Автосалон Авто Гамма на Кушелевской дороге

• Анонимный пользователь написал про это место 17 апреля 2019 в 3:43
    их еще не закрыли
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 11 марта 2018 в 22:43
    11.03.2018 к сожалению отзывы о салоне не прочитали,приехали с мужем в салон и решили приобрести автомобиль бу за 260 тыс рублей,кредит был одобрен и он нас устроил изначально,после внесения 50 тыс рублей первоночального взноса,как уже тут писали,нас повели в комнату и стали навязывать какие то дополнительные услуги(без них типо банк не дает кредит)и сумма увеличилась в 110 тыс и стала 370,,естественно нас это сразу не устроило и мы поняли что какой-то развод,хотя времени потратили уже не мало,затем Максим вынуждал подписать эти бумаги(говорил не к чему не обязывает)мы ничего подписывать не стали,думаю только по этому нам были возвращены деньги(не сразу)пришлось подождать…хорошо вообще вернули....не советуем обращаться в данный салон если дороги деньги и время,реально разводилы((((
  • сева оценил место на
    и написал про это место 8 марта 2018 в 15:16
    Приехали в салон, встретили нас дружелюбно, вежливо все рассказали про понравившееся авто как и что, про акции и бонусы, так все приятно было слушать, тем более за наличный расчет брали и как только оплатили стоимость указанного авто в договоре купли-продажи, тут началось.... 1) вы должны оплатить гарантию на бу машину на 2 г, хотя 5 мин назад нас заверили, что это подарок от салона и 2 г гарантии обслуги авто у них совершенно бесплатно — это не так! 2) все подарки по мимо, гарантии, что обещали — сразу стали товаром с ценой!!! 3) резину, ту же которую обещали в подарок — так же стоят и цыганят за нее деньги — это ужас как они себя там ведут и как разговаривают с клиентами, словно на рынке торгаши!!!! Смешно, что никого без внимания не оставят, к каждому свой подход у менеджеров, все при деле, всем внимание уделяют — тупо вас разводят!!! МЫ САМИ В ЭТОМ УБЕДИЛИСЬ! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ АВТОСАЛОН!!
  • Владислав оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2018 в 13:15
    Не ездить обман! По телефону говорят одно, а по факту делают удивление на цену которую они же по телефону обещают. Никаких скидок нет, как заявлено и распродаж машин 2017 года НЕЕТ!!!!!Как оказалось по телефону общается с вами не менеджер по продажам (он им представляется), а звонят вам из колл центра, соответственно человека, который вам обещает и рассказывает басни про машину и все условия, приехав в автосалон вы никогда его не увидите, потому-то его там нет, а договариваетесь о встрече вы с ним. У меня это был «Максим Авдеев». Приехав в автосалон ЦЕНА возросла с 620 тыс до 1 054 000 млн. Развод и лохотрон для дураков. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
  • Elena Tkachenko оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2017 в 11:55
    Наконец-то настал тот час, когда мы с мужем могли себе позволить купить автомобиль. Приобрели автомобиль мы в этом автосалоне. Машин в салоне много выставлено на продажу, но больше всего нас заинтересовал автомобиль Mazda CX-5 с комплектацией DRIVE 2.0 AT, который нам обошелся в 1 140 000 рублей. Менеджер нам рассказал об характеристике машины, а так же тест — драйв для нас устроил. Такую шикарную машину и по такой большой скидке мы даже не мечтали купить, но это произошло. С документацией в салоне все дела уладили за несколько часов. В салоне, пока оформляли документы нам скучать не пришлось — нас пригласили в комфортную зону ожидания с телевизором и с горячими напитками.
  • Inna Prohorova оценила место на
    и написала про это место 11 сентября 2017 в 11:53
    Об этом автосалоне прочла больше всего положительных отзывов а потом, когда зашла на сайт автосалона, то увидела. что там хороший ассортимент машин. Автосалон отыскать удалось не сложно так, как он находится в удобном месторасположении. В салоне понравилось, как качественно свою работу выполняет менеджер автосалона, который не оставил меня без внимания и предложил свою помощь. Машину я купила Changan CS35 с комплектацией LUXE 1.6 MT за 630 900 рублей. Машину купила по хорошей скидке. Хотелось мне машину красного цвета, но к сожалению машины в таком цвете не оказалось в наличии и поэтому я приобрела машину белого цвета, которая не менее эффектна.
  • Георгий Дадашов оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2017 в 18:12
    В Гамма очень маленький выбор машин, хотя по телефону говорят есть любая машина, по факту десять страшненький авто по нелепой цене, еще и не докажете, что по телефону вам другую информацию давали.
  • Алина оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2017 в 18:12
    Бегите от туда!!! Только обманы!!! Сначала все обещают, процентную ставку до 7 процентов, большие скидки на авто, кучу подарков(зимняя резина, коврики,2 то бесплатных и тд) В итоге сдали свою машину в счёт первого взноса, которую нам отказались возвращать (нужно было ждать 10 дней и оплатить 75 т.р. за ее оценку, хотя якобы это все бесплатно и машину сказали заберете если вас не устроят наши предложения)ну в общем уже тогда поняли что попали… и тут нам предлагают 2 варианта взять то авто которое мы хотели, но по 22 процента (вместо 7) далее каско обязательное за 320 т.р. и обязательная страховка жизни. И второй вариант авто с другой комплектации (естественно намного дороже) 9.5 процентов годовых (на самом деле оказался потреб. кредит и ставка 22 процента) и плюс обязательная страховка по помощи на дороге, которая стоит 200 т. р.(когда подписывали договор мадам сидела нам и тычила в договор в котором было написано что мы можем отказаться от этот страховки легко, далее же лист этого договора поменяли и добавился пункт 6 в котором прописано отказаться то можно, но без возврата средств) Просидели до позднего вечера, когда пытались читать бесконечные договоры девушка (если её так можно назвать) говорила если вы так долго изучать будете, то всю ночь просидим. В итоге нас обманули во всех планах вместо 20 т. р. получилось 35 т. р. да ещё и комплектация не та(сразу время не было прочитать что должно быть в новой предложенной комплектации) Будем решать вопрос через суд! Надо всем пострадавшим собраться!
    • Галина написал про это место 20 февраля 2018 в 16:22
      Получилось с судом?
    • Игорь написал про это место 3 октября 2017 в 8:51
      Таже история 89310012048 надо объединятся
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 19 июля 2017 в 23:27 , отредактирован 21 июля 2017 в 21:37
    МОШЕННИКИ 11.07.17 я, к сожалению, купила в кредит у них авто. Это была ужасная ошибка! Я как доверчивый человек не проверяла, что подписывала, мне давали документы с пояснениями где и что за договор и я думала, что они мне говорят правду.
    Оказалось, я подписала договора на не нужные мне доп услуги аж на 180 000 рублей!!!
    Я была в ужасе.
    Они специально мурыжат покупателей до поздна, чтобы они были не внимательны, специально обученные девица торопит с подписанием документов, заговаривает зубы: говорит одно, а на подпись даёт совсем другие документы!!! Например, говорила, что у меня страховка кредита, которая вернётся мне, а на самом деле её нет, эти деньги сняты за доп услуги, и деньги не вернутся.
    Врут по поводу комплектации, сказали, что в авто есть кондиционер, а его нет. Врали по поводу АКПП. Врали всё, от и до…
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 августа 2017 в 13:10
      Можете мне написать, хотелось кое-что уточнить, если возможно
  • Елена написал про это место 16 июля 2017 в 22:29 , отредактирован 21 июля 2017 в 21:37
    Автосалон AM-BU «ГАММА» Кушелевская дорога,20 тел 800-500-43-96- фирма, для которой лживая реклама и «развод» клиентов на деньги это норма!

