до м. Фрунзенская — 1 км

Время работы: ежедневно: 10:00 - 21:00
без выходных с 11-00 до 21-00

Похожие автосервисы

• Антон
    Непонятно откуда такой негатив у предыдущих комментаторов. Отличный сервис. Сделали диагностику и ремонт форсунок. Мастера видно, что опытные, денег лишних не брали. Остался доволен.
  • Егор Подшибякин
    Замечательный автосалон, лояльное отношение к клиенту, и довольно выгодные условия автокредитования. Именно поэтому решил приобрести авто здесь, до сих пор не жалею о своём выборе.
  • Люда Артюх
    Мне очень понравился этот сервисный центр. На ТО мазды 6 записалась на ночь, на 23 часа, ТО произвели быстро, да еще и скидку в 10 процентов сделали!

Отзывы об автосервисе E-Drive на Киевской улице, 32

• Даниил Ремизов оценил место на
    и написал 11 апреля 2017 в 15:05
    В данный сервис обратился для стайлига свой хонды. Работ было очень много по устранеию карозии, установке, подгонке обвеса и т.д. Парни справились с работой на УРА и точно в указанный срок. На фото мой аппарат до и после преображения. Вообщем всем советую Drive 812.
  • Ольга написала про это место 25 марта 2017 в 1:20
    Выбрала Drive 812 по отзывам в интернете и не ошиблась! Раны на теле четырехколесного друга (после встречи с грузовиком) исчезли без следа.Машина как новая. Все сделано быстро и качественно. Спасибо!!!
    Ольга.
  • Александр Демин оценил место на
    и написал 14 марта 2017 в 17:20
    Спасибо ребятам за отличную работу по фокусу, в частности маляру Алексею, кузовщику и руководителю сервиса Антону!
    Делал фокус после дтп! Все сделали отлично. Вопросов по работе никаких не возникло.
    и написал 11 марта 2017 в 14:33
    Очень понравилась работа автомастерской!На своем ПОЛО седан попал в ДТП (задний бампер, фонарь, крышка багажника).Нашел в интернете адрес почитал отзывы,в основном все положительные!Позвонил приехал на бесплатный осмотр и предварительную оценку.Общался с руководителем мастерской Антоном,все посмотрели,оценили работу сроки исполнения. После получения страховки и покупки запчастей сдал машину в ремонт,через 10 дней согласно договора получил.ВСЕ замечательно если не знать что было ДТП,то можно ничего и не заметить,как новая!!!Большое спасибо всем ребятам которые занимались ремонтом,молодцы!!!Как итог всем рекомендую данную мастерскую.Качественно,за разумные деньги и в срок!
  • елена оценила место на
    и написала 25 января 2017 в 23:23
    Очень рекомендую этот сервис. Нашла по отзывам в интернете. Быстро разобрались в чем поломка, заказали деталь и задержались на работе, чтобы отдать мне машину в тот же день. Хорошие мастера и приемлемые цены.
  • Nikita Rubezhnyi оценил место на
    и написал 17 января 2017 в 21:33
    Товарищи, смело и не задумываясь обращайтесь в Драйв 812, нашел ребят по отзывам в интернете. Обратился с проблемой : после покупки поддержанного авто, через пару дней сошёл бампер под левой фарой. Приехал в драйв812, парни по дружески отнеслись к просьбе посмотреть что можно сделать, сняли бампер и обнаружили что машина участник ДТП, подсказали что нужно сделать, чтобы выглядело как надо, и по моей просьбе на некоторое время закрепили бампер на своё место. Вытягивать, ровнять, красить буду только у них! Мужчины знают своё дело! Спасибо вам! Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2017 в 11:26
