Автосалон Балтика Авто на шоссе Революции

Автосалон Балтика Авто на шоссе Революции

до м. Ладожская — 3.4 км

Отзывы об автосалоне Балтика Авто на шоссе Революции

Елена 8 декабря 2016 в 0:24
    Договорились с менеджером о моем приезде за определенной машиной,я сказала,что еду из далека и с ребенком!!
    За мной забронировали определенную машину!
    В итоге к моему приезду машины не оказалось,сказали,что её отогнали на замену масла,я им объяснила,какое замена масла если машина уже прошла предпродажную проверку и я должна за ней приехать!!!
    Мне предложили(подсунули) другую машину,оказалось машина битая и я кучу денег в неё ещё вложила!!!
    Если ехать,то со знающими людьми,но я понадеялась– показать
    Денис 29 сентября 2016 в 15:30
    Балтика в целом имеет неплохой выбор машин. Да и с обслуживанием там порядок. Но всплывающее окно на их сайте с предложением перезвонить добивает иногда просто безбожно. Закрываешь – появляется опять. Но, к счастью, менеджеры не такие назойливые. А наоборот. Дают и подумать, а когда документы проверяешь – вообще молчком все. Так что претензий к обслуживанию не имею вообще никаких. Покупал, кстати, мицубиши лансер. По деньгам вышло не так уж разорительно. По сравнению с официалами хоть и дороже,– показать
    Данила Романов 5 августа 2016 в 13:48
    покупал в кредит здесь машину. Никаких претензий. Что обещали то и зделали. А в общемто салон ничем не примечательный, обычный на мой взгляд. Цены тоже примерно как и везде. По крайней мере по сайтам. В других не знаю как происходит все, здесь цены такие же как и на сайте у них написано. В принципе ничего особенного, ну и плохого тоже ничего нет
    Златорев Иван 2 августа 2016 в 13:41
    бдительность в наше время прежде всего. Но я зря волновался. Брал в автосалоне балтика авто на благодатной с пробегом 2110, как новая зуб даю. Пробег около 70 000, но по ней и не скажешь. Резвая, все идеально работает, не битая, как будто на ней и не ездили. На простом рынке так и не купишь удачно.
    Дмитрий Никулин 27 июня 2016 в 10:44
    Всем привет. Каждому, кто спрашивает у меня, где я брал свой Seed, всем рассказываю про Балтика Авто. Потому что салон в самом деле отличный. Начиная от хорошей подготовленности консультантов и заканчивая быстрой работой кредитных специалистов. И вам советую.
    Рикки 6 июня 2016 в 14:05
    впечатлили своим отношением к неадекватным клиентам) умеют же люди успокаивать психов (это я о менеджерах балтика авто)
    Agness-34 3 июня 2016 в 13:48
    -от сотрудников помощи не дождешься, если не попросишь проконсультировать
    +зато никто над душой не стоит и ни к чему тебя не принуждает
    -ш. Революции далековато от моего дома и места работы (довольно субъективный минус)
    +по акции можно купить машину на 130 тысяч дешевле (оказывается всякие рекламные баннеры не всегда врут)
    +торговый зал полностью заполнен автомобилями, плюс на улице стоят некоторые модели — это говорит о том, что проблем с выбором у покупателей не будет.
    Пс: кароче плюсов б– показать
    Ярослав 30 мая 2016 в 15:34
    12 мая была отправлна заявка на кредит с официального сайта балтики авто. Удасужились перезвонить и сообщить о предварительном одобрении только 13 мая во второй половне дня. Оператор сказал что меня будут ждать в любое время. Спрашиваю а почему тау поздно перезвонили? Сказал что сначала выбранный автоомбиль собирался покупать другой клиент, но потом ему вкредите отказали.
    Решил не торопиться с поездкой к ним. Нашел еще подходящие варианты с проьегом в дургих салонах и у продавцов с интернета.– показать
    Юрий Торсунов 13 мая 2016 в 13:08
    Не понимаю зачем нам дали зимнюю резину в подарок когда лето только начинаеться??? Лучше бы это был видеорегистратор или парктроники.
    Семья Раевских 10 мая 2016 в 7:44
    С благодарностью вспоминаем о сотрудниках салона – менеджере Алексее и кредитном эксперте Татьяне. Нас не оставили без информации, очень подробно и понятно все объяснили, ответили на вопросы, которые были непонятны.
    Мы с супругой приезжали на прошлой неделе в Петербург за автомобилем, остановили выбор на салоне «Балтика Авто» (знакомые посоветовали+отзывы от клиентов почитали). По телефону забронировали модель mazda 6 (2,5 литра, 192 лс, автомат), но по приезду передумали и купили чуть менее д– показать
    Шамилов Артур 6 мая 2016 в 14:07
    Спасибо ребятам из «Балтики авто» за консультацию. Не верьте тем якобы «клиентам», которые про ЛОХОТРОН распространяются. Они сами мошенники и обманщики. Все негативные отзывы нужны для того, чтобы опорочить репутацию салона.
    Ирина Рокина 5 мая 2016 в 8:37
    Черный Nissan Qashqai 2012 года, полный комплект — идеальный вариант для женщины. Почему раньше думала, что такие машины подходят только мужчинам? Полная глупость! Спасибо менеджеру Анатолию, который разрушил мои стереотипы. На подобных авто чувствуешь себя намного увереннее (из-за размеров) и защищеннее. Балтика авто, тебе респект.
    Полина 21 апреля 2016 в 15:20
    Нормальный салон, нормальные продавцы. Мы с мужем вообще ехали из Гатчины и не знали какую именно машину будем брать. Был ориентир — не больше 900 тысяч. В итоге нам часа четыре только про разные машины рассказывали. А учитывая, что я в них не разбираюсь вообще никак, то надо было видеть этих бедных ребят, которых я умучила вопросами. Остановились на Шкоде Йети, вот только минимальных комплектаций у них не было на тот момент. А нам машина была срочно нужна. Менеджер Сергей предложил взять машину– показать
      Алексей 3 декабря 2017 в 12:54
      Спасибо за отзыв
    Валкевич Мван 20 апреля 2016 в 9:32
    И у меня была в Балтике ситуация, когда я приехал вечером купить машину, что была в наличи утром. А ее нет. Причем я видел, как на ней уехал мужик, приехавший за два часа до меня. И что? Мне теперь сотрудникам морды бить за то, что они продали покупателю автомобиль? Ну оставил заказ, прождал месяц, конечно долговато, но что делать. Для меня это не катастрофа, поездил на старой Авео лишние несколько недель. Новая машина пришла без задержек в нужном цвете и комплектации. Правда, брал за наличку,– показать
    Владимир 5 апреля 2016 в 8:06
    Василий Валышков до слез растрогал своими откровениями. К нему всего лишь 3 вопроса:
    1.Почему бы ему не радоваться, что при стоимости автомобиля в 618 тысяч рублей, полная сумма кредита составила 950 тысяч?

Произвел небольшие расчеты.
    Переплата в год
    618000/100*24,9=153882 тыс рублей в год
    Переплата за 5 лет
    153882*5=769410 рублей
    Полная стоимость кредита в итоге
    618000+769410=1387410 рублей

Внимание: он должен 1 387 410 рублей банку, а заплатит всего 950 000!

2.При чем там пеж– показать
    Анонимный пользователь 19 марта 2016 в 11:23
    купил машину в этом поганом салоне в кредит,так мало того что обещали солярис 1.6,а привезли 1.4,так она подорожала 150000р. процент 21,а не 11.подарки которые они обещали (защита картера,тонировка,зимняя резина) что машина приедит уже с ними со склада до сих пор жду!!!!.защиту картера вообще не хотели давать втирая что пыльник -это защита картера,тонировку сделали только через два дня и то только когда пообщался со старшим менеджером.резину обещали привезти на следующий день,потом через две нед– показать
    Антон Егоров 10 марта 2016 в 8:29
    Не возьмусь утверждать на 100%, но 95% даю точно, что комментарий от лица Василия (30 января) и Анонимного пользователя (25 ноября) писал один человек. Очень похожая структура предложений, единый стиль написания знаков препинания (помешательство на!!!!!!, caps look и игнор пробела после запятых).
    И да, будучи клиентом Балтики авто, не могу согласиться с тем, что вы напридумывали.
    Quben 29 февраля 2016 в 7:39
    Какое-то слабое обслуживание по моему. При этом общее впечатление об автосалоне (цены, выбор, услуги) хорошее.
    Василий 30 января 2016 в 20:44
    Автосалон на революции не кому не советую!!!Читайте отзывы 10 раз подумайте!20,01,2016 меня с женой развели как лоха, теперь будем за ниссан альмеру!!! кабально платить 5 лет с конечной ценой 950000!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так ж как и многим,мне по телефону одобрили автокредит под 8,6% + 30000 руб в подарок! По приезду в салон у менеджера Дениса выбрал комплектацию на 524000 руб(с его слов имеющуюся прямо у них с птс) Далее был отправлен в кредитный отдел для оформления, 200000 я– показать
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 16:22
    Про цены я вообще молчу))отличаються от сайта в 100 раз!!!
    Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 16:17
    читаю коментарии о салоне Балтика авто и в полном шоке и кто же пишет эти положительные отзывы,аж смешно честно!!!Моя история о этом салоне такая ЛЮДИИИ ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!!!Я сама из краснодара,давно мечтаю о авто,но у нас в городе к сожалению условия более суровые,первоначальный взнос большой,КАСКО итд,так вот случайно наткнулась на сайт салона Балтика Авто условия меня конечно поразили,оставила он лайн заявку на кредит мне перезвонили сказали что мне одобрели 3 банка все замечательно низки– показать
      Сычев Виталий 6 апреля 2016 в 9:32
      Ваш коммент читать намного смешнее. Особенно повеселила негативная оценка персонала — «кучками стоят воды не предложат». Вы там пить захотели что ли, бедолага?
      Но если серьезно, то почему не отказались сотрудничать с ними еще в тот момент, когда вам начали с кредитом мозги парить?
      У меня есть, конечно, одно предположение — что вы нагло врете, но наверно отрицать будете?
    1qaz!QAZ 15 июля 2015 в 21:51
    На авито нашла обьявление о продаже хоршего авто по хорошей цене. Несколько раз уточнила о наличии авто, меня уверяли что такое есть, да еще и в разных цветовых вариациях. Договорились с менеджером по телефону о встречи (причем за час он позвонил и уточнил приеду ли я). Когда приехали ни менеджера этого ни авто нет. Стали предлагать другие, дороже. Причем если сейчас опять туда позвонить, они так и продолжают говорить, что авто есть!!!Очень жаль потраченного времени....Согласна…КИ– показать
    Александра 7 декабря 2014 в 18:52
    Второй день не могу получить машину..... И обман при оформлении кредита!!!!! Перед подписанием договора сказали 9% после подписания оказалось 17!!!!! И потеря интереса к клиенту!!!!!!! Ужс!!!!!

