Автосервис Avto One

Акции автосервиса Avto One

Отзывы об автосервисе Avto One

4.9
    Вероника 9 июля 2020 в 14:20
    Достоинства
    Количество и объём услуг.
    Наличие на месте разных видов сигнализаций, возможность заказать детали на авто.
    Цена. Скорость работы и качество.
    Недостатки
    ОбнаружилА сервис случайно, когда нужно было сделать диагностику перед покупкой, выбрала ближайший и осталась довольна. Все быстро и без лишних слов. Проверили, указали недостатки и цену на ремонт и детали.
    Очень понравился подход и отношение. Все было спокойно, без навязывания.
    После покупки вернулась сюда же, чтоб исправить все что нашли ранее. Аркадий посчитал все и мы договорились о сроках.
    Мне сделали тонировку машину, так же ходовую, дали рекомендации на будущее.
    Так же поменяли тут масло и фильтры.
    Установили сигнализацию S96, Аркадий все настроил и показал как работать с приложением.
    Осталась очень довольны.
    Будь обращаться снова не смотря на удаленность.
    Очень благодарна Аркадию за его знания и опыт.
    Мария 4 июля 2020 в 10:26
    Достоинства
    Быстрая и качественная диагностика, чёткие и внятные комментарии без воды-всё по делу и так, что понятно абсолютно не ведущему человеку, приемлемая цена, удобное расположение.
    Недостатки
    Не обнаружено.
    Аркадий 100% мастер своего дела Очень рада, что брат в свое время познакомился с ним при поломке своего авто и тогда сказал мне, что к этому человеку стоит обратиться и можно не боятся, что тебя обдурят,что часто бывает.
    Аркадий провел диагностику, все моменты я записала себе в список работ, по всем пунктам сориентировал по стоимости, все показал и объяснил, что делать нужно обязательно, что можно не делать. После диагностики к ремонту я вернулась через несколько месяцев, была расстроена, что сам сервис сменил свое местоположение, но оказалось, что добираться удобно и быстро. Всё было сделано быстро и чётко, цена не изменилась после работ-это безусловный плюс. Аркадий сам заказал все запчасти без накрутки стоимости. Приятен в общении, немногословен, все объясняет по делу.
    Если вам нужен толковый мастер-вам стоит обратиться сюда.
    Успехов и процветания Я очень рада, что наконец есть человек, к которому можно обратится не переживая за результат.
    Валерия 25 июня 2020 в 23:46
    Моей kio-rio уже 6 лет. Это тот возраст машины, когда она особенно требует внимания и тщательного ухода. Аркадий провел полную диагностику моей машины. Объем необходимых работ и расходных материалов оказался достаточно большим : замена масла в коробке передач, цепь ГРМ,натяжители и успокоители цепи и еще много всего. Мастер сам заказал необходимые детали и материалы. В удобное для меня время машину взяли в работу. Спасибо за профессиональные руки! Машинка еще побегает!
    • Здравствуйте, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, Автосервис Avto One.
    Мария 23 июня 2020 в 23:21
    Устанавливала сигнализацию на сто, все сделали быстро, качественно. Работой и ценой довольна, буду обращаться и по другим вопросам. Спасибо!
    • Уважаемая Мария, день добрый. Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашего сервиса. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Вы всегда можете на нас положиться. С пожеланиями здоровья и благополучия, Автосервис Avto One.
    Сергей 23 июня 2020 в 17:40
    Была проблема с акпп, приехал на сто в результате диагностики было принято решение разбирать акпп, через два дня мне позванили и сообщили что автомобиль готов, результатом доволен, ребятам большое спасибо, приеду на ремонт подвески
    • Здравствуйте, уважаемый Сергей. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, Автосервис Avto One.
    Филипп 23 июня 2020 в 15:13
    Случайно попал на сервис, на трассе сломался автомобиль, в итоге оказался глюк сигнализации, сигу починили, сделали за одно диагностику подвески, ремонтом доволен. Ценник гуманный, мастер приветливый
    • Добрый день, уважаемый Филипп. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, Автосервис Avto One.

Официальная группа Вконтакте автосервиса Avto One

• 28 сентября 2017 в 21:51