Автосалон Автогалерея на проспекте Маршала Жукова

48 фотографий автосалона Автогалерея на проспекте Маршала Жукова

Отзывы об автосалоне Автогалерея на проспекте Маршала Жукова

3,9
    Евгений Бровченко 20 февраля 2022 в 14:30
    Сотрудничество с этой компанией было недолгим, но эффективным. Благодаря автосалону продал свой Ford Focus за неделю. Приезжал всего пару раз, когда привозил авто и по факту продажи. Ребятам с салона могу сказать только спасибо за оперативность в этом деле! Все договоренности они выполнили в полной мере.
    Изабелла Маньяковна 22 января 2022 в 17:13
    Достоинства
    Действительно, машинку подобрали в точь по моим критериям и желаниям, езжу с удовольствием!
    Недостатки
    Не обнаружила
    Сотрудники автосалона АвтоГалерея действительно заслуживают похвалы. Неназойливые, зато очень чуткие менеджеры, без проблем прочувствовали мои желания и предпочтения с нескольких слов. Да, Infiniti, что подобрали мне менеджеры, с пробегом, но с не большим, и еще на тест-драйве я ощутила, что вот оно - мое! Удобная система автокредита без первоначального взноса, чем я и воспользовалась
    Иосиф Огнев 10 января 2022 в 21:06
    Достоинства
    Хорошие условия, быстрая сделка
    Недостатки
    Доволен совершенной сделкой по Trade-In. В течении дня удалось продать свой Форд 2009 года и уехать на новом Kia Rio, 2019 г. Это получилось благодаря оперативной работе менеджеров и быстрому оформлению.
    Евгений Самойлов 31 декабря 2021 в 18:47
    Замечательный уровень клиентоориентированности, компетентные менеджеры и консультанты, ненавязчивые, внимательны к пожеланиям клиентов. Купили супруге Хундай Соляриз 2014 года, с пробегом но в отличном состоянии и с хорошей комплектацией.
    Антон 17 декабря 2021 в 12:37
    Достоинства
    Адекватные условия покупки
    Большой выбор
    Полный пакет документов на авто
    Недостатки
    В салоне «АвтоГалерея» нашел себе отличный вариант машины с небольшим пробегом. Салон мне порекомендовал друг. Он уже был их клиентом, покупал авто. Его впечатлил сервис, машины проходят проверку, адекватно оценивают состояние и выдают отчёт по экспертизе. Когда я пришел в салон, впечатления были положительные. Как по мне, комфортный салон, даже лучше, чем я видел у других официальных дилеров. Выбор достойный. Я смотрел конкретно на стоимость. Покупкой доволен. Катаюсь на своей ласточке несколько месяцев и не знаю горя. Состояние кузова и техническое — отличное. Единственная разница от нового авто — наличие пробега.
    Изабелла Маньяковна 7 декабря 2021 в 17:05
    Достоинства
    Большой выбор марок и моделей
    Недостатки
    Не обнаружила
    Место очень запоминающееся, хочется видеть, смотреть и выбирать вечно. Здесь работают профессионалы, которые умеют слышать пожелания покупателей и подбирать нужную машину. Цены практически не отличаются от других салонов, но сдесь мне понравилась сама атмосфера
    Иван 28 октября 2021 в 15:20
    Достоинства
    нет скрытых комиссий
    Недостатки
    не нашел
    Покупали в автосалоне авто на пр. Маршала Жукова, продажа без скрытых комиссий. Сравнивали с другими салонами, преимущество у этого салона. Самое главное авто, которое мы купили в полном порядке!
    Самира Маркина 21 октября 2021 в 11:20
    Купили здесь подарок родителям, автомобиль форд фокус, папа всегда мечтал. Мне понравилось обслуживание. Менеджер по продажам, проконсультировал, брала машину в кредит, помог с документами и и оформлением. Есть большой выбор автомобилей на любой вкус и бюджет
    Сергей Васильев 2 октября 2021 в 20:26
    Достоинства
    Профессионализм
    Недостатки
    Покупали 11.09.2021 г. машину (hyundai solaris), объездили 3 салона, на пр. Маршала Жукова в АвтоГалереии самый лучший персонал,очень комфортно, без всяких уговоров, внимательный, без навязывания, просто класс. Большой выбор автомобилей, как в шоу-руме, так и на площадке на улице (дают возможность посидеть, посмотреть, расскажут про все прелести данного авто, чего не было в других салонах), До этого были в других автосалонах по продаже бу машин, просто небо и земля. Очень советую этот салон, мы остались довольны. Спасибо огромное за машину.
    Аркадий 29 октября 2020 в 1:20
    Достоинства
    Очень большой выбор автомобилей в сегменте 500 тысяч
    Недостатки
    Отсутсвие кофейного аппарата
    Покупали с женой автомобиль на прошлых выходных! В целом все очень хорошо прошло, веселые ребята, уютно в шоуруме, машины красивые, нарядные! Купили фокус 2013 года. Дали скидки, подарили колеса. Вайфай конечно очень глючный, но есть возможность поиграть в тенис и плэй стейшен. вспомнили с женой молодость) Спасибо ребята. Машина не ломается тфу*3 Удачных вам продаж
    Даниил Савин 29 августа 2020 в 9:05
    Достоинства
    Отличные цены. Большой выбор авто.
    В Автогалереи покупал автомобиль, никаких скрытых комиссий, все предельно честно! Брали за наличные поэтому о кредитах и прочем ничего сказать не могу… ставили на учёт авто сами, тоже не возникло никаких проблем. Рекомендую ребят, они знают своё дело.
    Анастасия 24 августа 2020 в 15:32
    Достоинства
    Добрый день! Купил машину форд фокус 13 года, очень доволен. Приятный и отзывчивый персонал, достойное обслуживание. Была небольшая проблемка с коробкой передач: оперативно и толково решили вопрос. Советую всем данный салон.
    Вячеслав Гомельский 14 августа 2020 в 6:48
    Достоинства
    Персонал, оперативность и ответственность
    Услуги выкупа авто сейчас пользуются популярностью, но не везде машину могут оценить а вашу пользую. В основном все хотят заработать, поэтому занижают стоимость и дают намного ниже, чем рыночная, даже если машина в приличном состоянии. Здесь же такой ситуации не было, мы смогли продать выгодно наше авто и все условия работы с ними были выгодны не только им, но и нам!
    Павел 2 августа 2020 в 11:54
    Достоинства
    Решили купить автомобиль. Выбрали салон «Авто галерея» на проспекте Маршала Жукова, недалеко от дома. При выборе автомобиля, к нам подошёл менеджер Алексей, не смотря на большое количество покупателей, уделил время всем и во всем. Показал каждый автомобиль, который мы выбирали, рассказал историю авто, провел тест драйв. Предложил провести диагностику на автостанции. Так же хочется отметить кредитного специалиста Виталия. Очень грамотный специалист своего профиля. При выборе банка, подсказал лучшие кредитные условия. Управляющий Артем порадовал приятным бонусом к нашей покупке. Вообщем за 3 часа, довольные и счастливые уехали домой на своем автомобиле.
    Василиса Ильина 29 июля 2020 в 22:00
    Хорошо, что я обратилась именно в салон Автогалерея на пр. Маршала Жукова. Прочитала много негативных отзывов, но решили все же рискнуть и не пожалела. Бюджет был небольшой, а авто хотелось более менее свеженькое. После долгого выбора решила попробовать оформить в кредит и взять автомобиль 2015 года, а не старше. Благодаря сотруднику Артёму, который мне очень помог в выборе автомобиля и оформлении кредита моя любимая машинка стоит в гараже, я счастлива. СПАСИБО!
    Александр Пужаев 21 июля 2020 в 21:28
    Достоинства
    Ненавязчивый сервис, Вежливый и грамотный персонал.
    Недостатки
    Не удобное расположение, далековато от метро.
    На днях купил в Автогалереи Volkswagen Polo.
    Очень хороший автомобиль.
    Артем помог сделать мне правильный выбор при выборе. Машиной доволен.

