Автосервис АвтоПрофит на метро Елизаровская

Специалисты автосервиса АвтоПрофит на метро Елизаровская

Отзывы об автосервисе АвтоПрофит на метро Елизаровская

• Мария оценил место на
    и написал 13 ноября 2017 в 22:01
    Уже второй год делаю все работы только здесь, быстро! И по цене самое выгодное в Питере. Все объясняют, на ненужное не разводят) очень рекомендую! Четкие мастера, хозяева-гостеприимные ребята! Спасибо! Всем удачи на дорогах)
  • Ксения оценил место на
    и написал 13 ноября 2017 в 9:00
    Красила недавно в этом сервисе свой лексус с очень сложным цветом как мне известно! Ребята сделали все супер, даже профессионал не видет разницы.
  • Виктор оценил место на
    и написал 31 октября 2017 в 15:29
    Не первый раз обращаюсь в это СТО и всегда все на высоте…цены радуют,всегда помогут дёшево достать детали и главное объяснят причину поломки авто и предложат варианты решения…у мастеров золотые руки…Руководитель СТО Александр всегда на связи (что в других СТО бывает редко) вообщем ребятки всем советую....))))
  • Юлия оценила место на
    и написала 25 октября 2017 в 17:35
    Уже третий раз обращаюсь в этот сервис. Мастера приветливы, доступно объясняют причину поломки (для меня это важно).Год назад в другом сервисе мне покрасили машину и как-то цвет немного отличался от других частей авто, мне сказали, что так и должно быть.Вот недавно приехала в «АвтоПрофит» и ребята все исправили! Результат меня очень порадовал!
    • АвтоПрофит оценил место на
      и написал 25 октября 2017 в 22:07
      Искренне рады, что Вы остались довольны качеством работ и мастерами нашего сервиса. Всегда рады помочь
  • Антон оценил место на
    и написал 27 августа 2017 в 11:53
    Хороший сервис, квалифицированные мастера. Обслуживаю машины уже два года, всем доволен. Недавно красил автомобиль, всё сделали на высшем уровне.
  • Екатерина оценила место на
    и написала 26 августа 2017 в 21:58
    Очень довольна сервисом. Обслуживаю у них уже свой третий автомобиль по кузовным, по техническим работам. Соотношение цена и качество. Спасибо ребята. До скорых встреч!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2017 в 16:21
      Очень приятно читать такие хорошие отзывы, мы всегда рады видеть ваши автомобили у нас на обслуживании! p.s Постоянным клиентам предусматриваются отличные бонусы на обслуживание, и хорошие скидки.
  • АвтоПрофит оценил место на
    и написал 17 июня 2017 в 14:43
    Трудовые будни
    и написал 15 июня 2017 в 20:42
    Недавно по рекомендации знакомых приезжала в этот сервис. Мою машинку починили после ДТП, всё выправили и покрасили, теперь как новая! Мне понравилось, мастера хорошие.
  • Александр Рубчин написал про это место в 4sq 12 мая 2016 в 21:54
    Отличные мастера и прекрасные цены
  • Александр Рубчин написал про это место в 4sq 12 мая 2016 в 21:54
    Отличные мастера и прекрасные цены

• Игорь оценил место на
    и написал 13 января в 12:45
    Отвратительный автосервис.Решил вместо своего привычного автосервиса заехать в этот, так как те не могли найти причину, почему машина глохнет на холостых.1) В итоге в Автопрофите сказали промыть топливную систему. Когда выезжал из бокса под надзором сервисмена по прямой ударился глушителем о подъемник и как следствие пробило прокладку и мотор заревел аки турбо. Вину признавать не хотели, приемщик при этом вел себя крайне не адекватно. Мол у вас само сломалось:) улыбнуло. С директором удалось догпоказать весь текст
  • Наталья оценил место на
    и написал 16 декабря 2017 в 15:27
    Хотите качественный ремонт и дружелюбное отношение к Вам и вашему автомобилю? Вам сюда! Отремонтируют, угостят кофе, дадут квалифицированный совет и не разведут на лишнее… сейчас это редкость. Всегда приятно удивляет отношение персонала и молодого креативного директора Aлександра, несколько раз приходилось видеть машины после тяжких ДТП и их же после ремонта и покраски, невероятно как они это делают!? Спасибо, ребята! Вы молодцы!

Официальная группа Вконтакте автосервиса АвтоПрофит на метро Елизаровская

---
    Книга жалоб и предложений Стерлитамак (11.06.2015):
  • СТО "АвтоПрофит" Автосервис Авторемонт 1 апреля в 11:10
    «Mercedes-Benz G 63 AMG»
    Воинственный образ, великолепная устойчивость, высокий клиренс, полный привод – модель Mercedes-Benz G 63 AMG 4MATIC демонстрирует респектабельность и исключительные эксплуатационные характеристики. Её «сердцем» стал 5.5-литровый силовой агрегат V8 (бензин), выдающий 571 л.с. Особый комфорт в поездке обеспечит эргономичный и импозантный салон с удобно расположенными органами управления и высокотехнологичными средствами защиты.
  • СТО "АвтоПрофит" Автосервис Авторемонт 22 марта в 19:56
    Работы на стапеле

Средняя оценка - 4.5 на основании 10 отзывов и 41 оценки.