      Никит, рад был с тобой познакомиться и записать тебя в ряды наших постоянных клиентов. Теперь ты многое знаешь благодаря общению с моими мастерами и не допустишь ошибки при выборе автомобиля в будущем))
      С уважением, Антон.
    и написал 12 января 2017 в 21:01
    Хороший сервис, сотрудники быстро и качественно сделали две двери и порог. Цены и так не высокие, ещё и скидку сделали!
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 января 2017 в 22:57
    Спустя полтора месяца,решила оставить свой отзыв,машинка моя (KIA Rio,красивенькая такая)),по-прежнему блестит и сверкает и ни капельки по цвету крашенные детали не отличаются,вопреки моим опасениям!!!)
    Ребята, спасибо большое.
    Варя
    и написал 8 января 2017 в 18:18
    На новогодние праздники решили с женой посетить друзей, бросок из Новороссийска до Питера совершили на любимом чайничке (Toyota Chaser)
    По приезде в Петербург стало понятно, что машина на праздниках нам не только не пригодится но может и несколько омрачить их.
    Вот тут-то и пришла идея обновить машинку.
    Выбор пал на мастерскую Drive-812- подходящий район, да и работала она все праздники.
    Записались по тел, скинули фото повреждений (разбитый бампер и замятая левая дверь)
    Цену назвали сразу и довольно демократичную!
    Сделали все за три дня, но машинку мы забрали через неделю- мест возле дома для парковки не было))!
    Сделано все как в Японии, «Чай» заметно повеселел- как на родине побывал)
    Спасибо ребятам, что потрудились в праздничные дни!
    И гарантию дали 12 месяцев!
    Надеюсь, что воспользоваться ей не придется!- ехать из Новороссийска уж больно далеко!)
  • Юлия оценила место на
    и написала 8 декабря 2016 в 2:03
    Приехала в автомастерскую «Drive 812» на покраску бампера. Осталась очень довольна! Огромное спасибо ребятам и отдельная благодарность руководителю Антону!!! Желаю вам огромных успехов, ребята!!!
  • Олег Савчатов оценил место на
    и написал 1 декабря 2016 в 8:49
    Обратился по причине ДТП. Крыло замято, бампер затерт, зазоры повело, локер передний вылез — одним словом картинка стандартная. Осложняло ситуацию то что крыло было не просто вмято, оно сложилось как «жеваный лист» по сути это замена....Упуская детали напишу по сути: ребята молодцы!!!! В течение недели все исправили, весь процесс держали в курсе, поэтапно скидывали фото, так что был в курсе всего. Теперь по технической части: шпаклевки минимум, крыло выдолбили, ободрали, зашкурили под ноль — без всякой халявы КАК ДЛЯ СЕБЯ!!!! По краске попали в тон, все переходы, зазоры вывели идеально!!!! Более того — затампонили белкие сколы, а это не входило в план основного ремонта!!!! Ничего не навязывали цена ремонта осталась той какую обсуждали, даже декор. решотку радиатора подпояли, установили. У меня ягуар X-TYPE там если это самое внутреннее крепление треснуло в основном меняют, а это с решоткой в комплекте 6—7000!!!! Одним словом огромная благодарность!!!!! Морозов Антон, в лице руководителя, ребята кузовники моляры — МАШИНЫ ДЕЛАЮТ ХОРОШО!!!! В ИТОГЕ ЗАБРАЛ ПОСВЕЖЕВШЕГО ПОЛИРОВАННОГО КОТА!!!! БЕЗ ВСЯКОЙ РЕКЛАМЫ СОВЕТУЮ ДАННУЮ МАСТЕРСКУЮ!!!! Вам не придется принимать