Автосалон РосАвто на проспекте Маршала Блюхера

Специалисты автосалона РосАвто на проспекте Маршала Блюхера

Отзывы об автосалоне РосАвто на проспекте Маршала Блюхера

1.8
    Татьяна Андреевна 23 мая 2019 в 16:50
    Присмотрела себе хороший вариант, задала вопрос менеджеру,реальная машина? Получ ла ответ-да! Предупредила, что буду оформлять автокредит, без первоначального взноса. С уточнением, насколько реально получить одобрение, так как есхать более 1000 км? Менеджер посоветовал оформить потребительский, чтоб незря приехать. Подала заявку он-лайн на сайте Авито прямо на вкладке дачного автомобиля. Пришло предварительное одобрение. Чему была очень рада. Приехав к партнёрам, получила подтверждение на кред – показать
    Юлия Васильева 19 января 2017 в 19:52
    Люди не покупайте в этом салоне!!!Шарашкина контора!!!!Мы хотели купить у них Ниву Шевроле.Позвонили,нам сказали у них есть такая машина за 405000 рублей,сегодня муж приехал забирать,ещё раз менеджер подтвердил что машина стоит 405000,дали подписать договор,там крупным жирным шрифтом написано 495000 рублей,после оплаты ему сказали что машина стоит 800000 рублей,в договоре об этом написано прописью мелким шрифтом!!!!!!!Вернуть машину можно заплатив неустойку 240000!!!!!!Неужели на них нет никакой – показать
    • Геор 14 мая 2020 в 15:41
      Спасибо, собирался завтра у них покупать, но теперь думаю, что не стоит
    • Анонимный пользователь 14 сентября 2018 в 17:15
      Юлия, Спасибо
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2016 в 16:26
    Про Екатерининский 5А — согласна, шарашкина кантора!!!! Нам тоже пообещали горы золотые — и авто в наличии, и комплектацию и цену как нужно!! Приехали — машины в наличии нет естественно, а есть авто с комплектацией на 200 тыщ больше — хотите — берите............. А если не устраивает — давайте деньги(полную стоимость авто) и Вам тут же в течении часа, из Красного села привезут (с учетом того, что это воскресенье вечер и ясно дело пробки, априори машину не успеют привезти). А что дальше?????? Ну – показать
    Анонимный пользователь 21 октября 2016 в 7:06
    кого разводите?!…эконом-нищенский класс?а на более кишка тонка??Впаривают грамотно свои тачки,особенно в тред ин,мол сделка прошла,купле-продажа оформлена на вашу «развалюшку»,«а теперюшки „заберай нашу новейшую,в 1,5—2 раза дороже заявленной стоимости изначально,до тред ин,(своей один феерверк лишился уже,да еще и коФффем тебя напоили),да и кредит мол подберем,по гос.программе под 15%, да на 3года,а будешь громко изрекаться-резинку зимнюю подарим,„шоб громко не возмущался“)Всего то,особенно ког – показать
    • Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 14:03
      вы точно про Автосалон Автоэксперт?
    Анонимный пользователь 18 июля 2016 в 12:03
    Выбирал себе машину, среди предложений отыскалось одно заинтересовавшее меня. Как правило автосалоны обхожу за тридевять земель, но тут увидел что в р – показать
  • Анонимный пользователь 5 сентября 2015 в 21:59
    НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ АВТО!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! 05,05,2015 года приобрела PEUGEOT 308, 2008 года.При покупке разговаривала с прод – показать
  • Anastasia Vorontsova 22 апреля 2015 в 12:13
    Брала автокредит через автоэксперт на Екатерининском, все более чем устроило, подобрали выгодный банк, где не нужен был полис КАСКО, что очень порадовало.
    Loca Bravo 14 апреля 2015 в 13:27
    Оставлял авто на продажу, через их организацию. Продали в обещанные сроки. Никаких проблем с получением средств на банковский счет, не возникло. Как только, будет желание сменить автомобиль. Выставлю на продажу через их компанию

1.8
    Виталий 11 сентября 2018 в 21:28 , отредактирован 13 сентября 2018 в 9:59
    Огромное спасибо за отзывы. Нашёл машину в этом салоне, позвонил все устроило. Хотел в ближайшее время поехать. Но, решил почитать отзывы. Устал листать в поисках хоть одного положительно отзыва.
    Буду искать желаемый автомат других местах!
    руслан 26 января 2018 в 17:29
    купили авто в слоне оказалось в залоге,на контакт не идут
  • Анонимный пользователь 22 февраля 2017 в 12:55
    Разводилы чистой воды.
    Особенно менеджер руслан.
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2016 в 12:19
    Ребята, давайте сгруппируемся, кого обманули в Автосалоне Ладожский Екатерининский Д. 5А.. Кого обманули заходим на мою страницу.!!!

• Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 22:37
    Господа в этой конторе разводят на раз два и на лоха екатерининской улице 5а авто Центер ещё называется он
  • Анонимный пользователь 12 августа 2016 в 18:14
    Ребята работают по отработанной схеме- подписал договор,заплатил деньги и гуляй!!! Хорошая крыша наверное!!
  • Анонимный пользователь 3 августа 2016 в 8:05
    На Екатерининском 5А одни кидалы «трудятся» (типа Автодом, Автоплюс и т.п.). Если не хотите оказаться лохом, то туда ходить не надо.
    Анонимный пользователь 15 июля 2016 в 13:31
    Салон для ЛОХОВ!! Пожелали приобрести новое АВТО....но нам его не продали, т.к. (как они сказали все машины на складе) нет в наличие!!!!

РЖУ НЕ МОГУ!!!
    Анонимный пользователь 5 сентября 2015 в 21:57
    НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ САЛОНЕ АВТО!!! ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! 05,05,2015 года приобрела PEUGEOT 308, 2008 года.При покупке разговаривала с продавцом Андреем, предложила скинуть цену… с его стороны последовало предложение вместо скидывания цены летнюю резину с дисками, т.к. машина была на зимней резине. меня это устроила… зря поверила (((. при составлении договора общалась с менеджером Кириллова А.М. ждали около 3 часов пока подготовят документы… когда стала подписывать документы обн – показать
    Анонимный пользователь 22 апреля 2014 в 16:23
    Зря потраченное время

Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20—22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее «милый» разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уж