Автомобильный центр Полимер на Моховой улице

Специалисты автомобильного центра Полимер на Моховой улице

Отзывы об автомобильном центре Полимер на Моховой улице

4.9
    Андрей Геннадьевич 11 июля 2020 в 20:31
    Достоинства
    Хочу поделиться своими впечатлениями о работе Команды специалистов высокого класса по детейлингу автомобилей: мастера высокой квалификации! Да, конечно цена немалая, но результат по оклейке нового автомобиля Фольксваген Туарег в глянцевую пленку и комплекс «антихром» просто преобразил автомобиль до неузнаваемости! Из обычного автомобиля получился супер брутальный внедорожник! Молодцы ребята!!!
    Недостатки
    Мне понравилось то, что ребята работают как единая сплоченная команда, которая нацелена на конечный результат! Спасибо вам!
    • Добрый день, Андрей Геннадьевич!
      Благодарим вас за высокую оценку. Очень приятно, что вы отметили уровень профессионализма мастеров, сплоченную работу коллектива и нацеленность на результат. Желаем вам всего наилучшего!
      С уважением, Автомобильный центр Полимер на Моховой улице.
    Константин 5 июня 2020 в 22:38
    Знаком с этой компанией уже 8 лет! Раз в год приезжал на покрытие машины керамикой. По возможности, всегда приезжаю на мойку к ним. Сегодня забрал новую машину после полной оклейки бронеплёнкой, сделали тонировку. Всё просто на высшем уровне! Они профессионалы своего дела!!! Всегда советую их другим.
    • Добрый день, Константин. Спасибо вам большое за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автомобильном центре.
      Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.
      Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим авто! С наилучшими пожеланиями, администрация автомобильного центра Полимер.
    Никита 27 мая 2020 в 20:14 отзыв по телефону
    В автомобильном центре Полимер я был первый раз. Я был в командировке в Санкт-Петербурге и Полимер был ко мне ближайшим. Для меня при выборе автосервиса важен профессионализм. Я делал оклейку пленкой несколько деталей и доволен этим. Мне больше всего понравилась оперативность и качество исполнения. Весь персонал здесь приветливый и дружелюбный.
    • Здравствуйте, Никита, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация автомобильного центра Полимер.
    Максим 18 января 2020 в 14:35
    Отличный комплекс по обслуживанию авто. Советую всем авто владельцам.
    • Добрый день! Максим, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автомобильного центра Полимер.
    Лена 13 января 2020 в 16:27
    Обратилась я как-то в ваш сервис по поломке автомобиля, там какая-то штучка беленькая отлетела когда я ее стукнула, ну точнее одно рогатое в меня врезалось, короче не знаю, и была удивлена починили все, и не дорого, и даже муж не узнал что я разбила машину.
    • Добрый день, Лена! Спасибо вам большое за отличный отзыв в наш адрес.
      Приятно, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок. Обращайтесь к нам при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация автомобильного центра Полимер.
    Наталья 28 ноября 2019 в 16:46
    Узнала о работе Центра через знакомых более 5 лет назад.
    Впервые обратилась за покрытием пленкой нового Mercedes-Benz E-class. Кузов по сегодняшний день в идеальном состоянии. Регулярно обращаюсь к сотрудникам Центра за химчисткой и другими уходовыми процедурами уже на третий свой автомобиль и три сменяющих друг друга автомобиля супруга.
    С уверенностью рекомендую знакомым и близким. Лучшего качества и последующей поддержки в городе найти сложно.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за оставленный отзыв. Рады, что качество предоставляемых в центре услуг высоко оценено Вами. Благодарим, что рекомендуете нас своим знакомым. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям и ожиданиям наших клиентов! С уважением, администрация автомобильного центра Полимер.
    Дмитрий 28 ноября 2019 в 16:36
    Очень доволен качеством работ компании! Всегда все во время, качественно и в срок.
    Большое спасибо!
    • Добрый день! Дмитрий, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация автомобильного центра Полимер.
    Алексей 21 ноября 2019 в 18:40
    Знаю этих замечательных ребят уже почти 10 лет,и это тот случай когда приятельское знакомство переходит в долгую дружбу всех моих автомобилей и их профессиональных рук)
    Если вы любите свою машину так как я -тогда вам сюда
    Всегда получите качество и обслуживание как для себя
    Это отзыв а не реклама и поэтому я не буду перечислять весь спектр работ выполняемых этими профи,но поверьте они делают всё что касается внешнего вида вашего авто.
    И что радует,вот люди растут,и персонала много и могли бы ч
    • Добрый вечер, Алексей! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы столь высоко оцениваете качество оказываемых услуг и работу мастеров. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автомобильного центра Полимер.
  • Анастасия 14 октября 2019 в 20:50
    В эту фирму обращаюсь не первый раз, так как все понравилось при первом обращении. Сейчас сделала тонировку стекол на Volvo и защитила фары пленкой. Работа сделана отлично, огромное спасибо.
    • Анастасия, добрый день! Спасибо за прекрасный отзыв! Наш автосервис работает для Вас. Мы рады, что смогли решить Вашу проблему с автомобилем. Чётко отлаженные процессы, высококлассный персонал, самое современное оборудование, наличие собственного магазина запчастей – всё это позволяет выполнять работы с максимальной скоростью. Были рады помочь!С уважением, администрация автомобильного центра Полимер.
    001 14 октября 2019 в 15:29 , отредактирован 14 октября 2019 в 16:37
    Отличный центр, обслуживаю авто не первый год, результатом доволен на все 100%.
    Работает команда профессионалов-знающие и любящие свое дело люди, за что им огромное спасибо.
    Всем рекомендую!!!
    • Добрый день! Спасибо за информативный отзыв. Мы рады, что Вы доверили нам ремонт своего автомобиля и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация автомобильного центра Полимер.
  • Евгений 14 октября 2019 в 13:52
    4-й год обслуживаю автомобиль в этой организации. Всем очень доволен. Команда профессионалов, знающих и любящих своё дело!!! Рекомендую!!!
    • Евгений, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автосервиса. Приятно, что Вы обратили внимание на то, как профессионально и быстро специалисты выполняют свою работу. Обязательно передадим Ваши слова мастерам. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация автомобильного центра Полимер.
  • Slava Kiselev 14 октября 2019 в 13:43
    Постоянно езжу на мойку и детейлинг Машины, все делают в срок, отличное место
    • Slava, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Рады, что являясь нашим постоянным клиентом, Вы непременно остаетесь довольны работой специалистов и выполненным детейлингом. Спасибо за оценку качественной мойки автомобиля! С уважением, администрация автомобильного центра Полимер.
  • Клиент 14 октября 2019 в 11:46 , отредактирован 14 октября 2019 в 13:41
    На протяжении многих лет отдаю предпочтение данной организации, ребята живут этим делом в прямом смысле слова и соответствующе относятся к своей работе, на протяжении многих лет коллектив один и тот же, это говорит о том что все поставлено и организовано с головой, также хочу отметить то, что ребята развиваются в ногу со временем и летают в разные уголки мира для того чтобы ознакомиться и узнать о новых средствах защиты автомобилей, новейших материалах и системах нанесения данной продукции. Неот – показать
    • Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и положительный отзыв! Нам приятно, что Вы остались довольны блестящим результатом ремонта и отличной работой мастеров. Мы очень благодарны Вам за оказанное доверие. С уважением, администрация автомобильного центра Полимер.
    Евгения 19 августа 2019 в 15:43 отзыв по телефону
    В центр я обращалась на тонировку стекол автомобиля. По телефону меня подробно проконсультировал Александ, полностью мне все рассказал, ответил на все вопросы. Мне сразу после звонка приняли, быстро провели тонировку. Еще и предоставили скидки на услуги. Качеством услуги я осталась довольна.