ваш авто с тряпкой и в очередной раз видеть косяк на косяке. Этим парням можно доверять. По бывшим Коротковым и прочим » подобиям мужского пола» этих ощепьев не видел. Порядок там навели Антон молодой парень-вызывает доверие, работники, кстати старые ЗНАЮТ В РЕМОНТЕ ТОЛК!!!! Немного наслышан от них как бывшие на деньги кинули и прочее, ну это дела их внутренние. ПО РЕМОНТУ ПОВТОРЮ: ДОВОЛЕН, МОЛОДЦЫ, БЛАГОДАРЕН, ВСЕМ СОВЕТУЮ, ВЛАДЕЛЬЦАМ КОТОВ ОСОБЕННО-ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕЛЬЗЯ НЕ ЛЮБИТЬ — СООТВЕТСТВЕННО РЕМОНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!!! Ну все. Удачи парни успехов!!!!
    и написал 26 августа 2016 в 18:40
    Всем привет.В августе красил после столкновения на парковке крыло переднее и дверь водительскую.Отремонтировали всё хорошо,немного подзадержали со сдачей машины обратно.На сложившееся мнение не повлияло.
  • Туся написал про это место 18 августа 2016 в 14:21
    Добрый день. Ремонтировала в августе бампер на Мазде 3 и красила крышку багажника. Бампер сделали замечательно, крышку багажника покрасили с погрешностями (каёмки остались не прокрашенными и местами в грунтовке). Салон автомобиля был в отвратительно грязном состоянии, т.е. в гаражной пыли были все сидения, двери внутри в грязи, руль был покрыт серым налетом. Аккумулятор разрядили полностью.
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 августа 2016 в 10:31
      А я в марте ремонтировал. Аналогично как у Вас. Недокрас кромок дверей, в салоне, под капотом грязь и ещё много разных недочётов.
        и написал 1 сентября 2016 в 12:40
        Я периодически вижу такие отзывы,и хочется сразу вопрос задать-вы когда машину забираете с автосервиса-на нее вообще не смотрите?как можно не заметить грязь в салоне или «недокрас»?)))
        Не доделали машину-не отдаешь денег-все просто.
        Правда когда я машину свою здесь делала, у меня было все в порядке))внимательнее,товарищи!)
    и написал 12 августа 2016 в 12:46
    Всем добрый день! Хотелось бы поблагодарить коллектив мастерской Драйв 812. Особенно Марка и Сергея. Обратились к ним после серьёзного ДТП с маршруткой. Машина ford fusion, был разбит практически весь зад. Вчера получили машину в идеальном состоянии, причём удивило трепетное отношение к делу, сделали все что полагалось и даже больше, было очень приятно! Удачи вам в бизнесе и процветания, а всем выбирающим хорошую мастерскую, РЕКОМЕНДУЮ!
    Владислав Штейнарт
  • Михаил оценил место на
    и написал 6 августа 2016 в 15:07
    В середине прошлого месяца чинил свой лансер 10, сервис выбрал исходя из интернетовских отзывов.Изначально выслал фотки через сайт для оценки.В этот же день перезвонили и озвучили цену и сроки ремонта.Договорились о днем ремонта,в назначенное время уже передавал ключи после подписания Заказ-Наряда.В указанные сроки уложились,стоимость работ не менялась во время ремонта!,к ремонту так же претензий нет,все сделали как для себя.Поразила аккуратность,чехлы на машине были от пыли и прочей грязи,принял машину чистенькой.
    Вот такой у меня опыт с этим автосервисом.
    и написал 23 июля 2016 в 21:02
    В июне делал Ауди А 3 трехдверную,красили почти всю машину и чинили переднюю часть авто,сделали быстрее чем думал в 2 раза!

