Автоателье АврорА на улице Красных Партизан, 14д

Пн-Пт: 11:00—20:00
по предварительной записи

Отзывы об автоателье АврорА на улице Красных Партизан, 14д

Маришка 24 февраля 2020 в 11:24
    Большое спасибо.Все очень понравилось!Забыла спросить,как чистить салон и какими средствами?
    Сергей 14 февраля 2020 в 19:38
    Крайне не рекомендую! Цена вырастает в два раза после окончания работ. Качество ужасное, об автозвуке не знают ничего, шумоизоляция делается тоже неправильно. Все пришлось переделывать.
    • Мы считаем этот отзыв не действительным. На территории и в сервисе есть видео наблюдение. Действует пропускная система. Человека с таким именем и автомобилем у нас не было. Посмотри наши работы в ленте и их сложность. https://www.instagram.com/avtoateleavrora/ Самая актуальная и правдивая информация.
    • Алексей 28 февраля 2020 в 21:39 , отредактирован 29 февраля 2020 в 19:22
      Какая у вас машина? Почему не приехали по гарантии?Примеры и сложность наших работ тут. instagram.com/avtoateleavrora/
    Сергей 11 декабря 2019 в 0:52 , отредактирован 11 декабря 2019 в 8:14
    договорился на один ценник,обсудил лично с мастером одну цену за работу,
    в комплексе. А когда хотел оплатить,администратор сказала абсолютно другую,гораздо выше! будьте осторожны!!!!
    • Добрый день. Вы приезжали к нам на шумоизоляцию дверей. Вам их сделали с хорошей скидкой в 4 слоя.Потом вы достали еще из багажника акустику. Вам ее поставили тоже со скидкой. Ваши усилители бу мы ставить отказались. Администратор назвал вам нормальную цену за такую работу и вы еще стояли и торговались. Вам еще дали скидку. Устанавливать 4 х канальный усилитель под сидение за 2 тр вам ни кто не обещал. Прайсы на работы есть на сайте.
    Михаил 23 сентября 2019 в 13:29
    Спасибо сотрудникам данной организации,автозапуск на выходных протестировал. Все работает как мне надо.Ок
    Сергей Мицубиси АСХ 22 июля 2019 в 23:25
    Спасибо за отзывчивость Владу и Юлии! Мне очень понравилось качество работы в автоателье Аврора. Всё было сделано добросовестно, качественно, быстро и с гарантией. Рекомендую всем этот автоцентр! Очень грамотно и надёжно,
    • Сергей, спасибо за ваш положительный отзыв! Приезжайте еще! Вот наш инстаграмм тут вы можете увидеть фото и видео работ по вашей машине #https://www.instagram.com/avtoateleavrora/
      • Сергей Мицубиси АСХ 14 августа 2019 в 19:49
        Спасибочки! Вам огромное! Благодарю Вас!!!

Надежда 30 марта 2020 в 15:42
    Очень плохо! Не советую никому!
    Костя 20 марта 2020 в 12:56
    Делал шумоизоляцию машины у этого товарища и переплевался. Ничего не прокатано, шумка отваливается и эффекта, соответственно, ноль. Пришлось все отрывать и клеить заново. но уже в другом месте. Деньги не вернул, никому не советую сюда обращаться!
    Маришка 23 февраля 2020 в 11:47
    Большое спасибо мастерам сервиса. Мне и моим друзьям очень понравилось, как вы перетянули салон моей машины. Всем рекомендую!
  • Маришка 23 февраля 2020 в 11:30
    Большое спасибо мастерам сервиса. Мне и моим друзьям очень понравилось,как вы перетянули салон моей машины. Всем рекомендую!