Автосервис Car-life.pro на улице Седова

Похожие автосервисы

Дизель-Мастер
    Московское шоссе, 13А
    Павел
    Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на…
    Ровелс
    улица Симонова, 11
    Ровелс Сервис
    Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова клиентом нашей компании!
    Бородачей
    Киевская улица, 32Ж
    Алексей
    Kia Sportage 4, замена тормозных колодок с проточкой дисков и замена масла с фильтром. Все работы выполнены на 5 с плюсом.
    Коравто
    Лиговский проспект, 246
    Михаил Беляев
    По сравнению с некоторыми СТО, здесь чисто, аккуратно. Мастера грамотные, а главное вежливые, приятно общаться. Кстати, всегда подскажут, проконсультируют.

Специалисты автосервиса Car-life.pro на улице Седова

Отзывы об автосервисе Car-life.pro на улице Седова

• Александр оценил место на
    и написал про это место 6 июля в 12:16 , отредактирован 6 июля в 13:58
    Просто удивительный сервис) Уже несколько лет обслуживаюсь только здесь. За всё время не было никаких проблем. Очень адекватные цены на работы и запчасти. Если чего-то нет в наличии, привозят очень быстро в тот же день. Не надо самому ездить покупать. Цены даже на оригинал вменяемые. Ребята отлично знают свою работу. Диагностика, ремонт — всё быстро и по делу. Отношение к клиенту тоже 5ку. Да даже лучший шиномонтажник работает именно тут)) с другого конца города к нему езжу.
  • Орлов Кирилл оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 0:50
    У меня исключительно положительные впечатления от сервиса. Уже не первый год обращаюсь к ребятам с различными проблемами и всегда получаю качественное обслуживание. Самое ценное для меня, это конечно профессионализм мастеров и доверие, потому как бывал и негативный опыт в других местах. Да и просто приятно поговорить об автомобилях со знатоками дела)
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 9:16
    На мой взгляд самый честный сервис! Рассказали о всех болячках моего авто и порекомендовали, исходя из бюджета оптимальный ремонт.
  • Василий оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 13:12 , отредактирован 14 февраля в 21:39
    БМВ 520 Обратился в данный автосервис с проблемой по подвеске. В другом автосервисе поменяли передние рычаги и стойки стабилизатора переднего, после чего стук всё равно остался. Поездил, вернулся к ним, опять подняли, смотрели, качали, сказали всё ок. Выехал, опять стук спереди. Вернулся опять через 3 дня, опять подняли, смотрели. Сказали, что всё в порядке, скорей всего рулевая рейка. Приехал в автосервис Car-Life.pro за 10 мин. установили точную причину- оказалось Втулки переднего стабилизатора.
    Сразу заказали, поменяли, всё Ок.
    Цена вопроса- 2500 ₽ вместе с работой! А там рейку рулевую приговорили на 15000₽. Которая совершенно нормальная!!! Делайте выводы!
    Быстро! Чётко! И без обдиралово!!!
    Ребята все приветливые и знают свою работу!!
    Очень всем благодарен!!!
    Всем советую автосервис Car-life!!!!
  • Андрей Соловьев оценил место на
    и написал про это место 4 февраля в 21:10
    Обратился в данный автосервис, мне очень понравилось то, как меня встретили, провели диагностику неисправности и в последствии ее устранили! Очень понравилось общение с управляющим Павлом, очень грамотный и доброжелательный человек, все по полочкам объяснил, пальцем указал и в последствии все было сделано! Желаю ребятам развития и успехов в своем деле! Очень доволен!!
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 20 января в 9:39
    Доброго времени суток! Все время, что себя помню владел исключительно японскими авто, но недавно случайно оказался в немецком автомобиле. После недолгих раздумий решил приобрести себе 650 BMW, машина капризная и любит хорошие зап части. Присмотрел, договорился, пригнал в автосервис car-life.pro для осмотра машины перед покупкой. Мастера машину тщательно осмотрели, рассказали плюсы и минусы данной марки, а так же скорые ремонтные работы. Машину я купил. Пригнал в автосервис и за 4 дня мне отдали абсолютно исправный автомобиль, устанавливались только оригинальные запчасти, расходные жидкости которые использует сервис так же очень качественные и отвечают нормам! Из ремонтных работ проводились: полная переборка автоматической коробки передач, доработка системы охлаждения, замена задней части тормозной системы автомобиля, замена масла и всех фильтров, так же спасибо Максу (шиномонтаж) который помог с выбором колёс и установкой их на мой новый автомобиль. Спасибо ребят! Если мой бумер приболеет, то только к вам! Успехов и процветания
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 30 декабря 2017 в 10:18
    приехал к ребятам по рекомендации автоподборщиков. Ожидания оправдались, чуткость и честность мастера меня поразала, теперь только к ним. Дай Бог таким сервесам процветания и благополучия!
  • сергей николаевич оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 20:51