Написать что доволен-ничего не написать!!
    и написал 16 июля 2016 в 13:18
    Красил в этом автосервисе левую бочину в 4 элемента
    Кузовные работы сделали хорошо, все элементы в зазорах, попадание в цвет есть. За 4 дня всё сделали!
    Рекомендую всем!
    П.С. Отдельное спасибо управляющему за индивидуальный подход к клиенту.
  • Ksusha Alexsandrovna написала про это место 12 июля 2016 в 17:47
    Недавно я заезжала к вам и честно сказать получила только кучу негатива. Я даже не беру в расчет хамоватый персонал, потому что это просто меркнет на фоне того, что меня обманули и поставили не оригинальные детали. Видимо подумали, что девушка это никогда не заметит, но очередная поломка говорит сама за себя!
    После вас мне опять придется ремонтироваться, и запчасти на БМВ между прочим не дешевые! А к вам я никогда в жизни больше не приеду! И другим не рекомендую!
    • Сергей оценил место на
      и написал 13 июля 2016 в 15:23
      Уважаемая Ксения(если это ваше настоящее имя).Для начала укажите номер заказ-наряда.Мы на все 100% уверены, что вы у нас не только не делали автомобиль,но и в сервисе не появлялись.,т.к. мы занимаемся ТОЛЬКО кузовными и покрасочными работами(это указано у нас даже на страничке выше).А вы пишите,что мы установили вам неоригинальную запчасть и она сломалась..Ваш отзыв считаем простым спамом и ложью в отношении нашего сервиса со стороны недобросовестных конкурентов.С уважением,Drive-812.
  • Иван Алексеевич оценил место на
    и написал 30 июня 2016 в 20:12
    После фактически лобового столкновения форду моему нужна была нереальная помощь в восстановлении лица так скажем.Но все по порядку:
    Виновником признан был второй товарищ ДТП,но страховки у него не оказалось..суд до сих пор тянется
    Далее думал как накопить денег на ремонт,пока машина в гараже стоит.После машины ездить на общественном транспорте уж очень не хотелось.
    Обзвонил с десяток кампаний,везде было или очень дорого,или отношение наплевательское чувствовалось с начала общения с работником х-сервиса
    Обратился в «Drive 812».Вызвали мне эвакуатор, и за два дня у меня уже были распечатки цен на ремонт и на запчасти как с разборок так и новые.
    Выбрал оптимальный вариант.Далее машиной стали заниматься,как привезли запчасти на нее.Я периодически заезжал во время ремонта и меня очень радовало, что она не стояла без работника.
    После окончания работ принял машину,рассчитался,и уехал в прекрасном настроении.Желаю вам дальнейшего процветания
    и написал 13 июня 2016 в 14:51
    Хочу вам сказать огромное спасибо! Этим мартом попал в ДТП, мурыжили с выплатами по ОСАГо почти два месяца.На эвакуаторе привезли машину в мастерскую,платил за перевозку не я.Оставил машину на диагностику,чтобы составили запчасти какие купить.и сколько ремонт выйдет.По деньгам вполне адекватно.Удар был в заднюю часть,думал нужно будет вырезать заднее крыло,но смогли сделать без замены,бампер задний покупали.красили,багажник ремонтировали и красили,так же внутри багажника панель делали.Всё сделали хорошо,по времени вроде тоже нормально.За два месяца пока выплачивала страховая,привык к метро))
    Знают своё дело!!
  • Igor оценил место на
    и написал 19 мая 2016 в 15:22
    Вчера днем наконец забрал своего белого коня с ремонта.Вышла у меня почти покраска кузова целиком без капота и крыши.Без машины я был неделю....пришлось вспомнить что такое метро!Но эта жертва была не напрасна!!)
    Цена одна из лучших в Московском районе.
    Неделя на покраску и устранение вмятин по всей машине-вполне приемлемо
    Плюс гарантия на 12 месяцев!Должен заметить,что это важно,уже не в первой крашу машину,бывало на третий день появляются какие то риски и прочее,приезжаешь к тем,кто делал,а они отмахиваются..
    от души СПАСИБО!!
  • Беловодов Алексей оценил место на
    и написал 10 мая 2016 в 15:10
    Всем привет.По ремонту своего мерса общался с Сергеем.очень толково все рассказал,я в тот же день машину оставил.Кстати,мне «драйв 812» посоветовали и дали карту со скидкой.так вот,на праздниках они тоже работают,и до конца праздников мне машину уже отдали.Покрасили 4 двери и отполировали машину просто так.приятно и по качеству не подкачали!
    и написал 5 мая 2016 в 19:37
    Нашел драйв 812 случайно,по соседству делал ремонт акпп.После того как закончили ремонт решил внешний вид тоже до ума довести и убрать глубокую царапину(судя по всему от ключа)с двух дверей.по внешнему виду конечно не дилеры.сначала были сомнения.после того как показали примеры готовых работ,рассказали про гарантии и прочее -оставил.Всё хорошо сделали,царапины как и не было.Без сомнений можно сказать что этот сервис-надежный.
    и написал 24 апреля 2016 в 13:31
    В общем дело было так:гольфа купил,по ходовой части все ок,а по кузову были проблемы.По совету моих знакомых отправился на киевскую.оценили хорошо по цене и по срокам.через пару дней оставил.
    Когда забирал так же был доволен.рад что не все сервисы заточены под развод на бабло..спасибо большое.