Официальная группа Вконтакте автомобильного центра Полимер на Моховой улице

• Автомобильный Центр Полимер 20 июля в 18:33
    Произведена полная оклейка автомобиля в матовую полиуретановую пленку SunTec PPF Matte. Также выполнили бронирование лобового стекла защитной пленкой Clearplex. В процессе установки пленки были проведены арматурные работы по разбору, чтобы максимально спрятать края пленки в недоступные для АВД места.
    Смотреть фотоотчёт:
  • Автомобильный Центр Полимер 16 июля в 17:25
    Тонировка автомобиля — востребованная услуга в детейлинг-центрах. Суть ее заключается в том, что стекла автомобиля затемняются с помощью специальной пленки. Тонировка появилась еще в середине XX века. Использовалась для защиты от солнца в офисных зданиях. На автомобили тонировочную пленку стали наносить только в 80-х. В Россию тонировка шагнула только в 90-е. Сегодня тонировка автомобиля регулируется законом. Есть ряд требований к ней. И об этом тоже мы поговорим в данной статье.
  • Автомобильный Центр Полимер 13 июля в 18:25
    Было произведено изменение цвета автомобиля. Выбор пал на пленку Avery/GlossGrey. Поверх виниловой пленки автомобиль полностью обклеили полиуретановой защитной пленкой Spectroll PPF.
    Смотреть фото: