили бампер к подрамнику и на первом же подходящем поребрике при движении задом он зацепился и его вырвало:) в отверстии на фото должен был быть болт, оно в девственной пыли и никакого намёка на крепёж
    Артём 12 марта 2019 в 9:38
    День добрый.....Буквально на днях забрал свою машину. Ремонтировал две левые двери на nissan senta по ОСАГО. По качеству ремонта могу сразу сказать,что я остался доволен.обе двери заменили и идеально выставили по зазорам....так что мастеру премию!!!! сделано на совесть....P.S Я не из тех,кто постоянно пишет где-то всякие отзывы,но прочитав очень много отзывов про этот сервис (перед сдачей автомобиля) я стал сомневаться…отдавать ли мне вообще в этот сервис свой автомобиль?! и до последней минут – показать
    Дарья 18 февраля 2019 в 10:01
    Ремонтировала свою машину по страховке около года назад. Сделали качественно, мне понравилось. Покрасили цвет в цвет и машину отдали чистой. Было приятно. Сейчас встал вопрос о покраске крышки багажника и заднего бампера, но уже не по страховке (познакомилась с воротами во дворе), решила узнать на Фениксе работают ли они без страховой и оказалось что да — цену назвали адекватную, взяли её же! Спасибо, по кузовне только к Фениксу!!!
    Valentine 13 февраля 2019 в 20:36
    Ремонтировал свою машину по осаго в декабре. Была замена двух элементов и покраска. Сделали все хорошо и достаточно оперативно (не считая сроков страховой 20 дней и согласования). в цвет попали, зазоры выставили и машинку отдали чистую. Спасибо, сервис рекомендую.
    Елена 5 февраля 2019 в 14:41
    Спасибо мастерам! Я довольна ремонтом. Попала по ОСАГО. Заднее левое крыло под замену. Плюс задний бампер. Всё заменили, покрасили. В цвет попали. Ни копейки своих личных средств не доплачивала. Машину сдала в ремонт 03.01.19. забрала 18.01.19. Приехала на эвакуаторе. Машина была покрыта коркой льда и снега. Машину приняли (спасибо). Никаких «левых» царапин и сколов когда приехала забирать на машине не появилось. Гарантия 1 год. Посмотрим. Вся история с ДТП: Авария была 06.09.18. водитель фуры о – показать
    Николай 17 декабря 2018 в 18:48
    По направлению страховой компании по каско направлен на ремон после небольшого ДТП(съехал в кувет) Попросили подождать дней 10. В предложенное время привёз машину. Мне пообещали в течении 2х недель разобрать, выявить скрытые ндефекты и согласовать со страховой компанией сумму ущерба и заказать детали. Через 3и недели мне сообщили, что со страховой компанией удалось все согласовать кроме доп. оборудований (защита двигателя и антамоскитная сетка), за которые я должен доплатить ВСЕГО 10 тысяч рубле – показать
  • Елена 31 августа 2018 в 17:17 , отредактирован 31 августа 2018 в 18:28
    Ремонтировала свой авто (Suzuki Swift) в данном сервисе по ОСАГО после небольшого ДТП. Нужно было покрасить накладку зеркала, крыло переднее и бампер. По бамперу были сомнения в том, что возможно при ударе были сломаны крепления, поэтому было предложено купить новый бампер (за свой счет) и покрасить его в цвет. Мастер уверял, что всё нормально и они все исправят. В итоге: покрасили нормально, но не попали в цвет, крыло темнее основного цвета, но это заметно только в дождь. А вот по бамперу вскры – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2018 в 17:14 , отредактирован 7 октября 2018 в 19:17
      Здравствуйте, Елена! Искренне удивлены и расстроены Вашим комментарием. Подобные неподобающие действия абсолютно не характерны для мастеров автосервиса, сотрудники не были замечены в выполнении работы без согласования с руководством и владельцем транспортного средства. О любых поломках или дефекте запчастей сообщается незамедлительно. Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита или обратитесь по указанному на странице номеру телефона. Обязательно разберемся на каком этапе произошла ошибка и – показать
    Ирина 17 августа 2018 в 16:58
    КИА СОУЛ,покраска нескольких элементов, выполнено качественно и всрок. Большое спасибо.
    • Антон, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Возникнут проблемы — обращайтесь. С уважением, администрация автосервиса «Феникс».
    Антон 6 апреля 2018 в 7:49
    По направлению страховой были повреждены две двери, т.к. цвет сложный боялся, что не попадут, но к счастью всё получилось и мне понравилось. Прошло пол года после ремонта, краска на месте. Молодцы работники данного сервиса.
    • Антон, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны высокопрофессиональной работой мастеров. Возникнут проблемы — обращайтесь. Мы гарантируем, что ремонт автомобиля будет выполнен качественно и оперативно. С уважением, администрация автосервиса «Феникс».
  • Антон 6 апреля 2018 в 7:43
    По направлению страховой компании были повреждены две двери…Так как сложный цвет боялся, что не попадут…Но к счастью станция справилась и мне всё понравилось.Прошло пол года, после ремонта своего автомобиля на СТО. краска на своём месте…Молодцы работники данного СТО.