09.07.2017 мы воспользовались услугами автосалона AM-BU «ГАММА», о чем очень пожалели. Решила описать нашу ситуацию, чтобы уберечь потенциальных клиентов этого автосалона от наших ошибок.
    Во-первых, мы приехали за определенной машиной с пробегом, которую увидели на сайте автосалона и наличие которой было подтверждено нам по телефону и с гарантированным торгом у капота. За время нашей дороги к ним было несколько звонков с подтверждением нашего приезда.
    После нашего приезда выяснилось, что данной машины нет. Нам предложили на 3 года старше, за ту же сумму. Вот тогда и надо было развернуться и бежать из этого салона, но мы стали выбирать из тех, что есть.
    Менеджером оказался приятный молодой человек Дмитрий. После того, как мы остановили свой выбор на одной из машин, менеджер сказал, что об условиях продажи и скидках можно договориться с начальником Александром Евгеньевичем.
    Во-вторых, и вот тут началось самое интересное! Александр Евгеньевич (кстати, тоже молодой парень, но со своими способностями к обману, далеко нацеленный) сказал, что скидку он сделать не может, но приятными для нас бонусами будут расширенное гарантированное обслуживание в течении года, комплект летней резины (на машине стояла зимняя, несмотря на июль месяц), навигатор и дорожный набор, приговаривая при этом, что для них главное, чтобы клиент уехал от них довольным. И мы решились на покупку, принимая во внимание, что машина проверена на юридическую чистоту, прошла технический осмотр и предпродажное обслуживание.
    После подписания договора купли- продажи, с нас потребовали еще 30 тыс. руб. за проверку юридической чистоты и расширенного гарантированного обслуживания. Причем, подключился третий работник автосервиса, который вел себя, кстати, очень начальственно. На наш вопрос о возможности аннулирования сделки, было сказано, что мы должны написать заявление и их юристы будут в течении месяца его рассматривать, и скорее всего откажут, т. к. документы нами подписаны.
    Уставшие, с огромным желанием скорее уехать из автосалона AM-BU на своей машине, мы заплатили дополнительно 30 тыс.р., и как оказалось, после общения с другими покупателями, не только мы одни.
    В итоге, на складе не оказалось обещанной летней резины. На отсутствие напольных ковриков задних сидений обратили внимание только после приезда домой. После нашего звонка в салон, обещали все в течении недели поставить. Неделя прошла, а мы все ждем…
    И самое неприятное — это как только мы выехали из салона, загорелась аварийная лампочка подушки безопасности. Так что, утро следующего дня началось не с приятного ожидания поездки на новом автомобиле, а поиска СТО для выяснения и устранения причины.
    Горечь и разочарование от покупки переполняют.
    Автосалон AM-BU «ГАММА» оставил о себе только самые отрицательные впечатления.
    Учитывая наш негативный опыт, настоятельно рекомендуем обходить стороной Автосалон AM-BU «ГАММА» и обращаться в другие автоцентры. Обман и «объегоривание» клиентов в этом салоне во всем- начиная с цен на сайте (читайте внизу мелким шрифтом приписку о том, что цены на сайте действительны при использовании автокредита), подсовыванием на подпись некорректно составленных документов и заканчивая лживыми обещаниями годичного гарантийного обслуживания, но уж если вы все-таки остановили свой выбор на этом автосалоне- записывайте на диктофон все разговоры с менеджерами, особенно с Александром Евгеньевичем, и очень внимательно читайте каждую подсунутую бумажку, конечно, особенно написанное мелким шрифтом (в их заявке на передачу автомобиля он вверху)
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2017 в 22:36 , отредактирован 12 июня 2017 в 21:58
    Менеджеры и кредитный отдел работать не хотят и не умеют. Желание обмануть, навязать есть у всего персонала этого салона. Пробывал там 5 часов, при желании помочь знакомому приобрести в кредит авто под 3—10%, в итоге озвучили 26,5%. Не советую!!!!! Кто пишет, что все хорошо там не верьте, это подставы! Даже на телефон отвечают люди, которых в салоне потом не наити, типовые где-то заняты. ОТСТОЙ!!!
  • игорь написал про это место 27 мая 2017 в 0:29
    ГАММА МОТОРС НА КУШЕЛЕВСКОЙ ДОРОГЕ 20 это не автосалон,а ЛОХОТРОН!Приехал покупать Киа спортейдж рейсталинговый,купился на акцию,типа в мае распродажа!Данного авто и в помине в салоне не было.Менеджер Александр Громов пел ка соловей, но только для того чтобы Вы приехали. Потом Вы его не увидите. Он по веской причине попросит связаться с свободным менеджером. И все его обещания ОКАЖУТСЯ БАСНЕЙ!!!.Так что БЕГИТЕ ОТТУДА! а ЛУЧШЕ вообще не показывайтесь!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 июня 2017 в 22:37 , отредактирован 12 июня 2017 в 21:57
      СОГЛАСЕН
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 мая 2017 в 11:25
    ГАММА МОТОРС НА КУШЕЛЕВСКОЙ ДОРОГЕ 20 (пока лохотронщики обосновались под этой вывеской) это не автосалон,а ЛОХОТРОН!Ничего НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ и тем более НЕ ВНОСИТЕ никакой ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС,якобы для подтверждения вашей денежной способности и НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ АВТО!!!Приехал покупать Рено,купился на акцию,типа в мае распродажа Рено 2016 года по старым закупочным ценам!Данного рено не оказалось в салоне,мол подвезут,а пока давайте подадим заявки в разные банки и еще внесем Н-ую сумму,чтоб банк видел вашу предоплату.И началось затягивание времени.В итоге машину не привезли,стали навязывать БУ,отказаться и забрать деньги не давали,типа к вам уже едет кредитный специалист из подтвержденного для вас банка ОРАНЖЕВЫЙ!Примерно в 22—30,когда нервы стали сдавать,появилась девушка с бумагами в руках,типа кредитный договор!Ни один человек не смог бы внимательно его прочитать,т.к договор страниц на 100!!! Но основной развод у них это кредитное условие,в него включена неясная карта годовое обслуживание 13 тыс.,брокерские услуги 9% и в итоге вы переплачиваете в ДВОЕ!!!С огромным трудом взнос мой вернули и то только после того,как я начал обзванивать всех своих знакомых юристов и в отдел полиции позвонил.Так что БЕГИТЕ ОТТУДА иначе попращаетесь со своими деньгами и влезете на 6 лет в долговую кабалу
    и написал про это место 23 мая 2017 в 19:22
    Хотели взять определенную машину за наличку, по телефону все уточнили, приехали на место,оказалось, что все дезинформация,машины нет и не было. Потеряли время, крайне недовольны!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 марта 2017 в 17:28
    Было желание приобрести авто Ниву Шевроле за 403 000 рублей в кредит по государственной поддержке по 4,2%, но пока нас проверяли прошло 5 часов, и наконец то нам выдали приговор платить 5 лет по 24.291 руб в месяц. Представляете почти 1 500 000 лимона за советское авто. А теперь желания нет. Поэтому будьте бдительны, если время тянут, сразу уходите.
  • Dmitri оценил место на
    и написал про это место 9 марта 2017 в 12:31
    Не смогли купить машину, приехали из другого города, не было договоренного цвета, не соответствовали условия, шесть часов провели в ожидании одобрения кредита, в итоге предложили китайца, БУ и «другие варианты», менеджеры ничего не сделали, что бы исправить ситуацию, уехали ни с чем! будьте внимательны, если из другого города- не ведитесь и не теряйте время!
  • Kenan Atakul оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2017 в 22:59 , отредактирован 6 марта 2017 в 7:09
    Менеджер со скучающим взглядом в салоне «ну че вы приперлись....наша реклама все врет и по телефону вам наврали, указанная на сайте цена в 600 000 не реальна ни при каких условиях, реальная цена будет 900 тыр» (для сравнения — у официалов 730 тыр.). На логичный вопрос «а зачем» ответ «ну вот люди ехали за Ниссаном Кашкай, а сейчас покупают в кредит Приору». Да-да-да, верим.
