Автосервис AutoComplex78 на Малой Зелениной улице

по предварительному звонку: пн-вс

Отзывы об автосервисе AutoComplex78 на Малой Зелениной улице

4.7
    Дмитрий Шостка 31 марта 2020 в 17:58
    Компания помогла эвакуировать автомобтль после ДТП. Все сделали быстро, оперативно и недорого. Большое спасибо, что не заставтлт вас ждать в тот злосчастный день долго. Олнозначно рекомендую!
    Ольга Кривошеенко 26 марта 2020 в 11:47
    Это определённо крутой и уникальный сервис. Не пожалела, что обратилась именно сюда. Вежливые сотрудники оперативно помогли с эвакуацией, и цены приятно радуют.
    Роман Титов 22 марта 2020 в 5:02
    Выручили меня! Недалеко от города закончилось топливо, заправок ближайших не было. Заказал услугу — все быстро, спасибо.
    Антон 20 марта 2020 в 12:52
    Не давно я сломался по дороге в районе посёлка Токсово. У меня BMW 5 series (2013) года вроде никогда проблем не было. Было два часа ночи у меня перестал заводиться автомобиль, я не знал что делать. Я позвонил по телефону и сообщил своё местонахождение. Мне ответили вежливо, что выездные мастера приедут ко мне в ближайшее время. К моему удивлению выездные мастера приехали достаточно быстро, прошло всего лишь 30 минут. Должен сказать, что буквально через сорок минут мне устранили мою неисправност – показать

4.7
    Егор Рябков 8 марта 2020 в 8:50
    Очень широкий выбор услуг, что радует. Лично мне очень помогла услуга «подвоз топлива». Закончился бензин посреди дороги, а время уже близилось к вечеру. Позвонил, объяснил ситуацию, меньше чем за 20 минут подъехала машина, дала топливо по цене заправки и немного сверху за услугу.
    Саша 3 марта 2020 в 16:55
    Пока на участке поставили сруб дома из рубленного бревна. Смотрится эффектно. Дом вписался в природную среду своей естественностью. Стройку остановили на пару месяцев. Ждем весны.
    Влад 3 марта 2020 в 14:32
    Зимой как обычно примёрзла дверь, думал открою за пару минут, а она вообще ни в какую не хотела открываться. Думал что делать, залез в инет пару способов оттуда попробовал, а ничего не вышло, решил вам позвонить. Приехали меньше чем за 20 мин. быстренько всё осмотрели, достали инструменты и минут за 5 открыли дверь без повреждений. Рад что нашёл вас.
    Марина Щукина 22 февраля 2020 в 12:04
    Была проблема с коробкой передач. Обратилась в этот сервис. Мастера быстро нашли проблему. Предложили разные варианты ремонта. В итоге отремонтировали в срок и за приемлемую цену.

Официальная группа Вконтакте автосервиса AutoComplex78 на Малой Зелениной улице