Автосервис 16 на Придорожной аллее

Автосервис 16 на Придорожной аллее

+7 (812) 988-5... — показать +7 (812) 988-0... — показать +7 (812) 947-0... — показать
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00

Похожие автосервисы

• Павел
    Пригнал на диагностику свою Scania, персонал оказался очень пунктуальным, что очень радует в наше время. Сделали диагностику и сразу взяли автомобиль в работу. Произвели качественный восстановительный ремонт насос-форсунок с проверкой на…
  • Алексей Беспалов
    Почти год обслуживаю автомобиль в КОРАВТО, замена масел, расходников. Нравится, что запчасти могу заказать прямо на СТО, если у них покупаешь масло, то замена бесплатно.
  • сергей
    вместо того чтоб отремонтировать генератор,сказали чтоб купил новый,наварились на генераторе тоесть цену выше озвучили,короче попал на 10000.Нерекомендую.а машина была хюиндай акцент 2004 год,там был обычный генератор.Цена генератора 5700,вот и…
  • Магамед
    Спасибо парням! Бронировали капот, бампер, фары и арт рисунок на стекло. АвтоЛюкс молодцы!

Акции

Специалисты Автосервис 16 на Придорожной аллее

Отзывы об Автосервис 16 на Придорожной аллее

• верунчик оценил место на
    и написал про это место 20 сентября 2018 в 13:35
    Меняла колодки и тормозные диски в здесь. Спасибо ребятам, сработали оперативно, забрал через пару часов. Все понравилось.
  • Мишка оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 23:00
    Была проблема, свистел генератор, были посторонние шумы. После посещения двух «знакомых» сервисов где мне поменяли: насос гура, натяжитель ремня, ремень, шумы все равно остались. Не долго думая, недели две решил искать другой сервис. Про то что мне меняли в других сервисах мастеру не говорил. И только в этом сервисе после диагностики сказали что под замену обгонная муфта генератора. Сняли генератор, поменяли муфту, почистили, собрали все обратно, и о чудо шум пропал!!! Всем рекомендую данный сервис!
  • Владимир написал про это место 24 августа в 15:00
    Добрый день.
    Долго выбирали сервис,остановились на вашем.(отзывы хорошие))
    Хотелось бы отремонтировать обдув на Nisan t30 2004 года Дизель.
    Также нужен кузовной ремонт.
    Возможно ли записаться на завтра?Желательно не раньше обеда.
    Жду звонка: Владимир 89681882981
  • Gabor82 оценила место на
    и написала про это место 17 июня в 15:59
    Сегодня менял масло и фильтр в этом сервисе! Все быстро и оперативно! Спасибо!
  • Елена С. оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2017 в 3:46 , отредактирован 16 сентября 2017 в 9:40
    Помыкалась со своей «старушкой» по разным сервисам, пока не нашла этот- самый лучший по всем параметрам: не разводят на деньги за ненужный ремонт, помогают во всем, вплоть до «притащить» на галстуке «уснувшую» машинку, не говоря уже что всегда подскажут где выгоднее купить детали. Мастера все умнички и труженники!
    В общем, на полном серьезе могу всем советовать ремонтироваться в 16 боксе.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2017 в 9:48
      Спасибо Елена! Приятно! Приезжайте, будем рады Вам!
      • Елена С. написала про это место 26 октября 2017 в 18:30 , отредактирован 28 октября 2017 в 14:38
        Куда ж я без вас! :))
        Теперь с новой- только к вам!
        Спасибо за все!
  • Антон Пузаков оценил место на
    и написал про это место 7 мая 2017 в 21:22
    Двигатель на Toyota Corolla начал троить, машина рабочая, нужна каждый день. Очень волновался что в сжатые сроки я не сумею найти хороших, добросовестных людей, а если и найду, то вылетит «в копеечку». Однако, каково было мое удивление после знакомства с Вашей мастерской, будто бы попал к старым, надежным друзьям, которые выручают в трудную минуту. Еще по телефону, каким то телепатическим способом была выявлена причина поломки, которая подтвердилась на диагностике. Проблема была устранена в кратчайшие сроки и за адекватную цену, что очень приятно удивило.Всем советую сервис 16. Удачи и процветания!!!
  • Sergey Golovanov оценил место на
    и написал про это место 22 апреля 2017 в 23:52
    очень доволен, обратился по совету товарища, не жалею, грамотный подход, актуальные решения под любой бюджет, отдельное спасибо мастеру Славе и руководителю Андрею, Сергей WV JETTA
  • Алексей Чернов оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2017 в 18:04
    Обслуживаюсь на этом сервисе с 2014 года, могу сказать только слова благодарности!
    Этот тот самый сервис, где у мастеров руки растут откуда надо, где к делу подходят ответственно, где клиентоориентированный подход выражен не в сладких речах администратора, а в том, что 1) вам всегда помогут найти оптимальное решение вашей проблемы 2) помогут вам сэкономить деньги.
