Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

до м. Горьковская — 1.1 км

47 фотографий официального дилера Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Акции официального дилера Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Официальный Youtube-канал официального дилера Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Специалисты официального дилера Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

Отзывы об официальном дилере Volkswagen Сигма Моторс на Петроградской набережной

3.2
    Andrey Timoshenko 20 ноября 2021 в 11:40
    Достоинства
    моют машину
    Недостатки
    некомпетентный персонал
    Машина куплена в Сигме, решил обслуживаться там же. На ТО1 в сервисе нашли масло на раздатке, откуда течет не поняли, посыпали тальком отправили кататься. Когда приехал сказали сальник и они его поменяли. На ТО2 ничего обнаружено не было. При смене шин сам обнаружил масло на защите, сняли защиту, раздатка вся в масле. Приехал в Сигму, опять сразу определить не могут, забрызгали белым раствором и отправили кататься. Приехал к ним после 300 км, на раздатке пятно масла. Трое мастеров пытались определить откуда оно течет/выдавливается в итоге сам полез с фонариком и показал что масло течет из под масляного фильтра коробки сверху. Сказали что заменят этот фильтр и устранят течь. Я попросил их замыть масло и побрызгать белым раствором чтобы если что было видно откуда течет и прислать фото проделанной работы. Мастера ничего особо не замыли просто на старые потеки набрызгали белым раствором.
    Считаю что компетенция механиков Сигмы оставляет желать лучшего. Единственное помыли машину неплохо но оставили какое то пятно в салоне на сиденье и подлокотнике.
    • Андрей, спасибо Вам за обратную связь! Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при обслуживании, мы приносим извинения от лица ответственных механиков, а также от руководителя сервисного цеха. Будем стараться, чтобы больше таких ситуаций не повторилось!
    Елена 18 сентября 2020 в 11:48
    Достоинства
    Покупала новый автомобиль в данном салоне. Менеджер Екатерина очень внимательно и спокойно объясняла все интересующие меня нюансы, всегда была на связи (даже в свои личные выходные дни). Ещё была приятно удивлена подарочками от Екатерины.) Очень достойный салон, внимательные сотрудники. Всем рекомендую.
    • Елена, очень приятно получать такой отзыв! Благодарим Вас! Рады, что смогли помочь Вам приобрести автомобиль. Екатерине передали Вашу благодарность.
    Ринат 4 июля 2020 в 12:19
    Достоинства
    Сделали очень быстро и цена одна из самых низких на услуги на мое авто старше 7 лет.
    Приняли авто практический без записи при этом ремонт заключался в замене радиатора кондиционера из-за старости последнего, сход-развал и малярно-кузовные работы по бамперу и крылу. В итоге машину взяли в ремонт 1 июля утром и уже 3 числа мне отдали полностью готовую машину. По покраске замечаний нет, есть небольшие отклонения в зазорах бампера, но тут, как бы бампер после ремонта, поэтому тоже придраться не к чему. Заказ-наряд СФЗН-001609
    • Ринат, большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами и ждем снова в гости :)
    Григорьева Анна Олеговна 9 апреля 2020 в 18:44
    Приехала на шиномонтаж.
    Вот уже 3 часа 40 мин. меняют четыре колеса.....
    Сеймур 26 марта 2020 в 14:26 , отредактирован 26 марта 2020 в 20:16
    24.03.2020 Записался на ремонт сиденья второго ряда, которое откидывается. Созвонился 21.03 с слоном записался по телефону, спросил гарантийный ли случай у нас с сиденьем т.к. нам продлили 3 год гарантии, по телефону сказали да можете приезжать сделаем по гарантии.
    Приехал 24.03 в положенное время, сначала сказали что поменяем, но запчасти нет в наличии будет 27.03, хорошо закрыл глаза что ехал 200 км из другого города что бы сказали что запчасти нет. Вспомнил что начал барабанить опорны
    • Мы прослушали записи звонков и не находим подтверждение предоставленной Вами информации о том, что в ходе телефонного разговора сотрудники дилерского центра сообщили Вам, что ремонт будет проведен в рамках гарантии.
      Вы обратились в дилерский центр с рекламацией «не откидывается одиночное сидение среднего ряда». Уже при приеме Вы сообщили мастеру, что также имеется посторонний шум от опорных подшипников. Для выявления причины неисправности и определения является ли случай гарантийным необходима
    Елена 13 февраля 2020 в 19:44
    Пару месяцев назад написала отличный отзыв! Во время покупки автомобиля не бывает проблем. Ситуация резко меняется, когда они появляются.

03.02.20 сдали Tiguan на гарантийный ремонт (замена блока управления подушками безопасности и сброс ошибки глонасса) мастер-консультант Тереньтьев Александр.

12.02.20 приехали забирать — видим притертость с водительской стороны! Повреждено крыло, дверь, нижние пластиковые подвесы. Вину признали почти сразу, это плюс. Подписывать мы ничего не стали. Предложил
    • Елена, мы сожалеем, что при обслуживании автомобиля произошла такая ситуация. Со своей стороны хотим напомнить, что Вам было предложено два варианта устранения повреждений: полировка или окраска элементов. Вы сообщили, что Вам не принципиально каким методом будет проведен ремонт, поэтому мы предложили сначала заполировать данное место. Такое решение было принято с целью не создавать Вам дискомфорт и не оставлять Вас надолго без автомобиля. Также мы договорились, что если Вас не устроит результат – показать
      • Елена 27 февраля 2020 в 14:28 , отредактирован 27 февраля 2020 в 15:49
        Как бы мы сразу просили покрасить, не нужно обманывать) даже хотели уже уехать и забыть о машине ещё на несколько дней, но вы всё же решили попробовать заполировать, со слов Александра.

Хотя вернуть нам автомобиль должны были в том состоянии, в котором мы его оставили, и нас, естественно, такая полировка не особо устроила, мы решили забрать машину. Если полировать не умеют, то покрасят ещё хуже)

Теперь, естественно, будем ждать.
        Зато будем знать, что делать то же ТО нужно у другого дилера.
    Виктор Александрович 11 февраля 2020 в 15:35 , отредактирован 11 февраля 2020 в 20:06
    Худший в мире сервис!

Первый автомобиль,новый, купил в 2016 году, было достаточно обращений по гарантии, ломались всякие мелочи. Но, больше всего бе
    • Некто 3 марта 2020 в 20:08
      По другому и быть не могло.
  • Михаил 6 ноября 2019 в 12:54
    В текущем году посещал 2 центра: на Васильевском острове и Петроградской набережной. Проблема была одна и та же. В общей сложности оставлял машину в центрах 6 дней, поскольку такие,,уникальные’’ запчасти, как проводка и бензонасос везли из Москвы. Данные запчасти меняли зря, так как проблема осталась. Только деньги заплатил впустую. Единственное, что хорошо делают в Сигма Моторс, моют автомобиль.
    • Михаил Дмитриевич, добрый день. На Васильевский остров Вы обращались с неисправностью — горит индикация “Check Engine”, данная индикация сообщает, что с двигателем возникли некоторые проблемы. Мы подключили диагностический прибор, который показал, что неисправна проводка. Ее отремонтировали, и Вы уехали на исправном автомобиле. В заказ-наряде были даны рекомендации наблюдать за поведением автомобиля и двигателя. Спустя полгода Вы обратились на Петроградскую набережную с другой рекламацией, что н – показать
    Daria Vidnaya 5 июля 2019 в 12:16
    Восстанавливали мою машинку Audi Q7 после лобового удара по КАСКО, сделали идеальнейшим образом, лучше, чем была))). Очень довольна качеством, сервисом, приветливыми и отзывчивыми работниками!!!! Команда специалистов на высочайшем уровне. Машина снова стала конфеткой ️. Огромнейшая благодарность всем, кто мне помог, кто вложил свои знания, умения и душу в мою ласточку
    • Дарья, огромное Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв! Для нас это очень важно. Будем рады снова с Вами увидеться!
    Евгений 13 мая 2019 в 20:57 , отредактирован 13 мая 2019 в 23:09
    Менял в Сигме лобовое стекло по КАСКО на Tiguan New.
    Приехал на час раньше назначенного времени, мастер Юдинцев Иван без проблем авто забрал. В следу
    • Евгений, мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании Вашего автомобиля в дилерском центре. На основании Вашего отзыва было проведено служебное расследование.
      К сожалению, мастер не смог связаться с Вами из-за технического сбоя. Приносим извинения за доставленные неудобства, в дальнейшем мы постараемся не допускать аналогичных ситуаций.
      На автомобиле проводилась техническая мойка, ее выполнение входит в регламент приема автомобилей в отдел сервиса, после ее выполнени
    Сергей 5 марта 2019 в 16:35 отзыв по телефону
    Я обращался в данный сервис впервые. Мне понравились легкость и доступность. Можно присутствовать во время оказания услуги, в моем случае это была замена масла. Мастер по ходу дела все рассказывал и объяснял, дал полезную информацию. Также мне понравился персонал на ресепшне. Сотрудники приветливые, все спокойно и доступно объясняют.
    • Сергей, мы очень рады, что у Вас остались приятные впечатления от дилерского центра. Большое спасибо, что оставили отзыв и высоко оценили работу наших сотрудников! До новых встреч!
    Дмитрий 4 марта 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Очень доволен посещением Сигма Моторс и техническим обслуживанием автомобиля. Мастер сделал всё, что требовалось быстро и качественно. Я доволен работой Антона — это отличный, внимательный специалист. Большое ему спасибо!
    • Дмитрий, огромное Вам спасибо, что оставили отзыв! Приезжайте к нам снова! Мастеру Щемелеву Антону объявлена благодарность.
    Ренат 15 февраля 2019 в 21:06 , отредактирован 16 февраля 2019 в 8:06
    Абсолютно непрофессиональный сервисный центр. Сдал машину мастеру Дмитрию на кузовной ремонт. В условленный день автомобиль готов не был. На следующий день сказал приехать и все будет готово, но в конце следующего дня приехав обнаружил, что автомобиль ещё не начинали делать. Отношение сотрудников абсолютно спокойное. Просто сказали:
    — приходите завтра.
    Не было предложено ни такси, ни изменений.
    В итоге забрал автомобиль в том состоянии в котором и сдавал.
    Работает сервис очень медленно и такое
    • Ренат - автор первого поста 28 февраля 2019 в 16:22 , отредактирован 28 февраля 2019 в 17:33
      UPD: Спустя несколько дней после того, как забрал автомобиль из салона, позвонил мастер Дмитрий Анищенко, извинился за создавшуюся ситуацию и предложил вернуться в салон для проведения ремонтных работ. Автомобиль сдал утром и спустя 4 часа забрал полностью готовый. Работы по качеству сделали как всегда — идеально! В качестве компенсации за возникшее раннее недоразумение салон сделал существенную скидку. Дмитрий оказался очень добросовестным, ответственным мастером и отличным дипломатом! Сумел пе – показать
      • Ренат, от лица компании так же приносим извинения за возникшее недоразумение и благодарим Вас за оставленный положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли сохранить Вашу лояльность к дилерскому центру и Вы остаетесь с нами. Будем рады видеть Вас снова!
    Павел 13 февраля 2019 в 14:28 отзыв по телефону
    Мне нравится качество работы Андрея Нестеренко, он отличный диагност. С ним приятно общаться, доносит информацию в полном объеме. Также хотелось отметить отличную работу менеджера Юлии, компетентный сотрудник, с готовностью помогает и отвечает на вопросы.
    • Павел, большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны и высоко оценили нашу работу. Ваш отзыв передан ответственным сотрудникам. Надеемся в дальнейшем Вы так же будете обращаться к нам!
    Дарья 5 февраля 2019 в 18:57 отзыв по телефону
    Прекрасный мастер приемки Владимир, отлично провел консультацию, все подробно объяснил. После ТО расписал все манипуляции, которые проводились с автомобилем. Очень приятная девушка нас записывала, изначально мы это делали по телефону. Все рассказала, все цены озвучила, про все акции рассказала нам. Очень уютно в сервисе, прекрасная зона отдыха. Ремонтная зона чистая. Машину помыли, ни рубля больше, чем было заявлено, не взяли.
    • Дарья, большое Вам спасибо, что оставили такой развернутый отзыв и высоко оценили нашу работу! Для нас это очень приятно. Надеемся в дальнейшем Вы так же останетесь довольны обслуживанием в нашем дилерском центре.
    Семён 5 февраля 2019 в 11:14 отзыв по телефону
    Я остался доволен всем: быстро записался, быстро приняли, быстро ответили на все вопросы и отдали машину.
    • Семён, для нас очень важно, чтобы Вы оставались довольны обслуживанием. Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь к нам снова.
    Елизавета 4 февраля 2019 в 20:09 отзыв по телефону
    Мне понравилось качественное выполнение технического обслуживания автомобиля и внимательное отношение к клиентам.
    • Елизавета, мы стараемся предоставлять нашим клиентам качественный сервис и очень благодарны, что Вы оценили нашу работу! Будем рады видеть Вас снова!
    Александр 4 февраля 2019 в 19:43 отзыв по телефону
    Удобное расположение центра. Со мной согласовали удобное время, вовремя забрали и отдали автомобиль. В полном объеме все сделали по ТО.
    Роман 30 января 2019 в 15:14 отзыв по телефону
    Работа по техническому обслуживанию автомобиля мастера Игоря мне понравилась. Компетентный человек, всё рассказал мне подробно. Здесь делают все услуги качественно. Весь персонал дружелюбный, вежливый, всегда помогут, к кому бы я ни обратился.
    • Роман, нам очень приятно, что Вы оценили работу сотрудников дилерского центра и особенно мастера Игоря! Очень благодарны и всегда будем рады видеть Вас снова!
    Павел Игоревич 10 января 2019 в 18:14 отзыв по телефону
    Качеством технического обслуживания автомобиля я доволен. Работу делают быстро и качественно, согласовывают стоимость услуг. Мне человеку далекому от технических деталей по авто, подробно и ясно объясняют ход работ. Я всегда в курсе, что происходит и это приятно.
    • Павел Игоревич, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Для нас это очень важно. Надеемся в дальнейшем Вы также будете обращаться к нам.
    Дарья 9 января 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Мне очень нравится отзывчивый и внимательный мастер-приемщик Игорь. С ним приятно общаться. Всегда подскажет необходимую информацию, все подробно объяснит.
    • Дарья, большое Вам спасибо, что оставили отзыв! Приятно видеть, что Вы остались довольны обслуживанием, обращайтесь к нам снова. Отзыв передан мастеру Игорю и Руководству компании.
    Роман 12 декабря 2018 в 18:02 , отредактирован 12 декабря 2018 в 19:30
    Проходил ТО-1 в данном дилерском центре.
    Когда записывался на ТО, девушка по телефону сказала, что ТО будет стоить 9300, по факту же цена ТО вышла 10900 (стоимость включает омыватель за 220р).
    По поводу качества проведения ТО претензий не имею, даже сделали чуть быстрее,чем обговаривалось.
    Данный центр рекомендую, но неприятный осадок по поводу изначальной и окончательной цены остался.
    • Роман, прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего дилерского центра и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими впечатлениями! Мы подробно разобрались в данной ситуации и выяснили, что консультант сервиса, с которым Вы общались применил скидку для клиентов сервиса, которые обращаются впервые в отдел сервиса (акция «Давайте знакомиться»). К сожалению, мастер Слободин Владислав был невнимателен и не применил скидку по данной акции к окончательному счету. Мастер свою ошибку учел – показать
    Юрий Федоров 19 ноября 2018 в 0:50 , отредактирован 19 ноября 2018 в 6:44
    Являлся клиентом в течение нескольких лет,
    В этом году приехал на диагностику,
    Диагностика платная,
    В результате, сообщили о том, что не работает какой то датчик,
    Номер датчика по каталогу сообщить категорически отказались,
    Сообщив, что это запрещено.
    В результате проверить предлагаемую цену материалов и работ не имею возможности.
    Вот так вот, за свои деньги ты ничего не получаешь.
    • Юрий, благодарим Вас за то, что являетесь нашим постоянным клиентом!
      Официальный дилер Сигма Моторс оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию автомобиля, в том числе проведение диагностики с целью выявление неисправности.
      Действительно, диагностика является платной услугой, но для постоянных клиентов у нас всегда имеются выгодные условия.
      К сожалению, сообщить номер детали не имеем возможности, так как это внутренняя информация концерна Volkswagen.
      Мы работаем открыто и предлагаем стоимос
    Виктор 30 октября 2018 в 21:10 , отредактирован 31 октября 2018 в 5:56
    Эдравствуйте.
    12 10 18 я отдал в кузовной ремонт автомобиль от страховой компании.
    Приемщик обещал мне сделать автомобиль за несколько дней.(По-моему его звали Дмитрий)
    26 10 18 я позвонил, чтобы узнать судьбу доверенного мне авто. После звонка в 13 00 мне обещали перезвонить, перезвонил через час мастер кузовного участка Дмитрий. Выслушал мою проблему и пообещал перезвонить. После моего повторного звонка Дмитрий соизволил перезвонить, однако на вопрос он ответа не искал и сказал что перезвонит
    • Виктор, мы сожалеем, что произошла такая ситуация и за причиненные неудобства, связанные с обслуживанием, у нас будет проведена мойка люкс или химчистка салона (в зависимости от Вашего выбора) бесплатно для Вас.
      Надеемся, что этот инцидент не помешает Вам в будущем у нас обслуживаться. Ждем Вас снова.
  • Ольга 20 октября 2018 в 20:05 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество и скорость работы, отношение персонала. Постоянно посещаю этот центр, меня все устраивает.
    • Ольга, добрый день. Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашем дилерском центре! Будем рады если Вы будете обращаться к нам снова.
    Евгений 27 сентября 2018 в 19:51
    В процессе поиска нового авто я изучил множество постов и посетил несколько автосалонов. Где-то встречали достаточно сухо, где-то через чур навязчиво, но негатива не было нигде. В итоге мне было предложено несколько вариантов, но не было «моего» цвета. И вот через сайт официального представителя, я нашел нужную мне комплектацию и цвет в автосалоне «Сигма Моторс», в котором я ещё не был. Звонок в автосалон: «машина прибудет через 5 дней, приезжайте-обсудим!». Начитавшись отзывов, я везде искал п – показать
    • Евгений, добрый день. Очень благодарны что Вы нашли время оставить свой отзыв и положительно оценили нашу работу! Менеджеру Константину объявлена благодарность. Ждем Вас на первое ТО. Пусть поездки на новом автомобиле принесут Вам радость!
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2018
    Я проходил ТО. Я попросил проверить мастера автомобиль на ошибки. Мастер сначала отказался, аргументируя тем, что машина новая и ошибок, по сути, быть не может. Я все же настоял на своем. Машину проверили и выставили счет в 550 рублей. Это конечно мелочь, но мне было неприятно, что меня не предупредили о том, что при прохождении первого ТО эта услуга считается как отдельная, она дополнительно оплачивается. В остальном все было хорошо.
    • Добрый день. Мы будем благодарны, если Вы обратитесь в клиентскую службу дилерского центра по телефону 320-50-50 (доб. 188) или по почте Kizik.Yuliya@sigma.spb.ru для выяснения подробностей сложившейся ситуации. Или Вы можете указать последние 6 цифр VIN номера Вашего автомобиля и мы сможем с Вами связаться.
  • Вика Коннова 5 августа 2018 в 9:57
    24 июля поставила на ремонт машину Фольксваген Polo (2014 г. выпуска). Ремонт был согласован страховой компанией Ренессанс с Сигма моторс на сумму 150 – показать
    • Вика Коннова 5 августа 2018 в 10:03
      Жду ответа от дирекции Сигма моторс
      • Виктория, компания ООО «Сигма Моторс ГмбХ» сожалеет о том, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при обслуживании автомобиля. На данный момент информация доведена до Руководства. С сотрудниками малярно-кузовного цеха проведена основательная работа, виновные понесут ответственность. Данная ситуация находится в процессе решения.
        • Вика Коннова 9 августа 2018 в 16:27 , отредактирован 9 августа 2018 в 17:54
          Спасибо большое руководству компании ООО » Сигма Моторс» за быстрое реагирование на жалобу! Особая благодарность Руководителю малярно-кузовного сервиса Бережанскому Илье! Все недочеты и замечания по поводу ремонта авто были исправлены в короткие сроки (3 дня), а также в подарок был отполирован весь автомобиль и покрашены левые диски. Отдельная благодарность за предоставленный на время ремонта автомобиль Volkswagen Tiguan.
          Буду всем друзьям советовать салон «Сигма Моторс»! Больш
          • Сергей 30 августа 2018 в 21:10
            Вика, Вам за эти 3 дня поставили оригинальное крыло и новые двери взамен б/у? С чего такая радость? Как мало надо человеку для счастья… (и бедные Ваши друзья)
          • Сергей 30 августа 2018 в 21:07
            Вам поставили за эти 3 дня оригинальное крыло и новые двери? С чего такая радость? Как мало надо человеку для счастья…
            • Макс 30 сентября 2018 в 10:01
              Свою работу сами мастера оценивают словом «Нормально», типа сойдёт, с 2 попыток не смогли нормально отвемонтировать автомобиль.. независимый эксперт зафиксировал недостатки ремонта, ждём реакции страховой компании
    Максим 19 июня 2018 в 18:17
    Тебе никто не перезвонит. Звони сам- и пытайся пробиться ОЧЕНЬ сверх занятому великому менеджеру малярно кузовного участка. И ты получишь ответ что запчастей нет, то что говорили по срокам вчера -полная чушь и на ремонт машину возьмут только тогда, когда будет удобно
    • Максим, при Вашем обращении в дилерский центр сотрудники малярно-кузовного цеха проверили наличие зеркала на центральном складе — его не было в наличии. Данная деталь была заказана с Москвы.
      Срок обработки заказа и поставки деталей со склада Москвы, как правило, занимает 3—4 рабочих дня о чем Вас проинформировали. Вы выразили желание выполнить ремонт в течение одного дня, что, к сожалению, без наличия детали сделать невозможно.
      Вам сообщили, что при поступлении детали мастер свяжется с Вами и пр
    Елена 10 мая 2018 в 12:25
    В прошлом месяце произошло некоторое недопонимание между мной, как клиентом «Сигма Моторс» и отделом урегулирования убытков, находящимся на Петроградской набережной д.30. Хотим выразить благодарность за молниеносную реакцию менеджера по работе с клиентами Кизик Юлию- очень симпатичный, милый, приветливый и ответственный работник. Также очень понравилась работа мастера кузовного участка Дмитрия Анищенко- все четко, по делу, без задержек и накладок. Отдельно хочется выделить работу Начальника кузо – показать
    • Сигма Моторс 30 мая 2018 в 9:51
      Елена, очень Вам благодарны за такой теплый отзыв! Ваша благодарность передана мастеру Анищенко Дмитрию и Руководителю малярно-кузовного цеха Бережанскому Илье. Будем очень рады видеть Вас снова в дилерском центре!
    Юлия 25 апреля 2018 в 0:58 , отредактирован 25 апреля 2018 в 5:54
    Не думала, что так разочарует меня данный салон. Машину (корпоративную) на кузовной ремонт привезла в конце марта (26—27 числа), а вот уже как 24 апреля, а ремонт даже и не начинали!!! Хотя направление на ремонт привезла сама лично ещё 9 апреля (бежала с самолета из командировки, чтобы все успеть). А самое интересное, что когда звоню в салон, мне уже второй раз отвечают, что не получали направления. Как вообще может быть такое отношение к своим обязанностям?
    За это время уже можн
    • Сигма Моторс 25 апреля 2018 в 15:13
      Юлия, добрый день. Мы будем благодарны, если Вы обратитесь в клиентскую службу дилерского центра по телефону 320-50-50 (доб. 188) или по почте Kizik.Yuliya@sigma.spb.ru для выяснения подробностей сложившейся ситуации. Или Вы можете указать последние 6 цифр VIN номера Вашего автомобиля и мы сможем с Вами связаться.
    Ольга 22 апреля 2018 в 21:23 , отредактирован 23 апреля 2018 в 3:56
    Уважаемые Господа!
    Мы приобрели Поло в Вашем салоне нескол­ько дней назад. Авто­мобиль первый, долго выбирали сначала ма­рку, а затем пришлось помотаться по сало­нам города продающим Поло. Осталось мно­го негатива от встреч с этими менеждерам­и, от их вранья и чр­езмерного отталкиваю­щего «сервиса». Жаль потраченного времени и сил. Коллега пос­оветовал обратиться в Ваш салон, брал ра­нее автомобиль. Чест­но говоря негатив от предыдущих встреч оставался, и с таким настроем мы пришли к Вам в сало
    • Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Будем с радостью ждать Вас снова в дилерском центре. Отличных дорог и удачи!
    Алла 23 марта 2018 в 11:59
    Выражаю благодарность салону Сигма Моторс!

Отдавала машину в ремонт после ДТП «Seat Leon». Огромное спасибо мастерам кузовного цеха, которые выполнили свою работу блестяще!!! Качественно, быстро (2 дня), идеальное попадание цвета. Спасибо Никите, Александру (мастерам малярно-кузовного цеха) и Веткиной Лилии (удаленное урегулирование убытков) за профессионализм, внимание, компетентность. Приятно, что у вас работают такие сотрудники.
    • Сигма Моторс 12 апреля 2018 в 17:24
      Алла, огромное спасибо за отзыв! Благодарим за высокую оценку работы сотрудников дилерского центра. Им будет объявлена благодарность.
    Екатерина 22 марта 2018 в 13:15
    Искала в городе автомобиль Тигуан в максимальной комплектации в наличии. Оказался только в Сигме. Приехали сразу на просмотр «в живую», склад в этом же здании. И все, с этого момента — для меня это было самое комфортное приобретение автомобиля за все время. Сотрудники всех отделов, с которыми пришлось работать на всех этапах, компетентны и просто приятные люди. Отдел трейд инн : взяли машину без записи, хотя была очередь и нужно было записываться за день, два. До обеда уже подписали договор по – показать
    • Сигма Моторс 12 апреля 2018 в 16:58
      Екатерина, очень благодарны Вам за такой приятный и хвалебный отзыв! Приятно видеть такую оценку работы наших сотрудников. Ваш отзыв передан менеджеру Екатерине Ануфриевой и всем коллегам из других отделов, которые помогали Вам с покупкой автомобиля.
    Ильдар 15 марта 2018 в 15:45
    Купил Тигуан 220 сил в спортлайне. Забрал красавца 9 Марта, очень доволен взаимодествием с отделом продаж в частности общением с Екатериной Ануфриевой, начиная от выбора авто, рекомендаций по опциям и времени покупки, сопровождением сделки. Спасибо Екатерина. А также благодарен Руслану и Дмитрию за взаимодествие при получением автомобиля. Все было сделано как обещано, без нервов и косяков.
    Рекомендую салон Сигма тем кто решил взять фольцваген. Удачи на дорогах!
    • Сигма Моторс 16 марта 2018 в 9:44
      Ильдар, очень рады что Вы остались довольны и огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в дилерском центре!
    Андрей 19 февраля 2018 в 20:51
    Машину приобрел в конце декабря 2017 года Покупка авто прошла очень замечательно все понравилось спасибо большое Екатерине,но случилась проблема в которой ваши мастера не могут решить проблему и импортер тоже не понимает в чем проблема типо так все и должно работать а проблема в том что сильно пинается АКПП при переключения с 4 на 5 передачу и когда машина почти остановилась тоже есть пинок,и сделать ничего ни кто не может,честно если бы можно было бы просто вернуть деньги без всяких судов и – показать
    • Сигма Моторс 22 февраля 2018 в 12:04
      Андрей, дилерский центр ООО «Сигма Моторс ГмбХ» разбирается в данной ситуации. Вы приглашены в отдел сервиса. Ожидаем Вашего визита.
    Диана 13 декабря 2017 в 13:57 , отредактирован 14 декабря 2017 в 20:48
    Покупка WV POLO, 6-автомат, декабрь 2017, в салоне Сигма-Моторс ГмбХ Петроградская наб д.30 А, наблюдала высококвалифицированный уровень обслуживания сотрудников Салона. ТС приобретено по акции + подарки от дилера. 30.04.2013 г. я купила предыдущую машину WV в другом салоне и наблюдала грубейшее нарушение корпоративной этики между менеджерами (они буквально начали грызться за меня(клиента), при мне же). И я по ряду других негативных моментов, по работе с покупателями, решила поменять салон.
    В
    • Сигма Моторс 13 декабря 2017 в 17:57
      Диана, большое Вам спасибо за такой приятный отзыв! Будем и дальше радовать Вас. Обращайтесь снова. Будем всегда рады встрече с Вами!
    Татьяна 26 ноября 2017 в 18:18
    Хочу внести немного позитива среди отрицательных отзывов.Ремонтировала машинку(кузовной ремонт) плюс надо было сделать ТО, все сделали в срок и качественно. Машинка как новоя. спасибо!
    • Сигма Моторс 28 ноября 2017 в 13:06 , отредактирован 28 ноября 2017 в 20:52
      Татьяна, добрый день.

Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в дилерском центре.
    Сергей 7 ноября 2017 в 22:33
    Дмитрий у меня на машине такаяже проблема дергает коробка передач я на нулевом то сказал им он сделал диогностику там высветилась проблема, мастер мне сказал так бывает сейчас еще раз продигностируем если ни чего не будет то все нормально так и получилось он сехал}}
    Сергей 7 ноября 2017 в 22:22
    Салон ужас говорят одно деллают другое поподете на деньги.Менял масло сказали одну цену по телефону приехал доугая еще выше в несколько раз.Узнал сколько стоит масло и офигел в городе в 3 раза дешевли
    • Макс 23 декабря 2017 в 22:40
      Вы ещё не знаете что такое ужас!!! Пока другие ДЦ футболят своих клиентов, Сигма все делает по гарантии)) это факт!
      • Андрей 19 февраля 2018 в 20:03
        У меня туарег декабрь 17 года, пинается коробка особенно жестка с 4 на 5 дилер сказал что это нормально мы ничего не сделаем, я остался очень не доволен машиной почти за 4 мульта раньше Туарег считался надёжной машиной а сейчас спистился на уровень жигулей
    • Сигма Моторс 8 ноября 2017 в 13:27 , отредактирован 9 ноября 2017 в 10:46
      Сергей, добрый день.