    Сломались парктроники.....Решил съездить на новый сервис.....Лучше бы не ездил.....Сначала сказали сломаны 2 парктроника.....Заказали по 2.5 тыс. за штуку...... НИКАКИХ ГАРАНТИЙНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПАРКТРОНИКИ НЕ ДАЛИ,,,,,,,В 17 часов сказали что сломался еще один...... А ТАК ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ,,,И ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ УСТРАНИЛИ!!!!!...........Выставили счет на!!! 11 с половиной тысяч!!! РАСХОДНЫЙ ОРДЕР, ИЛИ ЧЕК НЕ ДАЛИ!!!!......... МАШИНУ ОТДАЛ В 11 ЧАСОВ УТРА.....БУДУ ЗВОНИТЬ В НАЛОГОВУЮ И КОММИСИЮ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ СМОЛЬНОМ,,,,,,,,!!!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!.таких сервисов я уже давно не встречал в санкт-петербурге!!!
    • Мастер car-life написал про это место 13 декабря 2017 в 0:13
      Уважаемый Сергей Николаевич! Наш сервис несёт ответственность за оказанные услуги и даёт гарантии на работу датчиков и их установку. Стоимость оригинальных датчиков с Вами была предварительно согласована. Мы не устанавливаем датчики с «алиэкспресс», как Вы предложили, по очевидным для всех причинам (время на доставку и качество запчастей). С проблемами проводки мы разобрались за 7 часов (время поиска и устранения неисправности электропроводки занимает в каждом отдельном случае разное количество часов): был выполненен ремонт проводки и замена датчиков, которые пострадали из-за плохого контакта электропроводки. В ходе поиска данной неисправности, мы установили, что необходимо заменить третий датчик, который Вы предложили приобрести самостоятельно, после чего забрали автомобиль. Все документы, в том числе БСО с подтверждением факта оплаты, для Вас были подготовлены.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 7 августа 2017 в 11:51
    Сломался автомобиль.Друзья посоветовали посетить этот сервис.По приезду предложили кофе и в течении 20 минут выявили неисправность. Уже к вечеру я уехал на полностью исправном автомобиле.Спасибо ребятам за радушный прием и отличное качество ремонта))
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 25 июля 2017 в 19:00
    отличный сервис, выбрал по отзывам и не ошибся! решил так же написать чтобы и другие автолюбители знали хороший сервис!
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 12:00
    Очень мне понравился подход и лояльность. Установили сигналку с запуском за 1 день и по цене дешевле чем я узнавал у конкурентов. после общения с мастерами узнал много нового о своём автомобиле и получил полезные рекомендации по эксплуатации. Теперь только к ним! Спасибо!
    и написал про это место 11 января 2017 в 17:43
    Впервые записался и приехал в car-life pro на Седова по рекомендации от знакомого бумеровода. Машина у меня уже пожилая — BMW e36 98 года, купил я её не так давно и неспешно привожу в порядок. Пару раз съездил в другие сервисы и был неприятно удивлен тому, что мастера в них не очень-то жалуют машины такого возраста. На любой вопрос о состоянии того или иного агрегата и просьбу его проверить/отрегулировать получал ответы типа — да там уже ничего не открутишь, весь крепеж сорвешь, да и вообще зачем туда лезть, у тебя машина и так уже скоро развалится, возраст-то какой :)
    Тут же совсем другое отношение — все посмотрят, разберутся, подробно расскажут, проконсультируют. Запчасти можно заказать тут же, все доставляют очень оперативно и по хорошей цене. Стоимость работ меня полностью устраивает, качество также не вызывает никаких нареканий. Обслуживаю авто у Игоря, т.к. он сам в прошлом владелец e36, да и просто очень толковый и адекватный мастер, заодно много нового узнаю об устройстве своей ласточки. Общая оценка — отлично, сервис вызывает доверие, планирую обслуживать тут авто постоянно.
  • Василий Кислинский оценил место на
    и написал про это место 5 января 2017 в 17:25
    Спасибо Павлу за помощь в поиске и покупке автомобиля, а так же в оперативном ТО!!!
    Ребят рекомендую.
  • Алексей Трофимов оценил место на
    и написал про это место 5 января 2017 в 12:02
    Профессионально, быстро, не дорого! Спасибо мастерам!
    и написал про это место 5 января 2017 в 11:34
    Отличный сервис, ребята четко знают свою работу. Всегда качественно и в срок! Обслуживаю авто у них не первый год, рекомендую!
  • Динар Тимерханов оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2016 в 17:18
    Отличный сервис, ребята делают свою работу качественно, надёжно! здесь Вы найдете мастеров на все руки. Рекомендую на все СТО!!!!
  • Олег написал про это место 7 октября 2016 в 2:07
    Всем привет!
    Сегодня по рекомендации приезжал сюда. Что-то стало тянуть авто в сторону (Митцу Лансер 10). Я сам хотел с начала ехать на развал-схождение, но посоветовали, все же, в первую очередь- осмотр подвески. Итог: замена двух рулевых наконечников и развал! Все сделали быстро и хорошо. Буду сюда приезжать и т.о. делать! Спасибо коллективу С.Т.О.