    и написал 7 апреля 2016 в 11:46
    Молодцы товарищи, сомнений нет в качестве работ. Все сделали быстро и аккуратно. Надо было заказать и покрасить кузовные запчасти на аути а4.все сделали хорошо и быстро.советую
    и написал 27 февраля 2016 в 11:51
    Не так давно выхожу с Ленты и вижу повреждения на бампере переднем,которых до входа в ленту не было о_О. Бампер треснул и немного вмялся. Обратившись в компанию, проблему решили за полтора дня- шпаклевка, шлифовка, окраска. Цена адекватная.
    и написал 10 февраля 2016 в 0:52
    Вот недавно приобрел новенькую,свеженькую Тиану, как через неделю меня зацепили на парковке!Вмятина была на заднем крыле и задней двери. Приехал в эту мастерскую, сказали мол починим, не переживай. И действительно не долго пришлось ждать, все исправили,покрасили. И это при том,что ценник средний/ниже среднего,когда прозванивал разные варианты.Про дилеров вообще хочется отдельно написать.Предложили менять дверь…
    В общем большое человеческое спасибо «Автомастерской Drive812».
    и написал 28 января 2016 в 19:00
    Прочесал много мест, где можно было отремонтировать машинку. При поиске наткнулся на данный сервис. Созвонился с Сергеем, обсудили что и как, и прикинули цену, которая очень мне приглянулась. Реально недорого получилось. Подъехал, оставил машину. Прошло 3 дня и можно уже забирать! Оперативно сделали, с учетом того, что моя машина была не единственная на починке в сервисе. Вмятины и покраска. Все исправлено и покрашено качественно. У моей машины цвет «перламутр», но ребята смогли в него попасть! Благодарен им за работу. Советую данный сервис.
    и написал 21 января 2016 в 16:14
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о «Автомастерской Drive812». Во-первых хочу отметить вежливость приемщика этой мастерской.Во-вторых,качество работ-на высоте! Честно сказать…не ожидал.. За 4 дня мне весь левый бок покрасили на Рио и отремонтировали крыло. От себя добавлю еще — впредь я несомненно буду обращаться в „Автомастерскую Drive812“ и буду рекомендовать товарищам. Спасибо за внимание.
    Андреев Михаил
    и написал 3 января 2016 в 15:38
    Договорились, что 3 января привезу машину на ремонт до 13:00. Прибыл на место в 12:40, оказалось, что никого нету на рабочем месте. Получил объяснения, что-то вроде — «вчера работали до ночи, и забыли предупредить, что будем поздно, подождите, через полчаса придет коллега, примет машину в ремонт». прождал до 13:15, никто не пришел. Я перезванивать не стал, просто уехал. В целом — несерьёзно — будто школьники из 8 «Б»
    и написал 19 ноября 2015 в 18:53
    В целом работают оперативно и качественно.был 1 нюанс,но его быстро решили
    твердая четверка
    и написал 18 ноября 2015 в 20:59
    Уже два раза мне машину красили за последние пол года.очень радует,что по выходным тоже до вечера работают,т.к. у меня времени очень мало.делали все в срок,очень благодарен.
  • Маришка Пужинина написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2016 в 11:45
    Здравствуйте, можно вам сейчас привезти машину на развал схождения?и балансировку
  • Лев Ухов написал про это место во Вконтакте 17 октября 2016 в 12:38
    Добрый день! Оцените ремонт! Спасибо
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 18 октября 2016 в 9:19
      Ответили в л с
  • Ирина Юхнович написала про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 13:39
    Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт?
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 14 октября 2016 в 18:38
  • Алексей Воробьев написал про это место во Вконтакте 6 октября 2016 в 16:12
    Здравствуйте.потерял ваш телефон. Это по шевроле круз что на моск шоссе. Вы ко мне приезжали… Как с вами связаться опять?
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 6 октября 2016 в 16:37
  • Anton Antonov написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 14:17
    Добрый день!! Сколько у вас будет стоить поправить такое замятие двери, с и без покраски пжлст.
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 21 сентября 2016 в 17:03
  • Ольга Елисеева написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 15:37
    добрый день!просьба,оценить стоимость ремонта (бампер и крыло)
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 17:26
  • Ваня Сальников написал про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 11:53
    прошу оценить стоимость кузовных работ по ремонту багажника и заднего бампера VW Polo. Спасибо.
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 17:26
  • Владислав Штейнарт написал про это место во Вконтакте 12 августа 2016 в 11:32
  • Иван Таранец написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 10:29
    Подскажите по стоимости и срокам:
    Бампер
    Усилитель передний
    Защита картера
    Фара левая ксенон
    Капот (замена / восстановление)
    левое крыло переднее восстановление
    по навеске все целое
    Вин: VF7NX5FEACY550037
    • Serg Triobchyk написал про это место во Вконтакте 28 июня 2016 в 14:44