Анонимный пользователь 27 октября 2016 в 18:39
    Что могу сказать…отзывы покупные убедился. Отрицательные отзывы просто не размещаете. Ну да флаг вам в руки. Если народ не совсем идиоты, то придя на место-поймут, что лохотнрон, а если дураки…ну к вам им и дорога собственно говоря)
    Иван 3 октября 2016 в 15:55
    Мне тоже Балтика авто нравится, приезжал в первый раз с другом, потом сам заезжал два раза. Пусть и немного всего цены ниже, зато посмотрите какой выбор. И ничего тут не навязывают, когда нужно продать машину с торгового зала. Встречали такие истории? Вот что получается, когда продавец навязывать начинает? Уходят люди, и я ушел из двух салонов, еще отзыв написал! А в отношении Балтики авто претензий не имею! Работают нормально, четко, придраться не могу ни к чему.
    НИКОЛАЙ 28 сентября 2016 в 7:51
    В этом известном автосалоне на ш. Революции 86, в пятницу вечером купил шевроле авео в кузове хэтчбек, серия бейс лт, механика. Приехал в этот автоцентр из города Пушкин, в принципе уже хорошо знал этого автодилера. Теперь стал клиентом, в целом обслуживание на хорошем уровне, выбор также весьма неплох, много вариаций моделей, причем базовых комплектаций. В плане темпа обслуживания клиентов, то он вполне нормальный. В общем, все прошло успешно у меня.
    ЛЕОНИД 22 сентября 2016 в 12:13
    Недавно в Балтике приобрел себе универсал Лада Калина вагон, 106 л.с., механическая КПП. Машину мне в этом автосалоне оформили в кредит через партнерский банк, в котором у меня зарплатная карточка. Таким образом, будучи их клиентом мне проще было получить одобрение по кредиту. В общем, срок кредитования составил пять лет, предусмотрено также досрочное погашение по моей программе.
    Стас 19 сентября 2016 в 9:16
    Давно работает этот автосалон, уже проверенным местом стал для питерцев, у меня друзья там машину брали, а сам я из Гатчины, но тоже поехал именно сюда авто. С утра пораньше в субботу, пока пробок не набилось, так-то ехать не особо долго до Питера, но в городе было уже посложнее, и все равно добрался до автосалона немного раньше, чем планировал)) так что времени на покупку у меня было с запасом. Вместе с менеджером, который представился Владимиром, мы осмотрели достаточно обширный и представител– показать
    Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 20:37
    Вот и я начиталась плохих отзывов и туда же.Проверила на личном опыте!Автосалон Балтика Авто(шоссе революции 86) балаболы.!!!машины которые висят на их сайте не существуют в природе.менеджеры по телефону нагло врут-приезжайте,такое авто есть.Приехала посмотреть сонату-которая за 15 минут странным образом уехала *по предоплате на московские ворота*-до сих пор висит на сайте! Менеджер начал тулить все подряд и для полного счастья предложил машину из соседнего Питер Авто(причем на 100 000тр дороже-– показать
    Макс 11 августа 2016 в 9:37
    Пришлось побывать на обеих точках этого автосалона балтика авто в спб. Но покупал на ш. Революции. Там выбор побольше будет. Остановился на шевроле круз (хечбек). Они на тысяч 10 подешевле седанов идут, но выглядят тоже круто. Есть замечание к салону, точнее к персоналу. Подходят сразу, вопросов нет, но работают несколько навязчиво. Откровенно пытаются манипулировать. И это не только у моего менеджера наблюдалось. Когда один остался, там ждать пришлось немного, наблюдал как другой сотрудник обсл– показать
    Николай Р. 10 августа 2016 в 10:06
    Мною был куплен Lifan x60 Standart, коробка механическая, лошадок 128. на тест драйве машина в принципе всем устроила, хотя по мне немного резковата, но зато китайцы сделали (что странно) отличную шумку, грохота и шороха дороги нет, от дороги ничего не отвлекает. Автосалон где я покупал Lifan называется Балтика авто, он оставил вполне благоприятное впечатление, никаких косяков в работе я не выявил, разве что машину пришлось подождать три дня так как была только одна базовая комплектация а мне ну– показать