Спасибо Артему за терпение и профессионализм.
    Анатолий 1 июля 2020 в 10:51
    Достоинства
    Приветливый персонал
    Недостатки
    В начале июня приехал на оценку своего автомобиля, оценили быстро минут 20 наверно! Ценник вполне нормальный, но не смог определиться с выбором новой машины! Неделю спустя позвонил Артем(сотрудник салона) и предложил пару интересных вариантов! Приехал посмотреть… предложили отличный фокус 3, на 250 000 взял кредит! Условия достойные! Перед покупкой конечно почитал отзывы (конечно умиляют люди которые хотят взять кредит и через 5 лет с процентами выплатить меньше чем просят) ничего плохого не нашёл(кроме опять же халавщиков)!
    Очень хорошие скидки дают при сдаче своего автомобиля и покупке в кредит, мне лично 80 000 рублей в сумме сделали!
    Советую всем!
    Den 20 июня 2020 в 18:28
    Недостатки
    Продажа битого хлама под видом «почти нового».
    Занесло меня в этот салон посмотреть выставленный на авито автомобиль Hyndai Elantra 2015 года
    С описанием:
    Не битый!
    Отличное состояние кузова и салона!
    Родной пробег! 69 249 км.

Приехав на предварительный осмотр, авто особых подозрений не вызвало. Смутило то что оно стоит на продаже месяц. Выглядело странно что за такую цену и с такими характеристиками, и никто не берет…

Решив что возможно это подходящий вариант, изьявил желание приехать на следующий день для более детального изучения и возможно приобретения (частично в кредит).

На следующий день началось, выяснилось что процент по кредиту совсем не автокредитный, салон нагло впаривает доп услуги, несет какой то бред про комиссий банка за переводы, что увеличивает сумму продажи более чем на 70 тысяч.
    (к слову после этого цирка, ради интереса связавшись напрямую со своим кредитным менеджером банка, я узнал что текущие условия у них только с этим салоном, если поеду в другой салон, то условия будут совершенно другие и процент по кредиту ниже, забавно да?)

Отмечу что авто было выставлено на продажу ценой 544 640 руб. с учетом скидки 40к при условии приобретения в кредит. Это важно. Потому что на второй день цена была 618 000 руб.
    Т. е они на словах делают скидку 40к, а по факту накидывают вам более 70к.
    В целом при данных раскладах, в конкретном случае, клиенту выгодней занимать потребительский кредит и брать авто за наличку, процент был бы такой же, но с экономией на доп услугах.

Естественно желания работать по таким условиям принципиально отпало. Решил провести тестдрайв, а далее уже договариваться по факту, все таки зачастую когда на вас тратят пол дня, становятся более сговорчивы. А нет так нет, хоть посмотрю на спектакль коль уж приехал.

Параллельно отправил фото стс и птс для пробива истории авто. Во время тестдрайва приходит мне информация что автомобиль то этот оказывается с конкретной историй. И был не просто битый, а размотанный в хламину.

Зафиксировано минимум 2 дтп (официально)
    Общая стоимость ремонтов была почти как цена продажи
    Пробег авто был скручен в 4 раза! 250 000 км за пять лет

Авто варено переварено, общая стоимость последних ремонтов почти как пол цены машины. Можете представить на каких соплях там все держится.

Я не удивлюсь если и движок там не родной что повлечет проблемы с переоформлением.

Автомобиль ранее уже продавался от частного лица, в уничтоженном состоянии (не на ходу)
    • Официальный комментарий заведения 24 июня 2020 в 21:06 , отредактирован 29 июня 2020 в 15:48
      Уважаемый Омельченко Даниил! Очень печально что в свои 30 лет Вы до сих пор не научились культурным образом излагать свои мысли без использования мало кому понятных фраз типа: «Барыги», «Шарашка» и тд. То что Вы написали в этом отзыве ложь и клевета. Если хотите веселья и клоунов — сходите в цирк. Что-либо писать в ответ считаем глупо, поэтому дело передано в юридический отдел. Ждите предсудебную претензию в течении 10 дней. Квитанция об отправке прикреплена в ответе. Решение суда будет прикрепл – показать
    Владислав 15 июня 2020 в 18:37
    Достоинства
    Приехал смотреть форд фокус и что первое меня поразило так это ответ менеджера на вопрос «настоящий ли пробег». Ответ что пробег действительно был скручен был дан ещё до того как я подумал заказать отчёт автотеки. Это первый салон в котором мне сказали правду!!!!!!! Как итог, стал выбирать другой автомобиль! В салоне не мало хороших автомобилей(«так себе» автомобили тоже есть, но что приятно обо всем сразу рассказывают)! В общем я теперь счастливый обладатель шевроле круз! И покупать в следующий раз приду именно сюда! Отдельное спасибо управляющему Артёму за терпение)))
    Толкевич Арина 31 мая 2020 в 1:33
    Достоинства
    Вежливость персонала, компитетность
    Недостатки
    Позно открывается, с 9 утра было бы лучше
    Приехали с супругом из области за автомобилем. Пришлось немного подождать, тк электричка пришла значительно раньше. Машину выбрали еще в интернете, но посмотрев другие варианты — решили доплатить и взять другой автомобиль, живьем выбирать гораздо проще) Машинок очень много на выбор хороших и для нас это была основная проблема — выбрать из разнообразия. Спасибо ребятам, уже поставили на учет и радуемся обновке) Отдельное спасибо Алексею за подсказки и терпение при выборе!
    • Спасибо Арина! Мы сожалеем, что пришлось ждать, но если бы Вы предупредили что приедете на час до открытия — наши сотрудники обязательно ждали бы Вас во время)
      Рады что остались довольны покупкой! Ждем Вас снова
    Анастасия 6 мая 2020 в 23:16
    Очень помогли ребята из автогалереи. Мы с мужем живем за городом. каждое утро возить ребенка в садик а машина сломалась и чинить то уже и смысла не видели, тк уже вкладывать не хотелось в нее. Приехали к ребятам со стуком в двигателе, сделали диагностику и оказалось что стучит двигатель, предложили забрать как есть и добавить на более свежую. Выбрали у них из наличия Ситроен 15 года, пока ждали документы — заказали автотеку — и правда автомобиль с чистой историей и за хорошие деньги. Нашу оценил – показать
    Алексей 17 апреля 2020 в 21:50 , отредактирован 20 апреля 2020 в 1:11
    Однажды в… поиске авто.
    Искали мы машинку на многих ресурсах и сайтах различных салонов автомобильных. И чтобы цена была приемлемая и состояние хорошее, в общем, как все. И увидели на одном из сайтов интересный вариант в автосалоне Автогалерея. Позвонили, договорились на следующий день о просмотре. Приехали в назначенное время в назначенное место. Нас встретил менеджер Александр, провел к автомобилю, мы его разными вопросами терзали, он вежливо отвечал, давая возможность спокойно осмотреть авто
    Андрей 16 апреля 2020 в 8:43
    Хочу поделиться впечатлением о находчивости и грамотности сотрудников Автогалерии, очень меня выручили. Я работаю врачом и пока вся эта ерунда с вирусом я вывез семью на дачу. На работу ездить каждый день а на электричке не поездить. Машину купить надо в кредит, а почти все салоны не работают. Наткнулся на отличный круз в автогалерее, разумеется позвонил. Оказывается автогалерея работает по заказу онлайн. Сразу предложили он-лайн презентацию автомобиля, интернет у меня хороший на работе, и я чер – показать
    Olesia Novikova 25 марта 2020 в 18:43 , отредактирован 25 марта 2020 в 23:30
    Я специально искала себе Renault Duster. Двое детей и собака – это Вам не шутки. Каждый выезд в магазин или в школу – целое событие! Без удобной машины – никуда. Искала специально небольшой, но вместительный паркетник.

