Автосалон Балтика Авто на Благодатной улице

Бампер – покраска
      Крыло – покраска
    Автосервис Автогуру
    Цветочная улица, 18К
      Бампер С/У и подготовка для покраски
    • от 55 000 руб.
      Покраска кузова полная
      Частичная окраска элемента
    • от 4000 руб.
      Покраска 1 элемента

Специалисты автосалона Балтика Авто на Благодатной улице

Отзывы об автоцентре Балтика Авто на Благодатной улице

• Julia st 18 сентября 2015 в 23:23
    Цены на сайте не соответствуют действительности.
    По телефону сотрудник колл-центра(!)
    уверит вас в том, что цена актуальная
    и авто,который вас интересует,есть в наличии (три цвета!).
    По факту приезда в автосалон вам назовут цену на 300—400тыс.руб.дороже,объясняя это тем,что сотрудники колл-центра не работают у них в салоне
    (прямого телефона для дозвона в автосалон на сайте попросту нету!), у сотрудников колл-центра устаревшая база,
    и вообще их цель — пригласить клиента в салон. После общ
    Анонимный пользователь 4 сентября 2015 в 11:37
    Не салон, а полный развод. Приехал авто нет в наличии, кредит предварительно одобренный полный обман, документы подаются в банки при Вас и Вы ждете и получаете совершенно другие проценты и цены. Развод.
    Анонимный пользователь 20 апреля 2015 в 16:07
    Хотела бы сказать пару слов про кредитный отдел: девушки конкретно хамят прям в лицо. Была в салоне с мужем 19.04.15 года и выбрали авто в кредит. Предложили предварительно согласовать кредит в банках, информацию запросили столько, как будто это не предварительное одобрение и плюс личные данные на моих руководителей и друзей.Кстати справки 2-НДФЛ не нужны, кредитный консультант сама подсчитала сколько примерно у меня должна быть зарплата, чтобы одобрили и проконсультировала что и как говорить в – показать
    Анонимный пользователь 14 октября 2014 в 15:51
    Купили в Балтике Авто А/м в кредит. Обманули по полной. Когда прищли в салон- обещали отдать машину в тот же день. При оформлении кредита ничего не объяснили. Просидели у них 6 часов и в 19—00 сказали, что нет ПТС машины.Машину забрали только через два дня. Даже ОСАГО не оформили. Когда забирали машину, то попросили перечень дополнительных услуг, чтобы проверить сделали их или нет. Тоже не дали. Обещали прислать по электронке, но прошла неделя — так и не прслали. При оформлении кредита в Балти – показать
    • Герман Иванов 16 февраля 2015 в 15:31
      Сплошной обман. Пока вы едете до салона, цена машины вырастает на 80—100 тысяч. не рекомендую.