Подскажите VIN номер Вашего автомобиля, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
    Дмитрий 6 августа 2017 в 15:07 , отредактирован 9 августа 2017 в 5:25
    Абсолютно бестолковый сервис.
    Привез vw polo с жалобой на сильные рывки машины при переключении коробки. Мастер приемщик прокатился, согласился с тем, что переключение коробки сопровождается пинком, но вынес вердикт: да, есть рывки, ну и ладно, катайся так, так и должно быть, не бывает плавного переключения передач на акпп.
    Отличная работа, Сигма-Моторс!
    • Сигма Моторс 22 сентября 2017 в 10:55 , отредактирован 24 сентября 2017 в 10:24
      Дмитрий, мы приняли во внимание Ваш отзыв. При обращении в дилерский центр мастер вместе с Вами провел тестовую поездку.
      Определить по ощущениям или звуку наличие или отсутствие неисправностей в АКПП невозможно,
      поэтому мастер-приемщик предлагал Вам пройти диагностику, но Вы, к сожалению, от нее отказались.
      Подскажите, пожалуйста, другому дилерскому центру удалось устранить данную неисправность?
      • Дмитрий 25 сентября 2017 в 12:34 , отредактирован 26 сентября 2017 в 22:49
        Слушайте, я уж не знаю, как там ваш мастер описал нашу с ним встречу, но мне никакой диагностики АКПП не предлагалось. И на каком, по-вашему, основании он должен был предложить мне диагностику, если в его понимании проблемы никакой нет?
        Повторюсь, основной посыл вашего мастера — смириться с такой работой АКПП.
    • Макс 11 сентября 2017 в 0:48
      Нашли решение Вашей проблемы?
      • Дмитрий 13 сентября 2017 в 12:35 , отредактирован 13 сентября 2017 в 22:17
        Через Сигма-Моторс - нет.
        Вот другой официальный дилер, когда увидел те же симптомы, повел себя иначе и согласился с тем, что так быть не должно и нужно разбираться с этой проблемой.
    Игорь 7 июля 2017 в 13:02
    Выражаю благодарность автосалону Сигма Моторс.30 июня 2017 года покупал новый автомобиль VW Tiguan 2017 г. Все переговоры с отделом продаж велись дистанционно, так как проживаю в другом городе.Выбрал автомобиль по акции на сайте компании (скидка предоставлялась с условием сдачи своего авто по системе trade-in), позвонил в отдел продаж и попросил перечислить все опции. Ответил менеджер Лаврентьев Евгений и предоставил все исчерпывающую информацию. Я взял паузу на пару дней, чтобы посмотреть аналог – показать
  • Анонимный пользователь 30 декабря 2016 в 16:32 , отредактирован 8 января 2017 в 12:12
    Вчера(29.12.2016) был на плановом, первом ТО, машина проехала 15000, приёмщик Скорич Дмитрий. Работаю водителем на этом авто, машина компании. В обще – показать
    • Сигма Моторс 7 февраля 2017 в 14:21
      Добрый день.
      Будем проводить служебное расследование.
      Ожидайте подробный ответ на Вашем электронном ящике.
    Анонимный пользователь 21 декабря 2016 в 20:54
    Благодарны автосалону и лично менеджеру Екатерине Ануфриевой за помощь в выборе и внимательное отношение к нам как покупателям, остались всем довольны.
    А за территорией вокруг автосалона действительно стоит следить получше
    Ada Lovel 12 декабря 2016 в 12:14
    Удивительное неуважение к потенциальным покупателям! Позиционируют себя как продавцы автомобилей среднего и бизнес-класса, т.е. предполагают общение с не самой бедной частью населения, а на самом деле к посетителям относятся, как к бомжам: к салону на Петроградской наб. не подойти:вокруг непролазная грязь и гололед. Между тем в салоне полно бездельников-дилеров, которым сам Бог велел размяться с ломиком, сколоть лед и навести чистоту вокруг своего офиса. На просьбу навести порядок персонал сало – показать
    • Сигма Моторс 21 декабря 2016 в 11:22
      Добрый день.
      Ada Lovel, как и было Вам озвучено ранее при личном общении и при общении по телефону, сообщаю, что территория вокруг автосалона Сигма Моторс была оперативно очищена ото льда. В зоне парковки новых автомобилей (где Вы обнаружили наледь) находится мойка автомобилей. К сожалению, не всегда возможно оперативно реагировать на изменения погодных условий. Мы не используем реагенты и соль для растапливания льда, а скалываем лед с тротуаров вручную, что существенно увеличивает время работы
  • Олександр Долгiрев 5 декабря 2016 в 11:33
    Отвратительное отношение к покупателям. Менеджер Ануфриева Екатерина при встрече оговаривает одну цену. Утром следующего дня цена другая- в сторону увеличения. В оправдание — сослалась на человеческий фактор и тяжёлый день!
  • Andrey 1 ноября 2016 в 12:02
    Салон на Петроградке, очень адекватные менеджеры по продажам, кредитования и страхованию. Охотно торгуются и обоснованно делают «вкусные» предложения, а также хорошие подарки. Машина куплена в кредит 31.10.2016, осталось дождаться ПТС.
    Детали добавлю как заберу машину. В целом не смотря на отзывы в сети, салоном очень доволен, среди официальных салонов СПб, по продажам один из лучших.
    • Сигма Моторс 21 декабря 2016 в 10:33
      Добрый день.
      Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне.
      Можете быть уверены, что дальнейшее обслуживание Вашего автомобиля в Сигма Моторс оставит у Вас не менее положительные впечатления.
  • Александр 21 октября 2016 в 15:30
    Желаете купить Фольксваген, обходите стороной этого дилера. Все обещания про доставку ПТС в течение 3 дней после оплаты ложь! Прошло 5 дней и никакой информации о сроках передачи готового к выдаче Тигуана нет — «звоните после выходных». Дилер попросту еще не выкупил данное авто. По договору естественно все чисто — выдача в течение 10-ти банковских дней, не стоит верить и ориентироваться на обещания менеджеров.
    Автомобиль куплен в кредит по прайсовой цене, указанной на официальном сайте фольксва
    • Сигма Моторс 21 декабря 2016 в 10:21
      Добрый день, не могли бы Вы указать номер договора купли-продажи, чтобы мы могли уточнить, что именно произошло с ПТС и причину отсутствия подарков, возможно Вам была предоставлена дополнительная скидка или специальные условия на приобретение автомобиля?
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 22:25
    Большое спасибо сотрудникам «Сигма Моторс» за профессиональную и качественную работу!
    Благодаря вам приобрела автомобиль Polo.
    Спасибо сервисному отделу и отделу дополнительного оборудования, и лично Васьковичу Антону, за доступный рассказ о необходимом дополнительном оборудовании и быструю и качественную его установку.
    Спасибо отделу страхования и кредитования, и лично Пушкарь Евгении, за подробное разъяснение всех тонкостей страхования и предложения наиболее выгодных условий.
    И конечно же
    • Сигма Моторс 21 декабря 2016 в 10:13
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
      Мы с огромным удовольствием передадим Екатерине, Евгении и Антону Ваши слова благодарности.

