Автосервис Автограф на улице Салова

Специалисты автосервиса Автограф на улице Салова

Отзывы об автосервисе Автограф на улице Салова

3,7
    Андрей 26 мая 2019 в 13:11
    Ребята отзывчивые весгда готовы помочь, обслуживание в целом не плохое, да вот беда машина начинается ломаться как только оказывается на территории данного чудесного ангара. Цены завышают на доп работы. Вобщем, если масло решили поменять, тогда можно заехать, хотя может что-нибудь заскрипеть, то что раньше не скрипело. Не рискуйте, заплатите на 200 р больше в другом сервисе что бы не попасть на большие деньги из-за переживающих за техническое состояние вашего авто мастеров.
    • Андрей, благодарим вас за обратную связь.
    • Владимир Викторович 26 мая 2019 в 20:01
      Андрей,добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Будьте добры прислать номер заказ-наряда,чтоб мы могли тщательно разобрать Вашу ситуацию.Спасибо,зеленого света!
    Максим 10 января 2019 в 14:29
    Делал развал схождение и регулировку фар, выполнили в указанный срок, без претензий. Приеду ещё раз.
    • Максим, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что работа мастера нашего автосервиса полностью соответствовала Вашим пожеланиям. Мы будем рады новой встрече с Вами и постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С добрыми пожеланиями, администрация автосервиса «Автограф».
  • Игорь 9 августа 2018 в 22:56
    обратился с проблемой по электрике стеклоочистителя в результате кроме диагностики сняли мотор и трапецию за доп плату заломав при этом болты крепления в рабочем моторчике Попал низа что на 2 200р плюс моторчик В евроавто сделали за 20 мин и1000р за работу (прозвон косы)
    • Автотехцентр"Автограф" 9 октября 2018 в 16:50
      Добрый день,Игорь!!! Чтоб разобраться с Вашей ситуацией,укажите пожалуйста номер заказ наряда,для полной установки картины Вашего обслуживания у нас автоцентре.После этого будут сделаны должные выводы и приняты решения.
    Виталий 10 июня 2018 в 23:14
    Обратился с проблемой в данный сервис, сразу же мастер-приемщик Лунев Кирилл Олегович вник в проблему и предложил произвести ремонт не затрачивая много времени и не оставляя авто на целый день, как это делают в других сервисах. Выполнили качественный ремонт и дали немного советов по эксплуатации авто.
    • Добрый день, уважаемый Виталий. Мы очень рады, что посещение нашего автосервиса не только решило вашу проблему, но и оставило у вас самое приятное впечатление! Для нас и наших сотрудников очень важна ваша оценка полученных услуг. Непременно передадим отдельное спасибо Кириллу Олеговичу. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Автограф».
  • Виталий 1 июня 2018
    В автосервис обращался для диагностики машины и замены охлаждающей жидкости. В принципе, мне всё понравилось. Единственный минус, что меня не предупредили заранее об увеличении стоимости работ, из-за смены мастера.
  • Компния "Фортуна Ойл" 2 октября 2017
    Наша компания имеет большой автопарк. Легковые автомобили, автобусы пассажирские, микроавтобусы, грузовые автомобили, спецтехника, тракторы и т.д.
    Находимся мы в городе Малая Вишера. Это в 180 километрах от города. Соотношение «цена-качество» у ребят таково, что мы ремонтируем свои автомобили только в Автоцентре «АВТОГРАФ» (360 км на округ). Также, наши сотрудники гоняют свои личные машины на ремонт именно в этот автоцентр!
    Сотрудники Центра выполняют любую прихоть клиента! И это – не реклама
    • Здравствуйте, уважаемое руководство и сотрудники компании «Фортуна Ойл»! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку работы автосервиса. Мы искренне рады нашему сотрудничеству. Коллективу мы передадим Ваши слова благодарности. Обратившись к нам, Вы всегда можете быть уверены в качественном и оперативном решении проблем с автомобилями. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Самыловская К.В. 22 сентября 2017
    22 сентября 2017 года посещала автосервис «Автограф». Быстро и квалифицированно оказали помощь в ремонте а/м Mazda 3. Спасибо за теплый прием и приятные цены, комфортную зону ожиданий.
    Отдельная благодарность мастеру-приемщику Луневу Кириллу Олеговичу. Прошу выписать ему премию за радушное отношение к клиентам автосервиса.
    • Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания и предоставить высокий уровень сервиса. Кирилла Олеговича будем рады персонально поблагодарить за талантливую работу. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, с удовольствием поможем! С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Денис 5 сентября 2017 в 21:11
    Заказ-наряд ДМ00007751 от 05.09.17 г. Был здесь первый и последний раз! Не обратил внимания на отрицательные отзывы,а зря! Причина обращения:замена масла в АКПП,замена масла в ДВС и бесплатная диагностика по 12 параметрам. Вроде бы не сложные механические работы,вызвали у «специалистов» данного сервиса массу проблем. Заехал в сервис в 13.10 выехал… ВНИМАНИЕ!!! в 17.30. Что там можно менять за 4 с лишним часа,ума не приложу. Стоимость средняя, не выше и не ниже чем у всех. О качестве выполненны – показать
    • Доброе вечер!!!Выдача Вашей машины произошла с задержкой,только из-за того,что мастер не корректно распределил задачу перед механиком и ему пришлось параллельно заниматься ещё одним автомобилем,на который пришли запчасти.Ваша ситуация на собрании разобрана полностью,мастеру сделаны все внушения и даны указания.Прошу прощения за данный инцидент.Хорошего Вам дня и удачи на дорогах!!!