    Это тот самый сервис, где с вами будут по -человечески общаться и копейки лишней не возьмут.
    Где работу выполняют в срок, а если не в срок, то раньше срока.
    Могу писать еще долго, если быть кратким — мне очень повезло, что однажды я обратился в Автосервис 16.
    Отдельное и большое Спасибо Славе и Андрею Хомякову!
    Алексей, Toyota Corolla
  • Александр Камышанов оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2017 в 17:10
    Друзья порекомендовали этот автосервис.Была поломка в механической коробке передач.Не включались скоростя при движении.Мастера быстро нашли причину,исправили поломку очень качественно.Я остался очень всем доволен.Цены очень приемлемые!
  • Инна Цветкова написала про это место 4 февраля 2017 в 17:03
    Не могли найти причину поломки ходовой части.Была во многих автосервисах и только в этом помогли найти и устранить причину поломки.Работа выполнена очень хорошо и я осталась всем довольна.Мастера высший класс!Спасибо ребята за замечательную работу!
    и написал про это место 22 ноября 2016 в 14:12
    Здравствуйте! Долго мучился с прблемой холостого хода на своей Хонде. Первый сервис, второй, третий, безрезультатно. Обратился к ребятам в автосервис 16. Сделали. Проблема была в проводке до ЭбУ. банально сгнил провод. Запаяли и все заработало. Да и ненег взяли не очем. Спасибо Вам ребята! А то на других СТО только и меняли датчики. А это все денег стоит. Теперь только к Вам идрузьям по советую!
  • Andrei Zolotarev оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2016 в 3:43
    Отличный автосервис, все быстро сделали и все запчасти подобрали) очень доволен работой мастеров! спасибо ребята
  • Андрей написал про это место 12 сентября 2016 в 16:51
    Провели диагностику ABS (загорелась лампочка), подключились компьютером считали ошибки, две минуты и выдали заключение — менять датчик левого переднего колеса. Перед покупкой решил посмотреть на этот датчик, снял колесо, осмотрел провод и оказалось что он отломился, но не в шлейфе датчика, а у разъема который выходит из общей косы под крылом. Зачистил, припаял и неисправность ушла. Вот такая диагностика. Плюс к этому по телефону была названа стоимость 500р., а в на месте стали просить 700р., но после небольших препирательств согласились на 500р. Вообщем не понравилось..
    • Официальный комментарий заведения написан 20 марта 2017 в 0:04
      Андрей, добрый вечер!.
      Спасибо за отзыв.
      Мы разберемся в ситуации и примем меры.
      Приглашаем Вас еще раз посетить наш сервис.
      Уверены, Вы останетесь довольны!
    и написал про это место 22 декабря 2015 в 17:35
    В автосалоне сделал диагностику и установил ксеноновые лампы.Цены приличные,сделали все быстро.Остался очень доволен.Работают отзывчивые и добросовестные люди!
    и написал про это место 20 декабря 2015 в 19:06
    Приезжал к ребятам на ремонт в этот автосервис. Остался очень доволен. Быстро, четко и без всяких косяков. Спасибо! Мне понравилось.
    и написал про это место 16 декабря 2015 в 13:06
    Все ок! Менял шруз быстро просто и недорого! Красавцы!!!
    и написал про это место 14 декабря 2015 в 9:31
    Вчера ремонтировал свою маздочку в данном сервисе. Остался доволен. Спецы! Свое дело знают! Диагностика на высшем уровне. Цены, что не мало важно в наше время, нормальные и на запчасти и на работы. Спасибо! Всем советую. С ув. Станислав Мазда 6.
    и написал про это место 11 декабря 2015 в 12:14
    Автосервис мне понравился! По совету друга попал к парням на ремонт. Чисто, светло, не дерут, все по совести. По будням ремонт на 20% дешевле. Отлично! Спасибо!
    и написал про это место 9 декабря 2015 в 12:28
    Из просторов интернета вычитал по отзывам про этот автосервис. Позвонил и записался на ремонт. У меня BMV E60. Ни каждому доверишь авто. Приехал, посмотрели, понял что разбираются. Причину устранили быстро, и бонусом произвели комп. диагностику по всем системам. Я остался доволен профессианализмом и ценами. Спасибо!!!
    и написал про это место 1 декабря 2015 в 14:04
    По совету друзей, попал в данный сервис. И не пожелтел!!! Прекрасный подход к клиентам, сладкие цены, квалификация специалистов!!! Бонусом запчасти находят и привозят сами по адекватным ценам. Молодцы!!! Ремонтировать свою ласточку только здесь… Спасибо!!! Всем советую!
    и написал про это место 30 ноября 2015 в 12:26
    Все быстро, аккуратно, и без проблем! Цены адекватные!!! Так держать!!!
    и написал про это место 24 октября 2015 в 15:35
    Нашёл данный автосервис по отзывам, теперь и сам советую.

