до м. Волковская — 1.9 км

Вся сеть Car-life.pro, адреса 2 заведений

Похожие автосервисы

• Анонимный пользователь
    Владимир.
    Не знаю как,вам,а мне этот сервис нравится.Нормальные адекватные и грамотные люди.Не раз обращался к ним.Всё без проволочек и грамотно. Я доволен,будут проблемы с авто,обращаться буду только в этот сервис.
  • Екатерина
    Все исправлено в срок, цены адекватные, объяснили что и как, теперь только сюда! Спасибо)))
  • Мария
    Уже второй год делаю все работы только здесь, быстро! И по цене самое выгодное в Питере. Все объясняют, на ненужное не разводят) очень рекомендую! Четкие мастера, хозяева-гостеприимные ребята! Спасибо! Всем удачи на дорогах)
  • Екатерина Кузнецова
    Проходила здесь ТО.Сделали все быстро,некоторые моменты разъяснили настолько доступно что даже я поняла)блондинка в плане механики.Доступно по деньгам,уютный офис и радушные сотрудники.Теперь только сюда.

Специалисты автосервиса Car-life.pro на улице Седова

Отзывы об автосервисе Car-life.pro на улице Седова

• Орлов Кирилл оценил место на
    и написал 1 апреля 2018 в 0:50
    У меня исключительно положительные впечатления от сервиса. Уже не первый год обращаюсь к ребятам с различными проблемами и всегда получаю качественное обслуживание. Самое ценное для меня, это конечно профессионализм мастеров и доверие, потому как бывал и негативный опыт в других местах. Да и просто приятно поговорить об автомобилях со знатоками дела)
  • Яна оценил место на
    и написал 21 марта в 9:16
    На мой взгляд самый честный сервис! Рассказали о всех болячках моего авто и порекомендовали, исходя из бюджета оптимальный ремонт.
  • Василий оценил место на
    и написал 14 февраля в 13:12 , отредактирован 14 февраля в 21:39
    БМВ 520 Обратился в данный автосервис с проблемой по подвеске. В другом автосервисе поменяли передние рычаги и стойки стабилизатора переднего, после чего стук всё равно остался. Поездил, вернулся к ним, опять подняли, смотрели, качали, сказали всё ок. Выехал, опять стук спереди. Вернулся опять через 3 дня, опять подняли, смотрели. Сказали, что всё в порядке, скорей всего рулевая рейка. Приехал в автосервис Car-Life.pro за 10 мин. установили точную причину- оказалось Втулки переднего стабилизатора.
    Сразу заказали, поменяли, всё Ок.
    Цена вопроса- 2500 ₽ вместе с работой! А там рейку рулевую приговорили на 15000₽. Которая совершенно нормальная!!! Делайте выводы!
    Быстро! Чётко! И без обдиралово!!!
    Ребята все приветливые и знают свою работу!!
    Очень всем благодарен!!!
    Всем советую автосервис Car-life!!!!
  • Андрей Соловьев оценил место на
    и написал 4 февраля в 21:10
    Обратился в данный автосервис, мне очень понравилось то, как меня встретили, провели диагностику неисправности и в последствии ее устранили! Очень понравилось общение с управляющим Павлом, очень грамотный и доброжелательный человек, все по полочкам объяснил, пальцем указал и в последствии все было сделано! Желаю ребятам развития и успехов в своем деле! Очень доволен!!
  • Денис оценил место на
    и написал 20 января в 9:39
    Доброго времени суток! Все время, что себя помню владел исключительно японскими авто, но недавно случайно оказался в немецком автомобиле. После недолгих раздумий решил приобрести себе 650 BMW, машина капризная и любит хорошие зап части. Присмотрел, договорился, пригнал в автосервис car-life.pro для осмотра машины перед покупкой. Мастера машину тщательно осмотрели, рассказали плюсы и минусы данной марки, а так же скорые ремонтные работы. Машину я купил. Пригнал в автосервис и за 4 дня мне отдали абсолютно исправный автомобиль, устанавливались только оригинальные запчасти, расходные жидкости которые использует сервис так же очень качественные и отвечают нормам! Из ремонтных работ проводились: полная переборка автоматической коробки передач, доработка системы охлаждения, замена задней части тормозной системы автомобиля, замена масла и всех фильтров, так же спасибо Максу (шиномонтаж) который помог с выбором колёс и установкой их на мой новый автомобиль. Спасибо ребят! Если мой бумер приболеет, то только к вам! Успехов и процветания
  • Евгений оценил место на
    и написал 30 декабря 2017 в 10:18
    приехал к ребятам по рекомендации автоподборщиков. Ожидания оправдались, чуткость и честность мастера меня поразала, теперь только к ним. Дай Бог таким сервесам процветания и благополучия!
  • сергей николаевич оценил место на
    и написал 12 декабря 2017 в 20:51
    Сломались парктроники.....Решил съездить на новый сервис.....Лучше бы не ездил.....Сначала сказали сломаны 2 парктроника.....Заказали по 2.5 тыс. за штуку...... НИКАКИХ ГАРАНТИЙНЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ПАРКТРОНИКИ НЕ ДАЛИ,,,,,,,В 17 часов сказали что сломался еще один...... А ТАК ОНИ ВСЕ СДЕЛАЛИ,,,И ОСНОВНУЮ ПРИЧИНУ УСТРАНИЛИ!!!!!...........Выставили счет на!!! 11 с половиной тысяч!!! РАСХОДНЫЙ ОРДЕР, ИЛИ ЧЕК НЕ ДАЛИ!!!!......... МАШИНУ ОТДАЛ В 11 ЧАСОВ УТРА.....БУДУ ЗВОНИТЬ В НАЛОГОВУЮ И КОММИСИЮ ПО ПРАВАМ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ СМОЛЬНОМ,,,,,,,,!!!!! БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!!!!!.таких сервисов я уже давно не встречал в санкт-петербурге!!!
    • Мастер car-life написал про это место 13 декабря 2017 в 0:13
      Уважаемый Сергей Николаевич! Наш сервис несёт ответственность за оказанные услуги и даёт гарантии на работу датчиков и их установку. Стоимость оригинальных датчиков с Вами была предварительно согласована. Мы не устанавливаем датчики с «алиэкспресс», как Вы предложили, по очевидным для всех причинам (время на доставку и качество запчастей). С проблемами проводки мы разобрались за 7 часов (время поиска и устранения неисправности электропроводки занимает в каждом отдельном случае разное количество часов): был выполненен ремонт проводки и замена датчиков, которые пострадали из-за плохого контакта электропроводки. В ходе поиска данной неисправности, мы установили, что необходимо заменить третий датчик, который Вы предложили приобрести самостоятельно, после чего забрали автомобиль. Все документы, в том числе БСО с подтверждением факта оплаты, для Вас были подготовлены.
  • Анатолий оценил место на
    и написал 7 августа 2017 в 11:51
    Сломался автомобиль.Друзья посоветовали посетить этот сервис.По приезду предложили кофе и в течении 20 минут выявили неисправность. Уже к вечеру я уехал на полностью исправном автомобиле.Спасибо ребятам за радушный прием и отличное качество ремонта))
  • Андрей оценил место на
    и написал 25 июля 2017 в 19:00
    отличный сервис, выбрал по отзывам и не ошибся! решил так же написать чтобы и другие автолюбители знали хороший сервис!
    и написал 25 апреля 2017 в 12:00
    Очень мне понравился подход и лояльность. Установили сигналку с запуском за 1 день и по цене дешевле чем я узнавал у конкурентов. после общения с мастерами узнал много нового о своём автомобиле и получил полезные рекомендации по эксплуатации. Теперь только к ним! Спасибо!
    и написал 11 января 2017 в 17:43
    Впервые записался и приехал в car-life pro на Седова по рекомендации от знакомого бумеровода. Машина у меня уже пожилая — BMW e36 98 года, купил я её не так давно и неспешно привожу в порядок. Пару раз съездил в другие сервисы и был неприятно удивлен тому, что мастера в них не очень-то жалуют машины такого возраста. На любой вопрос о состоянии того или иного агрегата и просьбу его проверить/отрегулировать получал ответы типа — да там уже ничего не открутишь, весь крепеж сорвешь, да и вообще зачем туда лезть, у тебя машина и так уже скоро развалится, возраст-то какой :)
    Тут же совсем другое отношение — все посмотрят, разберутся, подробно расскажут, проконсультируют. Запчасти можно заказать тут же, все доставляют очень оперативно и по хорошей цене. Стоимость работ меня полностью устраивает, качество также не вызывает никаких нареканий. Обслуживаю авто у Игоря, т.к. он сам в прошлом владелец e36, да и просто очень толковый и адекватный мастер, заодно много нового узнаю об устройстве своей ласточки. Общая оценка — отлично, сервис вызывает доверие, планирую обслуживать тут авто постоянно.
  • Василий Кислинский оценил место на
    и написал 5 января 2017 в 17:25
    Спасибо Павлу за помощь в поиске и покупке автомобиля, а так же в оперативном ТО!!!
    Ребят рекомендую.
  • Алексей Трофимов оценил место на
    и написал 5 января 2017 в 12:02
    Профессионально, быстро, не дорого! Спасибо мастерам!
    и написал 5 января 2017 в 11:34
    Отличный сервис, ребята четко знают свою работу. Всегда качественно и в срок! Обслуживаю авто у них не первый год, рекомендую!
  • Динар Тимерханов оценил место на
    и написал 19 декабря 2016 в 17:18
    Отличный сервис, ребята делают свою работу качественно, надёжно! здесь Вы найдете мастеров на все руки. Рекомендую на все СТО!!!!
  • Олег написал про это место 7 октября 2016 в 2:07
    Всем привет!
    Сегодня по рекомендации приезжал сюда. Что-то стало тянуть авто в сторону (Митцу Лансер 10). Я сам хотел с начала ехать на развал-схождение, но посоветовали, все же, в первую очередь- осмотр подвески. Итог: замена двух рулевых наконечников и развал! Все сделали быстро и хорошо. Буду сюда приезжать и т.о. делать! Спасибо коллективу С.Т.О.