  • Каталонов А.С. 11 августа 2017
    Приехал в автотехцентр Автограф по ряду некоторых вопросов, ребята с энтузиазмом и знанием дела подошли к моей проблеме. Все растолковали и объяснили, что к чему и зачем. В ходе ремонта по тех.части решился сделать ряд профилактических действия, а именно: замена свечей, чистка дросельной заслонки, промывка форсунок. Все сделано в наилучшем виде!!! Спасибо ребятам за дельные советы в дальнейшей эксплуатации авто и качественно выполненные работы — результат на лицо!
  • Жуковский Д. Д. 11 июля 2017
    Хочу сказать огромное спасибо мастерам «Автографа», удержавшим меня от неудачной покупки «Ford Focus» 20.06.2017, давшим свое не зависимое мнение.
    Рекомендую всем, делавшим выбор б/у авто обращаться к мастерам автосервиса «Автограф».
  • Онищенко А.А. 4 июля 2017
    Спасибо большое за работу! Все сделали в лучшем виде и чуть раньше, за что отдельное спасибо!
    Буду рекомендовать своим товарищам.
  • Алексей 2 июня 2017
    Приехал менять цепь ГРМ, все поменяли, притензий нет. В сервисе работают очень умные механики, которые очень хорошо разбираются с проблемами в авто. Все делают качественно.
    В сервис я приезжаю не в первый раз, советую всем сервис «Автограф». В сервисе есть комната ожидания, в которой удобная мебель, телевизор, кофемашина. Так же у сервиса есть столовая.
    В общем, я выбираю сервис «Автограф» и советую всем у кого проблемы с авто ехать сюда.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2017 в 10:38
    16.04.2017 менял масло в АКПП. Безупречно и недорого. Особо отмечу доброжелательность сотрудников Автографа. Тимур (Suzuki GV 2002)
  • Павлов Д.А. 11 апреля 2017
    Хотим выразить огромную благодарность мастеру Анатолию Городелову. Быстро, четко и очень профессионально. А главное не дорого. Будем советовать ваш автосервис своим друзьям. Оценка обслуживания администратора на 5 баллов. Жанне большое спасибо.
  • Ваулин В.В. 7 апреля 2017
    Записался на ТО. Услуга оказана без замечаний. Общее впечатление — остался доволен.
  • Моренов Д.В. 27 марта 2017
    Мнение сложившееся о работе автотехцентра Автограф исключительно положительное. Очень позитивная, располагающая обстановка и общение, очень доволен, все четка и ничего лишнего. Данный автоцентр рекомендую всем автовладельцам, кто хочет получит действительно качественное и приятное обслуживание.
  • Кротов Н.А. 24 марта 2017
    Работы выполняются во время, качественно, без нареканий. Профессиональный подход к своей работе. Спасибо.
  • Кубасова Е.М. 21 марта 2017
    Приехала в автосервис Автограф первый раз. Сразу обратила внимание на гостеприимство и профессионализм сотрудников. Уже на рецепшене поняли причину моей поломки и незамедлительно взялись за работу. Цены приятные, так же порадовали акции! Буду ездить теперь на обслуживание только к вам! Спасибо!
    • Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы удовлетворены уровнем обслуживания. Высокая квалификация и большой опыт помогают нашим мастерам выполнять работу быстро и качественно. Будем рады оказать вам необходимую помощь. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Сенкевич О.И. 14 февраля 2017
    Профессионально, бережно, уважительно. Автослесарь Рындя В. Спасибо.
  • Поморцев Л.А. ( Mercedes-Benz ) 13 февраля 2017
    На данный момент один из лучших сервисов в районе! 5+
    Антон Ткаченко 12 февраля 2017 в 11:12
    Приезжал в Автограф на ул. Салова, нужно было окрасить передний бампер FORDа. Приняли согласно назначенного времени. Окрашен бампер хорошо, точное попадание в цвет. Результатом доволен, стоимость составила 2500 р. Чуть позже, ещё заеду, полирнуть весь автомобиль в одну тональность.
  • Терещенко А.М. 12 февраля 2017
    Я являюсь клиентом АТЦ «Автограф». Обслуживанием и качеством работ удовлетворен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
    • Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Нам приятно, что вы довольны результатом профессиональной работы специалистов. Они всегда ответственно относятся к своим обязанностям, чтобы каждый клиент был удовлетворен качеством услуг. Приезжайте, мы будем рады вам помочь. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Петров В.В. 11 февраля 2017
    Все делают быстро и качественно. Консультации понятные и профессиональные. Хотелось бы бесплатный кофе и карту клиента в подарок при ремонте на определенную сумму.
    • Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Искренне рады, что вы высоко оценили качество и уровень обслуживания. Квалифицированные мастера всегда подробно и доступно ответят на любые вопросы по ремонту и обслуживанию автомобиля. Мы рассмотрим ваше предложение по совершенствованию нашей работы. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Уланов Эдуард ( Audi A6) 8 февраля 2017
    Обслуживаю автомобиль в автосервисе Автограф не первый год и с выбором не ошибся. Не смотря на осторожность многих обслуживать автомобиль в новом для него автосервисе, был приятно удивлен интуитивным подходом команды профессионалов. После первого планового ремонта автомобиля, понял, что не ошибся с выбором. Четко отлаженный механизм работы Автосервиса!