Отношение к клиенту хорошее, качество достойное, честная работа за адекватную стоимость. Лишний сервис не навязывают, с покупкой запчастей, при необходимости, помогают.
    Бонус к проделанной работе: скидочная карта и бесплатная консультация.
    Молодцы.
    и написал про это место 24 сентября 2015 в 17:11
    Шкода-Октавия 2008 г.Посетил данный сервис по совету знакомых.Поменяли сцепление и помпу за 6 часов.Настроили двигатель.Остался доволен отношением и ценой.
  • Андрей Хомяков оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2015 в 12:34
    Приехал в сервис с проблемами мкпп робот на опельке своем. Ребята быстро выявили причину, и устранили ее. Спасибо Вам!!! Теперь только к Вам. Удачи!!!
  • Роман написал про это место 22 мая 2015 в 16:29
    Молодцы! Так держать!
    Оперативно, вежливо общение, адекватные цены, хороший уровень обслуживания.
    Что еще нужно?
  • Роман ******* написал про это место 6 апреля 2015 в 0:01
    Отличный сервис низкие цены! Менял сцепление на Ва3 2115 (3500р. без запчастей) остался доволен. Сразу предупредили что возможна замена маховика но при ремонте его замена не потребовалась. после замены чего либо показывают замененные запчасти неожиданно и приятно.PS на след день показалось что болтается защита движка приехал подняли оказалось об коробу бьется защита (помятая была) подняли открутили защиту положили пенопласт и прикрутил звуки прошли. денег не попросили. в общем 5 из 5. буду теперь там ремить своего железного коня.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 апреля 2015 в 15:29
    Отличный сервис! Быстро, точно и не дорого сделали диагностику двигателя, хворь побеждена!) Советую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2015 в 17:40
    Икали приемлемый сервис для своего авто. Нашли именно здесь на сайте и сделали выбор по итогам отзывов. Ожидания оправдались, все сделали как следует. Спасибо, ребята.
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2015 в 17:19
    Отличный сервис. Сделали все качественно и приемлемо по цене. Мастера настоящие профессионалы!
  • Нина Пароменская написал про это место 14 марта 2015 в 20:41
    Спасибо специалистам за отличный сервис и грамотное обнаружение проблемы. Вытекало масло из коробки автомат. Хотя сервис не специализируется на ремонтах коробки, нас не отправили обратно, а подняли машину, посмотрели, устранили течь, поменяли масло и фильтра. Также увидели кое какие проблемы по подвеске! Будем ремонтироваться только тут!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 марта 2015 в 20:38
    Обратились сегодня на сервис по вопросу ремонта коробки автомат на БМВ Х5. Хоть и сервис не специализируется на полном ремонте автомата, нас не отправили. Вытекало масло из коробки. Специалисты из сервиса все равно нас приняли, подняли машину, посмотрели откуда течь, заменили масло, помыли поддон и поменяли фильтр. Также заметили кое какие проблемы по ходовой, за что им большое спасибо!!! Уехали с мужем довольные, коробка как новая! И дальше будем ремонтироваться тут!!! Спасибо ребятам за отличный сервис, за полный расклад по расходам, за позитивный настрой!
  • Михаил написал про это место 8 марта 2015 в 13:01
    Отличный автосервис с грамотными мастерами, которые не пытаются навариться на безграмотных в отношении машин клиентах.
    Приезжал уже несколько раз на своей Skoda Octavia и всегда уезжал довольный.
    В последний раз меняли сцепление — приехал, оставил машину, обещали выполнить к 5 часам, но позвонили уже в час и сказали, что можно забирать. По приезду — отдали чек и старые детали, объяснили в чем была проблема.
    До этого, менял цилиндры, подшипники и масло — объяснили где можно купить расходники подешевле, да еще и карту скидок дали (за деталями поехал сам, чтобы уложиться быстрее)
    Единственное, что меня опечалило — это то, что когда я приехал менять лампочку(с парой других проблем) в фаре и посмотрел как это делается — понял, что это могла сделать и моя бабушка, но мастера решили этого мне не говорить (наверное чтобы не травмировать). Однако, это говорит больше о моей безграмотности.
    В общем пока претензий особо нет. Продолжайте в том же духе. Спасибо
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 февраля 2015 в 18:42
    Обращаюсь за помощью третий раз и ни разу не пожалел, хорошее отношение к клиентам, работают быстро, при вас, но главное никто не пытается «развести» (в отличие от официалов). Спасибо за Работу
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 февраля 2015 в 18:54
    Рекомендую данный автосервис, всегда помогут найти и устранить неисправность. Цены очень разумные, главное всегда понимаешь зачем и за что платишь.
    Приезжал сюда несколько раз с разного рода проблемами по электрике двигателя. Решали быстро, качественно и с минимальными издержками.

Спасибо. Александр
  • Михаил Лоншаков написал про это место 18 января 2015 в 0:22
    Уже не первый год обслуживаю свои машины на этом сервисе. Сейчас у жены акцент у меня форд фиеста Все работы выполняются в срок и по очень приемлимым ценам. Качество работ всегда на 5 балов! Спасибо всем работникам бокса!
  • Вова написал про это место 13 января 2015 в 19:13
    Был на ремонте с заменой сцепления. Приехал на эвакуаторе, ребята сами закатили машину, быстро отремонтировали, качественно. Цена приемлема.
  • Сергей написал про это место 13 января 2015 в 19:09
    Добрый вечер уважаемые посетители сайта ZOON. Скажу сразу что теперь являюсь одним из многочисленных клиентов этого замечательного СТО.Я представитель крупной транспортной компании занимающейся пассажирскими перевозками по России и за рубежом и как следствие ремонт это одна из важных ситуаций в нашей работе.Я объездил много СТО но лучшего,быстрого сервиса и вежливого отношения к клиентам не встречал. По обслуживанию всё очень классно, самое главное что привлекает к данному СТО это Срок и цена проводимых работ а это немаловажно в нынешнее время.
    С уважением Сергей.
  • Григорий написал про это место 13 января 2015 в 19:01
    (Opel Corsa D). Замена фары, передней решетки, радиатора, в общем много чего. Сделали за 3 дня и на 5 баллов с плюсом. Особая благодарность второй смене, просто супер! Всё собрано четко, без косяков. Короче, мне с вами повезло.
  • ZZKKZKZ ZZKZKKZ написал про это место 13 января 2015 в 17:55
    Попал в данный сервис по рекомендации знакомого. Не пожалел. Ремонтировал разные машины, от микроавтобуса до внедорожника. Цены и качество обслуживания устраивают. Теперь сам всем рекомендую.
  • LOLKA XOMKA написала про это место 11 января 2015 в 18:43
    Всем рекомендую. Адекватные цены, квалифицированный персонал. Загнал на осмотр и замену «расходников» ходовой Mazda 323 — сделали все быстро.
  • LOLKA XOMKA написала про это место 11 января 2015 в 18:36
    Менял в данном сервере ремень грм(форд фокус 2).Сделали все быстро и качественно.Огромное спасибо вам ребята,машинка работает как часы))) так что всем рекомендую не тратить время на поиски других сервисов,а сразу обращаться именно в этот!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2014 в 17:01
    Приехал менять масло с фильтрами и свечи на citroen c4/ Управляющий Андрей все подробно обьяснил и сориентировал по цене,цена хорошая,ниже чем в других сто. Все сделали быстро и качественно,я лично присутствовал. Делал Мастер Вячеслав, мой теска. Отдельное спасибо ему. Мне все понравилось. Хороший сервис,можно ездить. Всех с наступающим!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2014 в 23:28
      Приезжайте. Будем рады помочь вам.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 декабря 2014 в 17:31
      Спасибо Вячеслав! Всегда рады.
  • Alexander Yarmolinsky написал про это место 10 декабря 2014 в 16:23
    Приехал на эвакуаторе с заглючившим иммобилайзером. В двух автосервисах до этого отказали, здесь сделали все быстро и качественно. Плюс заменили катушку зажигания (предварительно сотгласовав) после чего двигатель перестал периодически подтраивать. По отношению к работе и к клиенту настоящие профессионалы. Рекомендую.
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 ноября 2014 в 18:12
    Замена подшипника ступицы, быстро аккуратно. Чисто светло, все по чесному. Остался доволен!
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2014 в 12:17