С уважением Олег.
    и написал про это место 5 августа 2016 в 16:05
    Самый нормальный автосервис из тех, в которых я был. Люди вошли в положение, что надо на следующий день было ехать за 5000 км в Европу и починили в машине все что можно.
    По деньгам тоже полная адекватность.
    Короче 5 из 5!
    Дима на икс6
  • Сергей написал про это место 8 июня 2016 в 10:49
    Наверное хорошая компания, но совершенно не умеют ремонтировать отечественные авто. Даже не взялись сделать диагностику передней подвески на 2108.
  • Алиса написала про это место 11 февраля 2016 в 14:06
    Сервис классный! рекомендую девушка, вас там не обманут и доходчиво объяснят что где брякает и что нужно менять и что не нужно. приехала после zetавто, мастера там приговорили много чего менять и назвали бешеную сумму, а в carlife (отдельное спасибо Паше) все показал рассказал и объяснил! стала понимать немного больше в машине! теперь я знаю что такое сайлентблок, как он работает и где он у меня в машинке!!!
  • Арэк Оганесян написал про это место 9 февраля 2016 в 17:56
    Привет Народ!) Очень классный сервис, адекватные люди, делают качественно, никаких вопросов после окончания работы не было!)) Всем советую!!! Отдельная спасибо Паше и Диме!!!
  • Денис Шабельников написал про это место 28 ноября 2015 в 20:43
    Сервис на высшем уровне,мы довольны!))
  • Денис написал про это место 11 ноября 2015 в 15:56
    Очень хороший и профессиональный сервис проверенные мастера с колоссальным опытом у них обслуживаю два своих авто один легковой Додж караван а второй микроавтобус фольксваген за все 5 лет обслуживания никаких проблем!!!! Рекомендую
  • Петр написал про это место 9 ноября 2015 в 18:01
    Обслуживаем машины (Тойота и БМВ), мою и супруги, регулярно проходим ТО в Кар-лайф на Седова. Тойота только расходники, БМВ иногда ломается. По стоимости комфортно: you get what you pay for. Получаешь ожидаемое за свои деньги. В основном записываюсь заранее. Хочу отметить, что важно мне: ребята из сервиса не лезут с лишними вопросами, предлагают оптимальное решение и решают проблему.
  • Михаил написал про это место 9 ноября 2015 в 11:14
    отличный сервис, занимаюсь перепродажей авто, не один раз привозил машину на эвакуаторе.всегда уезжал своим ходом. без проблем ремонтируют и электрику и механику.
  • Осип оценил место на
    и написал про это место 9 ноября 2015 в 2:39
    Обратился в сервис по замене роликов на двигателе. Все сделали в этот же день, запчасти оказались в наличии на складе. Видно что автослесаря опытные и работают давно. У меня нареканий нет.
  • Яна оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2015 в 17:15
    Обратилась в сервис по рекомендации. Сделали всё быстро и за запчастями ездить не пришлось (детали были в наличии) дружелюбный коллектив, мастер всё подробно рассказал о неисправности на понятном языке
  • Александр оценил специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написал про специалиста автосервиса Максима Силина 6 июля в 12:40
    Все, кто к нему приезжают по моему совету хоть раз, потом не могут на другие шинки ездить) сразу разница чувствуется в отношении, в качестве работ и в ценах.
  • Александр оценил специалиста автосервиса Игоря Валяева на
    и написал про специалиста автосервиса Игоря Валяева 6 июля в 12:32 , отредактирован 6 июля в 13:59
    Отличный мастер. Нашёл причину стука в ходовой и сумел устранить неисправность за считанные минуты и очень бюджетно. Игорь сразу понял в чём дело. Видно, что человек хорошо разбирается в автомобилях, а не пытается заменить половину деталей в машине, пытаясь угадать причину неисправности.