  • Черников А.Н. (Opel Zafira) 6 февраля 2017
    Персонал вежливый. Претензий по качеству работ нет. Цены средние по городу.
  • Цейсер Юлия 5 февраля 2017
    Очень порадовали отзывчивые доброжелательные сотрудники Автогрофа. Особо хочется отметить мастера-приемщика Сергея Сергеевича — все вопросы со моей стороны решались быстро, оперативно, а также, мастера который производил замену масла и диагностику ходовой моего авто — Игоря Валерьевича. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и профессионализм команды. Автограф — у нас с машинкой накопилось много проблем, которые нужно решить. С надеждой и уважением, ваш довольный клиент!!!
  • Крошинников С.В. 1 февраля 2017
    Выражаю благодарность за проведенные работы по замене тормозных колодок и дисков. Работы были проведены на высоком уровне за короткий промежуток времени в 1 час!
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 17:12 , отредактирован 15 января 2017 в 11:34
    Позвонил и предельно ясно объяснил какую процедуру необходимо произвести: прописать дроссельную заслонку на шевроле лачетти, после чистки от нагара. Три раза спросил есть ли оборудование, мастер уверенно ответил что есть и проблем не возникнет. Ехал с другого конца города, после приезда и ожидания около часа мне объявили — их оборудование не может соединится с моим автомобилем (при записи мне утверждали что у них ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА). Потеряв кучу времени уехал. Вывод: обычная низкосортная – показать
    • Доброе времени! Спасибо за оставленный отзыв.
      Вот, что получилось выяснить по вашему обращению.
      Автомобиль был принят мастером-приёмщиком после консультации по телефону. По прибытии клиента на СТО были оформлены документы, авто взят в работу. Работали с оборудованием ELM-OBD.Программой Chevrolet-Explorer блоки управления не считались, диагност вместе с мастером цеха многократно пытались прописать,но ничего не произошло.Клиенту об этом было сообщено. До этого,данным методом была сделана ад
  • Анонимный пользователь 11 декабря 2016 в 22:15
    В октябре,ноябре 2016 ремонтировали мне механическую коробку шестиступку на Таете Верса,первый раз сдал машину через DM-STO принимал Марат,сделали первичную диагностику, был гул в коробке,определили-якобы подшипник, коробку отвезли в АВТОГРАФ на Салова.Через две недели после замены ТРЕХ подшипников (как оказалось не тех,после консультаций с дилером)гудеть не перестала, только первую и вторую передачи надо было включать с большим усилием, пригнал повторно уже на АВТОГРАФ и после диагностики оказа – показать
    • Здравствуйте, Николай! Спасибо вам за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены тем, что у вас сложилось негативное мнение об автосервисе. Искренне жаль, что мы не смогли вам помочь. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Евгения Андреевна 9 декабря 2016
    Спасибо огромное за профессионализм, отзывчивость, помощь. Всегда готовы помочь и быстро и качественно отремонтировать машину. Отдельное спасибо Анатию и Жанне.
    • Здравствуйте, Евгения Андреевна! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили профессионализм наших специалистов. Обязательно передадим им вашу благодарность. Приезжайте, мы всегда вам поможем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Автограф».
  • Борисова П. 30 ноября 2016
    Получаю большое удовольствие от ремонта своего авто в Вашем автосервисе. Забавно, не правда ли? Отмечу высокий профессионализм и вежливость сотрудников. Причем, всех: диспетчеров, мастеров, специалиста по заказу запчастей. Спасибо!
    И особый респекр в сторону директора, креативен, что и говорить: тут тебе и газета и vip-сертификаты и бесплатное мороженое летом, и последнее предложение на бесплатный ремонт. Жаль я не подхожу под это, но все равно здорово!
    • Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время поделиться впечатлением об автосервисе. Нам приятно, что вы довольны качеством ремонта и уровнем обслуживания. Если вам понадобится помощь, обязательно обращайтесь. Будьте внимательны на дороге. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Павел Магин 25 октября 2016 в 16:04
    Солидный автосервис с толковыми и умелыми мастерами. Первый раз у них ремонтируюсь. Заменили в моей Хонде кое какие детали, плюс поменяли масло. Недорого вышло, еще и скидку дали 300р за первый ремонт у них. Ремонт качественный. Благодарю.
    • Здравствуйте, Павел! Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку уровня обслуживания. В автосервисе работают высококвалифицированные мастера, для которых ремонт автомобилей — любимое занятие. Будем рады оказать помощь вашему автомобилю. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Антон Алексеев 25 октября 2016 в 10:34
    были проблемы с двс — падали обороты,проблему решили на отлично!!!
    Единственное когда меняли масло,вроде бы поставили mobil 5w40, но двигатель стал хуже тянуть по ощущениям.Может это нормально,но говорю как есть)))
    А так сервис отличный!)
    • Здравствуйте, Антон! Спасибо вам за комментарий. Нам очень важно ваше мнение. Мастера, работающие в автосервисе, внимательны к проблемам клиента и всегда гарантируют отличный результат. Будем рады вам помочь. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Марина Ковалева 2 июня 2016 в 17:14
    Только недавно мне здесь поменяли треснутое лобовое стекло. Быстро сделали, и недорого взяли. Но больше всего меня устроило то, что и само стекло тоже приобрел сам автосервис (оплатила естественно я), и избавил меня от потери времени на поиски, и возню с доставкой его на место.
    • Здравствуйте, Марина! Благодарим вас за позитивный отзыв. Искренне рады тому, что вам понравилось отношение специалистов к своей работе и качество оказанных услуг. Мы всегда будем рады оказать вам необходимую помощь. Удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Влад Дербенев 1 марта 2016 в 12:19
    Приезжал сюда на компьютерную диагностику АКПП, которая стала вести себя не очень хорошо. Подключились, проверили, выяснилось что масло нужно долить. Здесь же и долили. По утрам глохнуть при включении драйва машина перестала, за что и благодарю местных слесарей.
    Юра 18 февраля 2016 в 17:16
    Был проездом у друзей в Питере заметил что руль на автомобили стало тянуть в право решил не рисковать так как боялся поломаться по дороге домой заехал в авто сервис «Автограф». Оказалось нужно отрегулировать развал схождения. Скажу честно цена порадовала отдал всего 1440 как потом узнавал в моем городе на 300—400 рублей дороже выходит. За одно решил пройти компьютерную диагностику тут все отлично оказалось. Работой автосервиса остался доволен.
    Карен Михалков 15 февраля 2016 в 16:45
    Превосходно. На дня менял тут масло, и был удивлен, когда мне сказали что за фильтр не нужно платить, оказалось что там как раз была акция 2490. Супер, я доволен, обязательно и в следующий раз буду обращаться сюда и дело не только в акции, люди тут знают свое дело.
  • савва 11 февраля 2016 в 10:54
    Безмозглые мастера. На Салова 50. Делал обычную диагностику подвески, двигателя и пр. с Заменой всех расходников. Кроме явно завышенных цен, горе-мастер насчитал мне ремонта еще тысяч на 100! Заявил что нужно менять почти все агрегаты подвески и суппорта. Оказалось жесткое вранье. Проверился в нормальном опелевском сервисе, подтвердили только замену передних колодок и тормозных дисков. Остальное в порядке. Все!!! Желаю удачи этой идиотской конторе! Обходите стороной!!!
    • Уважаемый, Савва на Опель.
      В нашей базе не числится ни номер заказ-наряда указанный Вами, ни клиента с таким редким именем как у вас. Поэтому, если вам не сложно, будьте добры связаться со мной для уточнения информации по Вашей ситуации. Скорее же всего Вы перепутали автосервис, в который обращались, и поэтому, просьба, немедленно удалить Ваш отзыв с этого сайта.
      С уважением, управляющий СТО Автограф, Петренко Сергей.
  • Уланов Эдуард 8 февраля 2016
    Обслуживаю автомобиль в автосервисе Автограф не первый год и не ошибся с выбором. Несмотря на осторожность многих обслуживать автомобиль в новом для него автосервисе был приятно удивлен интуитивным подходом команды профессионалов. После первого планового ремонта автомобиля, понял, что не ошибся с выбором. Четко отлаженный механизм работы автосервиса.
    • Здравствуйте, Эдуард! Спасибо вам за то, что доверяете нашим специалистам. Ваше мнение о работе автосервиса будет полезно владельцам автомобилей, которые находятся в поиске квалифицированных мастеров. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Анонимный пользователь 29 января 2016 в 9:02
    28.01.16 приехал на замену масла, предварительно позвонил и уточнил, какое льют масло и имеет ли оно соответствующий допуск. Машина на подъемнике, масло слито, и тут приносят канистру масла, которое имеет другой допуск. При этом стали уверять, что масло отлично подходит и другого у них все равно нет. Специально позвонили дилеру, чтобы их разуверить, что любое масло, хоть подсолнечное, можно лить в любой двигатель. Ситуация патовая — масло слито, уехать я не могу, а залить нечего. В итоге мне при – показать
  • Шилова 17 декабря 2015 в 15:21
    У меня сломался…не думала,что когда то произнесу это вслух автомат))) Теперь я знаю что это не автомат, а АКПП))) Мой мальчик превратился лошадь, которая постоянно дергалась. И муж благополучно отправил меня на поиски автосервиса. Обзвонила я их с десяток в тот день. Все предлагали записать на ближайшие дни на диагностику. В Автографе сказали приезжайте. Я поехала. У меня сразу забрали моего мальчика. А да это я ласково называю свою машину, ласково потому что он заболел. А вообще у него имя ес – показать
    • Здравствуйте! Искренне благодарим вас за отзыв и рады, что смогли вам помочь. Мы всегда готовы оперативно и качественно выполнить ремонт и обслуживание вашего автомобиля. Будьте внимательны на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Яна Т 11 декабря 2015 в 17:22
    В сезон гололеда помял своего хондаря, в заносе влетел в кольцо. Итог — всю левою бочину аккорда своего разбил. Мужики посоветовали обратиться в автосервис Автограф. Сказали, что ребята качесвенно вытягивают железо (конечно идеальным вариантом было бы купить новые двери, но.... дорого, а в стране кризис). Заггал своего «коня» ребятам и стал ждать, хотелось чтобы все нормально сделали. Сделали все на совесть, я даже не ожидал, что будет все на столько хорошо. Отличные ребята.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессионализма мастеров. Нам приятно, что вы удовлетворены качеством выполненных работ. Приезжайте, мы всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Автограф».
    Андрей М 7 декабря 2015 в 19:57
    У меня были довольно серьезные проблемы с автоматической коробкой передач. Машина в какие-то моменты просто глохла, и после этого работала только на нейтралке или паркинге. В первом автосервисе, куда я обратился, причину так и не смогли найти, и я только зря потратил время, а вот в автографе, все устранили за один день, и при этом, совсем не дорого. Понравилось и отношение мастеров, и сам сервис. Чистенько, современное оборудование.
    • Андрей, здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв, это отличная оценка нашей работы. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас качеством, оперативностью обслуживания и демократичными ценами. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Валерия Гавришина 4 декабря 2015 в 15:59
    Недавно стукнулся об отбойник и пришлось позаботиться о кузовном ремонте своей Тойоты. Для этого обратился в автосервис «Автограф». У меня там на левом крыле небольшая вмятина была и несколько царапин, понятно, что стертая краска немного. Очень хотелось, чтобы специалисты поправили все, как было. После осмотра авто, мастера принялись за работу. Когда я приехал в назначенное время за машиной, то был приятно удивлен. Ни царапин, ни вмятины не осталось. Краску тоже восстановили. Теперь буду поостор – показать
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества оказанных услуг. Нам важно ваше мнение о работе мастеров. Мы всегда ответственно относимся к каждому клиенту. Приезжайте, будем рады вам помочь. Удачи на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Андрей 28 ноября 2015 в 15:54
    Только не к ним! 20.11.2015 менял ремень ГРМ на КИА Спортаж(работа 7560р, з/ч 4500р). Обещали поставить оригинальные запчасти. Результат – натяжной ролик (оказазался Фенокс Беларусь) поставили неправильно – индикатор натяжения оказался под ремнем ГРМ. Ремень ГРМ был перетянут, как следствие – перегрелся натяжной ролик, из него вытекла смазка. Если бы вовремя не обратился в другой сервис, заклинило бы натяжной ролик – обрыв ремня – ремонт головки блока 50—60 тр и 2—3 недели пешком.
    • Андрей, как удалось выяснить, Вам предложили все проверить и поменять по гарантии, и вернуть полностью деньги за работы и запчасти, если Ваши слова бы подтвердились, но вы все сделали сами в другом сервисе, и только после сообщили нам. Где гарантии, того что вас не обманули в сервисе, где вы производили дополнительные работы. В итоге в любом случае ситуация не приятная. Можно Вам посоветовать, если будете производить ремонт, покупайте запчасти там где планируете их устанавливать, чтобы гарант – показать
    Артур Петров 21 октября 2015 в 11:56
    У меня недавно начались проблемы с моим автомобилем HONDA CIVIC я обратился за диагностикой в этот сервисный центр.Ребята сделали диагностику и выяснили что проблемы в рулевой колонке, я оставил автомобиль на ремонт.Ремонтировали мой автомобиль два дня,качеством выполненного ремонта я остался доволен и очень рад что нашел этот автосервис для себя.Хочу сказать большое спасибо всем работникам этого сервиса.
    • Здравствуйте, Артур! Спасибо вам за отзыв, который будет интересен и полезен нашим потенциальным клиентам. Очень приятно, что вы высоко оценили уровень работы автосервиса. Обращайтесь, мы вам поможем. С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Автограф».
    maximes2004 20 октября 2015 в 18:59
    По интернету нашел сервис «Автограф» через сайт, на котором они себя представляют как специализированный по Опелю. Привез машину с основной проблемой — перестал заводиться дизель. Пишу этот отзыв, машина стоит у них на Салова 50. Ремонт пока не произвели, поэтому пока скажу одно насчет их рекламы. Есть основной сайт + несколько мелких. Каждый мелкий сайт позиционирует их сервис как специализированный по определенной марке (отдельный сайт для Шкода, отдельный для Шевроле, для Опель, для Форда и т – показать
    • Добрый день. Спасибо вам за отзыв. Примите искренние извинения за доставленные неудобства. Мы никого не вводим в заблуждение. Автосервис специализируется на техническом обслуживании и ремонте легковых автомобилей иностранного производства. Что касается вашего автомобиля, к сожалению, произошло недоразумение, мастер у которого вы интересовались проверкой свечей, ошибся и сообщил вам результаты по другому автомобилю. Еще раз примите наши извинения. С уважением, администрация автосервиса «Автограф» – показать
    • Дмитрий Елисеев 21 октября 2015 в 16:20
      А в чем прикол «специализированных» сервисов? Главное, это какие спецы работают. Везде могут работать безрукие и также везде могут быть мега-спецы. Могу поделиться своим опытом по этому поводу. У меня Субару Аутбек, так вот. Была проблема с движком и никто не мог определить причину. Пришлось ехать к официалам!! Казалось бы специализированней некуда: новейшее оборудование, все по стандартам, обученный(чему?) персонал. И знаете, что? Они ничегошеньки не смогли найти, развели руками, а затем один и – показать
      • maximes2004 22 октября 2015 в 17:17
        Дмитрий, спасибо за мнение. Однако я плачу деньги и хочу выбирать сам — специализированный сервис либо обычный.

А также я хочу получать достоверную информацию в рекламе. Не говоря уже о законности того, как себя рекламирует Автограф.

Гнал машину авакуатором на Салова 50 в несуществующий «Opel-Service», хотя гораздо ближе и дешевле было ее доставить на любой автосервис возле дома. Мне от места стоянки до ближайшей мастерской было меньше 100 метров.