      Приезжайте. Всегда рады! Все просто. Чем честнее с людьми тем лучше бизнес!!!
  • Андрей написал про это место 6 ноября 2014 в 23:46
    Андрей Николаевич.
    Зелёный Монтеро спорт.двиг.6g72
    Огромное спасибо специалистам этого сервиса!
    Объехал сервисов 15 называли такие цены что можно Боинг перебрать наткнулся на рэйтинг этих ребят на этом сайте попробовал НЕ ПОЖАЛЕЛ!
    Менял: прокладки клап. крышек (кто знает эту модель понимает какой это геморрой), сайленблоки зад. рычагов, и много ещё чего.
    Желаю вам развиваться и успехов в работе! Побольше бы таких профи!
  • Денис Сухов написал про это место 1 ноября 2014 в 12:35
    всё было слелано аккуратно и быстро,цену за работу округлили в меньшую сторону,что не может не радовать :) приятные в общении люди славянского типа :) моя осталась довольна!
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 ноября 2014 в 15:11
      Спасибо Вам Денис! Приезжайте. Всегда рады.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2014 в 4:55
    Очень понравился коллектив, все сделали всем доволен.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2014 в 1:54
    Подтверждаю!
    Сервис отличный, надежный и быстрый.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2014 в 1:38
    Надежный автосервис, все четко и быстро.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2014 в 0:55
    Спасибо ребятам, быстро подобрали запчасти на пежо!
  • Андрей Хомяков оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2014 в 0:31
    Делали диагностику двигателя и подвески, меняли тормозные колодки.Много хорошего.Отношение к клиенту радует, качество работ тоже.Еще один факт, сервис на запчасти и на лишние работы не разводит.
  • Вадим Смирнов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 18:28
    Интересует замена на Nissan NAVARA D40 передних амортизаторов с пружинами. задних амортизаторов. и рессор А также последующий развал -схождение. Какая стоимость работ? В общем интересует установка на машину вот такого комплекта
  • Григорий Судаев написал про это место во Вконтакте 4 января 2016 в 22:31
    Старого японца сможем на ноги поставить? Заглох и больше не заводится. Toyota Vitz p1 (1999)
  • Лариса Марчук написала про это место во Вконтакте 15 февраля 2015 в 18:45
  • Наталья Медведева написала про это место во Вконтакте 28 ноября 2014 в 14:37
    Добрый день, занимаетесь ли вы ремонтом карбюраторов (промывка, регулировка, установка в автомобиль)? (VW Jetta 2 1991 года)
  • Денис Сухов написал про это место во Вконтакте 13 сентября 2014 в 12:55
    долг вернул :)!
  • Денис Сухов написал про это место во Вконтакте 29 августа 2014 в 17:22
    я тоже не давно заехал-установка локеров на новую ниву-доволен обслуживанием и просто знакомством с приятными в общении людьми.ждите в гости (я 200 руб остался должен) :)))
  • Анастасия Лоншакова-Медведева написала про это место во Вконтакте 2 августа 2014 в 23:23
    Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса. Всегда доволена качеством работы и ценой) Спасибо!
  • Владимир Бунаев написал про это место во Вконтакте 2 августа 2014 в 19:27
    Знаю давно! Обращался не один раз!Всегда все ОК! Огромное спасибо!
  • Михаил Лоншаков написал про это место во Вконтакте 27 июля 2014 в 16:59
    Ремонтируюсь в этом боксе уже больше 5 лет, всегда ремонт выполняют в срок и качественно. Рекомендую всем.
  • Ирина Оруджева написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2014 в 0:26
    А какой у вас бокс? Там их много

• Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 20 октября 2018 в 17:59
    Люди работают! Качественно и лишнего не берут! Обращайтесь!
  • Дмитрий Маслеников оценил место на
    и написал про это место 23 сентября в 0:40
    Приятно читать положительные отзывы о компании, с которой сотрудничаем уже несколько лет. Мы занимаемся междугородними пассажирскими перевозками и в нашем автопарке восемь автомобилей Форд Транзит. После того, как гарантия на автомобили закончилась, тщательно выбирали подходящий автосервис, так как безопасность людей – это не шутки. Остановились на автосервисе 16.рф и не пожалели о своём выборе. Тут действительно работают профессионалы, которые хорошо знакомы с моделью Форд Транзит и могут решитпоказать весь текст

Автосервисы поблизости дешевле

• Снятие и установка двигателя
      8000 руб.
    • Замена заднего амортизатора
      750 руб.
    • Снятие и установка переднего бампера
      1000 руб.
    • Замена термостата
      1000 руб.
    • ДВС снятие, установка
      от 10 000 руб.
    • Амортизатор задний (отдельно стоящий)замена
      от 300 руб.
    • Капитальный ремонт ГБЦ (головок блока) с заменой направляющих клапанов, фрезеровкой сёдел, притиркой клапанов и торцовко...
      4000 руб.
    • Чашка опорная ремонт (сварочные работы)
      от 1500 руб.

Официальная группа Вконтакте Автосервис 16 на Придорожной аллее

• Автосервис-16 26 октября 2014 в 0:14
    Оставляем отзывы, помогите нам а мы поможем вам)
  • Автосервис-16 26 октября 2014 в 0:12
    Кому не сложно оставте отзыв)
  • Автосервис-16 7 декабря 2013 в 23:26
    Стоит ли ремонт тех денег что вы заплатили?

А ещё есть видео про Автосервис 16 на Придорожной аллее

Средняя оценка - 4.5 на основании 61 отзыва и 120 оценок.