    • Официальный комментарий заведения 6 июля 2018 в 17:34 , отредактирован 7 июля 2018 в 15:09
      Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось приятное впечатление о нашем автосервисе. Приезжайте, мы профессионально и качественно выполним работы любой сложности. С добрыми пожеланиями и уважением, администрация автосервиса «Феникс».
    игорь 9 февраля 2018 в 11:13
    Ремонтировал у них после ДТП удар в морду сделали мне прнравилось
    • Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как наши мастера отремонтировали Ваш автомобиль. Обращайтесь, мы стараемся всегда решать проблемы клиентов качественно и оперативно. С уважением, администрация автосервиса «Феникс».
    Александр 13 января 2018 в 20:30
    Обратился к ним после мелкого ДТП. Необходима была покраска переднего бампера. Красили три дня. Первый раз- абсолютно не попали в цвет. После моего замечания, что не попали в цвет, мастер -приемщик сказал что я ничего не понимаю и на машине старая краска выгорела. Забрал, так как машина нужна почти каждый день. Через неделю приехал к ним опять с претензией по цвету бампера. Взялись устранить, опять три дня машина стояла у них. И самое главное…они не перекрасили бампер, а просто его заматовали, – показать
    • Сергей 9 февраля 2018 в 11:15
      Разнотон по окраске пластика допускается заводом-изготовителем. » они не перекрасили бампер, а просто его заматовали», «матование» это нанесение «рисок» перед окраской, так что термин употребляемый вами не совсем корректен. Просьба связаться с СТО для устранения дефекта, по т. 347-77-11
    Андрей 22 июля 2017 в 0:28 , отредактирован 4 августа 2017 в 8:44
    Ремонтировал у них за наличный расчет свою машину Renault Logan после среднего удара по переду
    запчасти покупал у них цены устроили, качество ремонта на отлично по срокам тоже все хорошо. Вобщем от услуг и качества станции остался доволен.
    • Андрей, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделись мнением о качестве ремонта и уровне обслуживания. Приятно, что Вы высоко оценили наш автосервис. Потребуется помощь грамотных и опытных мастеров – обращайтесь! С уважением, администрация автосервиса «Феникс».
    Валентина Петрова 25 июня 2017 в 12:47
    По каско с росгосстраха ремонтировали хэндай i30. Сделали быстро (с учетом ожидания запчастей и согласования, согласовывали два раза) 1,5 месяца. Меняли две двери, бампер, стойку, красили все это. Очень довольны!
    • Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы довольны качеством произведенного ремонта. Обращайтесь, наши специалисты помогут решить любые проблемы, возникшие с Вашим автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «Феникс».
    Дмитрий Позняк 14 ноября 2016 в 15:57
    Чинил после ДТП Логан, снесли половину багажника, нао было менять заднюю стенку дно, красить много чего. Сделали за 2 неделю, неделю примерно искали подходящий зад. По цвету не отличить, езжу уже пол года вроде ок.
    • Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе автосервиса. Потребуется профессиональная помощь – обращайтесь, мы гарантируем высокое качество услуг. Будьте внимательны на дороге! С уважением, администрация автосервиса «Феникс».
  • Наталия 23 июля 2018 в 22:36 про специалиста этого места Андрея Сергеевича Петрова
    В автосервисе ремонтировала машину после ДТП. Очень хороший сервис грамотные мастера. Ремонтом довольна. Рекомендую. Отдельное спасибо мастеру Андрею Петрову.
    • Официальный комментарий - Феникс 20 августа 2018 в 17:26 , отредактирован 31 октября 2018 в 15:53
      Наталия, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что Вы довольны высокопрофессиональной работой мастеров. Возникнут проблемы — обращайтесь. Мы гарантируем, что ремонт автомобиля будет выполнен качественно и оперативно. С уважением, администрация автосервиса «Феникс».

3.8
    сергей 16 июля 2019 в 17:11
    ремонтировал машину по ОСАГО понравилось,Грамотные ребята
    Алексей 25 января 2019 в 15:23
    По телефону говорят одно по прибытию делают другое,заставляют себя ждать,место ожидания 2 на 2 метра,все в режиме живой очереди.Если так встречают что можно говорить о остальном? Лично я отказался от их услуг.
  • сергей 15 мая 2018 в 17:13
    жороший сервис грамотные ребята
  • серге 4 мая 2018 в 15:39
    хороший сервис грамотные ребята
  • сергей 9 апреля 2018 в 14:10
    ремонтировася после дтп грамотный сервис толковые ребята
  • олег 16 марта 2018 в 10:31
    нормально отремонтировали спасибо
  • сергей 16 марта 2018 в 10:28
    хороший сервис грамртные ребята
    олег 14 марта 2018 в 12:29
    хороший сервис грамотные ребята спасибо за ремонт
    вадим 6 марта 2018 в 12:51
    хороший сервис грамотные ребята
    Владик 2 марта 2018 в 17:06
    Хороший сервис,грамотные ребята,Спасибо за ремонт
  • Анонимный пользователь 24 августа 2018 в 7:31 про специалиста этого места Валерия Владимировича Бурцева
    БАМБИНО…