    Аркадий 3 августа 2016 в 8:18
    Трудно сказать, что привлекло меня в этом салоне. Он особо от других не отличается) Та же ценовая политика, те же менеджеры с неестественными улыбками, те же дополнительные услуги и марки автомобилей. Что-то наверно все же было… В тот день я оббегал не один автоцентр, но зато получил полное представление о том, как работают и чем дышат сотрудники. Покупка не заняла много времени и совсем не утомила. В купленном авто не разочарован — оно великолепно по своим характеристикам, и бензина много не– показать
    Дмитрий 25 июля 2016 в 13:47
    Это не салон, а сплошной лохотрон. Выбрали автомобиль дастер, комплектацию, допы. По телефону сказали, что машинка есть в наличии, цена 780тысяч, что по уму тысяч на 30 ниже, чем она должна бы стоить. Ну понятно, что цена будет выше заявленной, но.......... по прибытии цена оказалась 915тысяч. На вопрос откуда разница от заявленной консультантом в 135тысяч (был морально и финансово готов на разницу тысяч до 40), сказали, что это рекламный ход и Спросили, «А что, Вы хотели задаром машину взять?»– показать
    Анонимный пользователь 25 июля 2016 в 13:45
    Ариэль 24 июня 2016 в 15:55
    Всем здрасти! Если ищете автосалон, то не думая дуйте в Балтика Авто! Там все просто супер! Оформили все быстро и легко, все показали-рассказали. И самое главное днег больше чем нало не просили.
    Денис 23 июня 2016 в 15:20
    Вчера забрал свою новую сверкающую мазду 3) Машина реально огонь! Все сделали на высшем уровне. пригнали быстро. с машиной и доками все норм.Салону 5 за работу
    Феликс 7 июня 2016 в 9:57
    На некоторых сайтах хорошие отзывы про Балтику не принимаются. 2 раза меня отфутболили… а я хотел просто сказать, что мне понравилось у них.
    И самое главное сказать СПАСИИИБО менеджеру по продажам Владиславу, который пошел мне на встречу и переговорил с руководством, чтобы машину можно было у них оставить на несколько дней. То есть я ее купил, но на 2 дня она оставалась на охраняемой площадке салона. У меня просто не было возможности сразу сделать страховку, сигнализацию и гаража нет.
    Шишкова Юля 24 мая 2016 в 15:49
    У меня такую сумму за дополнительные услуги запросили, что предпочла отказаться. Не советую короче в этом салоне соглашаться на допы. А машины нормально стоят.
    Игорь Мылин 17 мая 2016 в 15:36
    НАДОЕЛИ ОТЗЫВЫ ПРО ЛОХОТРОН. БОЛЬШЕ СЛОВ НЕТ ЧТО ЛИ РУГАТЕЛЬНЫХ? ВОТ ПИШУТ И ПИШУТ ОДНО И ТО ЖЕ. САМИ-ТО В САЛОНЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛИ — БОЛЬШЕ, ЧЕМ УВЕРЕН.
    ТЕ ЧИТАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ОБСЛУЖИВАЛИСЬ В БАЛТИКЕ, В КУРСЕ, ЧТО В САЛОНЕ ВСЕ ОК.
    рустам нигматуллин 12 мая 2016 в 7:53
    согласился на трейдын в этом салоне. потом сделал вывод – надо было самому старую машину продавать, на тысяч 30 точно дороже сбыл бы. но стоимость нового рено сандеро не расстроила. больше всего рад, что без кредита обошелся.
    Кирилл Астарин 11 мая 2016 в 9:47
    НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОСЕТИЛИ БАЛТИКУ АВТО, НО НИЧЕГО НЕ КУПИЛИ, ТАК КАК КОМПЛЕКТАЦИЮ, КОТОРУЮ МЫ ХОТЕЛИ, ЗАБРАЛИ ИЗ ПОД НОСА. ДРУГИЕ ПОКУПАТЕЛИ ОПЕРЕДИЛИ И НАШ МЕНЕДЖЕР НИЧЕГО НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ.
    ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ НАМ ПЕРЕЗВОНИЛИ И УТОНИЛИ НЕ НУЖНА ЛИ ЕЩЕ ТАКАЯ ЖЕ МАШИНА, ТОЛЬКО ДАТА ВЫПУСКА СВЕЖЕЕ. СНОВА К НИМ НАВЕДАЛИСЬ И В ЭТОТ РАЗ НЕ УПУСТИЛИ СВОЕГО.
    Валера 28 апреля 2016 в 8:13
    Если нужна машина с нуля, то без проблем гоу в Балтику авто: там и вариант подешевле можно подобрать и какая-нибудь скидка или акция скорее всего будет.
    Но вот машины бу мне не особо понравились: стоят дорого, акции на них не распространяются. Да еще тестировать не разрешают, только внешний осмотр.
    Разумеется, мое мнение субъективно. Может кто-то думает наоборот, ну или совсем по-другому. Поэтому отзыв на истину не претендует, просто высказываю свое мнение.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2016 в 19:54
    Продали битый автомобиль под видом нового. Решать вопрос мирным путем отказались. сейчас подаем жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру. Потом суд будет… вот так.
    Квазин Никита 18 апреля 2016 в 9:58
    Приобрел неделю назад бьуквально в Балтике Skoda Octavia. Это уже вторая Octavia в моей автомобильной жизни. И первую я брал здесь же. Как дела с этой будут не знаю, а прошлую и по гарантии гонял на ремонт раза три за три года, и ТО тут же проходил без нареканий и класических косяков в диагностической карте не делали вроде. Да и цена на ТО у них не зверская.
    Пётр 15 апреля 2016 в 9:26
    Буду оригинален и оставлю положительный отзыв. Брал Шеви Каптиву новую на Революции. Ни с кем ничего предварительно не обговаривал, онлайн-заявки не отправлял. Приехал, оформил кредит на три года на 9% с 20%-ым первоначальным взносом и уехал. Все. По времени потратил три часа. Учитывая прошлый опыт посещения автосалонов, шикарно отделался. В подарок взял КАСКО. Страховая у них, конечно, своя, не та, с которой я раньше дело имел. Но это не имеет значения — страховщики везде жадные и неохотно рабо– показать
    Бутович Василий 13 апреля 2016 в 10:11
    Чет я ржу над этими анонимами! Одна едет из Краснодара в Питер за машиной, потому что якобы там СУРОВЫЕ УСЛОВИЯ КРЕДИТОВ. Чушь!!! Банки скидывают свои предложения всем своим филиалам. И в один и то же период что в Краснодаре, что в Спб, что во Владике у одного и того же банка будут одинаковые условия. Кстати, в столицах могут быть еще и пожестче, так как зарплаты там выше и покупательская способность людей тоже. Другой утверждает, что сотрудники салона его настрополили банкам врать о цене и моде– показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 16:51
    это просто кидалово!!! как так процент ниже чем в сбер банке!!!!!!! бред!!!!
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 16:50
    ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! ЭТО ВСЕ ОБМАН!!!!!!!!!!!!!!!!
    Михаил Трифонов 11 марта 2016 в 9:28
    Будь коммент от анонимного автора написан менее эмоционально, возможно задумался бы и на момент поверил бы. Но так же пишут только сомнительные люди.
    Подчасов Матвей 26 февраля 2016 в 16:00
    Бедный-бедный Сергей Кошкин!!! Действительно серьезная форма кидалова! Как посмел автосалон продать эту машину, ведь вы по телефону интересовались ею. Они должны были ждать вас сколько потребуется и твердо отказывать другим заинтересованным покупателям!
    Куликов 26 февраля 2016 в 7:51
    А мне смешно читать отзывы, где людей колбасит от эмоций....Действительно обманутые клиенты не отзывы большим шрифтом в интернете строчат, а в правоохранительные органы обращаются. И никогда не верю тем авторам, в лексиконе которых имеются такие слова, как лохотрон.
    Нырков Глеб 25 февраля 2016 в 12:12
    Загонялся по поводу машины, не хотел брать с пробегом. А с новой пришлось бы в серьезную долговую яму влезать. Поэтому месяц примерно обдумывал самые разные варианты.

Как-то в переписке с одним знакомым завели тему автосалонов, он рассказал где месяц назад покупал свой фолькс джетту, посоветовал и мне туда сходить. В один из выходных заглянул в балтику авто, посмотрел на ассортимент автомобилей (у них есть варианты с пробегом и новые), по ценам и кредитным программам узнал немного.

Через– показать
    Анонимный пользователь 6 сентября 2015 в 20:50
    Жаль потраченного времени и нервов. Сплошной обман. Информацию дают по телефону ложную. В салоне делают вид, что они не причем, предлагают все по другой цене, Советую всем обходить стороной этот салон. Галина.
    Анонимный пользователь 7 июня 2015 в 15:13

• от 405 900 руб.
      Рио
    • от 639 900 руб.
      Крета
Средняя оценка - 3.5 на основании 26 отзывов и 51 оценки.