        • Наталья Яковлева 5 декабря 2015 в 19:02
          Глупости какие. Специализированный это там где специалисты. А называться они хоть «Ромашка» могут. По мне так если хоть один толковый спец есть с обучением, дипломом, опытом и всякими штуками с завода по конкретной марке, так сервис уже может быть специализированным. Сейчас время такое, что толковых спецов трудно найти.
          • Maxim Denisenkov 8 декабря 2015 в 21:09
            Аналогично по выворачиванию свечей. Автограф мне заломил за работы по выкручиванию старых свечей 25 000. Сумму они обосновали тем, что надо снимать голову блока цилиндров.

А эту работу я сделал в специализированном боксе фирмы на Жукова. Их мастер имеет полный набор инструментов для такой работы и удалил мне 2 свечи за 10 000, по 5 000 за каждую. Парни сталкиваются с заломанными и прикипевшими свечками каждый день и понимают что надо делать. Вот это я называю специализацией.
          • Maxim Denisenkov 8 декабря 2015 в 20:57
            Еще раз. Я плачу деньги, и выбор делаю я. А не дядя Вася и не тетя Лена из Автографа.

Я знаю что мне надо. Приехал в сервис на 9 Января — мне за считанные минуты определили причину стука на заднем ходу — оборвана задняя подушка двигателя. И очень быстро заменили.

Опять же, за считаные минуты заменили мне расширительный бачок, поставили такой же фирменный. Так как запчасти Опель у них есть в наличии. А в ангаре стоят только Опель Корсы, Астры и Зафиры.

В сервисе на Большевиков компания специал
            • Анонимный пользователь 8 июня 2016 в 16:44
              Дружище, полностью Вас поддерживаю.
              Если хватит терпения, то берите на вооружение 182 статью УК РФ и в путь в правоохранительные органы с заявлением на директора сервиса с требованием привлечь к уголовной ответственности. Обоснований у Вас для этого случая, если всё написанное Вами — правда и может быть подтверждено свидетелями и документами, предостаточно.
    Мария Хора 14 октября 2015 в 10:34
    В июле что — то случилось с кондиционером. Друг посоветовал мне «Автограф». Приехала, сделали все быстро и цена меня приятно удивила (вышло 2500 приблизительно). Качеством работы осталась довольна. Недавно делали замену салонного фильтра. Мастера справились оперативно как всегда. Мне нравится, что тут различный запчасти заказывают у официальных поставщиков и практически всегда все есть в наличии и не нужно долго ждать. Правда ездить далековато мне…
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за комментарий. Рады, что вы довольны уровнем обслуживания. В нашем автосервисе работают мастера своего дела. Мы гарантируем высокое качество ремонта и точное выполнение сроков. Будьте внимательны на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автосервиса «Автограф».
    Андрей М 10 октября 2015 в 9:55
    Решили поменять масло в автоматической коробке передач, на маленьком мерседесе жены. Живем в пригороде, и местные кустарные автосервисы за эту работу не взялись. Порылись в интернете, и поехали в «Автограф». Абсолютно не пожалели что выбрали именно его. Работу выполнили очень быстро, попутно устранили небольшое подтекание масла, а дополнительных денег за это не взяли. Так как этот сервис находится с нашей стороны города, будем приезжать сюда еще.
    • Здравствуйте, Андрей! Спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали наш автосервис среди множества других. Очень рады, что вам понравилось, как работают мастера. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас качеством оказываемых услуг и оперативностью обслуживания. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Артур Сагамов 7 октября 2015 в 9:30
    Основываясь на положительных отзывах о данном сервисе решил и я там обслуживать свой автомобиль. Буквально на днях снова заезжал туда, из за странного скрепа в передке автомобиля, у меня кстати Опель Астра. Мастера посмотрели и нашли причину, сказали что надо менять шаровую. За запчастями бегать не надо у них все есть, так что быстро все поменяли и все дела. Хотел особо выделить то, что цены тут разумные и качество обслуживания на высоте. Удачи.
    • Здравствуйте, Артур! Спасибо вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Приятно, что вы высоко оценили профессиональную работу специалистов. Если вам понадобится помощь, обязательно обращайтесь. Удачи на дороге! С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    KonstantinSPB 29 сентября 2015 в 16:34
    Ездил на очередное ТО + сделали диагностику, где порекомендовали заменить ряд деталей, в том числе ПРАВЫЙ сальник дифференциала. Заплатил, они поменяли, я забрал машину. Прошел день, начали появляться масляные пятна на парковочном месте, позвонил, записался, подъехал. Готовы прочитать? :) ЛЕВЫЙ сальник потек, что за чудесное совпадение, машина у них 2 дня стояло все было сухо, у меня до этого в паркинге стояла было сухо, как только я забрал у них потекло ручьем и это не их вина. Хочется ругаться – показать
    • Здравствуйте, Константин! Спасибо вам за отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Как вы сами отметили, после замены правого сальника с машиной все было в порядке и проблемы появились только спустя некоторое время, и в этом действительно нет нашей вины. Всегда будем рады вам помочь в решении проблем с автомобилем. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • Сергей 12 сентября 2015 в 23:12
    .У меня опель астра дизель загорелся чек и перестала тянуть.Два дня они меня мурыжили, после мастер Елена сказала что нужно делать капитальный ремонт двигателю,когда я спросил компрессию проверили, мне было сказано что у них» крутой моторист «он на глаз определил.Когда сняли голову и я увидел что задиров нет, поршня в хорошим состояние я понял что меня разводят, потребовал чтобы они собрали двигатель обратно.После их сборки было заменено сцепление и маховик.В другой авто мастерской уста – показать
    • Добрый день, Сергей! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о работе специалистов. Мы удивлены и огорчены, что наши мастера не смогли установить причину неисправности вашего автомобиля. Еще раз примите искренние извинения. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Анонимный пользователь 4 августа 2015 в 15:25
    Клиенты, не верьте положительным отзывам. Компания целенаправленно их пишет.