В Автогалереи нашли сразу несколько вариантов и после внимательного осмотра выбрали серебристый, за 650,000 тысяч рублей. Чистый, ухоженный и не прокуренный салон, мне это очень важно было, тк у меня аллергия на запах табака. Очень здорово то, что данный автомобиль можно было о
    Вадим 17 марта 2020 в 10:45
    Отмечу положительным отзывом этот автосалон! Был в другом салоне — вот те еще балаболы, да и отзывы прям скажем перепугали, машин части нет, в описании одно а по факту другое. И на рольфе был, там вроде все машины есть, так состояние как будто их в утиль сдавать собрались.Чем автогалерея понравилась: машины все вроде есть, точно не проверял, но те 3 которые хотел посмотреть — были на месте и в очень чистом и ухоженном состоянии. Конечно технику проверить сложно, но и тест драйв дают и диагностик – показать
    Дмитрий 12 марта 2020 в 6:12
    Хочу поблагодарить руководство компании за профессиональных сотрудников. После звонка в автосалон по автомобилю в колл-центре нам посоветовали посмотреть все варианты на сайте и после детального изучения сайта выбор автомобиля сделали еще дома, на следующий день еще раз проконсультировались по телефону, когда всплыли дополнительные вопросы. Осталось осуществить практическую сторону задачи, но после просмотра автомобиля на подъемнике с помощью нашего менеджера Александра волнение рассеялось. Офор – показать
    Денис 6 марта 2020 в 21:42 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:14
    Идиотская история произошла со мной связанная с этой компанией! Нашёл у них ларгус 2014 года в очень приличном состоянии судя по фото. Разумеется сначала не доверил тому что написано и решил воспользоваться услугами автоподборщика. Воспользовался услугой за 3000 за выездную диагностику. Тот долго смотрел машину, потом пошёл беседовать с менеджером. Через минуты 3 диалога пришёл ко мне и начал жёстко засирать автомобиль и предлагать оформить договор с ним на подбор под ключ. Я сначала напрягся от – показать
    • Спасибо Денис. История и правда забавная. У нас с автоподборщиками подобные истории происходят раз в неделю. =)
    Ольга 20 февраля 2020 в 22:19
    Подскажите пожалуйста с какими банками вы сотрудничаете? Хочу приобрести у вас машину в кредит но тк недавно столкнулась с обманом и мошенникам хочу заранее узнать чтобы не тратить время в пустую. СПАСИБО
    • Добрый день Ольга! Т.к. Вы еще не являетесь клиентом, то мы просим удалить отзыв с оценкой в 2 звезды либо удалить только оценку и позвонить нам по телефону 325-05-05 либо 911-48-11
      Самые популярные банки, которые занимаются автокредитованием — наши партнеры.

-Балтинвест банк
      -ЛокоБанк
      -Почта Банк
      -РосГосСтрахБанк
      -СовкомБанк

Это самые основные банки, которые занимаются авток
    Иван 14 февраля 2020 в 8:46
    Приехал в салон смотреть рио 2016 года. Даже не планировал покупку сразу, просто хотел взглянуть. До этого был в 2-х других салонах. У них объявление есть а машины нет, начинают сразу предлагать другие, новые или что под руку попадется. В Автогалерее эти автомобили вналичии и это очень порадовало. Менеджер Саша показал кию и убедил что ждать не стоит. Планировал в кредит покупать с небольшим взносом. А когда подал заявку, банк согласился дать кредит и без взноса совсем. Оформили где-то за час. П – показать
    • Спасибо Иван большое за позитив) Будем рады видеть Вас снова! Ждем от Вас фотографию с автомобилем для нашего инстаграмм-аккаунта на почту)
    Наталья 4 февраля 2020 в 13:58
    Покупала в автогалерее машину и уже много лет на ней езжу! У меня офис в соседнем бизнес-центре и обслуживаю свою машину только на сто автогалереи. Очень удобно оставить им машину утром и пойти в офис работать) они помоют, обслужат и вечером еду домой на чистой и исправной! Всегда делают хорошие скидки постоянному клиенту. Спасибо ребятам с СТО
    Павел 29 января 2020 в 5:57 , отредактирован 29 января 2020 в 9:07
    Обращался в СТО Автогалерея — впечатления ужасные:
    1. Денег взяли больше чем указано на сайте, говоря что сайт давно. Не обновлялся (а оператор утверждает обратное) — 8к вместо 6.9к
    2. Подменили мой узел отремонтированным своим — убедился при самостоятельном ремонте.
    3. Проблема так и не решена была — везде написано щетки меднографитовые, а они оригинал типа графитовый поставили.
    4. На каждый шаг плати деньги, и за это они ещё найдут что заменить.
    5. Гарантия их полное фуфло.
    Итог — не тратьт
    • Добрый день Павел! Наш отдел контроля качества не имеет возможности проверить являетесь ли Вы клиентом компании СТО Автогалерея. Просим Вас разместить отзыв о компании СТО Автогалерея в соответствующем разделе. Это совершенно другое юридическое лицо и оно не имеет отношения к Автосалону. При публикации отзыва в соответствующем разделе просим указать ФИО, марку и модель автомобиля, дату ремонта и телефон для обратной связи. Спасибо
    Солодухин Михаил 24 января 2020 в 12:12
    Купил форд фокус 2014 года. Заказал автотеку, машина по отчету очень хорошая. Приехал смотреть в живую — и правда автомобиль попался хороший. Купил за наличные. Цена в рынке. сложно найти хороший вариант. Тут я его нашел. В салоне все автомобили очень чистые стоят и подготовленные. При оформлении документов предложили поучаствовать в розыгрыше призов за отзывы. Менеджер был Александр, очень приветливый и вежливый. Девочка на оформлении вроде бы Карина, тоже была вежлива и много улыбалась. Надею – показать
    Анатолий Казанцев 2 ноября 2019 в 12:50
    Несколько дней назад был в данном автосалоне. Смотрел себе машину для работы. Недорогую и с маленьким расходом. Был приятно удивлен большим выбором машин. Менеджеры дали полную информацию о авто. Приобрел себе Поло и этому очень доволен. Буду советовать данный автосалон.
    • Официальный комментарий заведения 3 ноября 2019 в 15:57 , отредактирован 4 ноября 2019 в 11:26
      Спасибо Анатолий за обратную связь!
      Рады что Вы остались довольны)
      Ждем Вас и Ваших друзей.
  • Станислав 22 октября 2019 в 11:27 , отредактирован 22 октября 2019 в 16:47
    Заинтересовал авто Audi A6, цена адекватная.
    Пришел, посмотрел, составил для себя общую картину и вопросов уже не было.
    Тут ко мне подошел молодой человек и спросил «Чем Вам помочь»? Забавный вопрос).
    Ну я его и спросил, может ли он сказать что то про историю авто, кроме года, пробега и то что она Audi, 2014 гв. Он сказал что мы просто продаем машину, цена 1 млн, больше ничего не знаю, она комиссионная.
    Не профессионально....
    • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 12:21 , отредактирован 22 октября 2019 в 14:01
      Доброго дня Станислав.
      Жаль что сложилось впечатление, что сотрудник нашей компании повел себя не профессионально. В нашей компании принято говорить клиентам правду. Автомобиль 2014 года, ему 5 лет и 3 владельца. Конечно он мог сказать что автомобиль обслуживался только на дилере и он в идеальном состоянии, но скорее всего это было бы неправдой с учетом того, что автомобиль побывал в 2-х ДТП. Автомобиль стоит в 3-ке самых бюджетных в Санкт-Петербурге, стоит полагать что вложения могут потреб
      • Станислав 22 октября 2019 в 12:35 , отредактирован 22 октября 2019 в 16:47
        Спасибо за предложение, интерес был действительно предметный, но сильно отпугнули следы серьезного ремонта по всему правому борту. Но Ваш человек сказал: Машина такая и цена такая! Диалог не сложился.
        Машину уже купил, хоть и не 2014 года.