  • Виталий оценил место на
    и написал про это место 3 марта 2017 в 12:17
    Хотел бы поделиться своим опытом покупке машины в ГАММА МОТОРС.
    01.03.2017 решился купить у них рено каптюр 2017 года комплектация люкс на автомате.
    Приехал рано утром, чтоб успеть оформиться в 1 день.Встретил меня приятный парень(не помню имени) и повел к моей потенциальной машине.. Единственный минус сразу — не было моего коричневого цвета в наличии..В итоге присмотрелся к черному, детально осмотрел все(комплектацию, кузов, работоспособность всех кнопок) начал оформляться в кредит.. Стоимость машинны с учетом моих желаний доп.оборудования состовляла 1110000..
    ответа с банка ждал часа 2,потому что сказли что будет гос программа. Внес 500 тыс (своей машиной) Кредит дали под 9% как и обещали, без каско, без страховок!! Быстро подписал документы не увидев ни одного подвоха со стороны кредитного менеджера. уехал правда ближе к 5 вечера, так как устанавливали сигнализацию.
    Вообщем одним словом хочу сказать, что остался доволен работой салона ну и самое главное своей машиной. Мою оценили дороже чем в других салонах предлагали на 50 тысяч. Прочитав отзывы других людей, хочу сказать одно! Нужно всегда смотреть все и самому проявлять инициативу в покупке, чтоб потом не писать «ох какие все плохие»!! Если кому интересно, пишите на 3980884@mail.ru.
  • илья оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2017 в 21:46
    Присоединяюсь к предыдущему комментарию.Только вернулся из этого салона впустую потраченное время.Единственный плюс можно посмотреть сразу несколько автомобилей разных производителей.А так та же схема разница информации по телефону и по факту.Короче большой минус.Не тратьте время.
  • Покупатель написал про это место 18 февраля 2017 в 17:29
    Автосалон-Динамо! Как и большинство нынешних автосалонов.
    По поводу дилерства есть очень большие сомнения. Стены салона голые, кроме шариков висящих на лестнице. Сертификата о дилерстве в салоне нет (а это самое ценное, что есть у салона, на почетном месте всегда висит). Ни тебе стенда информации о продавце, ни бейджиков у сотрудников, контактных телефонов вышестоящего руководства. Даже визитные карточки без имен. Как назовутся, так и общайся. Ничего нет, значит шифруются, значит есть чего опасаться. Раз информации о продавце нет, то и жалобу ни подать, ни в суд написать.
    Пришел сегодня купить автомобиль. Развод начинается сразу. С кем договаривался вчера по телефону о машине, ее стоимости и наличии, не соединяют. Сразу другой продавец и все по новой говори. Заговаривают зубы, показывают автомобиль точно такой же, но конкретно ваш на складе — кучей машин подпертый. Как аванс оплатите сразу все разгоним и ваш перед вами поставим. Принципиально не упоминают о заключении договора купли продажи, на котором собственно и строятся отношения покупателя и салона.
    Ведут тебя к кредитному менеджеру и говорят пока не заплатите в кассу предполагаемый вами 20% первый взнос, с банком о кредите договариваться салон не будет. (А если кредитные условия не устроят — потом вытаскивай свои денежки назад. Под это наверно и неустоечку припишут задним числом).
    Когда дал понять, что денег без договора они не получат, стало выясняться, что на автомобиль с ценой в рекламе другие условия покупки (хотя 20 мин.назад называл мне цену интересующей меня комплектации).
    И выясняется, что машина то всего одна (ту, которую показывали для образца), но на 130 000 руб дороже. Потому как она 2017 года (Я вот все думаю как она в феврале 2017 в салон то попала из партии 2017 года! Чудеса, а не салон) Но документы все равно ни на что не показывают. Так что в лучшем случае после покупки получишь ПТС и удивишься году выпуска.
    Ушел из салона, через два часа попросил приятельницу позвонить и спросить — можно ли купить машину в моей комплектации(ну, за которой я приезжал и ее не оказалось).
    В салоне ответили — ПРИЕЗЖАЙТЕ! Ждет Вас, сегодня оплатите и уедете!
    Короче, если в жизни не хватает «драйва» и скучно идите в «Гамму» — набегаетесь и обхохочитесь!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2017 в 16:36 , отредактирован 17 апреля 2017 в 19:12
      аналогичная ситуация!!
      из за них пришлось расстаться со своей машиной, и ездить на автобусе
    и написал про это место 7 февраля 2017 в 16:19
    Увидели в интернете рекламу этого салона. Автомобили по сказочной цене. Были изначально сомнения, вызванные известной поговоркой о бесплатном сыре, но решили посмотреть вживую. По телефону менеджер Заверил нас, что интересующий автомобиль практически ждёт только нас, и через 4 часа мы можем уехать на нём из салона, сдав по трейд-ин имеющийся автомобиль. Да, и менеджер нас ждёт не дождётся. Что, через полчасика будете, приезжайте, спросите Бориса Карпова… Приехали. На небольшом пространстве «салона» стоит куча авто всех возможных марок (кроме заявленной на вывеске Шкоды). Спрашиваем менеджера. Надо же, он так ждал, что неожиданно уехал в банк (не буду спрашивать, какого лешего забыл менеджер по продажам в банке, вообще-то, это не его функционал). Ладно, нас встречает другой продажник, который слыхом не слыхал о дожидающемся нас автомобиле, и вообще не понимает о какой машине речь. Зато не стесняясь заявляет, что по тем ценам, которые заявлены в интернете, машину мы не купим. Реклама отдельно, машины отдельно. Действительно, реальная стоимость выставленных авто отличается от заявленной минимум на 100 000…И ооочень менеджера интересовало, привезли ли мы ПТС на свою машину, которую в трейд-ин… Узнав, что ПТС с собой нет, следовательно, по быстрому развести не удастся, интерес к нам потеряли, что и к лучшему. Решили посмотреть машины, раз уж приехали, тем более, рядом стояли две интересующие нас модели. Несколько удивило то, что авто уже с видимыми царапинами на кузове. У Креты вообще выломана рамка номера так, что на болтах остались осколки пластика. Может я чего не понимаю, но ЗАЧЕМ выламывать рамку у НОВОГО авто, ведь случайно её не сорвать? Я понимаю, когда автомобиль поездил, номер надо снять, болты не открутить. Хочешь-не хочешь, придётся ломать, но новая машина… Короче, вопросов много. Из салона уехали в направлении официального дилера. Уже после посещения услышала о многочисленных случаях продажи автомобилей без ПТС, которые люди не могут получить месяцами, хотя ксерокопии ПТС в наличии. Причина этого может быть только одна — машина в залоге у банка. Короче, если не можете определиться с моделью авто, которое хотите купить и нет желания бегать по куче салонов, можно заглянуть в Гамму — там сборная солянка. Но покупать там что-либо я бы поостереглась, это явная лотерея, как повезёт.
  • Игорь написал про это место 28 октября 2016 в 20:30
    Худший дилер в городе!шиномонтаж делают 3 часа!!!как это возможно?это я еще записан был!ТО с заменой сцепления когда делал забыли закрутить защиту,отвалилась на дороге,я молчу про само сцепление!будьте разумными людьми не обращайтесь в этот сервис!!!
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 11 июня 2016 в 17:45
    Благодарю мастера Михаила Моисеева и работников его смены. Машину отдала в Авто-гамму после неудачного кузовного ремонта. Всё выправили, думаю получилось лучше чем до аварии (хотя конечно сравниваю по памяти). Машину покрасили очень хорошо, даже не возникло мысли придираться к мелочам, так красиво получилось. И по срокам как договаривались, хотя ремонт сложный и были непредвиденные трудности. Денег взяли не больше чем в » обычном автосервисе »! Про Шкоду понимают все с полуслова, очень легко было общаться! Спасибо!
    и написал про это место 5 октября 2015 в 10:57
    Авто Гамма — Не стоить верить на слово.