  • Анастасия оценила специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написала про специалиста автосервиса Максима Силина 21 мая в 17:17 , отредактирован 22 мая в 15:12
    Езжу к Максиму с 2010 года! Узнала о нем от брата. Человек профессионал,доверяю ему на все 100% Работу выполняет качественно,быстро и отвественно. С любой проблемой или срочностью приобретения резины- только у нему! Всегда найдет варианты и выход из любой ситуации.
     P.s недавно сдуло Колесо, были в 2 шинках по пути… первые не увидели порез,вторые сказали выкинуть. Обратилась к Максиму- несколько минут и колесо как новоенькое! Приятно иметь дело с человеком,который знает,что делает. Спасибо большое!
  • Сергей Федоров оценил специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написал про специалиста автосервиса Максима Силина 29 марта в 11:24
    Езжу к Максиму не один год! Две машины в семье, обе обслуживаю у Макса. Ценю профессионалов и душевный подход к работе. Все парни, что приезжали по рекомендации благодарят за знакомство.
  • Надежда Львовна оценила специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написала про специалиста автосервиса Максима Силина 28 марта в 21:54
    Обслуживаюсь у этого мастера более трёх лет. Сезонная переобувка и любой ремонт только у него. Р.с.диски на своём авто тоже у него.
  • Елена оценила специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написала про специалиста автосервиса Максима Силина 28 марта в 19:46
    Переобуваемся всей семьёй! Уже много лет! Самый лучший, чёткий, быстрый мастер!
  • Елена оценила специалиста автосервиса Игоря Валяева на
    и написала про специалиста автосервиса Игоря Валяева 28 марта в 19:43 , отредактирован 31 марта в 17:20
    Супер крутой мастер
    Знает свое дело!
  • Александр. оценил специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написал про специалиста автосервиса Максима Силина 28 марта в 18:40
    С Максимом познакомился случайно два года назад,заехал в сервис где он работает починить спускавшее колесо,Максим устранил неисправность качественно и оперативно,заметил и исправил ошибки допущенные при монтаже резины работниками другого известного своим брэндом сетевого шиномонтажа,вообщем показал себя мастером своего дела.И теперь уже три сезона я доверяю свои Колеса только ему.
  • Денис Шабельников написал про специалиста автосервиса Максима Силина 21 сентября 2016 в 9:45
    Из квадрата делает солнышко!)) знает своё дело!))
  • Lisa оценила специалиста автосервиса Андрея на
    и написала про специалиста автосервиса Андрея 15 февраля 2016 в 15:22
    Установили сигнализацию, все быстро, работает четко, дистанционный запуск, выхожу в теплую прогретую машину! спасибо Алексею, рекомендую!
  • Яна оценила специалиста автосервиса на
    и написала про специалиста автосервиса 8 ноября 2015 в 17:16
    Хороший и опытный дядечка

• Дарья оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2017 в 11:23
    Сервис посоветовал «семейный» мастер еще в Москве, у которого проверяли авто перед покупкой. Ребята супер! Со всеми проблемами только к ним теперь!) хозяин отзывчивый профессионал, такое ощущение, что машину рвзобрать, выявить проблему и собрать может с закрытыми глазами) другие мастера ему не уступают) оч советую)
  • Тимур оценил место на

• от 3000 руб.
      Цепь или ремень ГРМ – замена
    • 600 — 1000 руб.
      Амортизатор задний (1 шт) — замена
      Диск тормозной – замена(1шт.)
    Коравто
    Софийская улица, 8
      Установка угла сходимости колес
      Кожух ремня ГРМ (верхний). Замена. (С/П)
      Амортизатор передний. Замена. (С/П)
      Опора двигателя. Замена. (С/П)
    Автограф
    Салова, 52 лит Е