Удачи Вам в качественных продажах!
        • Официальный комментарий заведения 22 октября 2019 в 19:30 , отредактирован 22 октября 2019 в 23:00
          Спасибо большое!

К сожалению автомобиль был только такой.
          Как мы и говорили — автомобиль побывал в 2-х ДТП, поэтому следы ремонта присутствуют.

С наилучшими пожеланиями!
  • Max007 15 октября 2019 в 12:20
    Менял свой автомобиль на более свежий в этом салоне. Оценивают машины вполне нормально. персонал адекватный! Если владеть вопросом, то можно с ними и поторговаться. Купил у них свежий шевроле круз по первой цене в городе. Были недочеты конечно, но криминала нет и хорошо. Обратил внимание что у них почти все автомобили продаются от 1—2 владельцев и с хорошими отчетами. Никаких такси и битого шлака, что порадовало. в остальном как в любом приличном месте все. чай кофе, комфортно. из минусов — не – показать
    Виктория 30 сентября 2019 в 6:29 , отредактирован 30 сентября 2019 в 9:24
    Спасибо ребятам из автогалереи!
    Живу не подалеку, решила обратиться за помощью в продаже автомобиля. Привезла им опеля корсу свою -они сами все подготовили, намыли и продали) мне показалось что очень быстро. приятно работать с профи. всегда вежливые и корректные. в салоне очень чисто и светло. машинки всегда чистые и красивые! однозначно ставлю лайк.
    Василий 18 сентября 2019 в 11:35
    Хочу поделиться своим восторгом. Ребята молодцы! Я просто не представляю как, но они пробили мне кредит! Я пробовал на дилерах подавать на новые автомобили, очень нужен повседневный автомобиль. Итог — все отказывали в кредите. В автогалерею попал случайно, работаю недалеко. Даже не выбирал автомобиль а сразу попросил подать заявку. через 2 дня умудрились получить положительное решенье по мне. У них не нашел подходящей машины, воспользовался услугой подбора авто за 20 тыс под ключ а потом оформил – показать
  • Natalya Zapevalova 28 августа 2019 в 13:27 , отредактирован 28 августа 2019 в 15:50
    Ужасный салон, где обманывают покупателей. Покупала машину в этом салон в кредит. Специалист из кредитного отдела Виталий, который оформлял сделку,, приписал к сумме кредита ещё 100000тр типа без этого банк кредит не даёт,,, что вошло в эту сумму 33500тр (типе страховка от того что если вдруг машина в угоне или ещё что то,, то вам расторгают сделку и возвращают все сумму)) и 66500 то в итоге обошла карта РАТ на 5 лет (((на официальном сайте таких карт на 5 лет даже нет,,, и карта стоит на 1 – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 сентября 2019 в 14:08 , отредактирован 2 сентября 2019 в 9:36
      Доброго дня Наталья Запевалова!