Наверняка, отзыв, написанный мной по поводу данного ОД был бы написан в другом ключе если бы он писался какое-то время назад, но, к сожалению, отзывы чаще пишутся когда что-то пошло не так…

Кратко: машина была куплена и обслуживалась с 2013 года в Авто Гамме. Отличные условия при покупке, грамотные сотрудники отдела продаж и страхования, нормальный сервис… пока дело не дошло до покраски по каско.

Так уж сложилось, что на двери появилась даже не царапина, а скорее скол краски до грунта + вмятина около сантиметра на месте скола. Возможно, кто-то сильно не аккуратно открыл свою дверь, либо прилетел камень хороших размеров, но не суть. Обратился к ОД (ОД решил перекрасить всю дверь целиком), согласовали, покрасили, время забирать. На дворе Питерский ноябрь 2014 года, темнота слякоть, мрак.
    Машина отдается после покраски на слабо освещенном участке уличной территории, пытаться что-либо разглядеть бессмысленно, но явных косяков вроде бы нет (на сколько можно разглядеть при помощи телефонного фонарика). Впрочем, ранее уже был опыт обращения по покраске бампера, поэтому фраза «Не переживайте, если обнаружатся проблемы, мы сможем организовать перекраску, т.к. гарантия на покраску распространяется на период гарантии автомобиля» не удивляет.
    Все бы хорошо, но в последствии, стало беспокоить реальное различие цветов, при наступлении более-менее солнечных деньков, дверь стала больше походить на дверь с разборки (сильно светлее основного цвета под всеми углами обзора). Но это не проблема, ведь мы можем приехать к дилеру в любой момент до ноября 2015 (момент окончания гарантии). Почему не сразу? Так уж случилось, что в этот промежуток времени уложилось много более важных жизненных моментов, плюс, чтобы застать специалиста кузовного цеха, нужно приехать либо в ВТ-ЧТ до 18—00, либо в субботу (кажется тоже до 18—00), соответственно это все затянулось, до сентября 2015, чтобы приурочить поездку хоть к какому-то ТО или доп. работам по авто и не кататься просто так в субботний день через половину города.

Конечно, самое интересное именно тут и начинается, специалист кузовного цеха, после осмотра автомобиля на улице (в помещении это было не так заметно), согласился что проблема есть, уточнил по поводу истечения гарантии на авто и предложил написать заявление. Написали, попрощались, жду звонка, но вместо этого приходит письменный ответ от руководителя клиентской службы Васильева Ильи Михайловича. Так мол и так, нужно было лучше смотреть на машину до подписания акта приема-передачи, либо обращаться в течении полугода после этого (период действия гарантии на покраску). Крайне удивился, но решил позвонить…
    -Как же, говорю, ведь ваш менеджер говорил о другом сроке.
    -Так мол и так, у нас тут не рынок и не гаражный ремонт, чтобы верить словам менеджера, а официальный дилер, где верить нужно тому что на бумаге. Ведь мы не можем сейчас узнать (звучит как «У нас нет оснований доверять вашим словам») что менеджер вам тогда сказал, а на бумаге это не подтверждено… У нас нет причин перекрашивать вам дверь.

Из-за нескольких тысяч рублей, компания теряет постоянного клиента, который настолько наивен что подписал с ней договор на под гарантию, привязывающий его к этому дилеру и заставляющий делать промежуточные платные ТО.

P.S. Знаю что сам виноват, что смотреть нужно на то что подписываешь но процесс покупки автомобиля у этого дилера и следующие полтора года обслуживания сильно расслабили, все всегда было нормально, но все проходит. И я бы мог допустить проблемы с собственным слухом, но разовые, когда одну и ту-же информацию о гарантии на покраску на срок гарантии авто слышишь дважды, при двух разных обращениях а потом те-же данные уточняет специалист кузовного цеха (перед написанием заявления) это сводит вопрос личного восприятия к минимуму. Чтобы не быть голословным, заказ наряд на покраску под номером 15909.
  • Евгений Бычков написал про это место 2 сентября 2015 в 10:34
    31.08.15 купили автомобиль Skoda Yeti в автосалоне АвтоГамма по очень приятной цене.
    Утром оплатили, в течении дня поставили допы, вечером уже уехали из автосалона на новом автомобиле.
    Все очень понравилось.
    Спасибо АвтоГамме и лично менеджеру по продажам Александру.
    Рекомендую.

Евгений
    и написал про это место 27 августа 2015 в 10:42
    На днях купили шкоду октавиа в салоне Авто-Гамма. Изначально не планировали покупать данный авто ввиду, как нам казалось, его дороговизны. Однако щедрое предложение салона позволило осуществить данное приобретение, чему безмерно рады! Машина — супер! Особую благодарность выражаем Александру за гибкость в предложениях, четкое сопровождение, ну и вообще приятное содержательное общение! Также выражаем благодарность администрации салона!
    и написал про это место 9 августа 2015 в 18:55
    Покупка машины в Авто-Гамме

За время выбора автомобиля (Skoda Octavia 1.8 TSI) и рассмотрения предложений, я посетил все 10 дилеров Skoda в Санкт-Петербурге. Различные предложение от машин в наличии до машин под заказ. Столкнулся с тем, что некоторые «коллеги» по рынку ведут недобросовестную игру в адрес Авто-Гаммы поливая ее не лестными отзывами в части того, что вы не дождётесь свою машину, вас обязательно обманут.

Что оказалось на самом деле, и почему я остановился на Авто-Гамме?
    Авто-Гамма предлагает цену на машину, которую вы не найдете ни у одного дилера, они делают действительно выгоднейшее предложение для покупателя.
    Высокий уровень персонала, отличный сервис с момента обращения в салон до момента получения машины.
    Подарки и бонусы при получении машины
    И самое главное, машину с полным комплектом документов, я получил именно в ту дату, что была озвучена изначально.

Поэтому, хочу поблагодарить салон Авто-Гамма, за высокий уровень сервиса во время покупки машины. Менеджера отдела продаж, Александра Заплатина за выгоднейшие предложение на машину с подробным рассказом, что в ней будет, что можно добавить, что есть из фишек в машине и с душевным отношением к своей работе. А также сотрудникам кредитно-страхового блока Татьяне Постниковой и Виктории Гуровой.

Спасибо вам огромное!
    Ваш довольный клиент Максим :)
  • Anton Orlov написал про это место 10 июля 2015 в 16:58
    Сотрудник Артем показал мне каждый автомобиль в автосалоне, и, что самое примечательное, детально проинформировал меня о технических характеристиках каждого автомобиля, каждую мелочь! Остался очень доволен профессионализмом этого сотрудника!
  • Maksim M. написал про это место 3 июня 2015 в 22:12
    Раньше это был один из лучших официальных дилеров SKODA… Раньше… пока не бахнул кризис. Теперь «AVTO GAMMA» один из худших. Захочешь пройти ТО, мойка будет ЗА ВАШ СЧЕТ, и когда ты возмущено будешь недоумевать от этого, они могут сказать, что без этого они ТО тебе делать не будут, СТОЙТЕ не своем, это нарушения ваших прав… Нормальных парней из сервиса сократили, теперь там непонятно кто! Машину моют губкой с песком, после чего вся машина в «паутиной сетке из царапин», могут легко включить дворники, когда открыт капот, в следствии чего капот будет поцарапан… не под каким предлогом не возвращают старые расходники (фильтры например после первого ТО, которые понятно, что совсем нулевые и менять их приходится из-за того, что так требует гарантия, вам не вернут, после чего будите гадать поменяли ли вам их или нет… скорее всего «нет», т.к. они теперь любят экономить…). Когда будите переобуваться там, вам могут сказать, что у вас в покрышке был гвоздик и они его вынули, вот вам счет распишитесь… ГВОЗДИК В НОВЫХ покрышках, на которых вы даже еще и не ездили, :), представляете да? В офисе исчезли все плюшки, а если и появляются, то очень редко, плюшки, которые помогали коротать время (я не жмот, но маленькие конфетки у них очень нравились). В общем, я ставлю пока 1, если они исправятся и поймут, все свои ошибки, то тут же напишу об этом. Уважаемая, «AVTO GAMMA», недостатки нужно обыгрывать правильно, а не вываливать их на клиентов!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 мая 2015 в 6:58
    Имела я несчастье обратиться в салон по ул.Кушелевской,20 по причине разрядки АКБ за 1—2 суток.Мне сделали диагностику,сказали,что авто полностью исправно,но сигнализация много потребляет энергии,предложили демонтировать,я согласилась,но проблема осталась и так пошли мои хождения по мукам. Стала периодически к ним приезжать с этой же проблемой и каждый раз диагностика и результат,что машина исправна. Потом они решили,что у меня АКБ бракована и предложили заказать у них прямо с завода «Фольксваген».Я съездила,продиагностировала свою АКБ,она в порядке,в чём, собственно, я и не сомневалась.При очередной разрядке аккумулятора,они предложили привезти мою машину на эвакуаторе,ну привезла,продиагностировали в очередной раз,опять сказали,что машина полностью исправна,что у меня проблема разрядки в том,что я мало езжу,на что я аргументировала,что люди и по три месяца не ездят и ничего-сели и поехали. Вобщем так мои мучения длились больше года,в результате нашла толкового автоэлектрика,который мне за час нашёл причину,устранил,теперь я забыла,что аккумулятор может разряжаться.Может кому-то нужен № тел.этого мастера с золотыми руками и мозгами,пишите мне на эл.почту 892.62@mail.ru
    А о салоне сложилось мнение,что им только «лохов» разводить,деньги содрать,а не помочь. Я решила,что такой беспредел не должен оставаться безнаказанным и обратилась в общество по защите прав потребителей с заявлением о возврате моих денег,морального ущерба и выплате 3% за каждый день пользования моими деньгами за год,которые они у меня брали без зазрения совести,не устранив проблему.Сложилось впечатления,что там сидят полные дилетанты и работают методом «тыка»!
    Я ведь писала им претензии,чтобы они вернули мои,зря потраченные деньги,но получила отказ,что же,пришлось пойти другим путём.
    Желаю всем удачи и больше не обращаться в этот салон!
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2015 в 10:29
    Выбрал этот сервис для ремонта по КАСКО, так запчасти жду уже порядка четвертый месяц. Никто прокомментировать такую задержку не может, кроме одного человека, а он работает очень редко. Если бы знал что такое динамо, так выбрал бы другой салон.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 января 2015 в 23:50
    Пишите жалобы в ФГР
  • Vadim написал про это место 24 января 2015 в 14:16
    Если Вы столкнулись с проблемами при получении автомобиля в Авто Гамме, присоединяйтесь к группе http://vk.com/club84835295
    и написал про это место 14 января 2015 в 22:32
    Машина на стоянке салона,ПТС в салоне. А кредит уже платить надо. Очень пративная ситуация.....
    и написал про это место 14 января 2015 в 22:28
    Тоже самое с ПТС и у нас.!!!! Динамят по черному.... И ничего с этим не сделать… сидишь как дурак и ждешь....а строховочка уже идет. А менеджеры тупо обещаниями валят…
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 23:19
    Короче могу одно сказать,свою сущность этого автосалона.Я приобрёл в этом салоне машину, всё было нормально, но одно «Но» меня смутило: машина в наличии есть, а ПТС где- то непонятно где. Уже прошло больше месяца, а ПТС не пришло.Короче, они там крутят- вертят как хотят и всё обещают: подождите мол ещё, всё будет хорошо! В этот автосалон я не советую обращаться по одной причине: поберегите свои нервы, а отзывы некоторые они сами пишут, что салон отличный, вы не пожалеете всё будет хорошо. Галимый развод,Вот я и думаю: подать на них жалобу или сразу в суд.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2016 в 23:49
      Ждал авто месяц и каско уже действовало. После месяца разъяснений дали на неделю подменную.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 марта 2015 в 20:29
      Мне отдали пока на них круто наедишь
    • Анонимный пользователь написал про это место 30 декабря 2014 в 9:03
      Здравствуйте!у нас такая же история!договор от 14ноября -птс до сих пор нет!вам отдали машину?
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2014 в 19:11
      Та же история подписали договор 21.10.14, ждем и завтраками кормят каждый день. Не знаю что и делать(((Больше 15 раб дней прошло, а ПТС нет!
    и написал про это место 21 октября 2014 в 15:30
    Самый лучший менеджер по продажам: Инна Шашкова! Рекомендую к ней обращаться, все объяснит, закажет, подготовит и выдаст вам авто в срок!
    По сравнению, с другими салонами севера СПб, здесь состоялось все оперативно и качественно, благодаря профессионализму Инны! Успехов ей в работе и удачных клиентов! Она есть на фото!)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2014 в 16:20
    В середине июля 2014 года решил сделать себе подарок на день рождения и заключил с ООО» Авто Гама» договор купли-продажи на автомобиль SKODA Yeti серебристого цвета!
    В процессе заключения договора постоянно приходилось вытягивать информацию о товаре, сроках и иных нюансах, а сами менеджеры постоянно куда-то прятались (Дмитрий, Алексей и др.) и не хотели вести со мной диалог. Заключили договор наконец-таки, но вот незадача в содержании договора есть отсылочный пункт по гарантийному обслуживанию на товар, но в содержании всего договора такого пункта не оказалось, также как и доп соглашения или приложения с подробным описанием....пришлось чуть ли не уговорами в пол дня все таки добиться от представителей салона в уставноленном законе порядке сделать это приложение… все время им что-то мешало, то подпись не тот сотрудник подписал на приложении без расшифровки и должности уполномоченного лица (ну нет у этого лица полномочий и доверенности на подписание подобных документов), то печать забыли, то еще что....пришлось контролировать каждое их движение....Но вот наконец-то! Свершилось, подписали договор!!!!! Тут меня отправили к соседнему столику мол за дополнительными гаджетами к машине или мало ли что еще захочется по комплектации…в итоге насчитали мне еще лишних 60 000 рублей, выписали счет-квитанцию на оплату, только вот сотрудник даже не удосужился распечатать договор на это дополнительное оснащение и работы по автомобилю…пришлось ехать в гости на следующий день, но опять таки документ распечатали только вот уполномоченных лиц подписать этот документ не оказалось…вот незадача!!!!!
    По договору машину салон обязался передать в течение 15 рабочих дней после перечисления денежных средств на счет продава..но «заботливый» менеджер уверил, что получу свою ненаглядную машину через пару дней в надлежащем виде и зарегестрированную уже в ГИБДД с номерами!!!!!
    Прошло время, периодически звонил интересовался когда ж наконец-то получу машину, но каждый раз мне ласково объясняли мол еще пару дней подождите и все будет....прошли все сроки по договору опять звоню, но тут оказалось вдруг опять незадача нет оригинала ПТС, нет и все тут…но как поясняли менеджеры скоро будет…вот уже скоро будет месяц с момента заключения договора, а воз и ныне там…написал претензию, отправил и жду дальнейшего развития событий....Если бы знал изначально как будут исполнятся обязательства салоном не обратился бы туда и никому бы не советовал.....
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 августа 2014 в 11:59
    В начале марта решили купить себе новый Румстер.

Обзвонил дилеров, понравилось общение с менеджером Валерой из Авто Гаммы — решено, поехали в Авто Гамму.
    От метро подвезли на Супербе, Валера все рассказал, показал, тут же и договор предварительный заключили.
    Прошло обещанные пара месяцев — машины нет с завода.
    Еще пару недель — Валеры нет уже! Уволился, ушел Мерседесами торговать.
    Еще немного и конец июня пришел. А вот и Румстер приехал. Едем смотреть на стоянку Авто Гаммы. Машинка новенькая, еще в пленочках и бумажками заклеена — красотища!
    Подергали, потыкали, светом поморгали, на холостых пошумели, дверками похлопали, пошли в кассу, оплатили.

Сидим ждем, ждем ПТС. Новый наш менеджер Анастасия Попова сообщила, что оригинал ПТС обычно через 4—5 дней после оплаты приходит. Я уже договорился на КАСКО с клубным брокером, на установку сигнализации пытаюсь записаться… Но…
    ПТС нет. Не то чтобы его совсем нет. Копия ПТС у меня, значит, оригинал где-то существует. Но все никак дойти не может… И дойти не может как-то странно — каждый раз Анастасия по телефону называла новый срок поступления ПТС со сдвигом от предыдущего на два-три денечка.
    За такими обещаниями пара неделек пролетела, слушать одно и то же надоело, решили заехать в гости. По приезде в Авто Гамму познакомились с Алексеем Гордеем (зам. нач. отдела продаж). Душевный человек. Успокоил, рассказал о каких-то неведомых проблемах с аккредитацией (что собрались аккредитировать неизвестно), что всему виной финансовый отдел — не хочет переводить деньги на завод и завод не высылает оригинал ПТС…
    Прошло 15 рабочих дней с момента оплаты, принес претензию с требованием выдать автомобиль, подписали, проштамповали, согласились, что теперь 0.5% в день от стоимости капает в мою пользу. Алексей заверил, что оплата автомобиля будет совершена до 4-го августа, т.к. это крайний срок для Авто Гаммы, иначе лицензия Шкодовская будет потеряна.
    Мы уехали в отпуск. Созвонились 4-го с Анастасией — не оплатили. Но теперь Анастасия заверила, переживать не стоит, ведь крайний срок оплаты для Авто Гаммы — 6 августа, иначе лишатся лицензии Шкоды.
    6 августа. Не оплатили. Пообещали 8-го.
    8 августа. Не оплатили. Пообещали в понедельник 11-го.
    11 августа. Алексей сказал, что на совещании мой Румстер поставлен в реестр оплаты у финансистов. Думаете, конец истории?
    14 августа. Алексей сам не позвонил, попросил Анастасию сообщить мне, что оплата моего авто не произведена.

Сегодняшний день. Сижу вот и думаю, что за контора такая заколдованная эта Авто Гамма? Сплошные лгунишки работают. Причем, я не виню конкретно Алексея или Анастасию, есть у меня подозрение, что не виноваты они в таких вот задержках, что на самом деле существуют какие-то проблемы, которые они сами не в силах разрешить. Но вот сам факт, что мне лгут уже второй месяц очень напрягает. И кстати, что там с лицензированием Шкодовским? По словам обоих Авто Гамма лишилась всех лицензий.

Я уже молчу о сорванных планах, их нерешение уже пережито. А вот когда тебе постоянно сдвигают сроки решения — это особенно бесит. Куда проще для меня было бы услышать — извините, у нас проблемы, не хватает денег на новое здание (или на подарок директору), ваша машина будет готова к выдаче такого-то числа. Я бы поворчал, но подстроил свои планы под эту дату. А тут получается, еду на поезде по кольцу, объявляют конечную остановку, я готовлюсь к выходу, но перед остановкой объявление — поезд пойдет по другому пути, Ваша остановка будет через три минуты. И так по кругу… В итоге и не приехал и журнал в дороге не почитал — постоянно готовлюсь к выходу.

А пока я думаю где купить арбуз (беременная супруга попросила), чтобы поближе нести было.
    Так вот и живем. И машину купил и арбузы через всю Садовую на себе ношу…
    Спасибо тебе, Авто Гамма!
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля 2015 в 23:28
      Вам машину то отдали? Ну очень интересно? Мы тоже ждем.
    и написал про это место 10 августа 2014 в 16:51
    В сервисе работают полностью бездарные люди. Обоащался по гарантии дважды и дважды проблемы не устраняли.
  • Георгий Варичев оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2014 в 18:46
    Зарезервировал себе Шкоду Ети у вас за неделю до приезда. По приезду в салон был приятно удивлен, цвет, цена и комплектация были те-же, что и обещали (Обычно многие салоны обманывают). Кредит оформили меньше чем за 2 часа. И я поехал домой на новеньком авто. Отличный салон, всем рекомендую!
  • Andrey Pastushenko написал про это место 30 июня 2014 в 13:11
    Обратился по совету друга в тех. центр Авто-Гамма. Доволен и благодарен. Сделали работу быстро и не дорого.Теперь ездию-горя не знаю)
  • Юлия Харкевич оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2014 в 7:07
    Я очень давно хотела машину Шкоду Актавия, обратилась в автосалон Авто-Гамма, купила там машинку своей мечты, понравилось и само обслуживания в этом салоне, правда задержал ПТС на 6 дней, все бывает в жизни, я с пониманием к этому отнеслась, потому что салон очень хороший и надежный, а обслуживание там на высшем!
  • Галина Селяева написала про это место 27 июня 2014 в 23:03
    Недавно оформила в кредит Skoda Octavia в автосалоне Авто-Гамма (официального дилера Шкоды). Порадовал хороший процент, отличная цена. Ниже чем в других салонах, я сравнивала! Впечатления более чем!!! Довольна на 100%! Большой салон, багажник просто огромный, все до мелочей продумано и системы безопасности супер. Спасибо Алексею Лопухову (менеджеру), что посоветовал мне этот автомобиль.
  • Оксана Корень написала про это место 27 июня 2014 в 21:55
    Мне удалось купить в кредит новую Шкода Октавия в автосалоне Авто-Гамма (официальный дилер) по хорошей цене и с разумным процентом. Спасибо менеджеру Инне Шашковой — убедила меня взять эту модель — сейчас так я довольна. Все мое семейство тоже в восторге. Обслуживать, конечно, буду здесь машину. Сервис отличный, европейский.
  • Алла Ветрова оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2014 в 21:33
    Понравился мне интерьер Skoda Octavia A7 в комплектации Ambition. Смотрели с мужем в автосалоне Авто-Гамма (официальный дилер Шкоды). Машина супер конечно, ну и стоит, соответственно, хотя и подешевле, чем в других салонах — мы сравнивали. Спасибо Инне Шашковой, помогла нам кредит оформить на хороших условиях, с нормальным процентом. Здесь вообще сервис отличный. Остались приятные впечатления. Машинка, что надо: едем — все оборачиваются.
  • Анна Игнатенко написала про это место 27 июня 2014 в 20:56
    Всегда нравилась Шкода своим европейским шармом. Присмотрела в автосалоне Авто-Гамма новенькую Йети. Все-таки официальный дилер — это фирма! И сервис тут, что надо, и тест-драйвы профессиональные, и менеджеры толковые. Купила новую Шкода Йети тут — и очень довольна. ПТС, правда задержали на неделю. Ну, это пустяк. Все равно впечатления от сервиса отличные.
  • Ирина Новак оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2014 в 18:12
    На прошлой неделе обращалась в этот техцентр для ТО своего автомобильчика. Всё сделали замечательно, ждать пришлось недолго. Даже не ожидала, что всё так быстро сделают. Мастера настоящие профи своего дела.
  • Андрей Корьёв оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2014 в 18:06
    Хочу отметить менеджера — Шавина Сергея, очень внимательный, грамотный и толковый. Приятно общаться с такими людьми. С его помощью -машину выбрал быстро, и очень этому рад. Хороший автосалон.Спасибо большое!!
  • Игорь Петров оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2014 в 17:32
    Отдавал недавно в ремонт машину жены, в технический центр Авто-Гамма. Персонал мне вполне понравился — адекватные люди. Цены у ник умеренные и мастера неплохие. Жена осталась довольна, а это главное.
  • Елена Кузьмина написала про это место 27 июня 2014 в 17:22
    Муж покупал авто в Автосалоне Авто-Гамма Шкода. Остался доволен консультацией менеджера, давал консультацию Лопухов Алексей. Все очень подробно рассказали о моделях, выбор пал на Octavia,муж остался доволен. Брали за наличку, но если брать в кредит,то тоже хороший процент. Также довольны обслуживанием в автосалоне.
  • Андрей Корьёв оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2014 в 16:52
    Приобретали машину в салоне Авто-Гамма.Шкоду октавия. Остались очень овольны обслуживающим персоналом. Все показали,рассказали лишнего не навязывали.Всегда улыбались,единственное был задержан ПТС на 5 дней. Но это не главное.Главное что мы с женой остались очень довольны салоном,будем советовать и друзьям.
  • Люба Гапанюк оценила место на
    и написала про это место 27 июня 2014 в 16:46
    Понравился своим отношением к клиентам автосалон Авто-Гамма Шкода. Я очень долго выбирала машину. Спасибо Лопухову Алексею за терпение. Но зато мы с ним выбрали чудный Yeti с двигателем 1,2 turbo с коробкой DSG! Машинка — прелесть! Брала в кредит — устроили проценты. Да и с оформлением в этом салоне вообще никаких проблем.
  • Irina оценил место на
    и написал про это место 21 июня 2013 в 12:02
    Такого «внимательного» обслуживания мы не получали ещё ни в одном автосервисе «шкоды»! Если есть возможность ремонтироваться в другом месте, то используйте её! Врут, тянут время, придумывают кучу причин и оправданий, как школьники-двоечники, которые прячут дневник от родителей. В результате — никакого результата! Вместо того, чтобы забрать свою машину в назначенный срок, мы с боем разведали, что некоторые работы по её восстановлению даже и не начинались! И никто не собирался нас об этом уведомлять, извиняться и определять какие-то новые сроки. Вот опять уже час ждём, когда нам «через 5 минут перезвонят». Ещё часик подождём и будем звонить сами.
    Если хотите сберечь свои нервы и время, избегайте сотрудничества с этим «сервисом»!
    • Ульяна Аверьянова оценила место на
      и написала про это место 17 февраля 2014 в 21:30
      Irina,не соглашусь с Вами..мы тут купили машину и очень довольны — шкода октавия, все менеджеры очень внимательные и аккуратные, всегда звонят и предупреждают о ходе исполнения заказа, предупреждают если ожидаеться задержка. Пока мы очень довольны. Думаю, если сломаемся поедем сразу туда!
  • Sergо G написал про это место в 4sq 13 октября 2014 в 11:32
    Отвезут и привезут, удобно!
  • Ilya Gindin написал про это место в 4sq 18 июля 2014 в 19:24
    Дебилы-спамеры. Ни мозгов ни сервиса.
  • Андрей Брянский написал про это место в 4sq 1 мая 2014 в 15:16
    Обращайтесь к менеджеру Алексею Горбунову он супер профессиональный.
  • Александр Ж. написал про это место в 4sq 24 апреля 2014 в 19:49
    Смотреть хоккей и ждать))
  • Александр Ж. написал про это место в 4sq 24 апреля 2014 в 19:43
    Хорошо кино смотреть))
  • Антон Д. написал про это место в 4sq 19 марта 2014 в 21:03
    При постановке на ТО, бесплатное такси до метро и обратно
  • Inna S. написал про это место в 4sq 16 октября 2013 в 16:40
    Выездное обслуживание «Такси для Вашей Skoda». Заберем, проведем ТО, привезем обратно!
  • Inna S. написал про это место в 4sq 7 октября 2013 в 10:15
    Я спешу на помощь Марии! Обращайтесь 89117500075!
  • Inna S. написал про это место в 4sq 26 сентября 2013 в 9:00
    Yéti на специальных условиях! Только 17 автомобилей!!! Звоните 89117500075!
  • Ktaya написал про это место в 4sq 21 сентября 2013 в 9:28
    А вот почему машина не готова к выдачи в назначенное время? У нас система гос.структур? Сказали ждите значит ждите?
  • Stanislav G. написал про это место в 4sq 25 августа 2013 в 15:15
    Дружелюбный снаружи! Персонал адекватный
  • Petr S. написал про это место в 4sq 4 августа 2013 в 11:03
    Кузовной и сервис хамло ещё то
  • Евгений С. написал про это место в 4sq 3 августа 2013 в 15:49
    Всё отлично, впервые на то, подарили видеорегистратор. После Неон-авто шок, наконец то адекватные ребята.
  • Damir K. написал про это место в 4sq 28 июля 2013 в 12:04
    Фильтры чистить, менять не надо.
  • SS написал про это место в 4sq 11 июля 2013 в 18:52
    МариЯ — такая деловаЯ!;)
  • doG₩@₩oof₩oof написал про это место в 4sq 30 мая 2013 в 14:57
    За год ничего не изменилось! Машину выдают со слоем пыли в салоне и кусками земли в багажнике!!! Как так??? А еще они работают через банк Азербайджана))) может быть по-этому…
  • Inna S. написал про это место в 4sq 18 ноября 2012 в 9:14
    Официальный дилер Skoda. При покупке автомобиля выгода до 100 000 руб! Гарантия на а/м 4 года!
  • doG₩@₩oof₩oof написал про это место в 4sq 28 сентября 2012 в 17:56
    Внимательно смотрите машину после ремонта! Перед выдачей ее никто не проверяет, в надежде на авось)
  • Lenok написал про это место в 4sq 23 июля 2012 в 19:47
    Инна -самый замечательный менеджер отдела продаж!!!! Она лучшая!)))
  • Alexey P. написал про это место в 4sq 10 апреля 2012 в 18:19
    Инна — самый грамотный менеджер отдела продаж;)

• Саша оценил место на
    и написал про это место 12 октября 2018 в 9:39
    Размещают объявление, по телефону говорят что машина есть, приезжать, машины нет.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2017 в 18:41
    Просто жесть. Не верится что такие конторы остались в наше время.

Похожие автосервисы поблизости

Сигма Моторс
    Петроградская набережная, 30 лит А
    Сергей
    Я обращался в данный сервис впервые. Мне понравились легкость и доступность. Можно присутствовать во время оказания услуги, в моем случае это была замена масла. Мастер по ходу дела все рассказывал и объяснял, дал полезную информацию. Также мне…
    Коравто
    улица Шателена, 9
      Кожух ремня ГРМ (верхний). Замена. (С/П)
      Фонарь задний. Замена. (С/П)
      Опора двигателя. Замена. (С/П)
      Брызговик. Замена. (С/П). Установка
    Питер