• Николай Фролов 12 октября 2016 в 20:55
    Дерьмо!
    Салон мошенники. Если вы, по каким-либо причинам приехали к ним, то НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПЛАТИТЕ, НИ ЗА ЧТО!, до того момента, пока не увидите свой авто. И то, сперва сличите vin номер машины с вашим договором. Во всех сомнительных, для вас, моментах уходите от них!
    Самое верное решение — не покупать у них ничего и никогда!
    Венуков Сергей 21 июля 2015 в 7:20
    Мы в Балтике авто взяли машину в кредит. Отличные условия, всем советую! Во-первых, всего 4% годовых. Далее – возраст до 65 лет! Дед оформил кредит на себя, машину то ему искали. И при таких процентах он сам и оплачивать его будет. Поможем, конечно, главное, что оформили все очень быстро. 15 минут ждали решение банка. Кстати, понравилось, что банки партнеры очень уважаемые, мелких и непонятных – нет. Кроме того, машину дед взял со скидкой. Балтика авто всегда лидером считалась, а теперь так и мы – показать
    Радунов Михаил Иванович 16 июля 2015 в 8:27
    Отлично нам все обустроили в Балтике авто, когда мы машину себе брали! Ребята такие шустрые, и столько знают всего! Мы приехали издалека, 70 км наш поселок, стоило только это сказать, сразу предложили – чего за чем будем делать, чтобы побыстрее оформить машину и отправиться на ней домой.  Машину взяли простую, без лишних предметов как ГРУ, автомат и прочее. Нам обычную машину надо было и по экономной цене. Как раз вот нам и продали базовую комплектацию Лады Гранты, просто то, что нам и надо было – показать
    Макеенков Сергей 15 июля 2015 в 14:14
    Если покупать авто – то в самом крутом салоне. А если искать крутой салон – то это Балтика авто. Евро условия по продажам, и очень приятные для нас, россиян, условия по покупке. Короче, цены здесь всегда со скидками, система бонусов серьезная, подарки. А при продаже мне показали и рассказали все, что меня интересовало, и только по этим вопросам, не навязывали никаких своих предложений. Это очень нравится, когда не нужно приставшего продавца отшивать. В Балтике авто я купил новую мицубиши, весьма – показать
    Котельников Евгений 14 июля 2015 в 14:32
    Автосалон Балтика авто на шоссе Революции 86 очень давно знаю, и слышу постоянно отзывы о его работе. И не в интернете, а реальные. Только позитив. Такой результат работы очень ценен, так как  говорит это о грамотном подходе к продажам. В покупателе здесь реально видят нормального человека, а не мешочек с деньгами, источник обогащения. Со мной так хорошо поговорили перед покупкой машины, мне просто отлично все объяснили, хоть и не знали, возьму я реально машину или нет. Пишу отзыв уже после поку – показать
    Марьянинский Леонид 13 июля 2015 в 13:58
    Когда надо кому из нашей компании машину взять, мы ездим в Балтику авто. Что интересно – сколько лет салон работает, там все время акции какие то проходит. И цены всегда ниже, чем по городу средние. Хоть на копейку, но ниже. И подарки всегда. И по времени здесь с клиентом работают по делу и оперативно. Как ни крути – выгода отличная. Вот вчера мы оформляли здесь покупку Круглову Николаю, другу. Его запомнили наверное, фиат с такими наворотами ему перепал! Денег родные на юбилей подкинули! И так – показать
  • Анонимный пользователь 6 июля 2015 в 11:11
    Были в автосалоне на шоссе Революции в пятницу.Обман, причем самый низкопробный! Оформили заявку на сайте. Уточнили есть ли нужная машина, в нужной комплектации. За нами нужную машину зарезервировали, даже озвучили цвет! Приехали в салон, а никакой машины там не было и нет. Когда пытались объясниться с менеджером (весьма нахальным), что резервировали машину вчера в 8 вечера, он на голубом глазу сказал, что вчера после восьми ее и продали. Обращаемся на сайт — говорят, что машина вас ждет! У реб – показать
    Роман В. 1 июля 2015 в 10:44
    Мой опыт сотрудничества с Балтикой Авто на ш. Революции не сравним с печальными историями других комментаторов. Мне не совсем вериться, что там могло произойти события, которые они описали. Балтика имеет хорошую репутацию и многие мои знакомые пользовались их услугами, высказывались положительно.

И сам я покупал автомобиль 26 июня, воспоминания еще свежие могу поделиться. Пришел в салон рано утром, никого из покупателей больше не было, ко мне подошел менеджер, представился и предложил свою по
  • Анонимный пользователь 1 мая 2015 в 9:12
    это просто жулики, опасайтесь их друзья, самое лучшее потратите время

Похожие автосервисы

ПитерАвтоТрансмиссия
    Краснопутиловская улица, 65
    Надежда
    Достоинства
    Качественная работа мастеров.

Недостатки

Еще прошлым летом на трассе забарахлила коробка при переключении на 3-ю передачу. Загорелся чек, пришлось отдавать машину в руки мастеров из Питер Авто Трансмиссии. Сервис…
    Авторитет
    Цветочная, 16 к3
    Валерия
    Я являюсь клиентом дилера Фольксваген «Аксель-Сити Юг». Пишу письмо в полном недоумении от сложившейся ситуации и намерена придать этому максимальную огласку. После осмотра я оформила залог на автомобиль, который решила приобрести в кредит. В…
    Alexcarspb
    Боровая, 55 к2
    Валкар
    Коробку сделали хорошо, однако систему охлаждения АКПП отремонтировать так и не смогли, все время где нибудь да течет по стыкам системы. Постоянно затягивают сроки ремонта, шлифовал у них поверхности ГБЦ полгода, причем двигатель разобрали…