Данный отзыв был тщательно изучен службой контроля качества. Отзыв совершенно не соответствует действительности. Виталий и правда часто занят, но если он не смог с Вами пообщаться по требованию и именно в эти 15 минут — то это не значит что он от Вас прячется. Как только Вы высказали свое недовольство относительно сделки — через 30 минут с Вами связался Генеральный директор с извинениями и предложил сразу подъехать и вернуть автомобиль, раз условия, на которых Б
    Анастасия 15 августа 2019 в 7:21 , отредактирован 15 августа 2019 в 8:44
    Доброе утро.
    Хотелось бы Выразить благодарность коллективу Автогалерея на маршала Жукова.
    Привезла продавать свой Рио к ребятам по совету друзей и оставила под их полный контроль. Машина была не убрана и местами были царапины. Времени у меня не было и я попросила их привести их автомобиль в порядок самостоятельно и было только в обсуждении сколько денег я получу за автомобиль. Сама продавала ее почти месяц и так и не смогла продать почему-то) Когда отдавала им автомобиль мне сразу сказали что
    Abramov OA 11 июля 2019 в 14:44 , отредактирован 11 июля 2019 в 18:05
    Если в двух словах то салон как салон. Плохого сказать особо нечего, хорошего наверное тоже. твердая четверка.
    Автомобили очень красивые все, видно что очень хорошо готовят и намывают. садиться в них приятно. все документы показывают охотно, проверок не боятся. формы расчета разные, хоть карта, хоть на счет. сотрудники прилично выглядят и вежливо разговаривают. вполне тянет на хорошего дилера в каком-нибудь новгороде. цены изначально неплохие, и скидок особо не делают. но если сильно долго угов
    Шавкат 6 июля 2019 в 0:12
    Купил алмеру у этом автосалон и машина очень хороша. Мэнеджэр хорошо встретил и продал. Я очен даволен и подарак дали попрасили написать рас даволен. Хорошый автасалон и мэнеджэры хороший
    Андрей 5 июля 2019 в 14:45
    Приехали за фольтсвагеном поло который по обьявление стоит 699тр по итогу выяснилось что это центр для кредита а так стоит аж 740 еще накладывают свою комиссию на оплаты картой целых 3%это грабеж
    • Уважаемый Андрей! Нам очень жаль что сделка не состоялась, но если быть чуть внимательнее, то в теле каждого объявления прописаны все возможные скидки и программы лояльности, которые применимы к каждому из автомобилей! И в Вашем случае в описании было указано, что наш автоцентр совместно с банком-партнером проводит акцию на этот автомобиль и данная цена была указана при условии покупки автомобиля в кредит! Скидка на автомобиль составляла 40.000 рублей. Очень жаль, что Вы не прочитали этого заран – показать
    Endriu 18 июня 2019 в 7:02 , отредактирован 18 июня 2019 в 11:38
    Андрей Мищенко.
    Спасибо ребятам из автогалереи! Очень рад что обратился именно к ним.
    Приехал на автомобиль по акции в кредит. Добился показа хотя изначально ребята сразу отговаривали от просмотра и выложили всю правду о состоянии – зачитав диагностику. Разумееся не поверил и думал что разводят на их какой-нибудь другой и пытаются предложить свое.
    По итогу менеджер с улыбкой довез до плащадки где стоял этот форд. Господи я даже не стал садится внутрь. Автомобиль весь в птичем памете. Замечу ч
    Vadim 10 июня 2019 в 11:04
    Решил написать отзыв о работе автосалона который находится на проспекте Маршала Жукова 78 — Автогалерея. С супругой решили поменять автомобиль в связи – показать
    • Спасибо Вадим, рады что Вы сдержали слово и оставили капельку позитива о Вашем небольшом приключении! Несмотря на то, что работа с Вами была изначально очень непростой — рады, что мы справились и вызвали улыбку по завершению сделки! Ждем Вас снова!
  • Анна 12 сентября 2018 в 15:19 , отредактирован 12 сентября 2018 в 20:38
    Сегодня были в этом салоне с мужем. Что сказать. Нашла на сайте машину, позвонила уточнила есть ли в наличии и можно ли взять в кредит, ответ был положительным. Приехали на просмотр и оказалось, что машина, как сказал сам сотрудник ХЛАМ. (я понимаю сумма не большая для иномарки, но посмотреть хотелось бы) Он настойчиво предлагал автомобили дороже и уговаривал их приобрести, мы посмотрели предложенные авто и решили, что они не лучше тех, которые выбрали на их сайте. Я попросила показать те маши – показать
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2018 в 17:03 , отредактирован 22 сентября 2018 в 20:24
      Уважаемая Анна. Сотрудник был с Вами максимально искренен. То, что автомобиль, который Вы хотели действительно находился в крайне печальном состоянии чистая правда. Очень удивляет, что Вы все-же хотели посмотреть автомобиль плохого качества, не смотря на то, что Вас отговаривали. Есть перечень автомобилей, которые находятся на ответственном хранении на закрытых площадках. Просмотр только в случае реального желания и возможности купить. Одобрение необходимо получить именно в том банке, которые вы – показать
    Алексей 28 августа 2018 в 11:04
    Никогда ещё не оставлял отзывы, но про этот салон хочу написать. Выбирали с женой второй фокус на механике, нашли несколько вариантов, но ближе было ехать в этот салон. Сами мы из Пскова, кто живёт там — понимает, в нём выбора нет почти никакого. Приехали в субботу, до этого девушки из салона в пятницу позвонили и уточнили время приезда, чтобы подготовить машину, что приятно. Приехали, посмотрели, конечно всё не так радужно, как говорили, но ничего критичного не нашли, машине 10 лет как никак. П – показать
    Любовь 20 августа 2018 в 14:20
    Купили машину 4 августа в этом салоне на Маршала жукова за 375 тыс. рублей в кредит с первоначальным взносом 170 тыс. рублей… а когда приехали в гибдд у себя в городе(300 км от спб), то выяснилось, что на купленном автомобили стоит не родной двигатель. приехав опять в автосалон, они нам предложили поставить машину в камерческом гибдд или замен товара. мы согласились на замену товара, но ни чего походящего не нашли и тогда я решила расторгнуть договор, но директор пошёл на уступки и предложил н – показать
    • Уважаемая Любовь! Да, оказалось что на данном автомобиле произошла смена двигателя. Мотор аналогичной модели и это совершенно не противозаконно. Мы согласны с тем, что предыдущий собственник не внес должным образом данные о новом двигателе в ПТС. Было принято решение о замене товара. Автомобиль Вы сдали обратно через 2 недели. За это время Вы наездили почти 5000 км и в добавок его разбили. Автомобиль был в родной краске и без единого ДТП, условие принятия автомобиля обратно — Автомобиль должен б – показать
      • Любовь 22 августа 2018 в 16:16 , отредактирован 22 августа 2018 в 19:33
        Во первых,нам ни кто не предлогал оставить автомобиль у вас в салоне.во вторых вы принемали машину и осматривали.всё было хорошо и капот был не повреждён. сколы и царапины появились,когда мы её помыли т.к это всё у вас было красиво заполировано.машинка была в 3 авария и это вы мне будете говорить что она в родной краске.пробейте по vin номеру)вы нам тоже сказали,что покрашен только задний бампер.а не чё что она пояти вся крашена.мы её лично пробивали.просто как вы говорите машина разбита,а на – показать
        • Любовь. Было восстановлено старое объявление. Автомобиль был продан только через 3 недели. Мы крайне жалеем, что пошли Вам на встречу. Никак не подозревали, что вместо благодарности получим море негатива. Любой адекватный человек согласиться с позицией компании. Разбили автомобиль, наездили 5000 км, значит за это необходимо заплатить. В следующий раз рекомендую Вам обратиться к официальному дилеру, там Вы такого снисходительного отношения не получите. Заплатите в 5 раз больше. Удачи.
    Рина 14 июля 2018 в 17:47 , отредактирован 14 июля 2018 в 20:09
    В общем приехали посмотреть автомобиль с сайта, выяснилось что этот автомобиль на другой стоянки, и предложили другой похожий за 350 Т, в общем, посмотрели, машина вроде ничего мотор проверили за свои деньги, как и подвеску и все остальное, у них диагностики нет судя по всему, интеремно то, что сервес рядом и все там друг друга знают, поэтому проверять в данном сервисе за 1600 тоже сомнительно… Что поразило, так это то, что машину ты проверяешь, еше не зная под какой процент тебе пр – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2018 в 12:51 , отредактирован 16 июля 2018 в 7:39
      Уважаемая Рина, Ваш отзыв очень субъективен. Автомобиль, который Вы выбрали действительно в хорошем состоянии и цена 350.000 для него вполне хорошая, а не 300.000 как Вы выразились. Мы Вам предлагали по вашему желанию позвонить своему диагносту, если Вы не доверяете соседним сервисам! На счет выгодности- банк, который Вам одобрил, действительно предлагает выгодный процент, и менеджеры не «ездили» Вам по ушам, как Вы выразились. Переплата есть и это вполне нормально. Ну задумайтесь сами, Вы приш – показать
    Юлия 9 апреля 2018 в 11:18
    хочу добавить пояснение к моему отзыву, т.к отредактировать его невозможно.: благодаря отзывам мне перезвонили и предоставили компенсацию за ключи.
    • Спасибо что вовремя помогли найти нам забывчивого менеджера) Надеюсь что после решения всех вопросов одну звезду Вы поставили случайно)
    Юлия 3 апреля 2018 в 10:15 , отредактирован 4 сентября 2018 в 10:39
    Выбрала на сайте машину, записалась по телефону на просмотр машины, приехала к назначенному времени, а мне говорят что машины в их салоне нет, а посмотреть ее можно только при наличии платежеспособности! Менеджер Денис сразу спросил готовы ли мы купить или просто смотреть будем, т.к «кататься» без покупки не хочется. Не смотря на все это я выбрала понравившееся авто. Т.К. было поздно сделку (в кредит) перенесли на след. день. В 15 часов я приехала в салон, но попросили подождать,т.к не все согла – показать
    Даниил 2 апреля 2018 в 18:32
    Расскажу про программу банковских автомобилей автогалереи. Долго наблюдал за их некоторыми «вкусными» позициями. Смотрел Мазда 6 на механике или Круз – показать
    Геннадий Алексеевич 30 марта 2018 в 8:27
    Я Юрист. Давно искал себе автомобиль и обошел не мало салонов. По итогу попал на автогалерею. Т.к. я хорошо знаком с разными видами обмана в автосалонах, то приходя в каждый из них я сразу интересовался сколько будет стоить полное оформление в каждом из них. Оказался в автогалерее. Достаточно грамотный управляющий, который ответил на все вопросы. Про комиссии сказал сможет сказать после выбора авто. Менеджером я не доволен. О машинах ничего не знает. Забыл про секретку, 20 минут вспоминал как ее – показать
    Елизавета 5 октября 2017 в 12:17
    Решила обзавестись машинкой, понравился вариант в салоне на Жукова. Пришла, меня встретили, рассказали все доступным языком, показали интересовавшую меня модель, машина мне понравилась, документы оформили быстро и без проволочек, сервис на высшем уровне!!! Теперь буду сотрудничать только с этим салоном, спасибо персоналу!!!!!
  • Константин 26 июня 2017 в 13:09 , отредактирован 4 сентября 2018 в 10:16
    26.06.2017 г Приехал по договоренности купить авто в кредит менеджор с удивленными глазами сказал,что данной машины у них нет.Начали выеснять оказалось,что машина уехала в другой салон.А то что человек приехал к ним с области и отменил все свои срочные дела им на это наплевать
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2017 в 12:52 , отредактирован 27 июля 2017 в 19:24
      Очень жаль Константин Владимирович,что с вами произошел такой случай.
      Автомобиль который вы выбрали,к сожалению перед вами был забронирован(покупатель внес предоплату) и отправлен на эвакуаторе для продажи в другой наш салон.
      Вам можно было рассмотреть альтернативу или воспользоваться бесплатным подбором авто по вашим параметрам.
      По вашему случаю было проведено служебное собрание и проверка сотрудника на профпригодность.
      Ещё раз выражаем наше сожаление,и желаем впредь вам хороше
    Дмитрий М. 17 января 2016 в 12:57
    Обратился в салон Автогалерея на Жукова с целью покупки недорогого авто в хорошем состоянии. С моделью никак не мог определиться. Выбирал недорогого «немца» из серии Фольксваген Поло или Форд Фокус. Прошелся разок по площадке, осмотрелся. Тут ко мне подошел менеджер Роман. Я объяснил ситуацию. Но менеджер как-то не проявил заинтересованности, вяло опять повел меня вдоль выставленных машин. Я уже реально собрался уходить. Но на мою удачу на площадке появился управляющий Артем. Он сразу понял зада – показать