    Ремонтировал машину — развели на денюжку, ремонт вышел в 12 тыс. В следующий раз буду внимательнее и дольше принимать решения после предложения мастера (Павел).

Еще оставил им свой телефон — так теперь каждую неделю приходит смс, что у них очередные акции и скидки.
    • Добрый день!
      Не могли бы Вы уточнить, что именно произошло или номер заказ-наряда назвать? Чтобы разобраться, если Вас действительно обманули, мы вернем Вам все до копейки, как Вы уточняете переплаченные! Можем даже переплатить, если вскроется факт «надувательства»
  • Мария 11 июля 2015 в 23:10
    Супер!!! Прошла то, сделали диагностику и поменяли масло) Хороший персонал, побольше бы таких мастеров!;))) СПАСИБО!!!
  • Редактор Zoon 29 мая 2015 в 12:02
    Пожалуй, каждый клиент автосервиса сталкивался с некачественным обслуживанием, грубостью сотрудников, завышением цен и затягиваниям сроков. Строго говоря, описанные проблемы встречаются даже в сервисах премиального класса и дилерских центрах, что уж говорить о всех остальных. Один из лучших вариантов для правильного выбора — обращать внимание на отзывы. Мы, например, рекомендуем автосервис «Автограф», расположенный во Фрунзенском районе города.

В «Автограф» работают квалифицированные и опытны
    Денис 30 апреля 2015 в 9:10
    25.04.2015 приезжал на ТО. Вип-карту продали за 1000р, потом по ней же сделали скидку 1600р. (итого чистая скидка 600р с общей суммы работ 14 000). Изначально хотел просто поменять масло и тормозуху. В итоге сказали, что тормозуху поменять невозможно, так как нашли много проблем с подвеской, колодками, тормозными цилиндрами и вобще, типа только тронь — все развалится. Хотя подвеска меня не беспокоила ни единым скрипом, напугали тем что может скоро все сломаться, в итоге заплатил им как диллеру, – показать
    • Добрый день, Денис! Спасибо вам за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. В сервисе работают мастера с большим опытом работы, в квалификации которых у нас нет повода сомневаться. В вашем автомобиле действительно, были зафиксированы неисправности, о которых мы вам заявили, и ремонт произведен в соответствии с договором. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    Анонимный пользователь 25 января 2015 в 10:36
    24.01.2015 приезжал на замену масла. Подарили Вип — карту, и сделали бесплатную диагностику машины. Теперь буду ездить к ним на ремонт. Всем доволен)
    • Добрый день! Спасибо вам за комментарий и позитивную оценку. Наши специалисты выполняют работы различной сложности на высоком профессиональном уровне. Обращайтесь, если потребуется специализированная помощь. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
  • МАКСИМ 12 декабря 2014 в 20:09
    Менял масло в двигателе на шкода йети 27.11.2014. Через 5 км загорелась лампочка низкого давления масла. На следующий день это повторилось раз 6. Поехал с претензией. Масло не уходит значит мы все сделали правильно, езжайте к диллеру. Поехал в Рольф. Мастер приемщик без всякой диагностики определил причину за 10сек. Криворукий механик (по видимому таджик) при замене масляного фильтра не убрал старую прокладку, а сверху установил новый фильтр с новой прокладкой. В результате старая прокладка пере – показать
    • Здравствуйте, Максим! Спасибо вам за отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены и огорчены вашим комментарием. Наши мастера обладают необходимыми знаниями и опытом, и ранее подобных случаев не было. Обязательно обратим особое внимание на работу специалистов. Еще раз примите искренние извинения. С уважением, администрация автосервиса «Автограф».
    • Александр 15 июля 2015 в 8:41
      Задолбал ты на всех сайтах как баба со своей прокладкой. Ты в магазин приди и попроси что бы тебе фильтр в руках дали подержать. А потом решай как могла туда вторая прокладка попасть.Не выдумывай. Я считаю что и коллектив правильный и отношение приветливое.Я на их головы из Новгорода свалился после того как меня на евро авто на х.... послали.А работники Автографа дотащили меня к себе оттуда и починили и запчасти у них все оказались.Не говорите ерунды по собственной тупости.
      • Добрый день, Александр! Спасибо вам за позитивный комментарий. Искренне рады, что смогли оказать необходимую помощь, и вы остались довольны качеством ремонта. Вы правы, у нас замечательный коллектив. Удачи вам на дорогах! С уважением, администрация автосервиса «Автограф».

3,7
    Андрей 1 января 2020 в 22:24
    Отличный сервис, приветливые мастера. К качеству работ претензий нет.
    Виталий 7 ноября 2018 в 18:54
    Ребята настоящие профи. Привели мою машину в порядок за короткое время. Качество работы на 5+. По цене получилось ниже, чем если бы я обратился к официальномРебята настоящие профи. Привели мою машину в порядок за короткое времяу дилеру.