С уважением Олег.
    и написал 5 августа 2016 в 16:05
    Самый нормальный автосервис из тех, в которых я был. Люди вошли в положение, что надо на следующий день было ехать за 5000 км в Европу и починили в машине все что можно.
    По деньгам тоже полная адекватность.
    Короче 5 из 5!
    Дима на икс6
  • Сергей написал про это место 8 июня 2016 в 10:49
    Наверное хорошая компания, но совершенно не умеют ремонтировать отечественные авто. Даже не взялись сделать диагностику передней подвески на 2108.
  • Алиса написала про это место 11 февраля 2016 в 14:06
    Сервис классный! рекомендую девушка, вас там не обманут и доходчиво объяснят что где брякает и что нужно менять и что не нужно. приехала после zetавто, мастера там приговорили много чего менять и назвали бешеную сумму, а в carlife (отдельное спасибо Паше) все показал рассказал и объяснил! стала понимать немного больше в машине! теперь я знаю что такое сайлентблок, как он работает и где он у меня в машинке!!!
  • Арэк Оганесян написал про это место 9 февраля 2016 в 17:56
    Привет Народ!) Очень классный сервис, адекватные люди, делают качественно, никаких вопросов после окончания работы не было!)) Всем советую!!! Отдельная спасибо Паше и Диме!!!
  • Денис Шабельников написал про это место 28 ноября 2015 в 20:43
    Сервис на высшем уровне,мы довольны!))
  • Денис написал про это место 11 ноября 2015 в 15:56
    Очень хороший и профессиональный сервис проверенные мастера с колоссальным опытом у них обслуживаю два своих авто один легковой Додж караван а второй микроавтобус фольксваген за все 5 лет обслуживания никаких проблем!!!! Рекомендую
  • Петр написал про это место 9 ноября 2015 в 18:01
    Обслуживаем машины (Тойота и БМВ), мою и супруги, регулярно проходим ТО в Кар-лайф на Седова. Тойота только расходники, БМВ иногда ломается. По стоимости комфортно: you get what you pay for. Получаешь ожидаемое за свои деньги. В основном записываюсь заранее. Хочу отметить, что важно мне: ребята из сервиса не лезут с лишними вопросами, предлагают оптимальное решение и решают проблему.
  • Михаил написал про это место 9 ноября 2015 в 11:14
    отличный сервис, занимаюсь перепродажей авто, не один раз привозил машину на эвакуаторе.всегда уезжал своим ходом. без проблем ремонтируют и электрику и механику.
  • Осип оценил место на
    и написал 9 ноября 2015 в 2:39
    Обратился в сервис по замене роликов на двигателе. Все сделали в этот же день, запчасти оказались в наличии на складе. Видно что автослесаря опытные и работают давно. У меня нареканий нет.
  • Яна оценила место на
    и написала 8 ноября 2015 в 17:15
    Обратилась в сервис по рекомендации. Сделали всё быстро и за запчастями ездить не пришлось (детали были в наличии) дружелюбный коллектив, мастер всё подробно рассказал о неисправности на понятном языке
  • Анастасия оценила специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написала 21 мая в 17:17 , отредактирован 22 мая в 15:12
    Езжу к Максиму с 2010 года! Узнала о нем от брата. Человек профессионал,доверяю ему на все 100% Работу выполняет качественно,быстро и отвественно. С любой проблемой или срочностью приобретения резины- только у нему! Всегда найдет варианты и выход из любой ситуации.