Будем рады видеть Вас снова в нашем дилерском центре!
  • Анонимный пользователь 16 октября 2016 в 1:01
    Искал для покупки в начале октября поло седан, смотрел исключительно машины в наличии, в сигме был черный хай Лайн, пыльный и ещё в транспортной упаковке стоял на парковке. Без всяких отговорок, и внесений залогов был показан и ощупан, но не было в наличии ПТС, который находился в Москве. Такой оборот вызвал сомнения в успешности сделки, но поверив сотруднику отдела продаж Екатерине Ануфриевой не разочаровался. Без предоплаты за авто, ПТС доставили в СПб в течении трёх дней как и обещала Катери – показать
    • Сигма Моторс 21 декабря 2016 в 10:11
      Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
      Мы с удовольствием передадим Екатерине Ваши слова благодарности.

В ближайшее время рассмотрим возможность установить парковочные ассистенты на автомобили тестового парка.

Будем рады видеть Вас снова.
  • Евгений 25 августа 2016 в 18:43
    Евгений.
    Пригонял свою Jetta 20.08.16.
    Не могут диагностировать элементарные неисправности.
    Машина обслуживается по регламенту и только у них. Когда обратился с проблемами по авто, из 4 заявленых мной неполадок, сделали только регулировку развал/сходимости. Конечно же за мой счет. И то сделали так, что лучше бы не трогали. Параметры не выставлены по нормативам. Руль криво стоит!!
    По остальным проблемам ответ простой: не выявлено!!!
    Мастер приемки, Денис Петрищев, вообще краев в общении не в
    • Сигма Моторс 16 сентября 2016 в 11:27
      Добрый день, Евгений.
      Вы можете оставить последние 6 цифр вин номера или Ваше ФИО для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации?
    Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 11:24
    Всем привет. Почитав негативные отзывы про Сигма моторс на петроградской, подумал, что все печально, но позвонив в салон (менеджер Олимов Давлат, рекомендую) подумал, что все вроде и ничего. приехал, встретили, дали коммерческое, показали машину, рассчитали кредит. все норм. с их стороны все спокойно и не навязчиво. был в классике (менеджер — Сергей Ведомский, не рекомендую) ничего не предложили по снижению стоимости авто и ни одного подарка (потом предложил ТОЛЬКО коврики) и вел себя как будто – показать
  • Анонимный пользователь 4 мая 2016 в 13:09
    Компания «Сигма Моторс» — ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге!!!!! Обходите его стороной. 2,5 года назад купила Гольф Плюс. Проблемы начались на стадии покупки. Внесли в кассу предоплату, тут же выяснилось, что изменилась цена на автомобиль, хотели немедленно вернуть деньги, которые были внесены в кассу 5 минут назад, оказалось все — нельзя! (они не умеют делать возврат денежных средств), вызвали полицию, но нашелся единственный вменяемый менеджер, который до приезда п – показать
    • Сигма Моторс 11 мая 2016 в 13:40
      Подменный автомобиль предоставляется от компании Volkswagen при соблюдении определенных условий:
      1.Машина не старше 2-х лет
      2.Машина обездвижена и привезена эвакуатором, вызванным по Гарантии Мобильности
      Если одно из этих условий не соблюдено, нам отказывают в предоставлении подменной машины.

Подменный автомобиль у компании ООО «Сигма Моторс ГмбХ» есть, но он один и, к сожалению, он очень загружен. Мы всегда готовы предоставить нашим клиентам автом а аренду по сниженным ценам.
      По Закону о
  • Максим Гришин 28 марта 2016 в 18:26
    г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 30. «Прекрасный» дилер СИГМА МОТОРС. Приобрел у данного дилера в 2014 года новый автомобиль Фольксваген пассат СС. На протяжении эксплуатации в течении 2-х лет и 36000 км, удивлялся жесткой подвеске, но относил на сравнительно низкий профиль резины. В марте 2016 года при смене резины обратил внимание на изношенность колодок, в связи с чем решил обратиться к официальному дилеру с просьбой о их замене. При замене колодок, официальным дилером того же п – показать
    • Сигма Моторс 11 мая 2016 в 13:51
      Максим, добрый день.
      Еще раз приношу Вам извинения от компании ООО «Сигма Моторс ГмбХ».
      Сотрудник, халатно отнесшийся к выполнению предпродажной подготовки
      Мы предложили, как вариант компенсации Ваших неудобств, Вам проведение очередного ТО за счет нашей компании, Вы отказались.
      Я попросила Вас озвучить варианты, которые Вас устроили бы. Вы, к сожалению, отказались
      Если у Вас появились пожелания, прошу сообщить их мне на почтовый адрес:Sirotkina.Mariya@sigma.spb.ru
      Мы всегда готовы идти на
    Анонимный пользователь 17 февраля 2016 в 20:01
    как то заказывал Гольф в этой фирме, сделал предоплату, звонят через некоторое время, на заводе в Германии нет какой то запчасти, смогут собрать ваш автомобиль только через энное количество месяев. Не хотите ждать? Ок, отказываейтесь. Приезжаю, октазываюсь. А, ну раз вы отказались, то и аванс не возвращается, читайте договор. С помощью юристов деньги удалось вернуть. Будьте осторожны с этой конторкой мошенников.
    • Анонимный пользователь 27 марта 2017 в 17:01
      Контора классная!!!!!!! 2 машину у них купил и ни каких проблем!!!!!
    • Сигма Моторс 21 марта 2016 в 12:51
      Скажите, пожалуйста, кто Ваш менеджер был?
  • Татьяна Григорьева 29 сентября 2015 в 12:23
    Это не Сигма Моторс-это обман клиентов, причем сталкиваемся уже не один раз! Не один раз уже продавали неоригинальные запчасти по цене оригинальных. Что это такое? Почему не следят за сотрудниками? Или так заведено обмануть клиента?
    • Анонимный пользователь 13 января 2016 в 11:07
      Татьяна, добрый день. Прошу прощения за столь долгий ответ.
      Вы не могли бы оставить Ваши контактные данные, для того чтобы я могла с Вами связаться и обсудить сложившуюся ситуацию?
      Или, если Вам будет удобно,Вы можете написать мне на электронную почту Sirotkina.mariya@sigma.spb.ru.
    Петр Надтачаев 8 марта 2015 в 20:54
    Хочу выразить благодарность автосалону Сигма Моторс на Петроградской наб.30.Персонал вежливый и обходительный.Все возникшие проблемы с оформлением кредита и покупки Тигуан были решены профессионально и в оптимальные сроки менеджером Сергеем Ведомским.Большое ему спасибо.Хочу отметить хорошую работу Щукина Ивана,Пушкарь Евгению и представителей Русфинанс Банка.Надеюсь,что в дальнейшем будут такие же хорошие впечатления и от сервисного обслуживания. Пётр.
    Анонимный пользователь 15 января 2015 в 10:25
    Добрый день! Мной, в ноябре 2014 года, был приобретен автомобиль Фольксваген Джетта у официального дилера марки «Фольксваген» Сигма Морторс, в автосалоне, расположенном по адресу: г.Санкт-Петербург, Петроградская наб.. д.30. По условиям продажи гарантия на автомобиль составляет 2 года. 12.01.2015 года я обратился по телефону в сервисный центр указанного дилера в связи с неисправностью акустических колонок, которые перестали работать при отрицательных температурах воздуха. Предложили приехать на – показать
  • Татьяна 25 декабря 2014 в 19:21
    Добрый вечер. Хочу поделиться мнением о Сигма Моторс. Честно, начитавшись очень боялась обращаться. Но т.к. Конец года не стала искать что- то другое. Записалась, приехала, не скрою пришлось немного подождать т.к. Клиент который был до меня чуть опоздал и задерживал, девушка, что записывала данные — Ирина, извинилась и попросили немного подождать, я не расстроилась. Литвиненко Максим, который принимал автомобиль все оформил быстро, какие были у меня вопросы записал, на какие-то ответил сразу, чт – показать
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 12:31
    Прекрасный автосалон. Цены ниже чем у других официальных дилеров. Обслуживание клиента на высшем уровне, ненавязчивое. Результат приобрел то что хотел, тигуан 1.4 TSI. Обслуживал менеджер Олимов Давлат. Рекоменду и салон и менеджера.
    Анонимный пользователь 9 января 2014 в 4:26
    Там есть мастер, зовут Дмитрий Голубничев. Так вот не советую к нему попасть!!! Полный не профессионализм и тем более вы рискуете остаться обманутыми примерно на 100%
    Я с ним сталкивался дважды, в первый раз закончилось скандалом!
    У меня вопрос к руководству, как долго он там еще будет работать????
    Не кому не советую этот салон не в качестве сервиса и тем более в качестве покупки машины.
    • Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 15:25
      Зачем такой отзыв, из которого не понятна в чем суть претензий?
    Анонимный пользователь 4 апреля 2013 в 9:32
    Покупал в Сигме джэтту, остался не доволен сервисом данной компании!!!
    1. Обещали отдать машину сразу после полной оплаты, в итоге отдали через 6 дней.
    2. Просил что бы на мою машину не клеили рекламу в виде надписи SIGMA на багажник в итоге при получении машины обнаружил приклеенную надпись! Спросил у манагера зачем приклеели, на что получил ответ что шильдик был приклеен уже давно.
    3. При получении машины горела лампочка омывателя, в салоне сказали что авто собирают в мексике, а там не з
    • Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 14:51
      да скидки тоже порадовали в ноябре 2012 взял джетту за 700 тысяч тренд с климатом)
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 5:46
    Ужасное качество выполняемых работ!!! Не советую данный салон.
    Виктория 6 декабря 2012 в 15:09
    Обратилась в Сигма-Моторс на Петроградской д30 по гарантийной замене лобового стекла и по покраске 2-х бамперов по каске. Делали не 2—3 обещанных дня, а 8 дней! Не разу не позвонив, я сама Вам названивала, и на 5-й день выяснилось, что про мою машину забыли, и стекло даже не начинали вклеивать! Звонила каждый день, напоминала, просила, что бы пока стоит машина поменяли по акции (каркас сидений) так НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛИ за 8дней!!!
    На выдаче, машины увидела поцарапанную крышу и отсутствие на дворн
    • Альбина 17 марта 2014 в 18:59
      Виктория, эти хамы и бездари так ко многим относятся, особенно к девушкам!!сначала мою машину Матиз обсмеяли, типа как на такой вообще можно ездить!!!! Потом начали предлагать замену того и того, но я им четко сказала что мне нужно лишь поменять разбитую фару!!!! беседовали со мной как с подружкой, заехавшей на кофеек. Рассказала брату, через день мы поехали к ним забирать, авто, еще делали!!! Брат вышел побеседовал с ними, проверил по стоимости, расплатились и уехали. Сюда особенно сама никогд – показать
    анна 10 ноября 2012 в 18:09
    Внимание!!! Фиксированная периодичность межсервисного обслуживания для автомобиля Volkswagen Tiguan (дизель) составляет всего 7500 км или 1-н год (что – показать
    Михаил 12 мая 2021 в 23:08 про специалиста этого места Андрея Константинова
    Покупал автомобиль в Сигма моторс у Андрея.
    Остался доволен отношением к себе, все достигнутые договоренности были выполнены а полном объёме
    Оперативная оценка моего авто, прекрасный тест драйв, презентация автомобиля на высшем уровне. Андрей подобрал именно то что хочу я.
    Доволен менеджером, буду обращаться ещё и ещё!
    • Михаил, спасибо за Ваш отзыв! Менеджеру отдела продаж Константинову Андрею объявлена благодарность. Поздравляем Вас с приобретением нового автомобиля Volkswagen и благодарим за выбор нашего дилерского центра! Будем рады видеть Вас снова!
    Александр Зайцев 6 октября 2020 в 15:32 про специалиста этого места Алексея Абрамова
    Покупал машину для жены, все прошло оперативно и пожелания были учтены.Всё супер рекомендую.Алексей Спасибо!!!
    Александр из Череповца 16 сентября 2020 в 17:36 про специалиста этого места Екатерину Ануфриеву
    Доброго здоровья всяк сюда входящему!
    Решил оставить отзыв о прекрасном специалисте своего дела Екатерине Ануфриевой
    В сентябре месяце,сего года,было принято решение о приобретении нового,верного друга
    Я вообще шкодавод с солидным стажем и обращение к марке фольксваген было спонтанным,и как мне кажется удачным
    Всех подробностей описывать не буду,скажу только,что выбор комплектации,сопровождение сделки и выдача авто,прошли на 5 с плюсом
    К слову сказать,покупка машины и вдача прошла быстрей,ч
    • Из Череповца очень приятно получать такие отзывы! Александр, спасибо Вам большое! Желаем Вам получать удовольствие от вождения нового автомобиля! Екатерине обязательно передадим благодарность от Вас. Удачи на дорогах!
    Виктор Владимирович 16 сентября 2020 в 15:09 про специалиста этого места Екатерину Ануфриеву
    Очень признательны Екатерине за помощь в выборе автомобиля. Во-первых, Екатерина отлично знает нюансы автомобилей, которые продает. Во-вторых, понравился ненавязчивый, но чуткий и оперативный подход. Все вопросы решались быстро и четко. Уехали из салона на полностью готовом автомобиле строго по графику. Отличный специалист!
    • Виктор Владимирович, спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы передали Екатерине благодарность от Вас. Поздравляем с покупкой автомобиля! Ждём Вас на ТО :)
    Елена 26 июля 2020 в 13:36 про специалиста этого места Игоря Степанова
    Мой третий отзыв и в этот раз хороший. Приехали на нулевое ТО, мастер-приёмщик Степанов Игорь очень спокойный и доброжелательный человек, пообещал, что в этот раз машину нам не покалечат) так и было, присутствовали при ТО, никто не спорил, сразу проводили в зону ремонта, проконсультировались по поводу подтёков, в этот раз очень понравилось отношение, мастер проводил ТО тоже хороший.
  • Григорьева Анна Олеговна. 9 апреля 2020 в 21:42 про специалиста этого места Владислава Григорьева
    В конце концов получила я свою машинку с летними колесами! Все хорошо. Спасибо Владиславу Григорьеву!
    • Анна, спасибо Вам за обратную связь. Мы стараемся выполнять шиномонтаж как можно оперативнее, но, действительно, в условиях дилерского центра данные работы сопровождаются необходимыми дополнительными процедурами – например, прием и осмотр Вашего автомобиля, составление документов. Обязательно проводится мойка автомобиля и колес. На все это необходимо некоторое время. Между тем, при выполнении шиномонтажа в дилерском центре у Вас есть весомые преимущества по сравнению с неофициальными сервисами. – показать
    Игорь 10 февраля 2020 в 11:20 про специалиста этого места Сергея Музалевского
    Отличный специалист, подобрал отличный Тигуан, все грамотно объяснил и помог быстро оформить. Спасибо.