3,9
    Sergey Stepanov 5 февраля 2022 в 22:07
    Отличный автосалон. Конкретно данному заведению доверять можно. Продавал с помощью усилий этого автосалона свое авто. Услуга бесплатная. Подписал бумаги и не парился по поводу продажи, ребята все сделали за меня)
    Кристина 3 февраля 2022 в 8:01
    Автосалон мне понравился большим выбором машин различных моделей. С помощью опытного менеджера купила себе Citroen в кредит. Оформили документы быстро, пока мы ей делали тест — драйв.
    Кристина 8 января 2022 в 18:19
    Автосалон вполне нормальный, хорошо расположен и машин много различных марок. Машину я вроде покупать не собиралась, но побывав в нём надумала и купила БМВ в кредит с автострахованием КАСКО. Оформили сотрудники всю документацию быстро.
    Таня Алексеева 28 декабря 2021 в 14:32
    Достоинства
    Консультации
    Недостатки
    Я начинающий Водитель хотелось пускай и не новый автомобиль, но премиум класса. Мне в этом автосалоне Ауди подобрали. Машине всего два года, состояние близко к идеалу. Уценка по сравнению с новой отличная.
    Виктория Драгунова 25 декабря 2021 в 22:40
    Салон мне понравился. Наша здесь для себя отличный вариант. Машина отличная. Ездит хорошо и это самое главное. Порадовали грамотные сотрудники, которые помогли с выбором. По ценам тоже претензий нет, так что я довольна!
    Юрий Шипилов 14 декабря 2021 в 9:55
    Приезжал с подругой в автосалон для покупки ей машины с пробегом, пусть учится ездить. С менеджером выбрали Ауди Кью 7 2016 года. Пока делали тест — драйв все документы уже подготовили.
    Олег Акбаров 9 декабря 2021 в 14:30
    Достоинства
    комфортный салон, профессиональная экспертиза, адекватная оценка
    В салоне «АвтоГалерея» нашел для себя подходящую машину с пробегом. Заглянуть в этот салон посоветовал друг, который там покупал автомобиль, сказал, что машины проверяют хорошо, отчет по экспертизе правдивый и авто оценивается адекватно. Удивило первое впечатление о компании, когда пришел — не ожидал увидеть настолько комфортный салон, как например у официальных дилеров новых автомобилей. Выбрать действительно есть из чего — и по маркам и по стоимости. Своем машиной пользуюсь уже 2 месяца и пока никаких поломок не было, кроме пробега отличий от нового авто нет.
    Настя Орлова 26 ноября 2021 в 9:28
    Замечательный автосалон, уровень клиентоориентированности со стороны персонала на высочайшем уровне. Приобрели мы с мужем мне тут первую машину на выгодных условиях по автокредитованию. Тут же и воспользовались услугами по автострахованию. Всё прозрачно и без скрытых комиссий.
    Евгений Сантипин 23 ноября 2021 в 14:01
    Юрий Шипилов 9 ноября 2021 в 14:06
    Светлана 14 октября 2021 в 13:29
    Определенно порадовал широкий автомобильный ряд, высококвалифицированные специалисты, объясняют всё грамотно и в то же время максимально доходчиво. Мы приобрели с мужем мне тут мой первый автомобиль по автокредитованию на выгодных условиях. Отдельная благодарность менеджеру за оперативное оформление.
    Елена Кузнецова 3 августа 2020 в 16:50
    Достоинства
    Очень понравилось отношение всего персонала. Подробно рассказали показали все понравившиеся автомобили и к моему удивлению, честно рассказали о недостатках авто. Менеджер Алексей помог с выбором авто, а Виталий (кредитный специалист) подробно ответил на все вопросы. В общем осталась довольной всем и поехала счастливая на своём авто домой. Спасибо большое всему персоналу!
    Недостатки
    Близко к дому, удобно, большой выбор авто на любой карман
    Денис Фонтош 24 июля 2020 в 10:14
    Достоинства
    Машину приобрел у них. Менеджер общительный, но толку-то.
    Недостатки
    Неграмотный персонал.
    Неправильно оформили ПТС. Приехал оформлять машину в ГИБДД другого региона. В постановке на учёт отказали. Менеджер предложил съездить в коммерческий ГИБДД. В итоге замена ПТС на дубликат.
    13.07.2020
    Менеджер Виталий.
    Лана 5 июня 2020 в 16:23
    Выбрала машину через авито, позвонила, уточнила всю информацию. Хотела машину покупать за наличку,сказали,что данная машина ТОЛЬКО в кредит,что меня удивило,но видимо всякое бывает. Живу на другом конце города от этого салона, машина выставлена за 650.000,просила сказать какие нюансы кредита, возможно бешенные переплаты и прочее,чтобы зря не ехать и не тратить мое и их время,предупредила,что никакой машины в зачет не отдаю.Сказали,что кредиты хорошие и адекватные, приезжайте, за пол-часа вам сделаем расчет, прокатитесь на машине,посмотрите ее. Перед тем как ехать через весь город к ним,позвонила и уточнила еще раз наличие машины,цену и можно ли все-таки взять за наличку. Ответ был,что машина есть,цена такая же и только в кредит. Приезжаю через час, встречают и говорят, вы знаете цена на машину изменилась, стоит 680.000, так как машина в кредит и нет машины в зачет машина будет стоить 730.000. И вообще можете взять за наличку за 760.000. Говорю, коль уж я приехала давайте считать сколько выйдет мне кредит, девица в кредитном отделе сообщает,что кредит бесполезно считать,раз я готова за наличку брать,мол дороже выйдет и у нее полно работы, чтобы просто так считать мне кредит, что мол я все равно на него не соглашусь..Хочу заметить,что в салоне кроме меня никого нет, но видимо работа в кредитном отделе кипит и идет полным ходом. И сидит вся недовольная,что я настаиваю,чтобы она начала мне считать кредит.Приходит начальник и когда я выражаю свое недоумение по поводу поднятия цен за час, отказа посчитать мне сколько обойдется машина в кредит, что я несколько раз звонила и уточняла условия с его сотрудниками, он мне заявляет,что от них ничего не зависит,что программа автоматически поменяла цены и что именно сегодня, именно сейчас появилась возможность купить машину за наличку (110.000 в плюс от заявленной цены в кредит), что за 650.000 он и сам себе эту машину оставит и на нее вообще куча желающих. При всем при этом на авито автомобиль так и висит по старой цене 650.000. Я говорю,что видимо не такая уж и очередь на машину,если она на авито выставлена с марта 2020,что я скачала себе платный автоотчет по машине.На что он усмехается и говорит,что если я верю в интернетовскую чушь...., что там много чего написано (автоотчет — чушь,хаха). И,что девушка из кредитного отдела правильно мне говорит,что нет смысла подавать на кредит,потрачу часа три у них в салоне (по телефону говорили пол-часа на ответ, пока прокатитесь на машине, придет ответ из банков) и условия меня не устроят (почему по телефону это не сказать,я три раза спрашивала именно об этом!) И пожалуй мое право как клиента решать подойдет мне кредит или нет… Говорю:«Хорошо,давайте тогда тест драйв сделаю,раз уж я у вас в салоне, пойму как машина едет.» Ответ директора: » Тест драйв лично — это когда вы купите машину и она будет вашей,а так вас может прокатить наш менеджер,но раз вы завтра собираетесь возвращаться с механиком,то сегодня нет смысла выгонять машину, она у нас только после люкс мойки, а на улице дождь…»
    ЗАНАВЕС.

Хамское отношение к клиентам, добро пожаловать в этот салон. Менеджер по продажам Александр - ок, общается с клиентами достойно,отзвонился потом и предложил машину за 750.000 налом плюс летняя резина в подарок, но охота оставлять деньги в данном салоне пропала. Странные люди,учитывая,что это не единственный салон по продажам бу машин в нашем мегаполисе.Но видимо дела,особено в карантин, идут на ура и не успевают деньги от продаж в сейфы складывать, раз отшивают клиентов.
    Максим 9 февраля 2020 в 20:58
    Кто бы что не говорил, отличный салон! Вежливый персонал, красивый салон, рекомендую
    Ислам 22 января 2020 в 13:11
    Был у вас в понедельник, был удивлён большим выбором авто в данном автосалоне, и вежливостью менеджеров, консультантов, помогли выбрать машину быстро, и так же быстро оформили, большое спасибо.
    Natali Nesterova 22 января 2020 в 13:08
    Покупали здесь машину. выбор большой, получили подробную консультацию, оформили все быстро. Мы остались довольны покупкой. Спасибо вам.
    ice killsk22 21 января 2020 в 10:49 , отредактирован 21 января 2020 в 14:51
    достойное обслуживание, благодаря менеджерам-профи
    НЕДОСТАТКИ:
    не обнаружил
    Очень долго искал подходящий моей семье автомобиль, так как дети уже взрослые и у них появились свои требования к авто, поэтому и походить по автосалоном пришлось не мало. В автосалоне на Жукова нам помогал менеджер Алексей…
    Наташа Сушко 21 января 2020 в 10:09
    Я благодарна сотрудникам, которые здесь работают. Благодаря их профессионализму мое авто было продано гораздо дороже и скорее чем я на это ожидала.
    Людмила Прохорова 19 января 2020 в 17:15
    ice killsk22 19 января 2020 в 13:31 , отредактирован 20 января 2020 в 10:34
    Рекомендую
    Хочу оставить хороший отзыв об автосалоне Автогалерея на проспекте Маршала Жукова. Покупал BMW 5 в самой оптимальной комплектации. менеджер все объяснил и показал на стадии выбора, провел тест-драйв. Быстро все оформили еще и приятную скидку сделали. Обслуживание в этом автосалоне на все 5 звезд!
    Сергей Иванов 2 января 2020 в 16:43
    Недавно приобрел в данном автосалоне для себя машину. Весь процесс покупки занял немного времени. С документами было все в порядке. По моим требованиям мне были показаны 5 авто. Я остановил свой выбор на Форд Фокус, мне он очень понравился. Сам автомобиль в хорошем состоянии. Пробег у него был 32 тыс км. Салон как новым, не заметил какой-то грязи или потертости. Уже проехал на нем более 5 тыс км и никаких проблем. Доволен покупкой и доволен отношением автосалона ко мне. Буду рекомендовать его вс – показать
    Степан Терещенко 2 января 2020 в 10:36
    Замечательный автоцентр в котором я приобрел свой первый автомобиль Mitsubishi Lancer Evolution IX. Автомобилем я очень доволен он прекрасно ездит. Также я хочу поблагодарить сотрудников автосалона, перед покупкой они подробно меня проконсультировали а также позволили прийти тест-драйв на автомобиле. С документами проблемы не было все оформили быстро.
    Валерия 2 января 2020 в 10:25
    В данном салоне планировала поменять свою машину. Меня всё устроило, оценили мою ласточку честно, предложили варианты замены, всё вежливо и профессионально. Но в последний момент муж позвонил и сказал, что нашёл вариант выгоднее за счёт знакомых. Хоть машину я поменяла в другом месте, но работой данного салона осталась довольна. Спасибо за потраченное время!
    Дмитрий Ухтин 30 декабря 2019 в 22:59
    Отдал в автосалон свой машину на реализацию. Не хотел лишней мороки и тратить свое время. Но самое главное, не хотел натолкнуться на нечестного покупателя. У них в автоцентрах хорошая проходимость, да и сотрудники юридически подкованы.
    Сергей Чернов 30 декабря 2019 в 22:54
    Месяц назад был в этом автосалоне. Нужен был недорогой автомобиль для работы. Данный автосалон мне понравился. На мой взгляд большой выбор автомобилей,цены невысокие, вежливый персонал. Выбрал себе автомобиль KIA 2017 года. При покупке проблем не возникло, ребята сделали всё быстро. Рекомендую этот салон.
    Андрей 30 декабря 2019 в 22:53
    Недавно приобрел в данном автосалоне отличный автомобиль. Обошелся недорого и расход маленький. Менеджеры помогли сделать правильный выбор для меня. Отличный автосалон, всем спасибо
    Bulоchka TV 30 декабря 2019 в 22:49
    Несколько дней назад посетил ваш автосалон и был приятно удивлен активным персоналом и качественной работой. Одна из примечательных вещей которая меня обрадовала, это широкий выбор разных моделей авто. Приобрел себе Тайоту и уехал кататься на радостях, всем советую)
    Виктор 30 декабря 2019 в 22:46
    Оформлял в салоне автовыкуп. Цена конешно ниже чем я расчитывал, но купили быстро.
    Покупатель 24 декабря 2019 в 1:01
    Купил себе машину, конечно в кредит. Пробег был 78000, когда покупал. Когда хотел продать пробег был скручен, на 300000, участвовал в ДТП. Т.к они сказали что пробег родной, в ДТП не участвовал. Не советую
  • Ол 8 сентября 2019 в 17:05 , отредактирован 9 сентября 2019 в 8:04
    Ужасный салон, разводят на ровном месте, оформляют кредит в одном месте, подписывают в кабинете с очень плохим освещением. Будьте внимательны при оформлении и подписании. Менеджер по продажам отработал на 5, а вот далее, в кредит накручивают все что только можно и не отдают всех документом. Считаете и проверяйте все суммы, если вдруг решите обратиться именно в этот салон, а лучше обходите это место стороной.
    Елена Юренко 27 июля 2019 в 22:50
    Я являюсь новым клиентом автосалона «Галант Авто» (на Жукова). По акции приобрел здесь Mitsubishi Outlander 2018 года выпуска. Свой Chevrolet Aveo 2007 года сдал по программе trade-in, взамен оформил кредит на эту красавицу цвета «коричневый металлик». Даже с доплатой за цвет (19 т.р.) экономия очень существенная, около 300 т.р. Тем более, кредит мне здесь оформили аж на 3 года под 5,4%. Для меня это вполне приемлемо, тем более – за автомобиль такого класса! Автосалон – официальный, все законно – показать
    Сергей Мартиросов 23 июля 2019 в 20:43
    Приехали с супругой покупать опель астру, как первую машину и в этом автосалоне их было аж 4 штуки и все подходили нам для покупки! посмотрели все, долго не могли определится, но помог менеджер Александр. Молодой человек потратил на нас с супругой пол дня и показывал каждый опель по долгу. Кредит взяли в банке, при том, что нам звонили из банка и предлагали оформить кредит у них в офисе, но почему-то через автосалон оформить его было выгоднее и плюс получили дополнительные скидки по программе ка – показать
    Артем 12 марта 2019 в 20:27 , отредактирован 13 марта 2019 в 8:38
    Эти люди, вообще, не думают о своей репутации. Их основная цель предложить людям, даже не страхование жизни, а не понятное что-то, под названием «Программа лояльности к абонентскому договору VIP-Assistance по программе Black Edition+» и при этом, эту штуку вам предлагает сотрудник банка — ПОЛУЭКТОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ, который вам, с честными глазами, будет говорить, что это страховка жизни и что договор можно будет расторгнуть и вернуть деньги. А потом выясняется, что это вовсе не страховка, а кака – показать
    Алексей 31 декабря 2018 в 13:52
    Ужасная салон. Сотрудники обманывает всех. Мы хотели купить Машина шевроле круз, приехали спрасил что нам показать эту машину. Они сказали нету такой Машина, есть другой, другой показывает убитый машину. С людьми не умеете разговаривать. Не советую этот автосалон автогаларея. Ужас.
    Дмитрий 23 октября 2018 в 16:43
    Почитал отзывы и как реагирует..Официальный комментарий заведения..вывод напрашивается один. Наш бедный народ ни как не искоренит в себе что халява только в мышеловке.
    Денис 8 октября 2018 в 15:23 , отредактирован 8 октября 2018 в 18:27