     P.s недавно сдуло Колесо, были в 2 шинках по пути… первые не увидели порез,вторые сказали выкинуть. Обратилась к Максиму- несколько минут и колесо как новоенькое! Приятно иметь дело с человеком,который знает,что делает. Спасибо большое!
  • Сергей Федоров оценил специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написал 29 марта в 11:24
    Езжу к Максиму не один год! Две машины в семье, обе обслуживаю у Макса. Ценю профессионалов и душевный подход к работе. Все парни, что приезжали по рекомендации благодарят за знакомство.
  • Надежда Львовна оценила специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написала 28 марта в 21:54
    Обслуживаюсь у этого мастера более трёх лет. Сезонная переобувка и любой ремонт только у него. Р.с.диски на своём авто тоже у него.
  • Елена оценила специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написала 28 марта в 19:46
    Переобуваемся всей семьёй! Уже много лет! Самый лучший, чёткий, быстрый мастер!
  • Елена оценила специалиста автосервиса Игоря Валяева на
    и написала 28 марта в 19:43 , отредактирован 31 марта в 17:20
    Супер крутой мастер
    Знает свое дело!
  • Александр. оценил специалиста автосервиса Максима Силина на
    и написал 28 марта в 18:40
    С Максимом познакомился случайно два года назад,заехал в сервис где он работает починить спускавшее колесо,Максим устранил неисправность качественно и оперативно,заметил и исправил ошибки допущенные при монтаже резины работниками другого известного своим брэндом сетевого шиномонтажа,вообщем показал себя мастером своего дела.И теперь уже три сезона я доверяю свои Колеса только ему.
  • Денис Шабельников написал про специалиста автосервиса Максима Силина 21 сентября 2016 в 9:45
    Из квадрата делает солнышко!)) знает своё дело!))
  • Lisa оценила специалиста автосервиса Андрея на
    и написала 15 февраля 2016 в 15:22
    Установили сигнализацию, все быстро, работает четко, дистанционный запуск, выхожу в теплую прогретую машину! спасибо Алексею, рекомендую!
  • Яна оценила специалиста автосервиса на
    и написала 8 ноября 2015 в 17:16
    Хороший и опытный дядечка

• Дарья оценил место на
    и написал 5 ноября 2017 в 11:23
    Сервис посоветовал «семейный» мастер еще в Москве, у которого проверяли авто перед покупкой. Ребята супер! Со всеми проблемами только к ним теперь!) хозяин отзывчивый профессионал, такое ощущение, что машину рвзобрать, выявить проблему и собрать может с закрытыми глазами) другие мастера ему не уступают) оч советую)
  • Тимур оценил место на
    и написал 6 января 2017 в 22:44
    Крутой сервис

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Выезд: Волковская, Елизаровская, Бухарестская

• Колпачки маслосъемные (на снятой ГБЦ)-замена
      1500 руб.
    • Амортизатор задний (1 шт) — замена
      600 — 1000 руб.
    • Диск тормозной – замена(1шт.)
      800 руб.
    • Установка угла сходимости колес
      1600 руб.
    • Прокладка помпы. Замена
      900 руб.
    • Амортизатор передний. Замена. (С/П)
      1750 руб.
    • Опора двигателя. Замена. (С/П)
      900 руб.
    • Двигатель снятие\установка