Автосервис Car-life.pro на улице Седова

Тельмана, 27
      Снятие и установка колеса R14
      Прайс-лист / Услуги Автосервиса / Механизм переключения МКПП-ремонт
    • от 300 руб.
      Прайс-лист / Кожух ремня ГРМ (верхний). Замена. (С/П)
      Опора амортизатора переднего левого — замена

Специалисты автосервиса Car-life.pro на улице Седова

Отзывы об автосервисе Car-life.pro на улице Седова

4.5
    Михаил 26 марта 2020 в 10:48
    Заехал в сервис поменять масло в вариаторе Nissan Teana. Очень распологает общение с сотрудниками, возникает доверие.В ходе замены ещё было решено поменять радиатор на новый (тут же в сервисе нашли оптимальное предложение по радиаторам и вечером его уже доставили), поставил защиту радиатора (сетку в бампер), заправили кондей, фильтр салона поменял. Вобщем к чему это я всё- к тому, что сервис ОЧЕНЬ понравился, ребята молодцы!! Рекомендую!!
    Олег 1 февраля 2020 в 18:16 , отредактирован 3 февраля 2020 в 10:09
    Профессональный,индивидуальный подход к решению проблемы. Грамотные приветливые мастера!
    Свой семейный автопарк буду обслуживать здесь. Очень понравилось!
    Павел Никифоров 21 декабря 2019 в 15:28
    Рекомендую, на протяжении 9 лет обслуживаюсь у ребят. Изначально сервис был на седова 11. как они переехали на седова 5 и я следом. Сейчас автомобиль шкода Октавия. все болячки устранили и предотвратили возможные неприятности. Спасибо всей команде! успехов и процветания!!!
    Алексей 15 декабря 2019 в 16:32
    Как приёмка, хорошо, но проблема так и не решена. Денег взяли за явные вещи, два раза, причём. Второй раз сказали, что терминал по оплате картой не работает, пришлось перечислять деньги на карту рабочему. Так же, второй раз не дали документы акта приёма и выполненных работ. Порекомендовать, наверное, могу, но на свой страх и риск езжайте.
    • Здравствуйте. Алексей, какой у вас номер автомобиля? Хочется разобраться и помочь вам в вашем вопросе. За повторную диагностику деньги не берём. Оставьте пожалуйста свой контакт и мы свяжемся с вами в удобное для вас время
  • Валентин Ковалев 9 октября 2019 в 15:17
    Уже больше года обслуживаюсь у ребят. Это тот случай когда приезжаешь, как к себе в гараж. Спасибо ребятам за такое отношение. Всегда подскажут как лучше сделать, что нужно заменить.
    Автомеханики Игорь В., Андрей, Вадим знают свое дело и всегда быстро и качественно выполняют нужные работы.
    Электрик Михаил, еще в начале лета помог с климат контролем — отремонтировал блок который стоит около 10к за 2к, и было мне чудо.)))
    И директор Павел, прекрасно разбирается в авто, и не боится испачкать руки.
    Кирилл Фиофилов 1 августа 2019 в 17:15 , отредактирован 1 августа 2019 в 19:52
    Недавно открыл для себя этот замечательный сервис. Уже несколько раз ремонтировался у них. Советую всем своим друзьям и знакомым. Все на высшем уровне: быстро, грамотно, качественно и надежно! На данном СТО делают настоящую полноценную диагностику с последующими рекомендациями по ремонту, а не просто считывают ошибки компьютером и начинают ремонтировать все подряд, чтобы выбить побольше денег. Стоимость на уровне гаражного ремонта, а качество выше официальных сервисов.
    Хочу выразить благодарност
    Виктор 14 марта 2019 в 13:28
    Отличный сервис. Работа на достижение результата, а не отъём денег. Всегда вникнут в ситуацию и предложат альтернативное решение. Настоящие автолюбители и профессионалы своего дела.
    Александр 6 июля 2018 в 12:16 , отредактирован 6 июля 2018 в 13:58
    Просто удивительный сервис) Уже несколько лет обслуживаюсь только здесь. За всё время не было никаких проблем. Очень адекватные цены на работы и запчасти. Если чего-то нет в наличии, привозят очень быстро в тот же день. Не надо самому ездить покупать. Цены даже на оригинал вменяемые. Ребята отлично знают свою работу. Диагностика, ремонт — всё быстро и по делу. Отношение к клиенту тоже 5ку. Да даже лучший шиномонтажник работает именно тут)) с другого конца города к нему езжу.
    Орлов Кирилл 1 апреля 2018 в 0:50
    У меня исключительно положительные впечатления от сервиса. Уже не первый год обращаюсь к ребятам с различными проблемами и всегда получаю качественное обслуживание. Самое ценное для меня, это конечно профессионализм мастеров и доверие, потому как бывал и негативный опыт в других местах. Да и просто приятно поговорить об автомобилях со знатоками дела)
    Яна 21 марта 2018 в 9:16
    На мой взгляд самый честный сервис! Рассказали о всех болячках моего авто и порекомендовали, исходя из бюджета оптимальный ремонт.
    Василий 14 февраля 2018 в 13:12 , отредактирован 14 февраля 2018 в 21:39
    БМВ 520 Обратился в данный автосервис с проблемой по подвеске. В другом автосервисе поменяли передние рычаги и стойки стабилизатора переднего, после чего стук всё равно остался. Поездил, вернулся к ним, опять подняли, смотрели, качали, сказали всё ок. Выехал, опять стук спереди. Вернулся опять через 3 дня, опять подняли, смотрели. Сказали, что всё в порядке, скорей всего рулевая рейка. Приехал в автосервис Car-Life.pro за 10 мин. установили точную причину- оказалось Втулки переднего стабилизатор – показать
    Андрей Соловьев 4 февраля 2018 в 21:10
    Обратился в данный автосервис, мне очень понравилось то, как меня встретили, провели диагностику неисправности и в последствии ее устранили! Очень понравилось общение с управляющим Павлом, очень грамотный и доброжелательный человек, все по полочкам объяснил, пальцем указал и в последствии все было сделано! Желаю ребятам развития и успехов в своем деле! Очень доволен!!
    Денис 20 января 2018 в 9:39
    Доброго времени суток! Все время, что себя помню владел исключительно японскими авто, но недавно случайно оказался в немецком автомобиле. После недолгих раздумий решил приобрести себе 650 BMW, машина капризная и любит хорошие зап части. Присмотрел, договорился, пригнал в автосервис car-life.pro для осмотра машины перед покупкой. Мастера машину тщательно осмотрели, рассказали плюсы и минусы данной марки, а так же скорые ремонтные работы. Машину я купил. Пригнал в автосервис и за 4 дня мне отдали – показать
    Евгений 30 декабря 2017 в 10:18
    приехал к ребятам по рекомендации автоподборщиков. Ожидания оправдались, чуткость и честность мастера меня поразала, теперь только к ним. Дай Бог таким сервесам процветания и благополучия!
    сергей николаевич 12 декабря 2017 в 20:51
    Сломались парктроники.....Решил съездить на новый сервис.....Лучше бы не ездил.....Сначала сказали сломаны 2 парктроника.....Заказали по 2.5 тыс. за штуку...... НИКАКИХ ГАРАНТИЙНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПАРКТРОНИКИ НЕ ДАЛИ,,,,,,,В 17 часов сказали что сломался еще один...... А ТАК ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ,,,И ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ УСТРАНИЛИ!!!!!...........Выставили счет на!!! 11 с половиной тысяч!!! РАСХОДНЫЙ ОРДЕР, ИЛИ ЧЕК НЕ ДАЛИ!!!!......... МАШИНУ ОТДАЛ В 11 ЧАСОВ УТРА.....БУДУ ЗВОНИТЬ В НАЛОГОВУЮ И КОММИСИЮ П – показать
    • Мастер car-life 13 декабря 2017 в 0:13
      Уважаемый Сергей Николаевич! Наш сервис несёт ответственность за оказанные услуги и даёт гарантии на работу датчиков и их установку. Стоимость оригинальных датчиков с Вами была предварительно согласована. Мы не устанавливаем датчики с «алиэкспресс», как Вы предложили, по очевидным для всех причинам (время на доставку и качество запчастей). С проблемами проводки мы разобрались за 7 часов (время поиска и устранения неисправности электропроводки занимает в каждом отдельном случае разное количество – показать
    Анатолий 7 августа 2017 в 11:51
    Сломался автомобиль.Друзья посоветовали посетить этот сервис.По приезду предложили кофе и в течении 20 минут выявили неисправность. Уже к вечеру я уехал на полностью исправном автомобиле.Спасибо ребятам за радушный прием и отличное качество ремонта))
    Андрей 25 июля 2017 в 19:00
    отличный сервис, выбрал по отзывам и не ошибся! решил так же написать чтобы и другие автолюбители знали хороший сервис!
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 12:00
    Очень мне понравился подход и лояльность. Установили сигналку с запуском за 1 день и по цене дешевле чем я узнавал у конкурентов. после общения с мастерами узнал много нового о своём автомобиле и получил полезные рекомендации по эксплуатации. Теперь только к ним! Спасибо!
    Анонимный пользователь 11 января 2017 в 17:43
    Впервые записался и приехал в car-life pro на Седова по рекомендации от знакомого бумеровода. Машина у меня уже пожилая — BMW e36 98 года, купил я её не так давно и неспешно привожу в порядок. Пару раз съездил в другие сервисы и был неприятно удивлен тому, что мастера в них не очень-то жалуют машины такого возраста. На любой вопрос о состоянии того или иного агрегата и просьбу его проверить/отрегулировать получал ответы типа — да там уже ничего не открутишь, весь крепеж сорвешь, да и вообще заче – показать
    Василий Кислинский 5 января 2017 в 17:25
    Спасибо Павлу за помощь в поиске и покупке автомобиля, а так же в оперативном ТО!!!
    Ребят рекомендую.
    Алексей Трофимов 5 января 2017 в 12:02
    Профессионально, быстро, не дорого! Спасибо мастерам!
    Анонимный пользователь 5 января 2017 в 11:34
    Отличный сервис, ребята четко знают свою работу. Всегда качественно и в срок! Обслуживаю авто у них не первый год, рекомендую!
    Динар Тимерханов 19 декабря 2016 в 17:18
    Отличный сервис, ребята делают свою работу качественно, надёжно! здесь Вы найдете мастеров на все руки. Рекомендую на все СТО!!!!
  • Олег 7 октября 2016 в 2:07
    Всем привет!
    Сегодня по рекомендации приезжал сюда. Что-то стало тянуть авто в сторону (Митцу Лансер 10). Я сам хотел с начала ехать на развал-схождение, но посоветовали, все же, в первую очередь- осмотр подвески. Итог: замена двух рулевых наконечников и развал! Все сделали быстро и хорошо. Буду сюда приезжать и т.о. делать! Спасибо коллективу С.Т.О.

С уважением Олег.
    Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 16:05
    Самый нормальный автосервис из тех, в которых я был. Люди вошли в положение, что надо на следующий день было ехать за 5000 км в Европу и починили в машине все что можно.
    По деньгам тоже полная адекватность.
    Короче 5 из 5!
    Дима на икс6
  • Сергей 8 июня 2016 в 10:49
    Наверное хорошая компания, но совершенно не умеют ремонтировать отечественные авто. Даже не взялись сделать диагностику передней подвески на 2108.
  • Алиса 11 февраля 2016 в 14:06
    Сервис классный! рекомендую девушка, вас там не обманут и доходчиво объяснят что где брякает и что нужно менять и что не нужно. приехала после zetавто, мастера там приговорили много чего менять и назвали бешеную сумму, а в carlife (отдельное спасибо Паше) все показал рассказал и объяснил! стала понимать немного больше в машине! теперь я знаю что такое сайлентблок, как он работает и где он у меня в машинке!!!
  • Арэк Оганесян 9 февраля 2016 в 17:56
    Привет Народ!) Очень классный сервис, адекватные люди, делают качественно, никаких вопросов после окончания работы не было!)) Всем советую!!! Отдельная спасибо Паше и Диме!!!
  • Денис Шабельников 28 ноября 2015 в 20:43
    Сервис на высшем уровне,мы довольны!))
  • Денис 11 ноября 2015 в 15:56
    Очень хороший и профессиональный сервис проверенные мастера с колоссальным опытом у них обслуживаю два своих авто один легковой Додж караван а второй микроавтобус фольксваген за все 5 лет обслуживания никаких проблем!!!! Рекомендую
  • Петр 9 ноября 2015 в 18:01
    Обслуживаем машины (Тойота и БМВ), мою и супруги, регулярно проходим ТО в Кар-лайф на Седова. Тойота только расходники, БМВ иногда ломается. По стоимости комфортно: you get what you pay for. Получаешь ожидаемое за свои деньги. В основном записываюсь заранее. Хочу отметить, что важно мне: ребята из сервиса не лезут с лишними вопросами, предлагают оптимальное решение и решают проблему.
  • Михаил 9 ноября 2015 в 11:14
    отличный сервис, занимаюсь перепродажей авто, не один раз привозил машину на эвакуаторе.всегда уезжал своим ходом. без проблем ремонтируют и электрику и механику.
    Осип 9 ноября 2015 в 2:39
    Обратился в сервис по замене роликов на двигателе. Все сделали в этот же день, запчасти оказались в наличии на складе. Видно что автослесаря опытные и работают давно. У меня нареканий нет.
    Яна 8 ноября 2015 в 17:15
    Обратилась в сервис по рекомендации. Сделали всё быстро и за запчастями ездить не пришлось (детали были в наличии) дружелюбный коллектив, мастер всё подробно рассказал о неисправности на понятном языке
    Илья 16 января 2020 в 22:40 про специалиста автосервиса Михаила Сергеевича Мягкова
    Ехал ехал и приехал.. заглохла машина и не запускалась больше, долго думал что могло быть. Пытался своими силами посмотреть и починить, но не получилось найти проблему :(набрал сразу Михаила, он понял в чем причина и сказал приезжать в любое свободное время. Приехал на тросу, уехал своим ходом! Грамотно подошёл к проблеме, нашёл причину: окислился блок предохранителей. Все почистил, перепиновал в свободные места (что бы не пришлось тратить денег на покупку нового мне блока), оказалось ещё сгоре – показать
    Дмитрий 8 января 2020 в 18:01 про специалиста автосервиса Михаила Сергеевича Мягкова
    Приехал отремонтировали, счастлив, довеолен! Отличные мастера!
  • Наталья 7 ноября 2019 в 20:06 про специалиста автосервиса Михаила Сергеевича Мягкова
    Внезапно сломался замок зажигания на дороге, ключ было не повернуть, не знала что и делать.Позвонила Михаилу, он сразу же в тот час приехал в мою безвыходную ситуацию и произвел починку моего автомобиля, теперь снова можно двигаться на своей ласточке в бой без опасений)) Не знаю что бы без него делала! Все сделал быстро и качественно,огромное спасибо!!!
  • Андрей 12 сентября 2019 в 12:50 про специалиста автосервиса Михаила Сергеевича Мягкова , отредактирован 13 сентября 2019 в 9:01
    Являюсь давним клиентом Михаила, к работе подходит ответсвенно, смело могу порекомендовать данного специалиста.
    Очень оперативно и качественно выполняет любую работу, связанную с автоэлектрикой, установкой доп. оборудования и т.д. Для примера 11.09 был выполнен ремонт и обслуживание климат-контроля в районе 30 мин.
    Олег Владимирович Украинский 17 июня 2019 в 13:32 про специалиста автосервиса Михаила Сергеевича Мягкова
    Электрика и электроника всё более важны для современного автомобиля. Хоть моя машина и не новая, пользуюсь ею ежедневно и часто. Если случается ремонт, то он нужен быстро. Обращаюсь в фирму Car-life.pro к Михаилу с разными вопросами — от сигнализации до проблем с работой двигателя. Помощь получаю быстро, качественно и, что особенно важно, с долговременным эффектом. При этом Михаил всегда готов дать хороший совет, популярно объяснить все принимаемые решения и учесть пожелания клиента по времени. – показать
    Александр Графов 2 мая 2019 в 12:09 про специалиста автосервиса Михаила Сергеевича Мягкова
    Были проблемы с машиной. Глохла на ходу и троила сильно. Я сразу же к Михаилу, он меня смог принять в тот же день. Посмотрел, продиагностировал, около часа ковырялся с машиной. В итоге по компьютерной диагностике все ок, а по факту Машина захлебывается. Я лично вообще хз что могло быть. Но Михаил опытный мастер сказал начать со Смены высоковольтных проводов. Так и поступил сразу же. Купил провода и все сменил. Машина перестала глохнуть и не троит. Все супер! Спасибо большое! Если траблы с электр – показать
    Александр 6 июля 2018 в 12:40 про специалиста автосервиса Максима Силина
    Все, кто к нему приезжают по моему совету хоть раз, потом не могут на другие шинки ездить) сразу разница чувствуется в отношении, в качестве работ и в ценах.
    Александр 6 июля 2018 в 12:32 про специалиста автосервиса Игоря Валяева , отредактирован 6 июля 2018 в 13:59
    Отличный мастер. Нашёл причину стука в ходовой и сумел устранить неисправность за считанные минуты и очень бюджетно. Игорь сразу понял в чём дело. Видно, что человек хорошо разбирается в автомобилях, а не пытается заменить половину деталей в машине, пытаясь угадать причину неисправности.