Покупал в этом салоне машину за наличку. Менеджер попросил оставить правдивый отзыв, за это мне подарили регистратор. Ничего плоходго не могу сказать — салон как салон. НА авито нашёл объявление, приехал с женой посмотрел машину, всё устроило, там же и оформился за пару часов. Ничего не навязывали, но и цену не снизили. Твёрдая четвёрка.
    Игорян Колокольцев 25 сентября 2018 в 14:47
    Хочу оставить отзыв об этом салоне! Не совсем понимаю людей, которые пишут негатив про них! Люди, вы видите то, что хотите увидеть! Я приехал 31 августа к ним за маздой 3, меня реально отговорили, сказали, что она в итоге потребует немаленьких вложений, порекомендовали ланцера почти за те же деньги, его ещё не было в продаже! Да, вышло дороже, чем я планировал, но в итоге благодаря их честности я полностью доволен машиной! И более того! Мне подарили регистратор просто так! Это было очень неожида – показать
    Игорян Колокольцев 10 сентября 2018 в 10:15
    Игорян Колокольцев 5 сентября 2018 в 11:59
  • Anastasia 12 февраля 2018 в 9:49 , отредактирован 4 сентября 2018 в 14:12
    Приехав туда в обед выходного дня выбрав машину нас там замурыжили так чтоб мы уже на подписании договора с банком и договор купли продажи ничего ни понимали. Сотрудница Совкомбанка некая Жанна(именно так она представилась) В сговоре с Автосалоном Автоголерия(фирма Вирилис) именно она мне подсунула договор купли продажи с другой ценой Автомобиля. Воспользовшись служебным положением. На подпись принесла три договора, в итоге мне отдали все неподписаное но это все ерунда, один договор был с норм – показать
  • Валентин 6 февраля 2018 в 13:14 , отредактирован 4 сентября 2018 в 10:48
    Покупал авто в кредит через этот салон втюхали страховку. После чего автомобиль каким то чудным образом подорожал на 100000 рублей. Короче не связывайтесь.
    Наталья 5 февраля 2018 в 17:19 , отредактирован 4 сентября 2018 в 10:18
    Приехали с мужем за определённым авто,так на минуточку с «живыми» деньгами.Ушли без всего ибо сотрудники абсолютно не умеют работать с покупателями,не корректно доносят информацию по телефону. Создалось полное ощущение что в продажах просто не заинтересованы.(персонал так был занять разглядывание заснеженного пейзажа за окном) Я как человек знающий и контролирующий работу продавцов,могу четко сказать,ни желания ни старания,ничего товарищи не прикладывали.Мало того что по телефону дезинформирую – показать
    Владимир 22 декабря 2017 в 19:35 , отредактирован 27 декабря 2017 в 5:23
    Остался доволен сотрудничеством. Пытался сам продать свой автомобиль более 2-х недель. Позвонили менеджеры автосалона, предложили свои услуги, объяснили условия. Живу рядом. Приехал и оставил, особо не надеясь) Продали мою Ладу за 10 дней, сам не ожидал.
    Спасибо сотрудникам. Удачи!
    Георгий 11 октября 2017 в 17:37
    Решил продать свой любимый автомобиль,звонки были но в основном цену занижали очень сильно!!! Так же звонили менеджеры из разных автосалонов и предлагали продажу через них. Первое время я категорически отказывался т.к. автомобиль был мне нужен и оставить в салоне я его не мог (специфика работы). Последний звонок был от менеджера из автоцентра АТОГАЛЕРЕЯ на пр. Маршала Жукова, он предложил мне комиссионную продажу и объяснил условия.Через несколько дней я уехал в командировку, а на время отъезда – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 23:33 , отредактирован 10 февраля 2017 в 8:28
    Приехали смотреть машины 28.01.2017. Менеджеры не знают машин, не умеют пользоваться даже сигнализацией — буквально при вас удивленно рассматривают машину и на все вопросы отвечают : Не могу Вам ответить на этот вопрос!».
    Сели в машину, на первых 100 метрах выясняется, что машину ведет и вправо и влево, но на этот вопрос тоже нет ответа.
    Ради чистоты эксперимента поехали на СТО — выяснить почему машину кидает из стороны в сторону. За наши деньги выяснилось, что требуется более продолжительна
    Антон 13 января 2016 в 20:34
    Обратился в Автогалерею на пр.Энергетиков 59 с просьбой продать мою Аудюшку. Очень быстро осмотрели автомобиль, подписали договор. Дней пять звонков от менеджера не было. Я даже разок подъехал на площадку, посмотреть, в каком состоянии моя машина. Моего менеджера не было, я попросил другого осмотреть авто изнутри. Без проблем открыли машину: внутри чисто, резиновые коврики намыты, поверх них положены бумажные защитные коврики. В общем, меня всё устроило. Вечером позвонил менеджеру, тот объяснил, – показать
    Антон 13 января 2016 в 20:29
    Продавала свою машину в декабре прошлого года. Позвонил менеджер и предложил подъехать на площадку, находящуюся по адресу пр.М.Жукова, 78, т.к. есть покупатель и салон может продать мою машину. Сразу сорвалась и поехала. Машину осмотрели и сразу же подписали договор. Менеджер изначально предупредил, что покупатель хочет оформить покупку в кредит и придется подождать одобрения от банка.
    Дома муж отругал за то, что поехала одна и предварительно не узнала о репутации салона. Накрутил так, что пол
  • Анонимный пользователь 8 августа 2015 в 15:49
    Продавал свой авто, однажды позвонили из автосалона «Автогалерея», сказали что в данный момент есть у них покупатель, который хочет купить мой автомобиль и мне нужно просто приехать к ним в автосалон, который находится по адресу пр.Маршала Жукова д.78, так как было время решил доехать, когда приехал к ним в салон, мне сказал, что нужно дождаться покупателя, прошло около 30 мин., ко мне подошел менеджер и сказал, что покупатель не сможет сегодня подъехать, и предложил оставить мой авто у них на – показать
    Анонимный пользователь 17 декабря 2014 в 11:45 , отредактирован 4 сентября 2018 в 10:09
    Toyota Auris 2009 г.
    Цена 379888 RUR
    Модификация: 1.6 AT (124 л.с.)
    Пробег (км): 45000
    Руль: Левый
    Цвет: серый металлик
    Дверей: 5
    Таможня: Растаможен

Описывают машину очень хорошо…
    Компактный городской автомобиль в отличном состоянии!
    ПТС оригинал! Обслуживание у диллера!
    В ДТП не участвовал! Двигатель, КПП, ходовая без нареканий!
    Полностью исправен и обслужен! Не требует влож
Средняя оценка - 3.9 на основании 55 отзывов и 191 оценки