и написал 6 февраля 2017 в 2:23
    Рекомендую. Адекватные, открытые, без разводов, что в наше время большая редкость. Очень благодарен — выручили.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 декабря 2016 в 1:58
    Приехала в автосервис «drive 812» на покраску бампера! Покрасили идеально, осталась очень довольна!!! Спасибо ребятам и отдельное спасибо руководителю Антону! Как будто бы с моим бампером ничего и не было!

Частные специалисты, которых мы рекомендуем

Выезд: Фрунзенская

• Чип-тюнинг
      от 10 000 руб.

Официальная группа Вконтакте автосервиса E-Drive на Киевской улице, 32

• Кузовной ремонт СПб | Покраска | Автомастерская 6 июня в 10:45
    Рычаг скоростей на «Самурае» :)
  • Кузовной ремонт СПб | Покраска | Автомастерская 3 июня в 10:45
    Что происходит?!
  • Кузовной ремонт СПб | Покраска | Автомастерская 8 мая в 13:39
    Rolls-Royce Phantom цена 24 млн рублей Черная машина лимузин «Кортеж» для Путина 2018 цена 24 млрд рублей.
    То есть в ТЫСЯЧУ РАЗ ДОРОЖЕ В ТЫСЯЧУ В ТЫСЯЧУ!! В ТЫСЯЧУ РАЗ ДОРОЖЕ ФАНТОМА В 1 0 0 0 РАЗ ДОРОЖЕ ЧЕМ ФАНТОМ В ОДНУ ТЫСЯЧУ РАЗ Д О Р О Ж Е!!! Население РФ 144 млн человек Стоимость лимузина Путина 24 млрд рублей 24 млрд/144 млн = 166,6 рублей заплатил КАЖДЫЙ гражданин РФ за этот лимузин!

А ещё есть видео про автосервис E-Drive на Киевской улице, 32

Средняя оценка - 4.7 на основании 41 отзыва и 188 оценок.