Автосалон Альфа Поинт на Кушелевской дороге

Специалисты автосалона Альфа Поинт на Кушелевской дороге

Отзывы об автоцентре Альфа Поинт на Кушелевской дороге

3.7
  • Светлана 29 апреля 2018 в 17:21
    На первый взглят все очень круто, вежливые, милые и общительные, но как дошло дело до ремонта по ГАРАНТИИ за которые я бабки заплатила, так они слились, заблокировали мой номер, не отвечают, так еще автосалон закрылся!
    Кидают по полной, документы о гарантии вытащили из пакета документов, все, теперь не подкопаешься!
  • Михаил 3 апреля 2018 в 10:12 , отредактирован 3 апреля 2018 в 13:50
    Этот Альфапойнт место омерзительнейшее, нашел на сайте у них одну машину ховер 5 цена 610000.03. 03 18 г. пришол в салон мне дали бланк, я заполнил и через 5 минут кредит уже одобрили. Типа за 6.2% годовых и на 5 лет. Все бы ничего, но когда она мне подала бумаги, там информация отличалась с ее словами. Машина стоила 750000, а проценты были 24% годовых Кредит. Обещанный процент – 6.2%. Выдают под 24%. +надо оформить доп.услуги на 124 тыс. Без них кредит не дадут. При отказе от договора, вы уж – показать
    Денис 24 января 2018 в 20:51 , отредактирован 24 января 2018 в 21:57
    Автосалон Альфапоинт– лучше найти другой автосалон.
    1. Стоимость машины на словах (ценников нигде нет) — 480 тыс.
    2. Обязывают купить гарантию +40 000. «Первая гарантийная компания» (auto-garantiya.ru – стоимость на сайте 15 тыс.)
    3. Подписание предварительного договора на 520 тыс. После показали копию второй страницы договора (оригинал вам уже не показывают), и там, в сплошном тексте прописана стоимость в шестьсот пятьдесят тысяч рублей (именно так, без цифр). В случае отказа, вы по договор

3.7
    Дмитрий 18 августа 2017 в 23:11
    Наконец решился купить автомобиль, насобирав достаточную сумму денег начал ходить по разным автосалоном чтобы узнать какие условия предоставляют покупателям. Я посетил достаточно много автосалоном и только в одном мне понравились условия покупки машины и уровень обслуживания это в автосалоне АльфаПоинт. В нем можно приобрести машину в кредит, за наличные, заплатить часть денег наличными а на остальную сумму денег оформить кредит. В этом салоне очень большой выбор автомобилей марки и модели, а та – показать
    Владислав 18 августа 2017 в 21:10
    Запланировал купить автомобиль для жены и для себя. Моё знакомство с салоном АльфаПоинт и началось с покупки автомобиля для жены, потому что сначала решил купить машину жене. Из нескольких автосалонов остановился на «АльфаПоинт», потому что ассортимент здесь был больше, чем у других дилеров, и цены нормальные, а также присутствовало полное соответствии информации с сайтом компании. Просмотрел каталог, и я искал машину, приобретение которой не сильно ударило бы по семейному бюджету. Вот нашел нес – показать
    Стас Михайлов 18 августа 2017 в 9:44
    Я как только получил права сразу начал копить на новую машину.Это была моя мечта купить собственный автомобиль и не зависеть от времени.Для начала я приобрёл поддержанную ладу, так сказать набить руку, но машина постоянно ломалась, я не столько ездил, сколько её ремонтировал.Я рассматривал множество автосалонов, искал в интернете, читал отзывы на форумах.Так как я планировал покупать только новую машину, мне нужен был надёжный кредит, что бы не попасть в долговую яму.Если, честно, то главным при – показать
    Ольга 17 августа 2017 в 13:36 , отредактирован 21 августа 2017 в 15:41
    Салон нам очень понравился, своих клиентов здесь ценят и уважают.
    В Альфа Поинт нам довелось побывать два раза. Первый раз заглянули, как говорится, на разведку: узнать что по чем, какие есть скидки и пообщаться с персоналом.
    Второй раз мы поехали непосредственно за автомобилем, так как из всех возможных вариантов выбрали именно этот салон.
    Светлое помещение, большой выставочный зал, где не было ни одного пустующего места, автомобилей очень много, как внутри, так и снаружи. Уютная зона ожидания
  • Юлия 13 июля 2017 в 15:57 , отредактирован 18 июля 2017 в 7:37
    Аlfapoint как надежный автосалон нам рекомендовали знакомые, которые купили здесь выгодно, свой автомобиль по горячему предложению, которое и сейчас действует у них на сайте. Рассказали, что сервис в автосалоне на высшем уровне и цены довольно конкурентные в сравнении с другими автосалонами. Мы посетили данный автосалон и решили выбрать на месте и проверить, есть ли в наличии то, что мы видели в интернете. Автосалон большой и впечатлил нас своим антуражем, хоть это довольно новый автосалон. Сам – показать
    Светлана Воронцова 13 июля 2017 в 13:51
    По мне, так салон хороший. Мы приобрели здесь свой первый автомобиль. Покупали в кредит, и к выбору салона отнеслись очень серьёзно. Изучили буквально все отзывы в интернете и остановились на Альфа Поинт, о чем совершенно не жалеем.
    Очень понравилось отношение к клиентам: менеджер шёл с нами от начала и до конца, все объяснял и рассказывал буквально на пальцах. Помог с выбором автомобиля на максимально выгодных условиях.
    По кредиту мы платим всего восемь с половиной тысяч рублей в месяц.
    Зде