    Владимир 4 октября 2017 в 15:01
    Разводят на ремонт
    Автолюбител 5 августа 2017 в 9:33
    Что сказать? Сервис сам по себе не знаю, так как на него не попал, записался в будний день на выходной, приехал заранее, парковка ужасная, менеджер хам, а самое главное!!! Мастер не явился на работу, менеджер мотивировал меня тем что это мне надо! =(так что сюда я больше точно не вернусь.
    Алексей Павлов 2 февраля 2017 в 22:51
    Обращался в автосервис Автограф к специалистам за помощью, полетело сцепление на Hyundai Accent и мастер его оперативно заменил, выполненной работой я остался доволен, обошлось мне это дело не дорого, а главное быстро, в тот момент это был главный для меня приоритет.
    Оличка 45 9 ноября 2016 в 14:59
    Как по мне автосервис хороший, я здесь всегда прохожу техосмотр и масло меняю. Если возникают какие то проблемы с машиной то я сразу же сюда обращаюсь. В автосервисе работают хорошие мастера и цены на услуги здесь лояльные.
    Валерий Мельников 1 ноября 2016 в 20:21
    Автосервис не огорчил, оборудование новое, современное. Увидел рекламу и решил заехать поменять масло и фильтр, а то пробег после последней замены почти 10 000. Масло поменяли Mobil 5W30 за 590 руб. Можно было и самому заняться заменой, но увы не хватает времени. Автосервису спасибо, возможно еще буду обращаться.
    Кирилл Карпин 26 мая 2016 в 15:01
    Стал все чаще слышать постукивания при работе машины, решил не затягивать и обратиться в автосервис Автограф. Мастера провели диагностику и выявили проблемы с подвеской. Пришлось оставить авто на ремонт. Забирал уже на следующий день, все починили. Нормальный сервис.
    Серж К 19 мая 2016 в 12:01
    Советую данный автосервис. Мастера хорошие. После ремонта у них машина моя летает. Порадовало обслуживание, все делают оперативно и качественно. Также приятно было получить неплохие скидки… Цены адекватные.
    Дмитрий Новиков 12 мая 2016 в 11:58
    Был в этом сервисе, остался доволен. Делали ремонт подвески, справились оперативно. Бесплатно сделали диагностику, что приятно удивило. По срокам уложились. Каких - ли,о несуществующих проблем не придумывали.
    Виктор Безруков 5 мая 2016 в 11:31
    У моего автомобиля Mazda 6 появились проблемы с торможением, я обратился за диагностикой в этот сервисный центр.Специалисты центра выяснили что нужно заменить тормозные колодки.Работа заняла два рабочих дня,качеством выполненной работы я остался доволен.
    Вова Вова 15 марта 2016 в 12:12
    Пару месяцев назад у мня возникли проблемы с подушкой безопасности водителя. Начал указывать на поломку индикатор который светится на бортовом компьютере. Я обратился в сервисный центр. Там после того как сделали компьютерную диагностику устранили неполадку очень быстро. Большое спасибо сервису за помощь.
    Артур Павлюк 8 марта 2016 в 12:00
    Приехал сюда впервые. Требовалась замена стойки стабилизатора. Тут мне еще как новому клиенту произвели диагностику по 17 параметрам, причем бесплатно. С моей проблемой справились оперативно. Отношение к клиенту на уровне. Все сделали оперативно и без сюрпризов.
  • Artem Anisimov 21 февраля 2016 в 16:53
    Обратился в сервис, так как встал вопрос в замене шаровой опоры. Цены приятно удивили, за замену шаровой опоры взяли всего 1200 рублей. Ребята сработали оперативно и я решил вкупе воспользоваться услугами химчистки. Тут также нареканий никаких.
    Аверина 21 декабря 2015 в 17:44
    Случилась неприятность со мной прямо за месяц до нового года. Подъезжая к мосту Ал.Невского, стала свидетелем аварии мощной и в итоге сама дабы не вписаться во впереди отлетевшую практически машину въехала в бордюр. Машина у меня новая, еще и в кредите. Вообщем, печали моей не было предела. На работу доехала позвонила в пару СТО рядом. На сто Автограф сказали, что у них акция сейчас по слесарному цеху 20% запчасти и 10 или 15% на работу. Честно, не знала что именно делать там нужно, но хотелось – показать
  • Сергей Бережнов 14 декабря 2015 в 11:53
    Бодрого утра! Посещал «Автограф» уже не впервые. Вечная проблема с недостатком времени заставляет сюда вновь и вновь возвращаться. Потому что БЫСТРО. Не нужно ждать неделю, пока тебе форсунки заменят или запчасти привезут.Вежливые, добрые люди. Претензий никаких у мен к ним нет. Одно спасибо. Реьята делают хорошую работу, помогают нам.
  • Анонимный пользователь 8 сентября 2015 в 23:29
    Это не сервис а шарага мастера только что умеют разводить клиентов на деньги.и после их «ремонта» с автомобиля исчезают рабочие запчасти
    Анонимный пользователь 22 июля 2015 в 15:07
    Александру. Ты задолбал ходишь по всем сайтам где пишут про уродов под названием АВТОГРАФ и их расхваливаеш. Сразу видно, что ты из их организации. А масло в двигатели я много раз сам менял, но такого раздолбайства ниразу не видел.